Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли эффект от смс рассылок?не омрачит ли бренд? опрос.

смс рассылки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Доброго всем дня!
Подскажите, пожалуйста, кто ранее пользовался услугами смс рассылок? и есть ли толк от них? кто есть проверенные?(без скрытой рекламы плиз)
Не повредит ли бренду данные мероприятия, если целевая аудитория именно массовая- мамы и папы.
Есть ли рекомендуемая периодиность?

Спасибо всем, кто помог! :)
  • -2

#2
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
важен конечный потребитель. если всем подряд то эфект очень маленький. а если вашим клиентам или клиентам ваших конкурентов то тогда -гуд. важна не переодичность, а содержание или более выгодные условия у вас не жели чем у конкурентов.

Сообщение отредактировал yurka31: 16.10.2012, 12:16:16

  • 0

#3
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
не фак конечно но у нормальной конторы может и не быть собственной базы абонентов
  • 0

#4
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
это вы попали в точку) насчет базы данных. все равно, спасибо.
  • 0

#5
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мы делали рассылку на курсы каз.яз. 2 группы собрали - 18 человек.
потратили ок 20 000 тенге
  • -1

#6
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Мы делали рассылку на курсы каз.яз. 2 группы собрали - 18 человек.
потратили ок 20 000 тенге

А плохих отзывов не было.. например " чего вы засоряете мою телефон? а на какое количество распространяли смс? сколько времени проходила рассылка? а можно контакты подрядчиков в личку? спасибо)))
  • 0

#7
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Да достали эти рассылки! Я такие, удаляю не читая! Да, и не только я, а все мои близкие и знакомые. Вот сейчас думаю, куда бы жалобы на этот спам направить.

И уж точно услугами с такой навязчивой рекламой пользоваться не буду из принципа!
  • 3

#8
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да достали эти рассылки! Я такие, удаляю не читая! Да, и не только я, а все мои близкие и знакомые. Вот сейчас думаю, куда бы жалобы на этот спам направить.

И уж точно услугами с такой навязчивой рекламой пользоваться не буду из принципа!

Вот! о чем я и говорила. Вы пользуетесь какой связью? у меня билайн постоянно закидывают! а кисел еще более менеее( а у ВАС?
  • 0

#9
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Переходите на Актив ничего лишнего не кидаюк кроме своего конечно, что тоже уже достало!
  • 0

#10
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Да достали эти рассылки! Я такие, удаляю не читая! Да, и не только я, а все мои близкие и знакомые. Вот сейчас думаю, куда бы жалобы на этот спам направить.

И уж точно услугами с такой навязчивой рекламой пользоваться не буду из принципа!

Поддерживаю )), тока чуть более жестко = заношу в "черный" список )), и ежели шибко достают, начинаю доставать их (кады есть свободное время))))))
  • 1

#11
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Я конечно извиняюсь, что не поддерживаю общий тренд, НО внимательно читаю любую приходящую информацию. Тем более, что мой оператор ооочень редко рассылает СМС :smoke: (не реклама)
P.S.Отношусь к целевой аудитории топик-стара.

целевая аудитория - мамы и папы.

P.P.S. Молодой папа

Сообщение отредактировал Ismet: 16.10.2012, 20:06:41

  • 0

#12
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Был эффект у мну в виде моего звонка этим дебилам расылающим спам и объяснения им что они удаки.
Также желал им скорейшим образом обанкротится и просрать все кредиты которые они взяли и чтобы банки лишили их угла. Ибо незачем надоедать людям рекламой своего стопицотого кафе или чего прочего.

#13
Tutod

Tutod
  • Гость
  • 28 сообщений
Смс рассылка сейчас вызывает больше негатива к бренду, так как не вы первый не вы последний, а у многих потребителей телефон является их личным пространством, мне кажется не хорошо в него вламываться)))
  • 4

#14
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Имхо, если человеку во время активного поиска курсов придет СМС-ка с вашим предложением негатива это не вызовет. А вот как охватить именно эту аудиторию, это уже серьёзная работа.
  • 0

#15
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Раньше было полезно. Сейчас стираю не читая, ДОСТАЛИ!! Особенно в пчелайне. Теле2 как-то пока особо не замарана.
  • 0

#16
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
считаю, что от такой рекламы эффект только отрицательный...
  • 2

#17
adi-8814

adi-8814
  • Гость
  • 5 сообщений
Думаю, что польза от СМС рассылок будет, если правильно выбрать ЦА.
  • -3

#18
Kaif energy

Kaif energy
  • Читатель
  • 35 сообщений

считаю, что от такой рекламы эффект только отрицательный...

Согласен

#19
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
написала в личку представителю Билайна, здесь на ВВ, вроде отключили.. 2 дня жила спокойно - потом опять "понеслось" - Казювелирчего-то-там, обувщики, бьютимания.. Пишу: Вы ж обещали?.. А мне: извините, это не наши рассылки, свяжитесь с теми, кто вам их шлет. Ага, щаз - я полгода в роуминге уже, буду отзванивать каждому из пяти десятков спамеров противных!!! :mad: Особенно если учесть, что у меня с КЗ разница во времени 3 часа, и иногда стопиццотая СМСка от какой-нибудь очередной "загран-баран-поставки" в такое скажем прямо неудобное время приходит, что клянусь - даже если даром раздавать свою продукцию начнут, их клиентом не стану никогда и ни за что!!
  • 2

#20
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


считаю, что от такой рекламы эффект только отрицательный...

Согласен

Отрицательный, это еще мало сказано...



Темы с аналогичным тегами смс рассылки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.