Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1141
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

На самом деле тут очень много "тонких" вопросов, какие-то можно решить, какие-то нет.
Вот Marsie считает, что подзатыльник нельзя, как хочешь так и воспитывай, а не будешь воспитывать - ты совсем не занимаешься ребёнком!!!

 

Марси вообще против рукоприкладства, даже если вас женщина бить пытается.

 

Подзатыльник чужому ребенку тоже вещь такая непонятная, что бы иметь право дать подзатыльник, надо в начале приложить достаточно усилий к воспитанию. Когда мне чужой мужик дал подзатыльник, я его чуть палкой не убил. В общем я против браков на РСП. Во первых у незамужних тоже должен быть шанс, во вторых ребенка травмировать не охото чужого.

 

В общем ищите незамужних и без детей и будет вам щасье, ну или не будет. Тут ничего не меняется)


  • 0

#1142
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Как зачем? Чтобы было. С детства же вдалбливают - ты должна выйти замуж, ты должна родить, ты должна еще что-то, а иначе п...ц и забвение, неполноценная личность, осуждение общества, тотальный остракизм и смерть в окружении кошек.  :D

Я как настоящий эксперементатор, живу против вот этих должен и знаешь ничего так, я бы сказал даже лучше чем те что долг исполняют живу)


  • 0

#1143
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 В общем я против браков на РСП. Во первых у незамужних тоже должен быть шанс, во вторых ребенка травмировать не охото чужого.

 

 

 

 

Что такое РСП?


  • 0

#1144
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 В общем я против браков на РСП. Во первых у незамужних тоже должен быть шанс, во вторых ребенка травмировать не охото чужого.

 

 

 

 

Что такое РСП?

 

Разведенка с прицепом - сленг одного из форумов. Негативной составляющей не имеет, хотя иногда нервирует женщин.


  • 0

#1145
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Уф, какая жаркая баталия.
Был мужчина с ребёнком от первого брака, выбешивало, когда прикрываясь необходимостью съездить к дочке, сваливал на бл...и, выбешивала крайне невоспитанная дочь, дать подзатыльник которой у меня не было никакого морального права, хотя она настойчиво выпрашивала...
Живу с отчимом и однозначно могу сказать, что разница в отношении мой ребёнок - не мой ЕСТЬ, и будет...
Вообще, глядя на окружающих девушек(женщин), создается впечатление, что первоначальная цель - родить (не важно от кого), а потом, уже выполнив "долг" перед непонятно кем, можно и мужчину искать для комфорта собственного и ребёнка, ещё и кучу требований выкатить этому предполагаемому претенденту.
  • 2

#1146
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Уф, какая жаркая баталия.
Был мужчина с ребёнком от первого брака, выбешивало, когда прикрываясь необходимостью съездить к дочке, сваливал на бл...и, выбешивала крайне невоспитанная дочь, дать подзатыльник которой у меня не было никакого морального права, хотя она настойчиво выпрашивала...
Живу с отчимом и однозначно могу сказать, что разница в отношении мой ребёнок - не мой ЕСТЬ, и будет...
Вообще, глядя на окружающих девушек(женщин), создается впечатление, что первоначальная цель - родить (не важно от кого), а потом, уже выполнив "долг" перед непонятно кем, можно и мужчину искать для комфорта собственного и ребёнка, ещё и кучу требований выкатить этому предполагаемому претенденту.

Шикарно! Приятно видеть что есть понимающие дамы)


  • 0

#1147
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Уф, какая жаркая баталия.
Был мужчина с ребёнком от первого брака, выбешивало, когда прикрываясь необходимостью съездить к дочке, сваливал на бл...и, выбешивала крайне невоспитанная дочь, дать подзатыльник которой у меня не было никакого морального права, хотя она настойчиво выпрашивала...
Живу с отчимом и однозначно могу сказать, что разница в отношении мой ребёнок - не мой ЕСТЬ, и будет...
Вообще, глядя на окружающих девушек(женщин), создается впечатление, что первоначальная цель - родить (не важно от кого), а потом, уже выполнив "долг" перед непонятно кем, можно и мужчину искать для комфорта собственного и ребёнка, ещё и кучу требований выкатить этому предполагаемому претенденту.

 

А я так понимаю что тут те у кого детей нет и не были замужем/женаты настоятельно пытаются обвалять в грязи тех у кого дети есть  и кто в разводе.  Но сытый голодного не разумеет, или в данном случае наоборот. 

