Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1201
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вы пробывали гвозди в розетку засовывать? Ну я пробывал, так что пока не попробуете не говорите мне что это плохо, теоретик. (Вот так это звучит)

:faceoff:
еще раз: вы смешиваете научные знания (железо является проводником электрического тока, доказано раз и навсегда) и жизненный опыт отношений людей, психика которых настолько вариативна, что делать обобщения бесполезно

Опытом других людей доказано, что если не сочетаться браком, возможность развода составляет 0,00%
  • 0

#1202
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Опытом других людей доказано, что если не сочетаться браком, возможность развода составляет 0,00%

а вероятность смерти людей, которые употребляют огурцы в пищу, равна 100%.


  • 0

#1203
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Теоретики живут дольше))
и счастливее.. Она в Казани, он в Алматы) 
  • 0

#1204
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Интересно, а на сз можно фиктивного мужа для переезда в другую страну найти?

Блин, точно!

Пошёл на сайт, размещать объявление!
Для начала попробую предложить Польшу.
  • 0

#1205
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Опытом других людей доказано, что если не сочетаться браком, возможность развода составляет 0,00%

а вероятность смерти людей, которые употребляют огурцы в пищу, равна 100%.

 

то бишь я прав и теоретическая жизнедеятельность имеет право быть) вы же не умирали, откуда вам известно...


  • 0

#1206
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

да здравствует софистика!!!


  • 0

#1207
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да здравствует софистика!!!

не спорьте со мной, я на ноль делить умею))

 

Так вот атрракцион пропускаете:

obyava.jpg


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 09.07.2015, 15:01:34

  • 0

#1208
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Блин, точно!


Пошёл на сайт, размещать объявление!
Для начала попробую предложить Польшу.

Почему именно Польшу? 

В смысле, чтобы она жила в Польше? 


  • 0

#1209
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почему именно Польшу? 
В смысле, чтобы она жила в Польше?

Могу помочь с переездом в Польшу! )))
  • 0

#1210
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Для начала попробую предложить Польшу.

там же кризис? что там делать то?  

родственник! ты не прав!  :D


Сообщение отредактировал Катара: 09.07.2015, 15:10:36

  • 0

#1211
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Почему именно Польшу? 
В смысле, чтобы она жила в Польше?

Могу помочь с переездом в Польшу! )))

 

Коси под США, спрос выше)


  • 0

#1212
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Нееее, быть  мужем и отцом в теории нельзя. Радует, что у вас серьезный подход к устройству семейной жизни, но у меня сложилось мение,  что вы просто уверены в том, что с вами никогда ничего похожего не случится. Что  вы никогда не совершите ошибок и прочее.  Правда, я не поняла, что вы подразумеваете под ошибками.

Я уверен, что могу совершить ошибку, я уверен что я не робот, я уверен что я буду платить за свои ошибки, а не ныть, что меня не любят.
Я не буду обижаться, когда мне скажут, что я женился на дуре, но я так же буду горд если женюсь на самой прекрасной девушке.

Суть в том что я не пытаюсь обвинить кого-то в своих ошибках и просить меня любить таким какой я есть. Я умею признавать свои недостатки, а не говорить: "У вас нет опыта, вы меня не понимаете". Есть люди умнее меня и они могут понимать все это не пережив то же самое.

 

Это ваши комменты на мой пост? Я не совсем поняла связи. Если вам не трудно не могли бы пояснить?

 

1." Я умею признавать свои недостатки " как связано с "У вас нет опыта, вы меня не понимаете".  Вы о чем вообще?

 

2.  платить за свои ошибки, а не ныть, что меня не любят. Это как-то связано с моим постом? Все таки вы это под ним написали, рассматриваю как ваше мнение на мой пост.  Кто где ныл? не понятно. 


  • 0

#1213
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это ваши комменты на мой пост? Я не совсем поняла связи. Если вам не трудно не могли бы пояснить?

Я не Киллюмор, но можно прокомментирую.

