Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1321
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

нет. я все надеюсь тебя на путь истинный поставить. дефка ты симпотная....но тараканов  

:eek:  Хренасе! А ты умеешь удивлять!

 

На счет нормальности, каждый воспринимает человека лишь с позиции собственной индивидуальности и очерченных ею рамок. Для кого-то мы все ненормальные, и соответственно наоборот. А тараканы - это святое! Никому не дам на них покушаться! :D  

 

говорит с нашим менталитетом сложно найти....он наш бывший....

С нашим, это с каким? Если восточным, то это точно не ко мне))))


  • 0

#1322
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

шарилась по сайту читая про черный список компаний и куда не стоит идти работать, нашла эту тему Про сайт знакомвст. Хочу сразу сказать, это кому как повезет! Я и моя подруга сидели на этом сайте. Она никого себе там не нашла, а я напротив, нашла будущего мужа. уже вместе 3 года. Так что, стоит попробовать!

 

проводили исследование. Те, кто ставит цель знакомств на СЗ - секс на 1 или  2 раза в 3,7 раза быстрее находят мужа там. Те кто ставят цель - найти мужа имеют ваще нулевой результат по цели найти мужа и почти 70% результат по секс на 1 или 2 раза (как правило на 1 раз срабатывает лучше)

 

Да вообще если женщина нормальная и с ней общение нормальное - то все вполне сложится. А когда она на голову плохая и мозг выносит - нафиг надо. Даже если она и готова под тебя лечь - оно как то чувствуется ненатуральность, и даже желания как то нету...



#1323
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Или покушается на твои на свободы, личное пространство, хочет завладеть всем и с порога войти в твою жизнь, изменить устои, внести в них свои правила и чтобы ты беспрекословно подчинялся ему. А в случае сопротивления - мозготрахство, терки, беспричинные ревности и т.п.  И что больше всего ужасного - ненужные обиды непонятно на что.

Пффф... меня пугают не отношения а глупость людская.
  • 0

#1324
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если восточным, то это точно не ко мне))))
 ой ну какой восточный.... все равно жизнь в казахстане накладывает свой отпечаток....
  • 0

#1325
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Вывод - сайты знакомств не стоят того чтобы туда заходить. Оно и понятно - нормальные люди у которых нет проблем с общением не будут ТАМ сидеть. Что делать? Идти Вконтакт или знакомится в реале. У меня всё.

проблема в том, что в реале тоже:

 

Неказахам ловить нечего - 90% анкет - казахи. Что делать остальным и кто против межнациональных отношений - не ясно.

smaylik-s-krestikami-vmesto-glaz.jpg



#1326
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

все равно жизнь в казахстане накладывает свой отпечаток....

а на некоторых даже клеймо :faceoff:



#1327
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

нет. я все надеюсь тебя на путь истинный поставить. дефка ты симпотная....но тараканов  

:eek:  Хренасе! А ты умеешь удивлять!

 

На счет нормальности, каждый воспринимает человека лишь с позиции собственной индивидуальности и очерченных ею рамок. Для кого-то мы все ненормальные, и соответственно наоборот. А тараканы - это святое! Никому не дам на них покушаться! :D  

 

 

вы обмениваетесь вежливостями или опять грызетесь?


  • 0

#1328
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 ой ну какой восточный.... все равно жизнь в казахстане накладывает свой отпечаток....

У нас просто добрее, по сравнению с крупными столицами. Глобальная урбанизация, безусловно, накладывает свой отпечаток. А у нас что, здоровая деревня, где каждый знаком друг с другом через 5 лиц. :D  

Спасибо тебе большое за наводку на парня. :)  


  • 0

#1329
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

шарилась по сайту читая про черный список компаний и куда не стоит идти работать, нашла эту тему Про сайт знакомвст. Хочу сразу сказать, это кому как повезет! Я и моя подруга сидели на этом сайте. Она никого себе там не нашла, а я напротив, нашла будущего мужа. уже вместе 3 года. Так что, стоит попробовать!