У каждого есть право на счастье. Вы готовы сказать что ваша мама родила вас ради "родить (не важно от кого)", а потом решила устроить счастье с вашим отчимом? 


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 13:01:52

  • 2

#1148
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Уф, какая жаркая баталия.
Был мужчина с ребёнком от первого брака, выбешивало, когда прикрываясь необходимостью съездить к дочке, сваливал на бл...и, выбешивала крайне невоспитанная дочь, дать подзатыльник которой у меня не было никакого морального права, хотя она настойчиво выпрашивала...
Живу с отчимом и однозначно могу сказать, что разница в отношении мой ребёнок - не мой ЕСТЬ, и будет...
Вообще, глядя на окружающих девушек(женщин), создается впечатление, что первоначальная цель - родить (не важно от кого), а потом, уже выполнив "долг" перед непонятно кем, можно и мужчину искать для комфорта собственного и ребёнка, ещё и кучу требований выкатить этому предполагаемому претенденту.

Шикарно! Приятно видеть что есть понимающие дамы)

 

Ничо шикарного! ВЫ лишь теоретики все :). Но я вам желаю счастья, по-любому.


  • 2

#1149
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Уф, какая жаркая баталия.
Был мужчина с ребёнком от первого брака, выбешивало, когда прикрываясь необходимостью съездить к дочке, сваливал на бл...и, выбешивала крайне невоспитанная дочь, дать подзатыльник которой у меня не было никакого морального права, хотя она настойчиво выпрашивала...
Живу с отчимом и однозначно могу сказать, что разница в отношении мой ребёнок - не мой ЕСТЬ, и будет...
Вообще, глядя на окружающих девушек(женщин), создается впечатление, что первоначальная цель - родить (не важно от кого), а потом, уже выполнив "долг" перед непонятно кем, можно и мужчину искать для комфорта собственного и ребёнка, ещё и кучу требований выкатить этому предполагаемому претенденту.


Вы готовы сказать что ваша мама родила вам родила вас ради просто родить, а потом решила устроить счастье с вашим отчимом?
А оно так и было, и она это подтверждает. Наиярчайший пример.
  • 1

#1150
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Я как настоящий эксперементатор, живу против вот этих должен и знаешь ничего так, я бы сказал даже лучше чем те что долг исполняют живу)

Много кто так живет, и безумно счастливы.

 

Вы готовы сказать что ваша мама родила вам родила вас ради просто родить, а потом решила устроить счастье с вашим отчимом? 

Много кто так делал) Да никто не хочет обвалять женщин в грязи. Есть весьма адекватные мамы, правда их мало :D  По факту, так оно и происходит. Имхо, я считаю дуростью класть свою жизнь на какой-либо алтарь, жертвовать своим счастьем  и жить только ради детей. Но кто-то считает по другому, ради Бога. И да, в СССР также выходили замуж по залету, а потом также меняли детей на мужские фалосы, только вы об этом не знаете . ;)    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 13:05:52

  • 1

#1151
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

А я так понимаю что тут те у кого детей нет и не были замужем/женаты настоятельно пытаются обвалять в грязи тех у кого дети есть  и кто в разводе.  Но сытый голодного не разумеет, или в данном случае наоборот. 

У каждого есть право на счастье. Вы готовы сказать что ваша мама родила вас ради "родить (не важно от кого)", а потом решила устроить счастье с вашим отчимом? 

 

Никто никого в грязи не валяет, и не надо завидовать нашему теоретическому опыту, мы просто не совершали ошибок)) Право на счастье есть у каждого, только кто-то пытается этого счастья нахапаться, а кто-то ищет одно самое лучшее счастье.


  • 0

#1152
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А оно так и было, и она это подтверждает. Наиярчайший пример.

 

 

Жаль. Я вот родила желанного сына через 4.5 года после свадьбы. Знала от кого и зачем рожаю. НО тем не менее еще через 5 лет я развелась. Вот так случилось. И я не хочу, чтобы меня под гребенку вместе с вашей мамой. Или чтобы говорили что я РСП.  

У меня прекрасный сын, я сама себя не на помойке нашла и всякие 30-летние без прицепа мужчины не имеют право называть меня РЦП и прочей гадостью (пусть и не впрямую, но явно меня туда же отнесут). Сначала сами создайте семью, родите и вырастите ребенка, а потом бравируйте.

