Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1301
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну да в России сказка, а не жизнь)) везде жизнь так себе. Хочешь уехать, уезжай, только не ищи сразу мужика. Там найдешь не спеша)

Давай советы все равно что разговаривать с самим собой (с) :)

Не парься, я не болен, я стобой общаюсь)
  • 0

#1302
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

.. в иностр компанию .. за молодых и свежих.

варить их что ли собрались? :D

 

Молодых и свежих иностранцев?)) Она сама верит?

 

 

Что это вы такие недоверчивые? У меня шеф щас европеец. ему 35, в разводе, есть 1 ребенок. Очень симпатичный кандидат для кого-то. свежий вполне

А ещё, а ещё... в прошлом году проводили в ту же европу одного инженера 29 лет. только сначчала он женился тут на атырауской казашке. живут вроде, бебика ждут.


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 17:54:59

  • 0

#1303
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тут джигиты одни, а я богатыря хочу)

пффф 


  • 0

#1304
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну у меня в доме жили (аренда) два крутых нефтяника иностранца с казашками.
Никто так и не женился, оставили их тут!


  • 0

#1305
Алекса 2712

Алекса 2712
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
шарилась по сайту читая про черный список компаний и куда не стоит идти работать, нашла эту тему Про сайт знакомвст. Хочу сразу сказать, это кому как повезет! Я и моя подруга сидели на этом сайте. Она никого себе там не нашла, а я напротив, нашла будущего мужа. уже вместе 3 года. Так что, стоит попробовать!
  • 0

#1306
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Что это вы такие недоверчивые? У меня шеф щас европеец. ему 35, в разводе, есть 1 ребенок. Очень симпатичный кандидат для кого-то. свежий вполне

А ещё, а ещё... в прошлом году проводили в ту же европу одного инженера 29 лет. только сначчала он женился тут на атырауской казашке. живут вроде, бебика ждут.

 

Бе бе бе - в Атырау красивых россиянок в наличии имеется, хз правда что они там потеряли. В Аксае тоже их порядком - пышнотелые такие и грудастые.

В Петропавловске по прилету мужчину пасут местные женщины - типа новый мужчина в городе появился :)

 

А вообще есть иностранцы любители Тайланда - они туда за тайками ездят, а в КЗ очень даже похожего хватает.


Сообщение отредактировал Office365: 09.07.2015, 18:05:18


#1307
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

шарилась по сайту читая про черный список компаний и куда не стоит идти работать, нашла эту тему Про сайт знакомвст. Хочу сразу сказать, это кому как повезет! Я и моя подруга сидели на этом сайте. Она никого себе там не нашла, а я напротив, нашла будущего мужа. уже вместе 3 года. Так что, стоит попробовать!

 

проводили исследование. Те, кто ставит цель знакомств на СЗ - секс на 1 или  2 раза в 3,7 раза быстрее находят мужа там. Те кто ставят цель - найти мужа имеют ваще нулевой результат по цели найти мужа и почти 70% результат по секс на 1 или 2 раза (как правило на 1 раз срабатывает лучше)



#1308
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что это вы такие недоверчивые? У меня шеф щас европеец. ему 35, в разводе, есть 1 ребенок. Очень симпатичный кандидат для кого-то. свежий вполне
А ещё, а ещё... в прошлом году проводили в ту же европу одного инженера 29 лет. только сначчала он женился тут на атырауской казашке. живут вроде, бебика ждут.

Во первых сколько было атырауской казашке?
Во вторых как вы думаете, чего ищет мужчина в 35 лет?))
  • 0

#1309
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

проводили исследование. Те, кто ставит цель знакомств на СЗ - секс на 1 или  2 раза в 3,7 раза быстрее находят мужа там. Те кто ставят цель - найти мужа имеют ваще нулевой результат по цели найти мужа и почти 70% результат по секс на 1 или 2 раза (как правило на 1 раз срабатывает лучше)

 

 

 Британские ученые провели исследования?


  • 1

#1310
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Что это вы такие недоверчивые? У меня шеф щас европеец. ему 35, в разводе, есть 1 ребенок. Очень симпатичный кандидат для кого-то. свежий вполне
А ещё, а ещё... в прошлом году проводили в ту же европу одного инженера 29 лет. только сначчала он женился тут на атырауской казашке. живут вроде, бебика ждут.

Во первых сколько было атырауской казашке?
Во вторых как вы думаете, чего ищет мужчина в 35 лет?))

 

Не знаю, при случае спрошу что он ищет. Но его уже явно нашла высокая страшная блондинка и крепко вцепилась в него. 


