Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#921
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Блин, а я живу в Актау и на СЗ с кем не заобщаюсь так общие знакомые находятся. 

 

в Актау приезжих много

 

 

 

Блин, а я в Атырау. И я тут никого не знаю.

 

Один раз познакомился на Мамбе с девушкой, переписывались, я ее смешил. Потом предложил с работы забрать, согласилась.

И еще, 85% кекса начинается со слов "Хочешь я тебе сделаю массаж". И еще много чего мне показала, а потом я как то бреюсь в ванной, она меня что-то спросила, сама ответила, сама поссорилась и дальше по сценарию - из ванны я вышел свежий, гладковыбритый и холостой

 

А я и не знал что ты тут тоже)


  • 0

#922
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 А я может хочу секса на 1 свидании, а в итоге потом весь офис об этом узнает.

Разве это проблема? Проблема в том, что после секса на  1 свидании от некоторых потом не отвяжешься. :D   


  • 0

#923
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Город компактный и красивый. Одно море чего стОит. Бывал неоднократно.

Вам лучше искать тех , кто ездит в командировки  

 

 Ваще то это был стеб про секс на 1 свидании. А так я ищу серьезные отношения с перспективой похода в ЗАГС.

 

 

 Приезжайте в Ату на секс туризм  :lol:

 

В Алмате тем более всех знаешь, особенно когда там родился, вырос и созрел.


  • 0

#924
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
В Алмате тем более всех знаешь, особенно когда там родился, вырос и созрел.

Да, большая деревня. Киснешь тут, в одиночестве. Тут суждено подохнуть одному. Надеюсь, уеду скоро отседава, навсегда.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.07.2015, 16:41:22

  • 0

#925
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 Приезжайте в Ату на секс туризм  :lol:

 

В Алмате тем более всех знаешь, особенно когда там родился, вырос и созрел.

 

Ну незнаю))) Я ни одну из бывших не встречал даже  :D


  • 0

#926
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 Ваще то это был стеб про секс на 1 свидании. А так я ищу серьезные отношения с перспективой похода в ЗАГС.

 

Вот тут интересно опять, расставьте в порядке очередности как вам лично кажется все должно двигаться: первое свидание, 10 свиданий, ЗАГС, секс, дети, любовь, совместное проживание, совместный бюджет, ролевые игры.


  • 0

#927
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Осенью познакомилась на СЗ с парнем, пообедали вместе. Назвался, допустим, Тимуром. Помогал мне с машиной, с документами, так как он местный чувак. Хороший парень, но женатый, так что как только я это выяснила я сразу сказала что мы можем просто знакомыми остаться. Ну он как бы отвязался, но поздравлял со всеми праздниками и периодически приглашал на свидания безответно.  Короче, тут недавно его рожа появилась у меня в инстаграмме. И оказалось что он не Тимур, а Алибек. Пипец!  В очередной раз пишет мне и я ему о , салют, Алибек.  Вот придурок. Типа шифровался. Слава соц сетям, пусть служат на благо правде!


  • 0

#928
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот тут интересно опять, расставьте в порядке очередности как вам лично кажется все должно двигаться: первое свидание, 10 свиданий, ЗАГС, секс, дети, любовь, совместное проживание, совместный бюджет, ролевые игры.

Все это рамки и условности.

Как мне сказал один умный человек - можно так, а можно пожениться и всю оставшуюся жизнь встречаться и узнавать друг друга.  


  • 0

#929
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Осенью познакомилась на СЗ с парнем, пообедали вместе. Назвался, допустим, Тимуром. Помогал мне с машиной, с документами, так как он местный чувак. Хороший парень, но женатый, так что как только я это выяснила я сразу сказала что мы можем просто знакомыми остаться. Ну он как бы отвязался, но поздравлял со всеми праздниками и периодически приглашал на свидания безответно.  Короче, тут недавно его рожа появилась у меня в инстаграмме. И оказалось что он не Тимур, а Алибек. Пипец!  В очередной раз пишет мне и я ему о , салют, Алибек.  Вот придурок. Типа шифровался. Слава соц сетям, пусть служат на благо правде!

А блин вот эту смену имен терпеть не могу.


  • 0

#930
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Вот тут интересно опять, расставьте в порядке очередности как вам лично кажется все должно двигаться: первое свидание, 10 свиданий, ЗАГС, секс, дети, любовь, совместное проживание, совместный бюджет, ролевые игры.

