Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1381
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

вот с этим согласен, остальное больше из разряда "Не устраивает меня" т.е. немного эгоистично

При чем тут не устраивает меня, если это не выносит мозг вам, еще не значит что я не прав.

 

если ваша девушка делится с вами переживанием о ситуации с ее подругами это на мой взгляд не повод выносить себе мозг )) ну конечно все ИМХО



#1382
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Кстати наличие у человека телефона той или иной марки вполне себе может дать какую то характеристику человека.

Например?)

если у чела фон с бриллиантовыми стразами, то это к деньгам :lol:

 

а если при этом старая мазда 626, то это к идиотизму )) 



#1383
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Не, ну а чо. Я так пришла с сыном :). Правда чел с СЗ говорил что ищет подругу с которой можно посто болтать и ходить в кино,  что тоже одинок в чужом городе и сам пригласил меня с сыном на пиццу. И так 2 раза. А потом... потом стал приглашать одну и к себе домой :) . Я пока думаю идти или нет. Сам виноват, настроил меня на дружбу вот я и вижу в нем другаааа

 

 

ну что хотел то и получил

надо было продолжить ему список, а то как получается бедняга :lol:


  • 0

#1384
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати наличие у человека телефона той или иной марки вполне себе может дать какую то характеристику человека. 

А мне вот мужчины с кирпичами нравятся  :D

 

К примеру, есть офигенный друг, который неплохо зарабатывает, но после каждого похода по клубам покупает новый телефон, потому что тупо теряет их, постоянно. Покупать каждый раз айфон нерационально, хотя он может себе позволить. Вот он и набрал коробку кирпичей, и доволен. Батарейка по 2 недели не садится, и потеряешь - не жалко. Для всяких воцапов есть планшет, но он его на пьянки не берет. 

Так что все это ерунда, какой у человека телефон. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.07.2015, 11:26:45

  • 0

#1385
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

это по сути линейная функция прямой

чувствуется математический талант ))

не знаю, сарказм или что... y=kx
  • 0

#1386
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
это по сути линейная функция прямой

чувствуется математический талант ))

второй Коши :lol:


  • 0

#1387
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

заметил, что обсуждение марки телефона чуть ли не моментально возникает при знакомстве, возможно этому причина нехватка тем для обсуждения при первом свидании, а так что то простое и общее

 

 

 

А пропишите, пожалуйста, примерный сценарий такого вот "телефонного диалога", который был у вас в жизни.

С указанием Он/Она сказал(а)..)


  • 0

#1388
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а есть и такие мч после того как возьмут тел еще умудряются писаниной заниматься: как дел,что делаешь?и тд) не понимаю

мч проверяет твою грамотность - орфографию, синтаксис, пунктуацию, не сочинение и диктант же с тебя требовать :D

 

ок "о себе" в строчке напишу: по русскому было 5,по литре 4,сочинения на 4/5 а вот диктан 4 может так будет убедительнее  :lol:


  • 0

#1389
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

короче, я так поняла, что все что дядьки слышать не хотят-вынос мозга :faceoff: даже если это умные вещи или же объективные  просьбы :D проще всего отмахнуться "ах не выноси мне мозг" :D


  • 0

#1390
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Женщины очень изобретательны в имении мозгов.

Получется, с вами вообще ни о чем не нужно разговаривать, ибо любой шаг влево, шаг вправо - сразу вынос мозга? :D  


  • 0

#1391
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в продолжение о телефонах: вызывают подозрение мужики, которые трясутся над своими телефонами (неважно какой модели), как над сокровищем

т.е, если у него и футляр, и пленочка наклеена, и еще он его салфеточкой протирает, точно - вещист и мозг выносить по мелочам будет на отлично 


  • 0

#1392
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

 

ясное дело, девушка сразу с брачным договором и двумя детьми должна на первое свидание приходить :lol:

 

а слуш отл. идея :D

 

Не, ну а чо. Я так пришла с сыном :). Правда чел с СЗ говорил что ищет подругу с которой можно посто болтать и ходить в кино,  что тоже одинок в чужом городе и сам пригласил меня с сыном на пиццу. И так 2 раза. А потом... потом стал приглашать одну и к себе домой :) . Я пока думаю идти или нет. Сам виноват, настроил меня на дружбу вот я и вижу в нем другаааа

 

одна хор.знакомая была тоже рассказала про свой случай,может и прочтет тут,первое свидание у нее 3 детей он хотел увидеть ее хотя бы на 5 мин так и постояли 5 мин пока дети в машине ждали,сейчас счастливы женаты который год.пусть у всех сложится замечательно!


  • 0

#1393
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мне вот мужчины с кирпичами нравятся  :D

Есть у меня знакомые, они могут откладывать кирпичи) Если их хорошенько напугать.
 
 

если ваша девушка делится с вами переживанием о ситуации с ее подругами это на мой взгляд не повод выносить себе мозг )) ну конечно все ИМХО

Ты наверное понял это как просто делиться) Я писал о случае когжа тебе рассказывают ненужную инфо о них. Типа "Ленка себе дипиляцию сделала, а Оля дура на солнце сгорела в Турции, так ее хахаль себе там другую бабу нашел." Вот нахрена мне эта инфа???
  • 0

#1394
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

У меня есть и айфон и андроид и кирпич  :lol:


  • 0

#1395
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Иметь мозг можно по разному, очитывать, то бишь пилить это лишь одна разновидность.
Есть разновидность мозготраха проблемами своими и своих подружек, когда тебе каждую секунду в ухо залетает по 150 слов.
Есть вынос мозга хотелками, хочу это, хочу то, давай возьмем.
Есть вынос мозга непониманием - это когда до девушки пытаешься донести мысль логически верную, а тебе в ответ херня какая-то возвращается и тебя тупо не понимают и несут полную чушь.
Есть вынос мозга даже умными мыслями, когда тебе говорят о том, что тебя в данный момент совершенно не интересует, особенно если ты пытаешься сосредоточиться на чем-то другом.

 

 

А эти пункты касаются первого свидания с малознакомой девушкой  или вообще вашей девушки?


  • 0

#1396
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А пропишите, пожалуйста, примерный сценарий такого вот "телефонного диалога", который был у вас в жизни.

С указанием Он/Она сказал(а)..)

 

 

сомневаетесь в возможности такого диалога? 


#1397
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ок "о себе" в строчке напишу: по русскому было 5,по литре 4,сочинения на 4/5 а вот диктан 4 может так будет убедительнее  :lol:

в слове "диктан" пропущена буква Т, садись - два! :lol:


  • 0

#1398
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

У меня есть и айфон и андроид и кирпич  :lol:

жесть


  • 0

#1399
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

дна хор.знакомая была тоже рассказала про свой случай,может и прочтет тут,первое свидание у нее 3 детей он хотел увидеть ее хотя бы на 5 мин так и постояли 5 мин пока дети в машине ждали,сейчас счастливы женаты который год.пусть у всех сложится замечательно!

 

 

 

чувак реально герой. 



#1400
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

в продолжение о телефонах: вызывают подозрение мужики, которые трясутся над своими телефонами (неважно какой модели), как над сокровищем

т.е, если у него и футляр, и пленочка наклеена, и еще он его салфеточкой протирает, точно - вещист и мозг выносить по мелочам будет на отлично 

Ну салфеточкой протирать это норм, эстетически приятнее выглядит чем заляпанный потными пальцами :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.