Перейти к содержимому

Фотография

Проверка штрафов посредством СМСКто-нибудь пользовался проверкой штрафов при помощи СМС запросов?

проверка штрафов смс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Зачем платить за СМС? На егов не проше смотреть?

Ну я так понимаю, что СМС сделали для тех, кто не дружит с компьютером. Есть же слой населения, которые ну не научились пользоваться компьютерной техникой, только телефоном пользуются. Это для них, видимо. 


  • 0

#22
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

У меня на егове всё чисто, а АИСБДД высвечивает штраф. :confused:

АИС БДД - это видеофиксация без адм.протоколов, а вот на егове - там и адм.протоколы и видеофиксация (она актуальна там только после 2 недель где-то...хотя это смотря какая область или регион).

 

Данные из одной системы в другую на черепахе едут не меньше 2-х недель.



#23
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Данные из одной системы в другую на черепахе едут не меньше 2-х недель.

Выгрузка выполняется не каждый день...халатность работников и не более.


Сообщение отредактировал Ravenous: 13.05.2015, 09:48:31

  • 0

#24
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Выгрузка выполняется не каждый день...халатность работников и не более.

Хакеров на них напустить нужно, чтобы потерли всю базу.


Сообщение отредактировал Orispay: 13.05.2015, 09:47:15


#25
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

народ, а вы не опасаетесь слать сообщения не зная куда указывая свои данные?

Ну там же только ИИН и Фамилия или ГРНЗ и СРТС -  чем по ним Вы сможете подставиться? . 

 

а ИИН достаточно чтоб подставится. Ведь в ИИН вся инфа о человеке.


  • 0

#26
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

+1. Не у всех и всегда есть доступ в Интернет. На сайтах, в основном, выдается информация по видеофиксации, E-gov не всегда работает корректно. На СМС сервисе - по ВСЕМ штрафам и более оперативно. Отправил СМС, менее чем через минуту получил ответ.

 

 

33fa3df52a4bt.jpg


  • 1

#27
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

 

 

народ, а вы не опасаетесь слать сообщения не зная куда указывая свои данные?

Ну там же только ИИН и Фамилия или ГРНЗ и СРТС -  чем по ним Вы сможете подставиться? . 

 

а ИИН достаточно чтоб подставится. Ведь в ИИН вся инфа о человеке.

 

ИИН вы очень часто засвечиваете на почтах, и в банках и в кассах...ведь база данных ИИН не в открытом доступе. 


Сообщение отредактировал Ravenous: 13.05.2015, 10:04:43

  • 0

#28
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ИИН вы очень часто засвечиваете на почтах, и в банках и в кассах...ведь база данных ИИН не в открытом доступе.

Изначально я писал про неизвестные источники. А номер 5335..вы знаете кто это или что это??

народ, а вы не опасаетесь слать сообщения не зная куда указывая свои данные?

 

про банки, почту это другой разговор, я в этом случае знаю кому я даю данные, и если что смогу предъявить претензию.

 

не думаю, что в нынешнее время кто то не дружит с компом и инетом.

 

ресурсов много , чтобы проверить и по номерам машин и по вод удостоверению(протоколы).


  • 0

#29
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

не думаю, что в нынешнее время кто то не дружит с компом и инетом.

 

ресурсов много , чтобы проверить и по номерам машин и по вод удостоверению(протоколы).

 

Как ни странно, но есть такие люди. Не забывайте, водители не только молодежь, но и люди до 70 лет. А потом, оторвитесь от своего мира и посмотрите - очень много народа, которые не дружат с компьютерами, в моем окружении таких 30%, если не больше. 

Ну и потом, не обязательно ведь искать штрафы по ИИН, есть вариант - по гос.номеру и по тех.паспорту. Каждый выбирает удобное для себя оповещение :)


  • 0

#30
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Думаю это развод, я тоже по глупости зарегистрировался, а редактировать или удалить свои данные в личном кабинете не могу. Их там просто нет. Советую туда не лезть, мне сообщение так и не пришло кстати.