Вы очень персонализированно воспринимаете мнения посторонних людей. На свою жизненную ситуацию все пытаетесь примерить. Зачем? К примеру, назвал кто-то кого-то РСП, да это ужасно, но вы то знаете, что вы нормальная девушка, с прекрасным сыном и вполне гармоничной жизнью, зачем вы грубо говоря невольно "подписываетесь" под это определение? И так во всей дискуссии. Речь идет конкретно не о вашей жизни, и ваших ошибках, а общей тенденции, общей температуре по палате.    

Возможно я не права, просто так показалось. 


  • 0

#1214
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Если женщина замужем, любит мужа, то это вполне нормально что она рожает ребенка от него. Что идиотского? 

В вашем изложении это не нормально потому, что взгляд односторонний. В большинстве случаев женщина ориентируется только на свое "я" не учитывая желания и отношение с другой стороны. Типа рожу и никуда не денется, чушь все это. 

 

 

Что за обрывки из отрывков?  Это еще надо разобраться кто тут однобокий односторонний  :D

 

В моем понимании если мужчина и женщина являются семьей и состоят в законном браке, то должна быть любовь, единение взглядов и так далее. Появление детей в этом случае является вполне логическим продолжением любви между М и Ж.  ЗАчем создавать семью если детей вы не хотите категорически. Потому мне и не понятен ваш жесткий выпад по поводу " женщина ориентируется только на свое "я" не учитывая желания и отношение с другой стороны".  Bообще  до брака такие вещи должны оговариваться, что один из супругов не хочет детей.

 

Хочу рассказать одну историю. Мои друзья юности поженились, любовь была долгая, лет с 16, в 23 поженились. И тут выясняется что он не готов  вдруг к детям, то хотел мечтал, а тут раз и РАНО НАМ ЕЩЕ.  В итоге имеем - через 5 лет он ее бросил и ударился во все тяжкие. еще через пару лет женился на Разведенке с прицепом и родила она ему двух детей один за одним

Он в шоколаде, а его первая жена? Ей под 30, детей нет, время пролетает, она еще года 4 отходила от такого предательства и очень сожалела что не родила. Так бы состоялась как мать. То есть она прислушивалась к его РАНО НАМ ЕЩЕ, а надо было "не учитывая желания и отношение с другой стороны" и рожать ребенка.


  • 0

#1215
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Хочу рассказать одну историю. Мои друзья юности поженились, любовь была долгая, лет с 16, в 23 поженились. И тут выясняется что он не готов  вдруг к детям, то хотел мечтал, а тут раз и РАНО НАМ ЕЩЕ.  В итоге имеем - через 5 лет он ее бросил и ударился во все тяжкие. еще через пару лет женился на Разведенке с прицепом и родила она ему двух детей один за одним

Он в шоколаде, а его первая жена? Ей под 30, детей нет, время пролетает, она еще года 4 отходила от такого предательства и очень сожалела что не родила. Так бы состоялась как мать. То есть она прислушивалась к его РАНО НАМ ЕЩЕ, а надо было "не учитывая желания и отношение с другой стороны" и рожать ребенка.

 

От святого духа? 


  • 0

#1216
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Что за обрывки из отрывков?  Это еще надо разобраться кто тут однобокий односторонний  :D

 

В моем понимании если мужчина и женщина являются семьей и состоят в законном браке, то должна быть любовь, единение взглядов и так далее. Появление детей в этом случае является вполне логическим продолжением любви между М и Ж.  ЗАчем создавать семью если детей вы не хотите категорически. Потому мне и не понятен ваш жесткий выпад по поводу " женщина ориентируется только на свое "я" не учитывая желания и отношение с другой стороны".  Bообще  до брака такие вещи должны оговариваться, что один из супругов не хочет детей.

 

Хочу рассказать одну историю. Мои друзья юности поженились, любовь была долгая, лет с 16, в 23 поженились. И тут выясняется что он не готов  вдруг к детям, то хотел мечтал, а тут раз и РАНО НАМ ЕЩЕ.  В итоге имеем - через 5 лет он ее бросил и ударился во все тяжкие. еще через пару лет женился на Разведенке с прицепом и родила она ему двух детей один за одним

Он в шоколаде, а его первая жена? Ей под 30, детей нет, время пролетает, она еще года 4 отходила от такого предательства и очень сожалела что не родила. Так бы состоялась как мать. То есть она прислушивалась к его РАНО НАМ ЕЩЕ, а надо было "не учитывая желания и отношение с другой стороны" и рожать ребенка.