  • 0

#1311
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да не, пральна говорят, хочешь переезжать, не надо не на кого надеется. Тем более на иностранцев. Они тут гости. Редкий случай, когда увозят кого-нибудь в сказку. 

 

Британские ученые провели исследования?
 

Есть доля истины в этих исследованиях. Довольно приличное количество мужчин пугают даже слова "серьезные" отношения, не говоря уже про брак. А когда начинаешь с никчему не обязывающего секса, но только не с женатым мужчиной, потихонечку строятся отношения. Что лукавить, меня бы тоже напугал человек, который бы начал со мной встречаться и тянуть в загс. 


  • -1

#1312
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 


 

 Британские ученые провели исследования?

 

нет



#1313
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 Британские ученые провели исследования?

 

нет

 

Я понимаю что краткость - сестра таланта, но может вы раскроете секрет? на самом деле интересно, потому что я тоже к такому выводу прихожу.


  • 0

#1314
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

проводили исследование. Те, кто ставит цель знакомств на СЗ - секс на 1 или  2 раза в 3,7 раза быстрее находят мужа там. Те кто ставят цель - найти мужа имеют ваще нулевой результат по цели найти мужа и почти 70% результат по секс на 1 или 2 раза (как правило на 1 раз срабатывает лучше)

 

 

Ставит цель - в виде самоцели или прописывает буквами в своём профиле?


  • 0

#1315
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@sinsemilia, вот те не женатый россиянин, достаточно симпатичный (не по твоим меркам канешна :D ) давай окучивай)))) http://vse.kz/user/4...ev-nikolaevich/


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 09.07.2015, 22:18:29

  • 0

#1316
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Есть доля истины в этих исследованиях. Довольно приличное количество мужчин пугают даже слова "серьезные" отношения, не говоря уже про брак. А когда начинаешь с никчему не обязывающего секса, но только не с женатым мужчиной, потихонечку строятся отношения. Что лукавить, меня бы тоже напугал человек, который бы начал со мной встречаться и тянуть в загс. 

Ты правильно заметила суть, пугают не сами серьезные отношения, а когда на них замахиваются с порога, даже чая не попив)

 

Я бы сказал сразу закрадывается сомнения, что человек понимает, что такое серьезные отношения.


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 09.07.2015, 22:24:39

  • 0

#1317
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

@sinsemilia, вот те не женатый россиянин, достаточно симпатичный (не по твоим меркам канешна :D ) давай окучивай)))) http://vse.kz/user/4...ev-nikolaevich/

Оу, Заноза благодарю! А в чем подвох? :D

По моим меркам вот красивый мужчина  :D

 

Я бы сказал сразу закрадывается сомнения, что человек понимает, что такое серьезные отношения.

Или покушается на твои на свободы, личное пространство, хочет завладеть всем и с порога войти в твою жизнь, изменить устои, внести в них свои правила и чтобы ты беспрекословно подчинялся ему. А в случае сопротивления - мозготрахство, терки, беспричинные ревности и т.п.  И что больше всего ужасного - ненужные обиды непонятно на что. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 22:32:13

  • -1

#1318
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@sinsemilia, вот те не женатый россиянин, достаточно симпатичный (не по твоим меркам канешна :D ) давай окучивай)))) http://vse.kz/user/4...ev-nikolaevich/

Оу, Заноза благодарю! А в чем подвох? :D

По моим меркам вот красивый мужчина  :D

 

вот и говорю шо не по твоим меркам..... а симпатишный :D  подвох в том что парень хороший. жаница хочет, а тетак говорит нету нормальных...ну ты хоть чуть притворись нормальной(мож и понравица и так и останешься нормальной), раз хошь в россию уехать :D


  • 0

#1319
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
вот и говорю шо не по твоим меркам..... а симпатишный  подвох в том что парень хороший. жаница хочет, а тетак говорит нету нормальных...ну ты хоть чуть притворись нормальной(мож и понравица и так и останешься нормальной), раз хошь в россию уехать

Ты такая добрая, чет падазрительна  :spy:   :D Он тебе насолил что-ли, коль ты его мне сватаешь?  :D

Не, пробовала притворятся, не мое  :D А что он России не может женщину найти? Там же гораздо больше выбора. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 22:38:09

  • -1

#1320
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Он тебе насолил что-ли, коль ты его мне сватаешь? 
 нет. я все надеюсь тебя на путь истинный поставить. дефка ты симпотная....но тараканов :faceoff: 

А что он России не может женщину найти? Там же гораздо больше выбора. 
говорит с нашим менталитетом сложно найти....он наш бывший....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.