Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1241
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

1 .. она успешна, личную жизнь только-только недавно стала пытаться устроить.. 

2 .. он дурак. Но было поздно. Она ему не простила. Он погоревал-погоревал и сошелся с другой. СО стороны он в шоколаде - 2 детей, семья. А ей в 32 сложнее выйти замуж

1 лучше быть неуспешным с личной жизнью, чем успешным без оной  :idea: 

2 ну не такой уж он и дурак, как я погляжу :D 


  • 0

#1242
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

и если девушка хотела детей, но мне понятны ее сожаления об утраченном времени

Я конечно всё понимаю, но при таком желании иметь детей и при этом ждать с 16 до 28 (12 лет Карл!!!) с моря погоды это я даж хз как назвать.  


  • 0

#1243
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я конечно всё понимаю, но при таком желании иметь детей и при этом ждать с 16 до 28 (12 лет Карл!!!) с моря погоды это я даж хз как назвать.  

ааааааааааа

передергивание - ваше всё!!!

No comments :mad:


  • 1

#1244
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

2 ну не такой уж он и дурак, как я погляжу :D

 

Судя по итогу, согласен  :D


  • 0

#1245
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и если девушка хотела детей, но мне понятны ее сожаления об утраченном времени

Я конечно всё понимаю, но при таком желании иметь детей и при этом ждать с 16 до 28 (12 лет Карл!!!) с моря погоды это я даж хз как назвать.  

это ты уже придираешься - можно подумать, что в 16 ты был уже с двумя детьми, Карл! :lol:


  • 0

#1246
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

и если девушка хотела детей, но мне понятны ее сожаления об утраченном времени

Я конечно всё понимаю, но при таком желании иметь детей и при этом ждать с 16 до 28 (12 лет Карл!!!) с моря погоды это я даж хз как назвать.  

это ты уже придираешься - можно подумать, что в 16 ты был уже с двумя детьми, Карл! :lol:

 

Да это история какая то выдуманная на наполовину мыльная опера, четут скажешь еще? :D   


  • 0

#1247
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Да и вообще, где эти два успешных познакомились? На сз? Нет? В топку притчу!!!

:lol:


  • 0

#1248
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Шутю я, просто думаю счастье все таки в том что бы быть рядом с любимым человеком. Одному можно быть счастливым, но это другое)

А я думаю, ощущение счастья не зависит от наличия посторонних людей в жизни. Ты счастлив сам по себе, и делаешь себя счастливым сам. И к тебе тянутся такие же, счастливые люди. Не правильно ставить свое счастье в зависимость от другого человека. Это безответственно. Никто не несет ответственности за чужое счастье. Как-то так. Любимый человек может быть "подпиткой", но не основной причиной счастья.

 

несмотря на все достижения медицины, при прочих равных условиях рожать в 32 сложнее, чем в 25. 

Если заниматься спортом, вести ЗОЖ, разницы в 25 и 32 вообще никакой. Более того, можно и в 40 родить, при желании...с нашей медициной это не проблема.

 

насчет того, что и без детей жить хорошо: рождение ребенка - нормальная биологическая программа для женщины, которая в общем-то должна быть реализована 

Так говорят только те, кто родил. На самом деле опять же, никто ничего реализовывать не должен.  :D  


  • 0

#1249
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Да это история какая то выдуманная на наполовину мыльная опера, четут скажешь еще? :D   

 

 

Вот те зуб, ни капельки не придумала.

 

А вы и не говорите. лучше промолчать чем бред писать :D


  • 0

#1250
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ааааааааааа
передергивание - ваше всё!!!
No comments :mad:

Какой интересный экземпляр))
 

Шутю я, просто думаю счастье все таки в том что бы быть рядом с любимым человеком. Одному можно быть счастливым, но это другое)

А я думаю, ощущение счастья не зависит от наличия посторонних людей в жизни. Ты счастлив сам по себе, и делаешь себя счастливым сам. И к тебе тянутся такие же, счастливые люди. Не правильно ставить свое счастье в зависимость от другого человека. Это безответственно. Никто не несет ответственности за чужое счастье. Как-то так. Любимый человек может быть "подпиткой", но не основной причиной счастья.

