Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#881
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вспомнилось)))

 

 

Вот, вообще в тему) так и поступаю)


  • 0

#882
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Где логика?

она скорее всего имела ввиду сразу, на первом свидании. а дальше уже видно будет 

 

Да я и не собирался на первом свидании уламывать, но желания встречаться уже нет. Ощущение что у девушки какие-то комплексы на сексуальной почве...


  • 0

#883
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне тоже ей сразу говорить, ну ты знаешь цветов и романтики не будет... (логика та же, я же еще не решил нравится она мне или нет) и свадьбы не будет... Да мне нахер секс с ними не нужен, пока я не убежусь что мне человек вообще интересен. А вот желание встретиться со странной дамой как рукой снимает.

У вас какая-то злость и обида на женщин прям через монитор веет.  :D (не обижайтесь  :)) Все в штыки воспринимаете. Под странным углом мир видите. Имхо, конечно. Вы же умней ее, выше. Зачем говорить про цветы (романтику)? Чтобы так же странно выглядеть? 

Нормальный мужчина бы ответил - ну не будет, и не будет, хрен с ним, давай просто погуляем, и забил бы. 

 

По большому девушки так говорят, потому что не хотят чтобы их "использовали" как мясо. Видимо опыт был печальный, или что-то похожее. Знаете сколько мужиков ищет действительно только потрахатся на один раз? Очень много. 

Вы, мужчины, тоже обижаетесь, когда девушка начинает намекать на ваше финансовое состояние и деньги. Тоже самое и здесь с сексом. Поэтому заранее и говорят, чтобы особо на перепих не расчитывали. 


  • 1

#884
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 


 

Да мне нахер секс с ними не нужен, пока я не убежусь что мне человек вообще интересен. А вот желание встретиться со странной дамой как рукой снимает.

 

дык,таких как ты мало,в основном тоже те еще горячие парни,вот и реакция)

посидела там 2 дня,удалилась нафих))))


  • 0

#885
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

У вас какая-то злость и обида на женщин прям через монитор веет.  :D (не обижайтесь  :)) Все в штыки воспринимаете. Под странным углом мир видите. Имхо, конечно. Вы же умней ее, выше. Зачем говорить про цветы (романтику)? Чтобы так же странно выглядеть? 

Нормальный мужчина бы ответил - ну не будет, и не будет, хрен с ним, давай просто погуляем, и забил бы. 

 

По большому девушки так говорят, потому что не хотят чтобы их "использовали" как мясо. Видимо опыт был печальный, или что-то похожее. Знаете сколько мужиков ищет действительно только потрахатся на один раз? Очень много. 

Вы, мужчины, тоже обижаетесь, когда девушка начинает намекать на ваше финансовое состояние и деньги. Тоже самое и здесь с сексом. Поэтому заранее и говорят, чтобы особо на перепих не расчитывали. 

 

Я не обижаюсь на финансовое состояние, все четко могу рассказать. А вот это чувство вечной жерты, меня вымораживает. Не хочешь что бы тебя использовали, научись выбирать себе правильного человека. И я не обязан отдуваться за ошибки ее прошлых ухажеров. Я бы забил если бы мне только секс и нужен был, но мне нужен адекватный человек, с которым можно поговорить, а не обсуждать встречу как деловое мероприятие.


  • 0

#886
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
посидела там 2 дня,удалилась нафих))))

В этой юдоли извращенцев услышать от девушки "секса не будет" самое нейтральное.  

 

 

но мне нужен адекватный человек

А что в вашем понимании - адекватный человек? По сути мы все тут адекватные.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.07.2015, 13:13:26

  • 0

#887
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ну не будет, и не будет, хрен с ним

соглашусь полностью.

научись выбирать себе правильного человека
 

вот и учится, предупреждая сразу


  • 0

#888
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

По сути мы все тут адекватные.  :D

чем докажешь? :spy:



#889
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Мне тоже ей сразу говорить, ну ты знаешь цветов и романтики не будет... (логика та же, я же еще не решил нравится она мне или нет) и свадьбы не будет... Да мне нахер секс с ними не нужен, пока я не убежусь что мне человек вообще интересен. А вот желание встретиться со странной дамой как рукой снимает.

У вас какая-то злость и обида на женщин прям через монитор веет.  :D (не обижайтесь  :)) Все в штыки воспринимаете. Под странным углом мир видите. Имхо, конечно. Вы же умней ее, выше. Зачем говорить про цветы (романтику)? Чтобы так же странно выглядеть? 

Нормальный мужчина бы ответил - ну не будет, и не будет, хрен с ним, давай просто погуляем, и забил бы. 

 

По большому девушки так говорят, потому что не хотят чтобы их "использовали" как мясо. Видимо опыт был печальный, или что-то похожее. Знаете сколько мужиков ищет действительно только потрахатся на один раз? Очень много. 

Вы, мужчины, тоже обижаетесь, когда девушка начинает намекать на ваше финансовое состояние и деньги. Тоже самое и здесь с сексом. Поэтому заранее и говорят, чтобы особо на перепих не расчитывали. 

 

тут я согласна

сейчас кругом типы желающие отведать "мясо" забыли про нормальные диалоги,уже "давай погуляем" реакция в штыки:) действительно,лан не будет ок прогуляемся узнаем друг друга,может что выйдет или просто разбежимся никто ничего не теряет тут.

Мужчины сами не знают чего хотят вот и бегают, то к одной то от другой,изобилие свободных женщин и их внимание совсем испортило вас) зажрались господа


  • 0

#890
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

посидела там 2 дня,удалилась нафих))))

там - это где?)))