Все это рамки и условности.

Как мне сказал один умный человек - можно так, а можно пожениться и всю оставшуюся жизнь встречаться и узнавать друг друга.  

 

Не спорю ни разу, но любопытсва меньше не стало. Не принципиален порядок, но дает понять в чем мысли людей расходятся и попробовать выяснить почему.


  • 0

#931
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не спорю ни разу, но любопытсва меньше не стало. Не принципиален порядок, но дает понять в чем мысли людей расходятся и попробовать выяснить почему.

Тетке хотят замуж, поскорее захомутать, родить, сделать несчастным мужчину, а мужчины яро этому сопротивляются.  :D

Как в интернете - какие твои достижения к 25 годам? Мне удалось избежать брака, ипотеки, спиногрызов и пустой неинтересной жизни. Порядок значения не имеет. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.07.2015, 16:52:50

  • 0

#932
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 Ваще то это был стеб про секс на 1 свидании. А так я ищу серьезные отношения с перспективой похода в ЗАГС.

 

Вот тут интересно опять, расставьте в порядке очередности как вам лично кажется все должно двигаться: первое свидание, 10 свиданий, ЗАГС, секс, дети, любовь, совместное проживание, совместный бюджет, ролевые игры.

 

Ой, вариантов может быть стотыщмиллионов.


  • 0

#933
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вот тут интересно опять, расставьте в порядке очередности как вам лично кажется все должно двигаться: первое свидание, 10 свиданий, ЗАГС, секс, дети, любовь, совместное проживание, совместный бюджет, ролевые игры.

 

 

 

 Когда мне было 20 лет в моей жизни было так : первое свидание, 10 свиданий, секс, любовь, ЗАГС, совместное проживание и бюджет,ролевые игры, дети

Сейчас мне 32 допускаю изменение последовательности. Но все же детей после ЗАГСа


Сообщение отредактировал Multismile: 01.07.2015, 16:56:45

  • 0

#934
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Не спорю ни разу, но любопытсва меньше не стало. Не принципиален порядок, но дает понять в чем мысли людей расходятся и попробовать выяснить почему.

Тетке хотят замуж, поскорее захомутать, родить, сделать несчастным мужчину, а мужчины яро этому сопротивляются.  :D

Как в интернете - какие твои достижения к 25 годам? Мне удалось избежать брака, ипотеки, спиногрызов и пустой неинтересной жизни. Порядок значения не имеет. 

 

Пока космические корабли бороздят просторы нашей солнечной системы...


  • 0

#935
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Когда мне было 20 лет в моей жизни было так : первое свидание, 10 свиданий, секс, любовь, ЗАГС, совместное проживание и бюджет,ролевые игры, дети

Сейчас мне 32 допускаю изменение последовательности. Но все же детей после ЗАГСа

 

Ого неожиданно, любовь после секса? Я всегда думал, что в 20 лет у девушек любовь стоит до секса, понятно что после 23-25 это норма, но в 20.


  • 0

#936
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ого неожиданно, любовь после секса? Я всегда думал, что в 20 лет у девушек любовь стоит до секса, понятно что после 23-25 это норма, но в 20.

 

 

За то всё с одним мужчиной, это важней  :dont:


  • 0

#937
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 


 

За то всё с одним мужчиной, это важней  :dont:

 

а что с ним стало в оконцове?



#938
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пока космические корабли бороздят просторы нашей солнечной системы...

Не, ну а че, не так что-ли?  :D

 

Браки создаются с одной целью - дети. Если не хочешь детей, какой смысл тонуть в этом болоте?  


  • 0

#939
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Ого неожиданно, любовь после секса? Я всегда думал, что в 20 лет у девушек любовь стоит до секса, понятно что после 23-25 это норма, но в 20.

 

 

За то всё с одним мужчиной, это важней  :dont:

 

Было бы странно каждое действо проводить с отдельным мужчиной)


  • 0

#940
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Пока космические корабли бороздят просторы нашей солнечной системы...

Не, ну а че, не так что-ли?  :D

 

Браки создаются с одной целью - дети. Если не хочешь детей, какой смысл тонуть в этом болоте?  

 

Да перестаньте вы, вон сколько безотцовщины в СНГ странах. Для детей брак не обязателен, просто алименты платишь если не повезет, а повезет то и их платить не надо. Я конечно против этого, но суровая реальность.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.