Мы в принципе об одном и том же) Я не ставлю эти вещи в зависимость. Я скорее думаю что буду еще счастливее найдя такого человека, а если не найду, то буду так же счастлив как и сейчас)
  • 0

#1251
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если заниматься спортом, вести ЗОЖ, разницы в 25 и 32 вообще никакой. Более того, можно и в 40 родить, при желании...с нашей медициной это не проблема.

это, увы, иллюзия

спросите женщин, родивших в 25, а потом в 32.

Так говорят только те, кто родил. На самом деле опять же, никто ничего реализовывать не должен.    
 

а так говорят child-free :)


  • 0

#1252
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

2 ну не такой уж он и дурак, как я погляжу :D

 

Судя по итогу, согласен  :D

 

ВО!  Поэтому надо мужиками пользоваться во всю и не надо вас жалеть и  какие то мнения выслушивать. Надо свое женское Я реализовывать. Всё равно мужчины сухими из воды всегда выходют  :lol:


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 16:48:37

  • 0

#1253
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Да это история какая то выдуманная на наполовину мыльная опера, четут скажешь еще? :D   

 

 

Вот те зуб, ни капельки не придумала.

 

Возраст подходящий, может устроим знакомство? 4 года без отношений, не порядок )) 


  • 0

#1254
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Я конечно всё понимаю, но при таком желании иметь детей и при этом ждать с 16 до 28 (12 лет Карл!!!) с моря погоды это я даж хз как назвать.  

ааааааааааа

передергивание - ваше всё!!!

No comments :mad:

 

 Хочется в лоб дать ему, да же?

Возраст подходящий, может устроим знакомство? 4 года без отношений, не порядок )) 

Гыыы, так это год назад было. сейчас она и без вас справится


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 16:50:35

  • 0

#1255
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
это, увы, иллюзия спросите женщин, родивших в 25, а потом в 32.

Каких? Курящих и пьющих или спортивных и здоровых? :D

 

а так говорят child-free

Ну вот, опять ярлыки. Как только проскальзывает отличное мнение, сразу ярлык. :) А как, интересно, раньше называли таких людей, которые помимо слепого потакания своим инстинктам ответственно подходили к вопросу деторождения? Или вообще не ограничивали свою цель в жизни рамками размножения? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 16:51:32

  • 0

#1256
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Я конечно всё понимаю, но при таком желании иметь детей и при этом ждать с 16 до 28 (12 лет Карл!!!) с моря погоды это я даж хз как назвать.  

ааааааааааа

передергивание - ваше всё!!!

No comments :mad:

 

 Хочется в лоб дать ему, да же?

Воу воу инквизиторы, полегче  :D


  • 0

#1257
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну вот, опять ярлыки. Как только проскальзывает отличное мнение, сразу ярлык
 

а фраза "так говорят только те, кто родил" ни разу не ярлык? 

 

а в остальном - как хорошо, что у каждого сейчас есть выбор :)


  • 0

#1258
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ВО!  Поэтому надо мужиками пользоваться во всю и не надо вас жалеть и  какие то мнения выслушивать. Надо свое женское Я реализовывать. Всё равно мужчины сухими из воды всегда выходют  :lol:

Да тут клиника :dont: пользоваться можно только теми, кто пытается пользоваться вами... то самой не нравится когда всех под одну гребенку, то сама всех гребет)) айайай, как нехорошо)))

 


  • 0

#1259
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Курящих и пьющих или спортивных и здоровых?
  Курящих и спортивных.

не слушайте никого) хотите - рожайте, хотите нет. Вот только хорошо бы еще нести самим ответственность за этот выбор. 

ну так что там про СЗ? а то что то отвлеклись как то.. 


  • 0

#1260
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
а фраза "так говорят только те, кто родил" ни разу не ярлык? 

Да нет вроде) Таких женщин большинство, и это нормально. Чайлд фри же в наше время воспринимается чуть ли не оскорбление, а если сообщество узнает, что дама чайлд фри, то готова отправить тетку на вилы и в костер. Хотя та ничего им плохо не сделала.     

 

Да согласна, здорово что есть выбор. :)

 

Мне бы хотелось услышать тут сказочные истории про то, как девушки знакомились с принцами и уезжали отсюда, например в Россию. Реально ли это осуществить вообще?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 17:13:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.