 

Вы считаете, что в этой истории виноват парень? Или все таки девушка сделала неправильный выбор? В данном случае мы наблюдаем безответственное чудо, которое не выбралось из под юбки родителей и вторая супруга будучи РСП (уже сама мама) приняла его как ребенка и за него решала что для него лучше, вот он и доволен детям.

 

Вы поймите есть разные типы людей, одни любят указывать, другие что бы им указывали и третьи которые решают сообща.

 

Получается, что она должна была решать за него, но она другой человек, то бишь выбор сделал в сторону неподходящего мужчины.


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 09.07.2015, 15:42:17

  • 0

#1217
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 

Хочу рассказать одну историю. Мои друзья юности поженились, любовь была долгая, лет с 16, в 23 поженились. И тут выясняется что он не готов  вдруг к детям, то хотел мечтал, а тут раз и РАНО НАМ ЕЩЕ.  В итоге имеем - через 5 лет он ее бросил и ударился во все тяжкие. еще через пару лет женился на Разведенке с прицепом и родила она ему двух детей один за одним

Он в шоколаде, а его первая жена? Ей под 30, детей нет, время пролетает, она еще года 4 отходила от такого предательства и очень сожалела что не родила. Так бы состоялась как мать. То есть она прислушивалась к его РАНО НАМ ЕЩЕ, а надо было "не учитывая желания и отношение с другой стороны" и рожать ребенка.

 

От святого духа? 

 

от мужа , блин. Как вы читаете. Не надо было вслушиваться в его вопли что он еще не готов стать отцом и беременеть от него. а так она и без мужа и без детей.

 

Кстати, сразу оговорюсь она- умничка, самодостаточный человек, но слишком прислушивалась к его мнению, видщимо , касательно детей. 


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 15:42:16

  • 0

#1218
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мультисмайл (прошу прощения за то што русскими буквами), а может проблема была не в наличии/отсутствии детей, а в чем то другом? И именно оттуда растут ноги воплям "рано"?

И не кажется ли вам, что забить на его мнение и родить было бы проявлением эгоизма?

Сообщение отредактировал Виктория1990: 09.07.2015, 15:45:15

  • 0

#1219
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Это ваши комменты на мой пост? Я не совсем поняла связи. Если вам не трудно не могли бы пояснить?

 

1." Я умею признавать свои недостатки " как связано с "У вас нет опыта, вы меня не понимаете".  Вы о чем вообще?

 

2.  платить за свои ошибки, а не ныть, что меня не любят. Это как-то связано с моим постом? Все таки вы это под ним написали, рассматриваю как ваше мнение на мой пост.  Кто где ныл? не понятно. 

 

1. Не связывайте несвязуемые вещи, это было к тому что не надо искать чужих недостатков, и не надо резко реагировать на чужое мнение. Да у меня нет опыта, да я этим горжусь.

2. Ну вам не нравится что таких как вы называют РСП, но пока я вам об этом не рассказал, вам жилось очень не плохо, и вроде жизнь не изменилась, так почему вас это задевает?


  • 0

#1220
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вы считаете, что в этой истории виноват парень? Или все таки девушка сделала неправильный выбор? В данном случае мы наблюдаем безответственное чудо, которое не выбралось из под юбки родителей и вторая супруга будучи РСП (уже сама мама) приняла его как ребенка и за него решала что для него лучше, вот он и доволен детям.

Вы поймите есть разные типы людей, одни любят указывать, другие что бы им указывали и третьи которые решают сообща.

Получается, что она должна была решать за него, но она другой человек, то бишь выбор сделал в сторону неподходящего мужчины.

 

 

ДА  он не под юбкой мамы, нормальный парень, кстати, мой друг и я многое о нем знаю. И она хорошая девушка. Вот хз почему у них так вышло. я же свечку не держала. Это кстати о том что невозможно предвидеть как всё получится и бросил он ее не ради кого-то а просто. и внезапно. сам сожалел потом, она не простила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.