Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1161
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

А оно так и было, и она это подтверждает. Наиярчайший пример.

 

то что было у вас совсем не означает что было у всех,это лишь ваш опыт,ваша точкая зрения


  • 0

#1162
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Вы готовы сказать что ваша мама родила вам родила вас ради просто родить, а потом решила устроить счастье с вашим отчимом? 

Много кто так делал) Да никто не хочет обвалять женщин в грязи. Есть весьма адекватные мамы, правда их мало :D  По факту, так оно и происходит. Имхо, я считаю дуростью класть свою жизнь на какой-либо алтарь, жертвовать своим счастьем  и жить только ради детей. Но кто-то считает по другому, ради Бога. И да, в СССР также выходили замуж по залету, а потом также меняли детей на мужские фалосы, только вы об этом не знаете . ;)    

 

это как просвятите :-/


  • 0

#1163
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


А оно так и было, и она это подтверждает. Наиярчайший пример.

то что было у вас совсем не означает что было у всех,это лишь ваш опыт,ваша точкая зрения
У каждого человека своя точка зрения, и выводы, сделанные на основе своих ошибок и\или наблюдения за окружением, которое опять же, разное у всех. Свою ТЗ я никому не навязываю, это в лучшем случае бессмысленно, в худшем-вредно.)
  • 0

#1164
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

По вашим принципам, я должен обижаться за то что вы называете меня холостым)) РСП - просто определение, и ничего обидного в этом быть не должно.

 

А вообще меня больше всего забавляют барышни с взглядами типа: "Родишь поймешь", "Замуж выйдешь - поймешь". Именно вы не гребите под одну гребенку, люди бывают достаточно умны, что бы знать что-то не имея опыта. Мы не щупая другие планеты знаем из чего они состоят.

 

 

Нееее, быть  мужем и отцом в теории нельзя. Радует, что у вас серьезный подход к устройству семейной жизни, но у меня сложилось мение,  что вы просто уверены в том, что с вами никогда ничего похожего не случится. Что  вы никогда не совершите ошибок и прочее.  Правда, я не поняла, что вы подразумеваете под ошибками.


  • 0

#1165
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

По вашим принципам, я должен обижаться за то что вы называете меня холостым)) РСП - просто определение, и ничего обидного в этом быть не должно.

 

 

А вообще меня больше всего забавляют барышни с взглядами типа: "Родишь поймешь", "Замуж выйдешь - поймешь". Именно вы не гребите под одну гребенку, люди бывают достаточно умны, что бы знать что-то не имея опыта. Мы не щупая другие планеты знаем из чего они состоят.

 

а вы проще смотрите на таких барышень,может смысл в том чтобы приглядеться к себе нежели осуждать кого либо со словами:"не понимаю таких мам родив детей потом навязывают любовь отчимов к ним..." (на примере)


Сообщение отредактировал Marsie: 09.07.2015, 13:25:32

  • 0

#1166
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Давайте не будем устраивать срач  :D

Каждый имеет право на счастье, если хочет, и не важно с детьми или без. Проблемы начинаются со слова "должен", об этом мы и говорим.

 

Просто я вот тоже много думала, почему многие женщины так сильно хотят размножиться, что совершают настолько идиотские поступки, будто у них глаза завязаны и ум отключен. Итоге все страдают, мужчины, женщины, дети. Потому что их с детства так зомбировали? Да нет вроде. Короче ответа так и не нашла.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 13:27:58

  • 0

#1167
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Давайте не будем устраивать срач  :D

Каждый имеет право на счастье, если хочет, и не важно с детьми или без. Проблемы начинаются со слова "должен", об этом мы и говорим.

 

Просто я вот тоже много думала, почему многие женщины так сильно хотят размножиться, что совершают настолько идиотские поступки, будто у них глаза завязаны и ум отключен. Итоге все страдают, мужчины, женщины, дети. Потому что их с детства так зомбировали? Да нет вроде. Короче ответа так и не нашла.  :D

 

Если женщина замужем, любит мужа, то это вполне нормально что она рожает ребенка от него. Что идиотского? 

 

Ну, а ум и глаза и отключаются именно из-за любви, ну или страсти. Иначе бы люди перестали размножаться, если бы подходили только логически :). Всё же природа продумала это. 


