Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1361
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

делать выбор грубо говоря по наличию у мужика айфона, нтс или самсунга по меньшей мере глупо

но, блин iPhone как штрих к портрету ))


  • 0

#1362
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. как девушка может выносить ему мозг

в твоем случае - это сношение мозга волосатым металлюгой а ля жигурда :lol:


  • -2

#1363
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не, ну а чо. Я так пришла с сыном :). Правда чел с СЗ говорил что ищет подругу с которой можно посто болтать и ходить в кино,  что тоже одинок в чужом городе и сам пригласил меня с сыном на пиццу. И так 2 раза. А потом... потом стал приглашать одну и к себе домой :) . Я пока думаю идти или нет. Сам виноват, настроил меня на дружбу вот я и вижу в нем другаааа

Дружбу сексом не испортишь, если не начнешь на что-то большее надеяться!
 
 

Я вот что спросить у мужчин хотела. 
Практически от всех слышу сетования на то, что тетке выносят им мозг. Вчера призадумалась, но ответа не нашла.
Что скрывается под этим "выносит мозг"? Каким образом девушка, если просто встречается с парнем, может выносить  ему мозг? Ныть по поводу денег? Отчитывать? Что она говорит при этом? Как себя ведет?

Иметь мозг можно по разному, очитывать, то бишь пилить это лишь одна разновидность.
Есть разновидность мозготраха проблемами своими и своих подружек, когда тебе каждую секунду в ухо залетает по 150 слов.
Есть вынос мозга хотелками, хочу это, хочу то, давай возьмем.
Есть вынос мозга непониманием - это когда до девушки пытаешься донести мысль логически верную, а тебе в ответ херня какая-то возвращается и тебя тупо не понимают и несут полную чушь.
Есть вынос мозга даже умными мыслями, когда тебе говорят о том, что тебя в данный момент совершенно не интересует, особенно если ты пытаешься сосредоточиться на чем-то другом.

Женщины очень изобретательны в имении мозгов.
  • 0

#1364
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я к тому что, отметить какие то положительные качества можно только в концентрации внимания на конкретное лицо, а общение одновременно с толпой собеседников и делать выбор грубо говоря по наличию у мужика айфона, нтс или самсунга по меньшей мере глупо. 

с таким человеком, ради которого этот список полетит в тартарары.

 

 

 

Мы, как мужчины, пытаемся всё упорядочить и найти логику в поступках.

Женщины же выше этого, они просто свободны от таких предрассудков..)


  • 0

#1365
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
делать выбор грубо говоря по наличию у мужика айфона, нтс или самсунга по меньшей мере глупо

но, блин iPhone как штрих к портрету ))

расплодилось нищебродов, панимаишь.. :D 


  • 0

#1366
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Женщины же выше этого, они просто свободны от таких предрассудков..)

Зато у них своих предрассудков столько, что волосы дыбом встают.
  • 0

#1367
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

расплодилось нищебродов, панимаишь..  

поклонников i-хрени, точнее ))


  • 0

#1368
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Зато у них своих предрассудков столько, что волосы дыбом встают.

 

 

Поэтому им и нравятся лысые мужчины..)


  • 0

#1369
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

In Flames, СЛС, Kill you more, вы серьезно хотите уложить мотивы поступков и принятие решений в линейную функцию???

:D


Сообщение отредактировал Gamma: 10.07.2015, 11:14:12

  • 0

#1370
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Есть вынос мозга непониманием - это когда до девушки пытаешься донести мысль логически верную, а тебе в ответ херня какая-то возвращается и тебя тупо не понимают и несут полную чушь.

 

вот с этим согласен, остальное больше из разряда "Не устраивает меня" т.е. немного эгоистично 



#1371
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Кстати наличие у человека телефона той или иной марки вполне себе может дать какую то характеристику человека. 



#1372
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кстати наличие у человека телефона той или иной марки вполне себе может дать какую то характеристику человека.

Например?)
  • 0

#1373
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Кстати наличие у человека телефона той или иной марки вполне себе может дать какую то характеристику человека. 

 

При условии, что известна история появления этого телефона..)


  • 0

#1374
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

поклонников i-хрени, точнее ))

так что там насчет штриха к портрету? :D


  • 0

#1375
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Например?)

я с подозрением отношусь к людям с айфонами (особенно последней модели в первые месяцы после ее выхода), например ... :D

для меня это чаще всего означает, что человек излишне подвержен маркетинговым штучкам

p.s. это типичный стереотип и предубеждение, конечно, но иногда совпадает


Сообщение отредактировал Gamma: 10.07.2015, 11:19:33

  • 0

#1376
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

In Flames, СЛС, Kill you more, вы серьезно хотите уложить мотивы поступков и принятие решений в линейную функцию???
:D

а что ее укладывать это по сути линейная функция прямой
  • 0

#1377
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вот с этим согласен, остальное больше из разряда "Не устраивает меня" т.е. немного эгоистично

При чем тут не устраивает меня, если это не выносит мозг вам, еще не значит что я не прав.
  • 0

#1378
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Кстати наличие у человека телефона той или иной марки вполне себе может дать какую то характеристику человека.

Например?)

если у чела фон с бриллиантовыми стразами, то это к деньгам :lol:


  • 0

#1379
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Кстати наличие у человека телефона той или иной марки вполне себе может дать какую то характеристику человека. 

 

При условии, что известна история появления этого телефона..)

 

заметил, что обсуждение марки телефона чуть ли не моментально возникает при знакомстве, возможно этому причина нехватка тем для обсуждения при первом свидании, а так что то простое и общее

 
Например?) 
 

 

например из моих наблюдений, андроиды покупают люди которые не хотят ходить с "этим айфоном, который у каждого да еще и дороже" (хотя в вопросе цены они уже сравнялись), а вот айфоны покупают люди желающие не отставать от всех.. думаю представление о человеке небольшое, но уже есть


#1380
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это по сути линейная функция прямой

чувствуется математический талант )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.