Подруга таксе поди 


  • 0

#1330
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

шарилась по сайту читая про черный список компаний и куда не стоит идти работать, нашла эту тему Про сайт знакомвст. Хочу сразу сказать, это кому как повезет! Я и моя подруга сидели на этом сайте. Она никого себе там не нашла, а я напротив, нашла будущего мужа. уже вместе 3 года. Так что, стоит попробовать!

Подруга таксе поди 

 

это называется нормальный среднестатистический чел нашел среднестатистическую чел женского пола,у обоих нормальные цели знакомства,а остальные либо не определились м м или мж или жж )))


  • 0

#1331
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

шарилась по сайту читая про черный список компаний и куда не стоит идти работать, нашла эту тему Про сайт знакомвст. Хочу сразу сказать, это кому как повезет! Я и моя подруга сидели на этом сайте. Она никого себе там не нашла, а я напротив, нашла будущего мужа. уже вместе 3 года. Так что, стоит попробовать!

А расскажите вот нам, что у вас было в анкете написано, какие цели? Будущий муж первый с кем вы встретились или были еще встречи? Сколько было одновременно мужикоф в переписке? Как выбирали? По активности или кто симпатичнее и с бюджетом паболее?  


  • 0

#1332
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

А расскажите вот нам, что у вас было в анкете написано, какие цели? Будущий муж первый с кем вы встретились или были еще встречи? Сколько было одновременно мужикоф в переписке? Как выбирали? По активности или кто симпатичнее и с бюджетом паболее?  

 

дайте человеку надежду найти наконец 2ую половинку))


Сообщение отредактировал Marsie: 10.07.2015, 10:11:58

  • 0

#1333
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

А расскажите вот нам, что у вас было в анкете написано, какие цели? Будущий муж первый с кем вы встретились или были еще встречи? Сколько было одновременно мужикоф в переписке? Как выбирали? По активности или кто симпатичнее и с бюджетом паболее?  

 

дайте человеку надежду найти наконец 2ую половинку))

 

Это про кого? Если про нее, то нашла ж вроде, если про меня я тоже не жалуюсь, мне так чиста интересно тему про сз развивать, а не про мам 


  • 0

#1334
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А расскажите вот нам, что у вас было в анкете написано, какие цели? Будущий муж первый с кем вы встретились или были еще встречи? Сколько было одновременно мужикоф в переписке? Как выбирали? По активности или кто симпатичнее и с бюджетом паболее?  

 

 

Смотри, что пишут..)


  • 0

#1335
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

А расскажите вот нам, что у вас было в анкете написано, какие цели? Будущий муж первый с кем вы встретились или были еще встречи? Сколько было одновременно мужикоф в переписке? Как выбирали? По активности или кто симпатичнее и с бюджетом паболее?  

 

 

Смотри, что пишут..)

 

Да чет статья старая паходу, педиков сейчас больше чем натуралов  :faceoff:


  • 0

#1336
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Да чет статья старая паходу, педиков сейчас больше чем натуралов  :faceoff:

 

 

 

Они так маскируются для удачной охоты.

Как в Китае..)


  • 0

#1337
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Да чет статья старая паходу, педиков сейчас больше чем натуралов  :faceoff:

 

 

 

Они так маскируются для удачной охоты.

Как в Китае..)

 

Слабаки  :D

Ща Алекса вил бак, ответит на вопросы и раскроет формулу стратегически выигрышной позиции на сз  


  • 0

#1338
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

это называется нормальный среднестатистический чел нашел среднестатистическую чел женского пола,у обоих нормальные цели знакомства,а остальные либо не определились м м или мж или жж )))

 

 

А какие характеристики среднестатистического чела в наше время? 

Если я айфончик шестой купил за нал, а не в кредит я среднестатистический? 


  • 0

#1339
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Слабаки  :D

 

Ща Алекса вил бак, ответит на вопросы и раскроет формулу стратегически выигрышной позиции на сз  

 

 

Ты как-то тут сказал верную мысль, что пока на СЗ не встретишь человека, которому твоя внешность будет приятна, можно хоть что писать в анкетах - всё равно бесполезно.


  • 0

#1340
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Это про кого? Если про нее, то нашла ж вроде, если про меня я тоже не жалуюсь, мне так чиста интересно тему про сз развивать, а не про мам 

 

 

а это к чему было? :ninja:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.