Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1341
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Слабаки  :D

 

Ща Алекса вил бак, ответит на вопросы и раскроет формулу стратегически выигрышной позиции на сз  

 

 

Ты как-то тут сказал верную мысль, что пока на СЗ не встретишь человека, которому твоя внешность будет приятна, можно хоть что писать в анкетах - всё равно бесполезно.

 

Это то да, но только на начальном этапе. Потом первая свиданка, очень важное мероприятие для принятия решения. Теток несколько видов на сз, есть такие которые строят план по максимальному захвату потенциальных женишков. Сходила с тобой на первое свидание, вроде все прошло как надо, но потом начинает тянуть кота за пальцы типа занята, а у самой очередные встречи и начинает выбирать потом видимо есть какой то список с галочками. Вот мне и интересны критерии выбора 


  • 0

#1342
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Это про кого? Если про нее, то нашла ж вроде, если про меня я тоже не жалуюсь, мне так чиста интересно тему про сз развивать, а не про мам 

 

 

а это к чему было? :ninja:  :D

 

Про флуд вчерашний ниочемный, сто раз пережеванный 


  • 0

#1343
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Это то да, но только на начальном этапе. Потом первая свиданка, очень важное мероприятие для принятия решения. Теток несколько видов на сз, есть такие которые строят план по максимальному захвату потенциальных женишков. Сходила с тобой на первое свидание, вроде все прошло как надо, но потом начинает тянуть кота за пальцы типа занята, а у самой очередные встречи и начинает выбирать потом видимо есть какой то список с галочками. Вот мне и интересны критерии выбора 

 

 

а как вы хотели?с вами встретилась и определилась?))


  • 0

#1344
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а как вы хотели?с вами встретилась и определилась?))

ясное дело, девушка сразу с брачным договором и двумя детьми должна на первое свидание приходить :lol:


  • 0

#1345
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Это то да, но только на начальном этапе. Потом первая свиданка, очень важное мероприятие для принятия решения. Теток несколько видов на сз, есть такие которые строят план по максимальному захвату потенциальных женишков. Сходила с тобой на первое свидание, вроде все прошло как надо, но потом начинает тянуть кота за пальцы типа занята, а у самой очередные встречи и начинает выбирать потом видимо есть какой то список с галочками. Вот мне и интересны критерии выбора 

 

 

а как вы хотели?с вами встретилась и определилась?))

 

Ну не раз так было как бы, сошлись в переписке, приглянулись при встрече первой, ну и начали дальше узнавать друг друга. Ну и как бы это нормально я считаю. Женщины которые весь вечер с тобой в телефоне, сбрасывая звонки и печатая постоянно что-то в ватсапе доверия никому не внушают.  


  • 0

#1346
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ясное дело, девушка сразу с брачным договором и двумя детьми должна на первое свидание приходить :lol:

 

а слуш отл. идея :D


  • 0

#1347
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я больше скажу, раздражают люди в телефоне... На кой чёрт тогда вообще назначать встречу, ежели занятой такой
  • 0

#1348
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ну не раз так было как бы, сошлись в переписке, приглянулись при встрече первой, ну и начали дальше узнавать друг друга. Ну и как бы это нормально я считаю. Женщины которые весь вечер с тобой в телефоне, сбрасывая звонки и печатая постоянно что-то в ватсапе доверия никому не внушают.  

 

 

а есть и такие мч после того как возьмут тел еще умудряются писаниной заниматься: как дел,что делаешь?и тд) не понимаю


  • 0

#1349
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Это то да, но только на начальном этапе. Потом первая свиданка, очень важное мероприятие для принятия решения. Теток несколько видов на сз, есть такие которые строят план по максимальному захвату потенциальных женишков. Сходила с тобой на первое свидание, вроде все прошло как надо, но потом начинает тянуть кота за пальцы типа занята, а у самой очередные встречи и начинает выбирать потом видимо есть какой то список с галочками. Вот мне и интересны критерии выбора 

 

 

 

Список есть, как у всех, да..)
Но многие ждут встречи с таким человеком, ради которого этот список полетит в тартарары.


  • 0

#1350
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я больше скажу, раздражают люди в телефоне... На кой чёрт тогда вообще назначать встречу, ежели занятой такой

А я намекаю человеку, что мне это не нравится. Если не дурак и действительно заинтересован во встречи, то прекращает. А если продолжает, то сама прекращаю встречу, под каким-нибудь предлогом. Пусть дальше в своем телефоне копается. 