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 13:32:16

  • 0

#1168
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 Да нет вроде. Короче ответа так и не нашла.  :D

Воспитание этого, чего тут думать! 


  • 0

#1169
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

А оно так и было, и она это подтверждает. Наиярчайший пример.

то что было у вас совсем не означает что было у всех,это лишь ваш опыт,ваша точкая зрения

Зато точка зрения Виктории показывает, что в жизни всё может быть как угодно, а не только хорошо и желательно 1000 раз подумать, прежде чем во всё это ввязываться.


  • 0

#1170
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а мне вот непонятно, как физически можно скрывать ребенка? :D чО прятать в шкаф? запрещать ему называть себя мамой при посторонних? :faceoff:  :D

пыс. где  про детей там Сенсемилья со своей ненавистью к ним :lol:  :faceoff:


  • 0

#1171
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что идиотского? 

Да много чего. Например рожать, когда доход составляет 50000 тенге в месяц или тетка вообще не работает.   

Или не предохраняться, а потом ставить мужчину перед фактом беременности, заставляя на себе жениться. 

Или будучи не в состоянии нормально прокормить и обеспечить первого, залетают и рожают второго. 

Или решаться рожать, когда жить и воспитывать негде.

Продолжать? :D  


  • 1

#1172
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

пыс. где  про детей там Сенсемилья со своей ненавистью к ним :lol:  :faceoff:

Заноза не гони. Я пока ничего плохого про детей не писала. Только про их родителей. 


  • 0

#1173
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Если женщина замужем, любит мужа, то это вполне нормально что она рожает ребенка от него. Что идиотского? 

 

В вашем изложении это не нормально потому, что взгляд односторонний. В большинстве случаев женщина ориентируется только на свое "я" не учитывая желания и отношение с другой стороны. Типа рожу и никуда не денется, чушь все это. 


  • 0

#1174
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

то что было у вас совсем не означает что было у всех,это лишь ваш опыт,ваша точкая зрения

Зато точка зрения Виктории показывает, что в жизни всё может быть как угодно, а не только хорошо и желательно 1000 раз подумать, прежде чем во всё это ввязываться.

 

ну это же и так ясно) она поделилась своей ситуацией ок,у каждого она своя.


  • 0

#1175
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

пыс. где  про детей там Сенсемилья со своей ненавистью к ним :lol:  :faceoff:

Заноза не гони. Я пока ничего плохого про детей не писала. Только про их родителей. 

 

а ты голос то не повышай))))) на взрослых тетак ;) у меня терь те твои слова всегда в мозгу и че б ты не писала везде их оттенок вижу :D


  • 0

#1176
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Если женщина замужем, любит мужа, то это вполне нормально что она рожает ребенка от него. Что идиотского? 

 

В вашем изложении это не нормально потому, что взгляд односторонний. В большинстве случаев женщина ориентируется только на свое "я" не учитывая желания и отношение с другой стороны. Типа рожу и никуда не денется, чушь все это. 

 

чет вы не подпадаете перечитайте пару стр станет яснее) если конкретно в вашем случае кто то так думал это не значит что все женщины с такой целью и рожают)


  • 0

#1177
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
а ты голос то не повышай))))) на взрослых тетак у меня терь те твои слова всегда в мозгу и че б ты не писала везде их оттенок вижу

Ну это же твои проблемы. Значит ты гонишь. Я то при чем?   :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 13:43:43

  • 0

#1178
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

чет вы не подпадаете перечитайте пару стр станет яснее) если конкретно в вашем случае кто то так думал это не значит что все женщины с такой целью и рожают)

 

 

Ясно, понятно, я вроде не вас цитировал как бы 


Сообщение отредактировал In Flames: 09.07.2015, 13:44:38

  • 0

#1179
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Значит ты гонишь Я то при чем?  
 ну а кто мне эту травму нанес? не ты ли? :D пыс. ты слова аккуратнее подбирай.....а то еси я гнать начну то ппц будет.....а ты меня терь и к этому подталкиваешь :faceoff:
  • 0

#1180
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

чет вы не подпадаете перечитайте пару стр станет яснее) если конкретно в вашем случае кто то так думал это не значит что все женщины с такой целью и рожают)

 

 

Ясно, понятно, я вроде не вас цитировал как бы 

 

а вы знаете что вы на форуме?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.