Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1181
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а вы знаете что вы на форуме?)

 

 

Нет, а че это? 


  • 1

#1182
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 ну а кто мне эту травму нанес? не ты ли? :D пыс. ты слова аккуратнее подбирай.....а то еси я гнать начну то ппц будет.....а ты меня терь и к этому подталкиваешь :faceoff:

 

ей это не впервой)


  • 0

#1183
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну а кто мне эту травму нанес? не ты ли? пыс. ты слова аккуратнее подбирай.....а то еси я гнать начну то ппц будет.....а ты меня терь и к этому подталкиваешь

Маленькая, травму ей нанесли, иди подую.   :D 

Ну ты чего такая нежная то, так легко тебе травму нанести.  :D 

Не, ппц. не будет. Я же не буду отвечать на твои сообщения, когда ты будешь гнать.  :D 


  • 0

#1184
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну а кто мне эту травму нанес? не ты ли? пыс. ты слова аккуратнее подбирай.....а то еси я гнать начну то ппц будет.....а ты меня терь и к этому подталкиваешь

Маленькая, травму ей нанесли, иди подую.   :D

Ну ты чего такая нежная то, так легко тебе травму нанести.  :D

Не, ппц. не будет. Я же не буду отвечать на твои сообщения, когда ты будешь гнать.  :D

 

ну так сама не будешь, хоть ввшников пожалей. бессердешная ты стервь :D


  • 0

#1185
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

теоретические знания на основании научных данных и жизненный опыт - несколько разные вещи

Началось... а вы знали, что теоритические знания позволяют не совершать ошибки практическим путем?
 
Вы пробывали гвозди в розетку засовывать? Ну я пробывал, так что пока не попробуете не говорите мне что это плохо, теоретик. (Вот так это звучит)
 

развод = ошибка?

Ошибка не сам развод, а выбрать человека, с которым вы впоследствии разведетесь. По моему в большинстве случаев ошибка это сам брак.
И я замечу!!! Я не против браков, но у меня есть мнение.

я против того что бы женщины бездумно рожали и выходили замуж, раз уж хотят быть свободными то и ответственность быть должна.

да? и давно в процессе зачатия участвует только женщина? 
Ответственность за кого? за ребенка?

Безответственного мужчину не стоит выбирать, ответственность за выбор тоже надо нести.
За ребенка ответственность несут оба, не переводите спор в другую плоскость. Я повторюсь, я говорил о безответственном выборе партнера.
 

Нееее, быть  мужем и отцом в теории нельзя. Радует, что у вас серьезный подход к устройству семейной жизни, но у меня сложилось мение,  что вы просто уверены в том, что с вами никогда ничего похожего не случится. Что  вы никогда не совершите ошибок и прочее.  Правда, я не поняла, что вы подразумеваете под ошибками.

Я уверен, что могу совершить ошибку, я уверен что я не робот, я уверен что я буду платить за свои ошибки, а не ныть, что меня не любят.
Я не буду обижаться, когда мне скажут, что я женился на дуре, но я так же буду горд если женюсь на самой прекрасной девушке.

Суть в том что я не пытаюсь обвинить кого-то в своих ошибках и просить меня любить таким какой я есть. Я умею признавать свои недостатки, а не говорить: "У вас нет опыта, вы меня не понимаете". Есть люди умнее меня и они могут понимать все это не пережив то же самое.
 
 

а вы проще смотрите на таких барышень,может смысл в том чтобы приглядеться к себе нежели осуждать кого либо со словами:"не понимаю таких мам родив детей потом навязывают любовь отчимов к ним..." (на примере)

Меня опять обвиняют в чем-то) Марси, никого не обвиняю, я на этом форуме всегда пытался достучаться до людей, и дать понять что надо самим что-то делать, а не жаловаться на такой несправедливый мир.

Если говорить о СЗ, то это хорошее место для знакомства, но нужно понимать что ты конкретно ищешь и не стесняясь об этом говорить. Что бы не выходило, ищу принца, а нашла извращенца.
  • 0

#1186
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и вообще у меня предложение.... все теоретики рассуждающие про детей и родителей, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОБЗАВЕСТИСЬ детями и на своем примере(наглядно так сказать) показать нам КАК надо жить имея детей и как их воспитывать :idea:  :D а рассуждать все горазды


  • 0

#1187
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и вообще у меня предложение.... все теоретики рассуждающие про детей и родителей, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОБЗАВЕСТИСЬ детями и на своем примере(наглядно так сказать) показать нам КАК надо жить имея детей и как их воспитывать :idea:  :D а рассуждать все горазды

Предлагаю всем теоретикам, которые не знают как это жить без детей, жен и мужей. Избавиться от всего и пожить как мы. А то рассуждат ьвсе горазды)
  • 3

#1188
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну так сама не будешь, хоть ввшников пожалей. бессердешная ты стервь :D

Ой все!  :D

(ладно пожалею :D)

 

Ошибка не сам развод, а выбрать человека, с которым вы впоследствии разведетесь. По моему в большинстве случаев ошибка это сам брак.

