Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1421
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

дна хор.знакомая была тоже рассказала про свой случай,может и прочтет тут,первое свидание у нее 3 детей он хотел увидеть ее хотя бы на 5 мин так и постояли 5 мин пока дети в машине ждали,сейчас счастливы женаты который год.пусть у всех сложится замечательно!

 

 

 

чувак реально герой. 

 

еще случай,женщина с дочкой живут,к ним ненавязчиво приезжал друг детства или одногруппник общались изредка, всегда приходил с подарком для ребенка,проложил тропинку к ее сердцу через общение с ребенком,сейчас тоже счастливы женаты.Так что время все покажет,не отчаивайтесь загружайте свои фото, общайтесь ничего не усложняйте ну и оставляйте истории тут))


  • 0

#1422
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


У меня есть и айфон и андроид и кирпич :lol:

мутный ты какой то :lol:
А чехольчики кожаные с золотым тиснением?)))
  • 0

#1423
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

будем откровенны. Большинство народу тратят от 70 % своего дохода на штучки, усиливающие социальный статус держателя. Хор это или нет - не берусь судить. Но это никак не характеризует чела. Он может при этом быть отличным парнем или полным говном 



#1424
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

еще случай,женщина с дочкой живут,к ним ненавязчиво приезжал друг детства или одногруппник общались изредка, всегда приходил с подарком для ребенка,проложил тропинку к ее сердцу через общение с ребенком,сейчас тоже счастливы женаты.Так что время все покажет,не отчаивайтесь загружайте свои фото, общайтесь ничего не усложняйте ну и оставляйте истории тут))

Марси, вы же взрослый человек, понимаете что в жизни возможно все, даже то что неправильно. И что?)
  • 0

#1425
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

тренировка у него заканчивается в 22-00, потом душ и звонок тебе - чего тут непонятного? :faceoff:

?

 

а я сплю- вот ему это непонятно)

 

 

хороший малый, но педант ©ь?

расписание у него )  

 

ага

22.00 Аселя

22.30 Тамара

23.00 Катя

23.30 Айсулу

и тд) пока сотки не разрядяться


  • 0

#1426
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

будем откровенны. Большинство народу тратят от 70 % своего дохода на штучки, усиливающие социальный статус держателя. Хор это или нет - не берусь судить. Но это никак не характеризует чела. Он может при этом быть отличным парнем или полным говном

нет)) меня такая херня не интересует)
  • 0

#1427
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

22.30 Тамара

вот оно че...
  • 0

#1428
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

будем откровенны. Большинство народу тратят от 70 % своего дохода на штучки, усиливающие социальный статус держателя. Хор это или нет - не берусь судить. Но это никак не характеризует чела. Он может при этом быть отличным парнем или полным говном 

у меня кнопочный и хтс 2012 г для проверки почты+музыка псе)


Сообщение отредактировал Marsie: 10.07.2015, 11:41:46

  • 0

#1429
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и что...лично я боюсь когда мою новую тачилу царапают. не вижу проблемы.

гаджет = машина?

 

и потом, если серьезно, поцарапанным телефоном, мб, и пользоваться не очень приятно эстетически

а царапины на машине - они все равно будут, ездить хуже от этого не станет 

 

а так - повод мозг повыносить себе и другим ))


  • 0

#1430
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

еще случай,женщина с дочкой живут,к ним ненавязчиво приезжал друг детства или одногруппник общались изредка, всегда приходил с подарком для ребенка,проложил тропинку к ее сердцу через общение с ребенком,сейчас тоже счастливы женаты.Так что время все покажет,не отчаивайтесь загружайте свои фото, общайтесь ничего не усложняйте ну и оставляйте истории тут))

 

 

в общем я  понгял. у вас есть ребенок (дети) и мечтаете о семейном счастье. Думаю это возможно. таких историй из реале дофига. 


Сообщение отредактировал Честер: 10.07.2015, 11:43:08


#1431
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а че плохого то в том что чел бережно относится к своим гаджетам? я вот могу с телефоном 5 лет ходить и он у меня будет как новый)))) и я ооочень расстроюсь если вдруг он сломается...и ребенка учу  бережному обращению...


  • 0

#1432
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

мда пишите сегодня герой,а вчера писали (не конкретно про вас) что фиг надо брать в жену женщину с детьми)) тут от самого человека и его зрелости зависит,кому то хочется наконец обрести домашний уют и тепло в кругу любимой и детей,а у кого то детство в одном месте играет))так что ростите, правда с возрастом не факт, что человек обретет мудрость.

Что за муйню я прочитал? Опять опус о "настоящем мужчине"? Поучите мужиков жить еще))

 

Ну))) Опять истории успеха пожилых теток с детьми))) Типа и на вас с детьми кто нибудь жениться)) Может быть :D


  • -2

#1433
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а я сплю- вот ему это непонятно)

а, ну значит детей он в садик не водит, как начнет своих по утрам в садик водить - понималка сразу и заработает :lol:


  • 0

#1434
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Но это никак не характеризует чела.

это как раз таки характеризует

консьюмеризм, знаете ли, он не только относительно вещей проявляется

но и к людям тоже 


  • 0

#1435
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
и что...лично я боюсь когда мою новую тачилу царапают. не вижу проблемы.

гаджет = машина? и потом, если серьезно, поцарапанным телефоном, мб, и пользоваться не очень приятно эстетически

а царапины на машине - они все равно будут, ездить хуже от этого не станет ..

а если его гаджетом поцарапать ему машину - у него сердечный приступ будет? :lol:


  • 0

#1436
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

У меня есть и айфон и андроид и кирпич :lol:

мутный ты какой то :lol:
А чехольчики кожаные с золотым тиснением?)))

 

Нее))) Он небрежно покручивает в руке шестой айфон))) В чехле же не видно  :D


  • 0

#1437
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а я сплю- вот ему это непонятно)

а, ну значит детей он в садик не водит, как начнет своих по утрам в садик водить - понималка сразу и заработает :lol:

 

:lol:  :lol:  уморный(ая) вы однако


Сообщение отредактировал Marsie: 10.07.2015, 11:44:34

  • -1

#1438
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

будем откровенны. Большинство народу тратят от 70 % своего дохода на штучки, усиливающие социальный статус держателя. Хор это или нет - не берусь судить. Но это никак не характеризует чела. Он может при этом быть отличным парнем или полным говном 

естественно, человек животное социальное и естественно владельцы айфонов не все сплошь ангелы, а самсунгофилы казлы )) 



#1439
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я ооочень расстроюсь если вдруг он сломается

сломается это нечто другое, чем поцарапается?
 


  • 0

#1440
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

это как раз таки характеризует

консьюмеризм, знаете ли, он не только относительно вещей проявляется

но и к людям тоже 

 

Ну ок. Мы поняли. Для вас чел с новым чистым телефоном - типо фобии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.