Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#901
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Но все равно скажу что не дам на 1   

вот именно

Это я встречалась с парнем, он вечно говорил "только не влюбись в меня", при том, что я про это даже не заикалась. Вообще по фиг было. Зато в результате, он и влюбился, и страдал, а мне как было пофиг, так и по сей день.

Люди в основном говорят о своих страхах, маскируя их под отрицание. Только без секса, только не влюбитесь. Человек, которого это не тревожит, вообще не будет упоминать об этом.   


  • 0

#902
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Кстати. я довольно часто перед 1 свиданием предупреждал девушек что секса не будет.  :D  



#903
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кстати. я довольно часто перед 1 свиданием предупреждал девушек что секса не будет.  :D  

:D

Это их заводит?)


  • 0

#904
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Но все равно скажу что не дам на 1   

вот именно

Это я встречалась с парнем, он вечно говорил "только не влюбись в меня", при том, что я про это даже не заикалась. Вообще по фиг было. Зато в результате, он и влюбился, и страдал, а мне как было пофиг, так и по сей день.

Люди в основном говорят о своих страхах, маскируя их под отрицание. Только без секса, только не влюбитесь. Человек, которого это не тревожит, вообще не будет упоминать об этом.   

 

Абсолютно вас поддерживаю, дурацкие фразы и поведение) Просто не могу не обращать на это внимания. Для меня это как дорогу на красный свет переходить, иногда можно, но стоит внимательно убедиться, что тебя не снесет машина)


  • 0

#905
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

2. Я что-то недогоняю, то бишь херню ляпнуть барышне можно, а мужику в ответ нет? Просто потому что у нее набор хромосом другой?

Можно угадаю? Вам 18-19 лет? Если больше, то все печально. 

Говорить можно все что угодно, кому угодно. Хотите воевать с барышнями, воюйте, только потом не нойте, что вас никто не любит. Судить человека по набору хоромосом тупо и примитивно. Да еще и парню судить девушек. Вы откуда знаете, что у нее было в прошлом. Может ее изнасиловали на первом свидании? Или девственницей трахнули и бросили? Зато для вас они неадекватные. Хотите соревноваться в глупости, на здоровье. Но по мне, имхо конечно, нормальный мужик славится немногословием, не склочностью, не меряется письками с девушками, не сравнивает их с собой и не осуждает. 

А вы сами себе нарисовали мир, где все бабы дуры а я один такой молодец, и обвиняете всех вокруг в неадекватности. Защитная реакция маленького мальчика, которого в детстве злые тети обидели.

На счет подзатраханного мозга - людям ничего не трахают, если они этого не позволяют. ;)  

Ладно, не обижайтесь. Вы просто очень юны и максималистичны. Годикам к 30, очень надеюсь, полюбите женщин и перестаните видеть в них врагов и неадекватов. Точнее не надеюсь, а искренне вам желаю. :)  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.07.2015, 15:43:49

  • -1

#906
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

искренне вас желаю.
 

Вот так поворот событий ! Или очепятка ?


  • 0

#907
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

2. Я что-то недогоняю, то бишь херню ляпнуть барышне можно, а мужику в ответ нет? Просто потому что у нее набор хромосом другой?

Можно угадаю? Вам 18-19 лет? Если больше, то все печально. 

Говорить можно все что угодно, кому угодно. Хотите воевать с барышнями, воюйте, только потом не нойте, что вас никто не любит. Судить человека по набору хоромосом тупо и примитивно. Да еще и парню судить девушек. Вы откуда знаете, что у нее было в прошлом. Может ее изнасиловали на первом свидании? Или девственницей трахнули и бросили? Зато для вас они неадекватные. Хотите соревноваться в глупости, на здоровье. Но по мне, имхо конечно, нормальный мужик славится немногословием, не склочностью, не меряется письками с девушками, не сравнивает их с собой и не осуждает. 

А вы сами себе нарисовали мир, где все бабы дуры а я один такой молодец, и обвиняете всех вокруг в неадекватности. Защитная реакция маленького мальчика, которого в детстве злые тети обидели.

На счет подзатраханного мозга - людям ничего не трахают, если они этого не позволяют. ;)  

Ладно, не обижайтесь. Вы просто очень юны и максималистичны. Годикам к 30, очень надеюсь, полюбите женщин и перестаните видеть в них врагов и неадекватов. Точнее не надеюсь, а искренне вам желаю. :)  

 

ща выдохну)) насколько узок бывает кругозор) Мне 31 и мне печально, что ваши взгляды на мужчину недалеко отошли от неандертальца неотесанного, ладно опустим этот момент ибо не одна женщина не знает, что такое быть мужчиной как и мужчина не знает, что такое настоящая женщина. Психологически все тянутся к портрету отца, брата или другого близкого человека (у парней наоборот - мама и т.д.).

 

Про изнасилование не знаю зачем вы приплели, не хочу это обсуждать, потому как близкий человек прошел через это и вы либо не знаете что это такое, либо как-то вам неправильно помогли.

