Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли эффект от смс рассылок?не омрачит ли бренд? опрос.

смс рассылки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Переходите на Актив ничего лишнего не кидаюк кроме своего конечно, что тоже уже достало!

Актив и К-селл одна контора, так вот у меня кисельный номер, поэтому могу смело сказать - на к-селл приходят рассылки..
мне одно время слали было даже интересно, потом стало напрягать - добавила номер в черный список (функция такая на телефоне), больше не беспокоят..
  • 0

#22
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
СМС рассылка дает значительный эффект в плане рекламы и привлекательности-только в отрицательную сторону. Слишком навязчиво.

#23
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Совершенно согласна с отрицательной реакцией. Очень возмущает. Самое интересное, что нам в последнее время, умудряются звонить на домашний телефон со своими ценными предложениями! В первый раз я даже задохнулась от такой наглости! Ну а теперь просто их посылаешь...
  • 0

#24
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений
Смс рассылки удаляю не читая.
  • 0

#25
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
смотря что за реклама ;) у меня например есть бутик который мне нра.. и если они присылают мне смс о том что у них началась распродажа или новое поступление то меня это естественно не раздражает я сама им номер оставила... а все остальное - спам который иногда раздражает(
  • 1

#26
Shtomik

Shtomik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
всегда по разному. работают не работают, иногда просто удаляю не дочитывая
  • 0

#27
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Есть эффект-отрицательный.
  • 0

#28
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
для меня эффект от рассылки обратно пропорциональный-чем более"внимательны"ко мне, тем менее мне хочется следовать призывам рекламы
  • 0

#29
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Сделали рассылку. Несмотря на мое скептическое отношение к этому, результат был положительным. Были и звонки и продажи.
  • 0

#30
Дорн

Дорн
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А почему Вы не берете в расчет бабушек и дедушек? Представляете на сколько расширится Ваша клиентская база!
  • 0

#31
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
не знаю какой результат может быть от рассылки,но то что он раздрожает это факт!

#32
99.9% счастья

99.9% счастья
  • Гость
  • 13 сообщений

смотря что за реклама ;) у меня например есть бутик который мне нра.. и если они присылают мне смс о том что у них началась распродажа или новое поступление то меня это естественно не раздражает я сама им номер оставила... а все остальное - спам который иногда раздражает(


согласна,есть полезная рассылка, а есть откровенный "развод", который бесит, особенно что то типо пришли смс и будет тебе счастье...
  • 0

#33
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений
Я раздражаюсь на рассылку тогда, когда текст смс набран латиницей - не люблю ломать глаза, читая русские слова латинскими символами. Всегда вопрос возникает - ну какого ... вы тратитесь на рассылку, и экономите на кирилице?
Казахский язык, кстати, тоже использует кирилицу - зачем писать на латинице?????
  • 0

#34
Sewman

Sewman
  • Гость
  • 9 сообщений
сейчас это уже не очень эффективная реклама, она нужна когда товар или услуга жизненно затрагивает всех, телефон ЧС, городская справочная служба, акция в больших сетевых магазинах
  • 0

#35
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Крайне раздражают рассылки.. Удаляю не читав
  • 0

#36
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Народ, большинство сообщений тут - это собственные мнения, которые описывают личное отношение к поступающим СМС сообщениям. Тема же в несколько ином ключе. Есть ли у кого положительные результаты от рассылок? Повлияло ли это на продажи?
Не обижайтесь, но мы как-то заполонили тему не тем, чем нужно...
  • 0

#37
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Народ, большинство сообщений тут - это собственные мнения, которые описывают личное отношение к поступающим СМС сообщениям. Тема же в несколько ином ключе. Есть ли у кого положительные результаты от рассылок? Повлияло ли это на продажи?
Не обижайтесь, но мы как-то заполонили тему не тем, чем нужно...

ну как же не то, народ высказал мнение, что в большей части всех это раздражает, соответственно вывод никакого положительного результата от рассылки нет, раз большая часть даже не дочитывает эти смс
  • 0

#38
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Народ, большинство сообщений тут - это собственные мнения, которые описывают личное отношение к поступающим СМС сообщениям. Тема же в несколько ином ключе. Есть ли у кого положительные результаты от рассылок? Повлияло ли это на продажи?
Не обижайтесь, но мы как-то заполонили тему не тем, чем нужно...

ну как же не то, народ высказал мнение, что в большей части всех это раздражает, соответственно вывод никакого положительного результата от рассылки нет, раз большая часть даже не дочитывает эти смс

Это не совсем так.
Здесь нет публикаций тех, кому это было полезно или кто этим доволен. Психологически человек склонен писать о негативе. О позитиве мало кто пишет :)
Мне интересно посмотреть ситуацию с точки зрения бизнеса. Оказывает рассылка влияние на продажи или нет. Мне бы хотелось услышать мнение бизнесменов, которые могут сказать предметно.
  • 0

#39
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Народ, большинство сообщений тут - это собственные мнения, которые описывают личное отношение к поступающим СМС сообщениям. Тема же в несколько ином ключе. Есть ли у кого положительные результаты от рассылок? Повлияло ли это на продажи?
Не обижайтесь, но мы как-то заполонили тему не тем, чем нужно...

ну как же не то, народ высказал мнение, что в большей части всех это раздражает, соответственно вывод никакого положительного результата от рассылки нет, раз большая часть даже не дочитывает эти смс

Это не совсем так.
Здесь нет публикаций тех, кому это было полезно или кто этим доволен. Психологически человек склонен писать о негативе. О позитиве мало кто пишет :)
Мне интересно посмотреть ситуацию с точки зрения бизнеса. Оказывает рассылка влияние на продажи или нет. Мне бы хотелось услышать мнение бизнесменов, которые могут сказать предметно.

раз нет публикаций тех. кому это было полезно и выгодно - значит таковых и нет. и не соглашусь с вами, что человек склонен писать о негативе, просто все высказались как достали такие смс. на мой взгляд, если рекламировать, то уж точно не смс - т.к. меньше вероятности что потребитель дочитает до конца, лучше выбрать другие способы продвижения своей компании или товара
  • 0

#40
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

раз нет публикаций тех. кому это было полезно и выгодно - значит таковых и нет. и не соглашусь с вами, что человек склонен писать о негативе, просто все высказались как достали такие смс. на мой взгляд, если рекламировать, то уж точно не смс - т.к. меньше вероятности что потребитель дочитает до конца, лучше выбрать другие способы продвижения своей компании или товара

Ваше право, я даже как-то и не ждал Вашего согласия :)
Это конечно же верно судить о вопросе по такой выборке... Подчеркиваю Ваши слова: "все высказались" :faceoff:
И еще очень важный момент: не нужно путать предположения и знания. Это разные вещи.
  • 0



Темы с аналогичным тегами смс рассылки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.