Полностью соглашусь. И это не выдумка, а жизненные наблюдения. В большинстве женщины ослеплены этой идеей, фанатично ищут за кого бы выйти замуж. И как только на горизонте замаячило, выходят. Не все конечно. Есть и те, кто с более продумано подходит к этому вопросу. Но если бы все подходили продумано, имхо, разводов было бы меньше. 

 

 

Есть люди умнее меня и они могут понимать все это не пережив то же самое.

Не надо сувать палец в кипяток, чтобы понять что там кипяток.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 14:08:25

  • 0

#1189
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

и вообще у меня предложение.... все теоретики рассуждающие про детей и родителей, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОБЗАВЕСТИСЬ детями и на своем примере(наглядно так сказать) показать нам КАК надо жить имея детей и как их воспитывать :idea:  :D а рассуждать все горазды

 

 

 я на этом форуме всегда пытался достучаться до людей, и дать понять что надо самим что-то делать, а не жаловаться на такой несправедливый мир.

 

какой альтруист) 


  • 0

#1190
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

и вообще у меня предложение.... все теоретики рассуждающие про детей и родителей, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОБЗАВЕСТИСЬ детями и на своем примере(наглядно так сказать) показать нам КАК надо жить имея детей и как их воспитывать :idea:  :D а рассуждать все горазды

Предлагаю всем теоретикам, которые не знают как это жить без детей, жен и мужей. Избавиться от всего и пожить как мы. А то рассуждат ьвсе горазды)

 

глупенький :D все эти люди когда то жили как вы, без детей мужейи жен :D так что эти люди практики)))а вы теоретики


  • 1

#1191
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 Что бы не выходило, ищу принца, а нашла извращенца.

 

Принц ищет извращенку, за контактами в лс  :lol:  


  • 0

#1192
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

какой альтруист)

 

 Не, я эгоист)) Альтруит жертвует собой ради других, я не жертвую собой. Делюсь мудростью с "опытными")
 

 

Предлагаю всем теоретикам, которые не знают как это жить без детей, жен и мужей. Избавиться от всего и пожить как мы. А то рассуждат ьвсе горазды)

глупенький :D все эти люди когда то жили как вы, без детей мужейи жен :D так что эти люди практики)))а вы теоретики

 

Сама такая :lol: эти люди не умеют как мы, потому и женились и детей завели, слабые) Вы нас не сможете понять никогда)))


  • 0

#1193
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

какой альтруист)

 

 Не, я эгоист)) Альтруит жертвует собой ради других, я не жертвую собой. Делюсь мудростью с "опытными")
 

 


Альтруист (лат. Alter — другой) — человек с нравственными принципами, предписывающими бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (других людей)

 


  • 0

#1194
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не, я эгоист)) Альтруит жертвует собой ради других, я не жертвую собой. Делюсь мудростью с "опытными")

Что-то вспомнила проповеди Рррра в какой-то местной теме))) 

Письками мерятся можно сколько угодно. На счет практиков и теоретиков - обе стороны живут, обе вроде одинакового ошибаются, радуются, каждый по своему и счастлив и несчастен, только каждый в своей области, так почему одни практики а другие теоретики?   


  • 0

#1195
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Альтруист (лат. Alter — другой) — человек с нравственными принципами, предписывающими бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (других людей)

 

 

Так он жертвует собой на благо и удовлетворение чужих интересов) У такого человека отсутствует желание удовлетворять свои потребности, кроме потребности помогать другим) А у меня ооочень много разных желаний)


  • 0

#1196
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Не, я эгоист)) Альтруит жертвует собой ради других, я не жертвую собой. Делюсь мудростью с "опытными")

Что-то вспомнила проповеди Рррра в какой-то местной теме))) 

Письками мерятся можно сколько угодно. На счет практиков и теоретиков - обе стороны живут, обе вроде одинакового ошибаются, радуются, каждый по своему и счастлив и несчастен, только каждый в своей области, так почему одни практики а другие теоретики?   

 

Теоретики живут дольше))) вот и вся разница


  • 0

#1197
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Теоретики живут дольше))) вот и вся разница

Сомнительное удовольствие, особенно на старости лет.)))))  

 

Интересно, а на сз можно фиктивного мужа для переезда в другую страну найти? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 14:27:28

  • 0

#1198
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Теоретики живут дольше))) вот и вся разница

Сомнительное удовольствие, особенно на старости лет.)))))  

 

Интересно, а на сз можно фиктивного мужа для переезда в другую страну найти? 

 

Теоретически же)))

 

Думаю можно, но платить же придется чем-то, скорее всего натурой запросят.


  • 0

#1199
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вы пробывали гвозди в розетку засовывать? Ну я пробывал, так что пока не попробуете не говорите мне что это плохо, теоретик. (Вот так это звучит)

:faceoff:

еще раз: вы смешиваете научные знания (железо является проводником электрического тока, доказано раз и навсегда) и жизненный опыт отношений людей, психика которых настолько вариативна, что делать обобщения бесполезно 


  • 0

#1200
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Как вам такой вариант знакомства?)

Прикреплённые изображения:

  • obyava.jpg

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 09.07.2015, 14:51:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.