А так - большинство тут лишь теоретики. 


  • 1

#1153
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

И да, в СССР также выходили замуж по залету, а потом также меняли детей на мужские фалосы, только вы об этом не знаете . ;)    

 

Знаим)) все знаим. Но вот до СССР такого не было, женщину в жены брали и ежели что не так не разводились, а розгами ум вправляли. А если все таки разбегались никто не в жизнь с такой больше не свяжется (и так было не только у Казахов, но и на Руси).

 

Я не то что бы за такие обычаи, но я против того что бы женщины бездумно рожали и выходили замуж, раз уж хотят быть свободными то и ответственность быть должна.


  • 0

#1154
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
 

Никто никого в грязи не валяет, и не надо завидовать нашему теоретическому опыту, мы просто не совершали ошибок)) Право на счастье есть у каждого, только кто-то пытается этого счастья нахапаться, а кто-то ищет одно самое лучшее счастье.

 

А завидовать я вам не завидую. 

У меня прекрасный сын, я сама себя не на помойке нашла и всякие 30-летние без прицепа мужчины не имеют право называть меня РЦП и прочей гадостью (пусть и не впрямую, но явно меня туда же отнесут). Сначала сами создайте семью, родите и вырастите ребенка, а потом бравируйте.

 

 


  • 0

#1155
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А я так понимаю что тут те у кого детей нет и не были замужем/женаты настоятельно пытаются обвалять в грязи тех у кого дети есть  и кто в разводе.  Но сытый голодного не разумеет, или в данном случае наоборот. 

У каждого есть право на счастье. Вы готовы сказать что ваша мама родила вас ради "родить (не важно от кого)", а потом решила устроить счастье с вашим отчимом? 

 

 

Тут просто говорят о том что парень может выбирать с кем ему встречаться))) И ничего страшного нет в том что он не хочет серьезных отношений с девушками с детьми.

 

У меня к примеру тоже есть ребенок. Но я хочу строить отношения с девушкой без детей  :D


  • 0

#1156
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Жаль. Я вот родила желанного сына через 4.5 года после свадьбы. Знала от кого и зачем рожаю. НО тем не менее еще через 5 лет я развелась. Вот так случилось. И я не хочу, чтобы меня под гребенку вместе с вашей мамой. Или чтобы говорили что я РСП.  

У меня прекрасный сын, я сама себя не на помойке нашла и всякие 30-летние без прицепа мужчины не имеют право называть меня РЦП и прочей гадостью (пусть и не впрямую, но явно меня туда же отнесут). Сначала сами создайте семью, родите и вырастите ребенка, а потом бравируйте.

А так - большинство тут лишь теоретики. 

 

По вашим принципам, я должен обижаться за то что вы называете меня холостым)) РСП - просто определение, и ничего обидного в этом быть не должно.

 

А вообще меня больше всего забавляют барышни с взглядами типа: "Родишь поймешь", "Замуж выйдешь - поймешь". Именно вы не гребите под одну гребенку, люди бывают достаточно умны, что бы знать что-то не имея опыта. Мы не щупая другие планеты знаем из чего они состоят.


  • 3

#1157
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне вот одно не понятно, почему женщины начинают "беспокоиться" о "достойном мужчине" только когда остаются одни с ребенком, раньше то че не беспокоились?  

 

 

Вообще, глядя на окружающих девушек(женщин), создается впечатление, что первоначальная цель - родить (не важно от кого), а потом, уже выполнив "долг" перед непонятно кем, можно и мужчину искать для комфорта собственного и ребёнка, ещё и кучу требований выкатить этому предполагаемому претенденту.

Вот теперь все на своих местах  :D


  • 0

#1158
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Шикарно! Приятно видеть что есть понимающие дамы)

 

Ничо шикарного! ВЫ лишь теоретики все :). Но я вам желаю счастья, по-любому.

 

согласна с вашими постами.Не суди да не судим будешь)


  • 0

#1159
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

мы просто не совершали ошибок))

развод = ошибка?

я против того что бы женщины бездумно рожали и выходили замуж, раз уж хотят быть свободными то и ответственность быть должна.

да? и давно в процессе зачатия участвует только женщина? 

Ответственность за кого? за ребенка? 


  • 0

#1160
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мы не щупая другие планеты знаем из чего они состоят.

теоретические знания на основании научных данных и жизненный опыт - несколько разные вещи


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.