  • 0

#1351
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я больше скажу, раздражают люди в телефоне... На кой чёрт тогда вообще назначать встречу, ежели занятой такой

С одной стороны это нормально, можно сразу выводы сделать соответствующие ) 


  • 0

#1352
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Ну не раз так было как бы, сошлись в переписке, приглянулись при встрече первой, ну и начали дальше узнавать друг друга. Ну и как бы это нормально я считаю. Женщины которые весь вечер с тобой в телефоне, сбрасывая звонки и печатая постоянно что-то в ватсапе доверия никому не внушают.  

 

 

а есть и такие мч после того как возьмут тел еще умудряются писаниной заниматься: как дел,что делаешь?и тд) не понимаю

 

Я раньше боялась давать номер тел мужчинам с СЗ до первого свидания. А потом поняла что они потом не звонят а пишут, то есть продолжается писание но уже в рамках вотсапа а не СЗ. Таких сразу в лес. Нафик нужны мне эти поэмы, нет ничего лучше реальной встречи.

 

 


  • 0

#1353
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а есть и такие мч после того как возьмут тел еще умудряются писаниной заниматься: как дел,что делаешь?и тд) не понимаю

мч проверяет твою грамотность - орфографию, синтаксис, пунктуацию, не сочинение и диктант же с тебя требовать :D


  • 0

#1354
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Я больше скажу, раздражают люди в телефоне... На кой чёрт тогда вообще назначать встречу, ежели занятой такой

С одной стороны это нормально, можно сразу выводы сделать соответствующие )
Согласна. Вообще со времени, когда мой номер из личного превратился в рабочий, я стала частенько его забывать или дома или в офисе...
  • 0

#1355
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

ясное дело, девушка сразу с брачным договором и двумя детьми должна на первое свидание приходить :lol:

 

а слуш отл. идея :D

 

Не, ну а чо. Я так пришла с сыном :). Правда чел с СЗ говорил что ищет подругу с которой можно посто болтать и ходить в кино,  что тоже одинок в чужом городе и сам пригласил меня с сыном на пиццу. И так 2 раза. А потом... потом стал приглашать одну и к себе домой :) . Я пока думаю идти или нет. Сам виноват, настроил меня на дружбу вот я и вижу в нем другаааа


  • 0

#1356
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


а есть и такие мч после того как возьмут тел еще умудряются писаниной заниматься: как дел,что делаешь?и тд) не понимаю

мч проверяет твою грамотность - орфографию, синтаксис, пунктуацию, не сочинение и диктант же с тебя требовать :D
О, идея!)))
Терпеть не могу читать безграмотные опусы, наверное это один из критериев отбора))))
  • 0

#1357
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не, ну а чо. Я так пришла с сыном :). Правда чел с СЗ говорил что ищет подругу с которой можно посто болтать и ходить в кино,  что тоже одинок в чужом городе и сам пригласил меня с сыном на пиццу. И так 2 раза. А потом... потом стал приглашать одну и к себе домой :) . Я пока думаю идти или нет. Сам виноват, настроил меня на дружбу вот я и вижу в нем другаааа

хочешь испортить дружбу сексом? :lol:


  • 0

#1358
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я вот что спросить у мужчин хотела. 

Практически от всех слышу сетования на то, что тетке выносят им мозг. Вчера призадумалась, но ответа не нашла.

Что скрывается под этим "выносит мозг"? Каким образом девушка, если просто встречается с парнем, может выносить  ему мозг? Ныть по поводу денег? Отчитывать? Что она говорит при этом? Как себя ведет? 

Я смутно понимаю, когда жена после 20 лет брака пилит мужа что он пьет или мало зарабатывает, или млядует. Это можно назвать выносом мозга. Но когда просто встречаются парень с девушкой, вот реально не представляю ни одной ситуации или диалога, как девушка может выносить ему мозг. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.07.2015, 11:02:14

  • 0

#1359
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Синс, присоединюсь к вопросу)
Для это тоже бооооольшая тайна.
  • 0

#1360
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Это то да, но только на начальном этапе. Потом первая свиданка, очень важное мероприятие для принятия решения. Теток несколько видов на сз, есть такие которые строят план по максимальному захвату потенциальных женишков. Сходила с тобой на первое свидание, вроде все прошло как надо, но потом начинает тянуть кота за пальцы типа занята, а у самой очередные встречи и начинает выбирать потом видимо есть какой то список с галочками. Вот мне и интересны критерии выбора 

 

 

 

Список есть, как у всех, да..)
Но многие ждут встречи с таким человеком, ради которого этот список полетит в тартарары.

 

Я к тому что, отметить какие то положительные качества можно только в концентрации внимания на конкретное лицо, а общение одновременно с толпой собеседников и делать выбор грубо говоря по наличию у мужика айфона, нтс или самсунга по меньшей мере глупо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.