  • 0

#891
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Да на сайте знакомств же. То же выдержал неделю и самоликвидировался. Одни маньячки там. 


  • 0

#892
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

но мне нужен адекватный человек

А что в вашем понимании - адекватный человек? По сути мы все тут адекватные.  :D

 

Если вы перед свидание говорите парню что секса не будет - для меня вы не адекватные) Кстати бывал и секс при первом свидании, ничем отношения эти не испортились, а продолжались достаточно долго.

 

 

 

 

научись выбирать себе правильного человека
 

вот и учится, предупреждая сразу

 

Предупреждая сразу, она отталкивает адекватного парня, а если он "мясник" то он то не будет париться, согласится и дальше свое дело будет продолжать. А девушка будет думать в 25-й раз что вот он то не такой, он же согласился без секса.

 

 

тут я согласна

 

 

сейчас кругом типы желающие отведать "мясо" забыли про нормальные диалоги,уже "давай погуляем" реакция в штыки :) действительно,лан не будет ок прогуляемся узнаем друг друга,может что выйдет или просто разбежимся никто ничего не теряет тут.

Мужчины сами не знают чего хотят вот и бегают, то к одной то от другой,изобилие свободных женщин и их внимание совсем испортило вас) зажрались господа

 

 Марси, такие были всегда, но это не мешало вам быть милыми барышнями. А не хапнувшими горя, наошибавшимися в жизни глупыми бабами. При чем тут я, и "мясники"?

 

Если девушка думает, что все такие, то разговор обычно закончен.


  • 0

#893
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

посидела там 2 дня,удалилась нафих))))

там - это где?)))

 

на одном из сабжевых сайтов)))а ты что подумал?


  • 0

#894
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если вы перед свидание говорите парню что секса не будет - для меня вы не адекватные) Кстати бывал и секс при первом свидании, ничем отношения эти не испортились, а продолжались достаточно долго.

Да я и без того не адекватна. :D (но про секс не говорю, ибо не исключаю возможности дикой страсти :D )

А знаете, как тяжело жить таким как мы, неадекватным, среди таких как вы - адекватных? Не представляете. :fie:  


  • 1

#895
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
А знаете, как тяжело жить таким как мы, неадекватным, среди таких как вы - адекватных? Не представляете.

:lol:  Уморила!  :lol:  Девушки всякие нужны , девушки всякие важны. Нравятся мне неординарные яркие личности. Скучно жить среди адекватов. :D

По сабжу : был секс на первом свидании , а потом оказалась она подруга коллеги по работе.


Сообщение отредактировал Omar Hi: 01.07.2015, 14:24:07

  • 0

#896
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Если девушка думает, что все такие, то разговор обычно закончен.

 

говорю же зажрались) ну и потом значит как говорится не сильно зацепила


  • 0

#897
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Если вы перед свидание говорите парню что секса не будет - для меня вы не адекватные) Кстати бывал и секс при первом свидании, ничем отношения эти не испортились, а продолжались достаточно долго.

Да я и без того не адекватна. :D (но про секс не говорю, ибо не исключаю возможности дикой страсти :D )

А знаете, как тяжело жить таким как мы, неадекватным, среди таких как вы - адекватных? Не представляете. :fie:  

 

Ну по моим понятиям вы адекватны. Я вот думаю, в следующий раз попрошу их подготовить контракт о соблюдении некоторых моральных норм при встрече и будущем.

Или в ответ на "секса не будет" буду отвечать, "верным не буду".

 

 

 

 

Если девушка думает, что все такие, то разговор обычно закончен.

 

говорю же зажрались) ну и потом значит как говорится не сильно зацепила

 

Так я и сказал, что после той самой фразы желание встречаться отпало. А что бы зацепило меня, мне надо нормально с человеком пообщаться, провести как-то время, понять что за чудо-юдо это такое.


  • 0

#898
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

. Я вот думаю, в следующий раз попрошу их подготовить контракт о соблюдении некоторых моральных норм при встрече и будущем.

И эти люди рассуждают об адекватности запрещают нас в носу ковыряцо  :D

 

Или в ответ на "секса не будет" буду отвечать, "верным не буду".

А обязательно нужно что-то отвечать? Ничего не отвечать вы не можете?  


  • 0

#899
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

когда девушка говорит перед 1 свиданием что на  1 свидании секса не будет. можно смело предполагать что  у нее секса не  было год или больше. Она где то в день часов 5-6 думает про это. Давать на 1 свидании или нет. Если он будет оче классный какджонидеппилибредпитт может дать ему? Но все равно скажу что не дам на 1 :D  



#900
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

. Я вот думаю, в следующий раз попрошу их подготовить контракт о соблюдении некоторых моральных норм при встрече и будущем.

И эти люди рассуждают об адекватности запрещают нас в носу ковыряцо  :D

 

 

 

Или в ответ на "секса не будет" буду отвечать, "верным не буду".

А обязательно нужно что-то отвечать? Ничего не отвечать вы не можете?  

 

1. Я и так ничего не говорю, просто перестаю общаться.

2. Я что-то недогоняю, то бишь херню ляпнуть барышне можно, а мужику в ответ нет? Просто потому что у нее набор хромосом другой?

 

когда девушка говорит перед 1 свиданием что на  1 свидании секса не будет. можно смело предполагать что  у нее секса не  было год или больше. Она где то в день часов 5-6 думает про это. Давать на 1 свидании или нет. Если он будет оче классный какджонидеппилибредпитт может дать ему? Но все равно скажу что не дам на 1 :D  

Я примерно того же мнения, вот и боюсь что барышня может совершить акт насилия над мои подзатраханным уже мозгом.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.