Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1401
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

 

это по сути линейная функция прямой

чувствуется математический талант ))

 

не знаю, сарказм или что... y=kx

y = kx + b 

потому что или линейная функция, или функция прямой 

а так - ерунда слегка 

нелинейной функции прямой нет 

:D


  • 0

#1402
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в продолжение о телефонах: вызывают подозрение мужики, которые трясутся над своими телефонами (неважно какой модели), как над сокровищем

т.е, если у него и футляр, и пленочка наклеена, и еще он его салфеточкой протирает, точно - вещист и мозг выносить по мелочам будет на отлично 

 

Это если к человеку изначально нет особой симпатии.

А если снесло крышу от внешности и т.п., то мысль потечет в другом направлении: ах, он и с меня будет так же сдувать пылинки салфеточкой, защитит меня пленочкой от этого ужасного-ужасного мира..)


  • 0

#1403
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У меня есть и айфон и андроид и кирпич  :lol:

мутный ты какой то :lol:


  • 0

#1404
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ок "о себе" в строчке напишу: по русскому было 5,по литре 4,сочинения на 4/5 а вот диктан 4 может так будет убедительнее  :lol:

в слове "диктан" пропущена буква Т, садись - два! :lol:

 

ок случай расскажу один

тел взял звонит исключительно в 22.30 не знаю почему ) смотрю опять писаниной занялся потом пишу "тел выше" )) опять звонит в 22.30 ну как про таких думать?


  • 0

#1405
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Ну салфеточкой протирать это норм, эстетически приятнее выглядит чем заляпанный потными пальцами :D  

 

ты не понял. девушкам нравятся чуваки с загажеными жиром и грязью телефонами. Это стиль брутал



#1406
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Женщины очень изобретательны в имении мозгов.

Получется, с вами вообще ни о чем не нужно разговаривать, ибо любой шаг влево, шаг вправо - сразу вынос мозга? :D

странно, а почему я тут с вами общаюсь?) Обдуманные мысли с достойной смысловой нагрузкой, даже бессмысленной, это вполне занимательно.
 

короче, я так поняла, что все что дядьки слышать не хотят-вынос мозга :faceoff: даже если это умные вещи или же объективные  просьбы :D проще всего отмахнуться "ах не выноси мне мозг" :D

А не вынося мозг вы общаться не умеете?) Если это умные и обхективные вещи, это не вынос мозга, вынос мозга это когда вы одну и ту же умную и объективную вещь произносите в 141 раз за 2 минуты общения)
  • 0

#1407
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Ты наверное понял это как просто делиться) Я писал о случае когжа тебе рассказывают ненужную инфо о них. Типа "Ленка себе дипиляцию сделала, а Оля дура на солнце сгорела в Турции, так ее хахаль себе там другую бабу нашел." Вот нахрена мне эта инфа??? 

 

согласен инфа бесполезна, но волосы рвать на голове все же не стоит

 

у меня есть самсунг старенький за 5000 тенгов, роняю по несколько раз на дню, так что батарейка вылетает, но мобильный целый, батарейки хватает на неделю.. благодять 



#1408
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
сомневаетесь в возможности такого диалога? 

 

 

 

Скорее, просто для сведения себе.


  • 0

#1409
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

y = kx + b 
потому что или линейная функция, или функция прямой 
а так - ерунда слегка 
нелинейной функции прямой нет 
:D

значит таки сарказм)) тогда да я великий гуманитарий)
  • 0

#1410
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

дна хор.знакомая была тоже рассказала про свой случай,может и прочтет тут,первое свидание у нее 3 детей он хотел увидеть ее хотя бы на 5 мин так и постояли 5 мин пока дети в машине ждали,сейчас счастливы женаты который год.пусть у всех сложится замечательно!

 

 

 

чувак реально герой. 

 

мда пишите сегодня герой,а вчера писали (не конкретно про вас) что фиг надо брать в жену женщину с детьми)) тут от самого человека и его зрелости зависит,кому то хочется наконец обрести домашний уют и тепло в кругу любимой и детей,а у кого то детство в одном месте играет))так что ростите, правда с возрастом не факт, что человек обретет мудрость.


  • 0

#1411
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

произносите в 141 раз за 2 минуты общения)
 даже не знаю где вы таких женчин себе находите :D я вообще мало разговариваю :D сразу бью :faceoff:  :lol: ногой в пах ;)
  • 0

#1412
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

мда пишите сегодня герой,а вчера писали (не конкретно про вас) что фиг надо брать в жену женщину с детьми)) 

ну я бы не стал брать. А он взял - в моем понимании герой.



#1413
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ты не понял. девушкам нравятся чуваки с загажеными жиром и грязью телефонами. Это стиль брутал

омг...

я не об этом

вот, например, реальный разговор: я пока не пользуюсь этим новым гаджетом, потому что на него футлzр не пришел, а то без футляра поцарапается...

:faceoff: 


  • 0

#1414
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

согласен инфа бесполезна, но волосы рвать на голове все же не стоит

та не тут скорее "фэйспалм", отключение слуха и включение тупой улыбки)
  • 0

#1415
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ок случай расскажу один

тел взял звонит исключительно в 22.30 не знаю почему ) смотрю опять писаниной занялся потом пишу "тел выше" )) опять звонит в 22.30 ну как про таких думать?

тренировка у него заканчивается в 22-00, потом душ и звонок тебе - чего тут непонятного? :faceoff:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 10.07.2015, 11:35:22

  • 0

#1416
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

согласен инфа бесполезна, но волосы рвать на голове все же не стоит

та не тут скорее "фэйспалм", отключение слуха и включение тупой улыбки)

 

режим "буфера" включается )))



#1417
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мда пишите сегодня герой,а вчера писали (не конкретно про вас) что фиг надо брать в жену женщину с детьми)) тут от самого человека и его зрелости зависит,кому то хочется наконец обрести домашний уют и тепло в кругу любимой и детей,а у кого то детство в одном месте играет))так что ростите, правда с возрастом не факт, что человек обретет мудрость.

Что за муйню я прочитал? Опять опус о "настоящем мужчине"? Поучите мужиков жить еще))
  • 1

#1418
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тел взял звонит исключительно в 22.30 не знаю почему ) смотрю опять писаниной занялся потом пишу "тел выше" )) опять звонит в 22.30 ну как про таких думать?

хороший малый, но педант ©

расписание у него )  


  • 0

#1419
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

ты не понял. девушкам нравятся чуваки с загажеными жиром и грязью телефонами. Это стиль брутал

омг...

я не об этом

вот, например, реальный разговор: я пока не пользуюсь этим новым гаджетом, потому что на него футлzр не пришел, а то без футляра поцарапается...

:faceoff:

 

и что...лично я боюсь когда мою новую тачилу царапают. не вижу проблемы.



#1420
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну салфеточкой протирать это норм, эстетически приятнее выглядит чем заляпанный потными пальцами :D  

Есть такие, которые молятся на вещи. И ней дай боже трещинка или царапинка появляется, беда вселенских масштабов.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.