  • 0

#31
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Мне кажется это из серии "Карты Таро. Узнай свою судьбу скинув на короткий номер"... тут такая же схема... и походу там автоматом скидывает одно и тоже сообщение "Штрафы не найдены"



#32
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Думаю это развод, я тоже по глупости зарегистрировался, а редактировать или удалить свои данные в личном кабинете не могу. Их там просто нет. Советую туда не лезть, мне сообщение так и не пришло кстати.

Простите, а не подскажите, где именно Вы зарегистрировались?


  • 0

#33
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Мне кажется это из серии "Карты Таро. Узнай свою судьбу скинув на короткий номер"... тут такая же схема... и походу там автоматом скидывает одно и тоже сообщение "Штрафы не найдены"

Хммм.....придется кого-нить искать, у кого точно штрафы есть не погашенные - очень хочется проверить. Моё любопытство точно меня когда-нить подставит:)))


  • 0

#34
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

 

Думаю это развод, я тоже по глупости зарегистрировался, а редактировать или удалить свои данные в личном кабинете не могу. Их там просто нет. Советую туда не лезть, мне сообщение так и не пришло кстати.

Простите, а не подскажите, где именно Вы зарегистрировались?

 

http://shtraf.kz/


  • 0

#35
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

 

 

Думаю это развод, я тоже по глупости зарегистрировался, а редактировать или удалить свои данные в личном кабинете не могу. Их там просто нет. Советую туда не лезть, мне сообщение так и не пришло кстати.

Простите, а не подскажите, где именно Вы зарегистрировались?

 

http://shtraf.kz/

 

аааааа...понятно


  • 0

#36
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

http://shtraf.kz/

Просим обратить внимание на то, что с 16 января 2015 года, на нашем сайте отображаются ТОЛЬКО НОВЫЕ штрафы, зафиксированные с 15 января. Это связано с тем, что на данный момент нашему сервису не удалось договориться с государственными компаниями о предоставлении существующей информации по штрафам. Приносим свои извинения за эти неудобства.



#37
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Сервис реально работает. При чём как по фамилии и ИНН, так и по гос. номеру и номеру тех. паспорта.

Проверили штрафы у знакомого, вот результат

 

56c577b7d34ct.jpg

 

со счета списалось 40 тенге.


  • 0

#38
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сервис реально работает. При чём как по фамилии и ИНН, так и по гос. номеру и номеру тех. паспорта.

Проверили штрафы у знакомого, вот результат

 

56c577b7d34ct.jpg

 

со счета списалось 40 тенге.

 

оказывается показывает не только штрафы за ПДД, но и за другие правонарушения ( нарушение тишины в ночное время) :D

номера VP у знакомого? однако полиция работает, и за ремешок, и за ТО, и за пешехода нагибает несмотря на номера



#39
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

 

Сервис реально работает. При чём как по фамилии и ИНН, так и по гос. номеру и номеру тех. паспорта.

Проверили штрафы у знакомого, вот результат

 

56c577b7d34ct.jpg

 

со счета списалось 40 тенге.

 

оказывается показывает не только штрафы за ПДД, но и за другие правонарушения ( нарушение тишины в ночное время) :D

номера VP у знакомого? однако полиция работает, и за ремешок, и за ТО, и за пешехода нагибает несмотря на номера

 

По Вашей логике, гос номер например A253AVP или B785DVP - это что-то особо крутое?  :confused:  Ну ничего се...а я думала что иные крутые.  :lol:  Ну а правонарушения - читайте ПДД и адм.кодекс...там как раз найдете данные нарушения и штрафы в МРП за каждое. Нарушение тишины в ночное время КРКоАП - 437 статья, ч 1 - 5 МРП, ч.2 - 10МРП.


Сообщение отредактировал Ravenous: 13.05.2015, 16:13:27

  • -2

#40
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Ну ничего се...а я думала что иные крутые.

 

не видно что думала :faceoff:  я про A *** VP говорил





Темы с аналогичным тегами проверка штрафов, смс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.