 

При чем тут злые тети? Плохой из вас психолог) И я не из тех людей кто обижается, мне в принципе все равно, я тут за здоровым обсуждением. Можете продолжать, мне даже интересно стало)


  • 1

#908
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

искренне вас желаю.
 

Вот так поворот событий ! Или очепятка ?

 

Фрейд в Гробу перевернулся)


  • 0

#909
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

 

искренне вас желаю.
 

Вот так поворот событий ! Или очепятка ?

 

Фрейд в Гробу перевернулся)

 

 

я фалоимитировал даже на несколько секунд


  • 0

#910
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я фалоимитировал даже на несколько секунд

Какой кошмар! :faceoff: Грязное похотливое животнае  :D  

 

КиллЮМор - продолжать дискутировать в духе "сам дурак" нет желания. Удачи вам, искренне желаю как можно быстрее встретить свою половинку.  :hi:


  • 0

#911
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Удачи вам, искренне желаю как можно быстрее встретить свою половинку.  :hi:

Спасибо не надо, я личность самодостаточная) И вам удачи!


  • 0

#912
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Удачи вам, искренне желаю

К бабке психоаналитику  не ходи , все очевидно.  :D


  • 0

#913
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Блин, а я живу в Актау и на СЗ с кем не заобщаюсь так общие знакомые находятся.  А я может хочу секса на 1 свидании, а в итоге потом весь офис об этом узнает. Так что приходится быть очень строгих правил :D . 

 

Гыыы, из последних удачных знакомств на СЗ - хозяин мясного магазина. Мы когда на корпоратив затаривались, он мне скидку сделал огромную. По -дружески.


  • 0

#914
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

вот именно

Это я встречалась с парнем, он вечно говорил "только не влюбись в меня", при том, что я про это даже не заикалась. Вообще по фиг было. Зато в результате, он и влюбился, и страдал, а мне как было пофиг, так и по сей день.

Люди в основном говорят о своих страхах, маскируя их под отрицание. Только без секса, только не влюбитесь. Человек, которого это не тревожит, вообще не будет упоминать об этом.   

 

так еще манипуляторы поступают типа не влюбись тем самым влюбляя в себя,видимо пикапер новичком оказался)

 

 


Сообщение отредактировал Marsie: 01.07.2015, 16:15:36

  • 0

#915
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Какой кошмар! :faceoff: Грязное похотливое животнае  :D  

 

 

прости дорогая. но отныне я буду звать по имени. иногда по отчеству

 

а имя у тебя теперь Шпилли, а отчество Виллиевна

 

и не смей возражать, Шпилли


  • 0

#916
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

и не смей возражать, Шпилли

- Не твоя вот ты и бесишься (с) :D  


  • 0

#917
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Блин, а я живу в Актау и на СЗ с кем не заобщаюсь так общие знакомые находятся.  А я может хочу секса на 1 свидании, а в итоге потом весь офис об этом узнает. Так что приходится быть очень строгих правил :D . 

 

Гыыы, из последних удачных знакомств на СЗ - хозяин мясного магазина. Мы когда на корпоратив затаривались, он мне скидку сделал огромную. По -дружески.

Знакомых бояться в лес не ходить) Просто после секса предупредите, что если кому расскажет - яйца отрежете. Для красноречивости легонько их сожмите :idea:


  • 0

#918
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Блин, а я живу в Актау и на СЗ с кем не заобщаюсь так общие знакомые находятся. 

 

в Актау приезжих много

 

 

 

Блин, а я в Атырау. И я тут никого не знаю.

 

Один раз познакомился на Мамбе с девушкой, переписывались, я ее смешил. Потом предложил с работы забрать, согласилась.

И еще, 85% кекса начинается со слов "Хочешь я тебе сделаю массаж". И еще много чего мне показала, а потом я как то бреюсь в ванной, она меня что-то спросила, сама ответила, сама поссорилась и дальше по сценарию - из ванны я вышел свежий, гладковыбритый и холостой


  • 0

#919
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Блин, а я живу в Актау и на СЗ с кем не заобщаюсь так общие знакомые находятся.  А я может хочу секса на 1 свидании, а в итоге потом весь офис об этом узнает. Так что приходится быть очень строгих правил :D . 

 

Гыыы, из последних удачных знакомств на СЗ - хозяин мясного магазина. Мы когда на корпоратив затаривались, он мне скидку сделал огромную. По -дружески.

 

В городишках всегда так))) Приезжайте в Ату на секс туризм  :lol:


  • 0

#920
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Блин, а я живу в Актау и на СЗ с кем не заобщаюсь так общие знакомые находятся.

Город компактный и красивый. Одно море чего стОит. Бывал неоднократно.

Вам лучше искать тех , кто ездит в командировки  


Сообщение отредактировал Omar Hi: 01.07.2015, 16:34:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.