Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#941
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Да перестаньте вы, вон сколько безотцовщины в СНГ странах. Для детей брак не обязателен, просто алименты платишь если не повезет, а повезет то и их платить не надо. Я конечно против этого, но суровая реальность.

Это уже плачевный результат брака, а я про цель говорила.

Для чего тогда люди так лихорадочно ищут друг друга, регистрируясь в сетях? Чтобы не быть одни? Нет. Сказки, про прынцев тоже оставим наивным дурочкам. Получается цель одна - размножиться. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.07.2015, 17:10:06

  • 0

#942
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 Для детей брак не обязателен, просто алименты платишь если не повезет, а повезет то и их платить не надо. Я конечно против этого, но суровая реальность.

 

капец мужчине 31 год...печалька...неудивительно отчего такой большой % разводов,не хотят брать на себя ответственность,утеря семейных ценностей и вообще понимания крепкой и здоровой семьи.


  • -2

#943
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Да перестаньте вы, вон сколько безотцовщины в СНГ странах. Для детей брак не обязателен, просто алименты платишь если не повезет, а повезет то и их платить не надо. Я конечно против этого, но суровая реальность.

Это уже плачевный результат брака, а я про цель говорила.

Для чего тогда люди так лихорадочно ищут друг друга, регистрируясь в сетях? Чтобы не быть одни? Нет. Сказки, про прынцев тоже оставим наивным дурочкам. Получается цель одна - размножиться. 

 

Это наша природная цель, но желаниям не обязательно отвечать природной цели. Мужчина хочет просто перепихона, не ради детей, а потому что он от этого получает удовольствие. А вот это самое удовольствие удовлетворяет цели природы размножаться.

 

У меня цель не размножение, дети это конечно хорошо, но для меня важнее найти человека, которого я делаю счастливым и ту что будет делать счастливым меня (и я говорю совсем не о плотских утехах) 


  • 2

#944
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

 Для детей брак не обязателен, просто алименты платишь если не повезет, а повезет то и их платить не надо. Я конечно против этого, но суровая реальность.

 

капец мужчине 31 год...печалька...неудивительно отчего такой большой % разводов,не хотят брать на себя ответственность,утеря семейных ценностей и вообще понимания крепкой и здоровой семьи.

 

При чем тут я? У меня нет детей, женат не был. Я как раз борюсь с этими вашими процентами и не предлагаю замуж каждой встречной. У вас личная неприязнь ко мне?)

 

В данном случае я говорил, что отсутствие брака на практике не мешает другим самцам размножаться. Или жениться и разводиться после рождения детей.


  • 2

#945
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мужчина хочет просто перепихона, не ради детей, а потому что он от этого получает удовольствие.

Если бы мужчины женились ради перепихона, на земле не было бы незамужних женщин. Ни одной :lol:  


  • 0

#946
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Мужчина хочет просто перепихона, не ради детей, а потому что он от этого получает удовольствие.

Если бы мужчины женились ради перепихона, на земле не было бы незамужних женщин. Ни одной :lol:  

 

Ну на востоке эту проблему решили гаремами)


  • 0

#947
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

За то всё с одним мужчиной, это важней  :dont:

 

а что с ним стало в оконцове?

 

 

Он цветет и пахнет :) но не со мной. за 10 лет видимо надоели друг другу, наверное было мало ролевых игр  


  • 0

#948
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Он цветет и пахнет :) но не со мной. за 10 лет видимо надоели друг другу, наверное было мало ролевых игр  

 

 

не свингеровали?



#949
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

не свингеровали?

 

 

Фу! Как можно делиться любимым человеком? А если он уже не любимый, то зачем оставаться вместе.


  • 0

#950
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Фу! Как можно делиться любимым человеком? А если он уже не любимый, то зачем оставаться вместе.

 

 

ну сами же сказали что ролевых игр мало было. В рабыню играли хоть?



#951
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

не свингеровали?

 

 

Фу! Как можно делиться любимым человеком? А если он уже не любимый, то зачем оставаться вместе.

 

И правда бьяк...


  • 0

#952
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ой, да. Ненавижу свингеров и иже с ними. Отвратительно. А на сз много пар, которые готовы пустить в свою постель третьего человека. 


  • 0

#953
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

ну сами же сказали что ролевых игр мало было. В рабыню играли хоть?

 

 

Это ваша любимая игра? хотите поделиться своими эмоциями с нами?


  • 0

#954
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Это ваша любимая игра? хотите поделиться своими эмоциями с нами?

 

 

а в какие ролевые вы тогда играли и почему расстались ?



#955
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Это ваша любимая игра? хотите поделиться своими эмоциями с нами?

 

а в какие ролевые вы тогда играли и почему расстались ?

Аха, значит сами делиться своими игрищами не хотите, а я тут должна всю подноготную выложить? Не выйдет!

 

И как  вообще моя бывшая семейная жизнь относится к теме СЗ? никак.


  • 0

#956
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Аха, значит сами делиться своими игрищами не хотите, а я тут должна всю подноготную выложить? Не выйдет!

 

И как  вообще моя бывшая семейная жизнь относится к теме СЗ? никак.

 

Ну ладно.  Я ка кто предложил подружке в завязывания играть. Ей когда я ее привязал к кровати не понравилось, но меня привязывать ее штырило. Для начала сойдет?  :D



#957
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну ладно.  Я ка кто предложил подружке в завязывания играть. Ей когда я ее привязал к кровати не понравилось, но меня привязывать ее штырило. Для начала сойдет:D

 

 

 

Жаждем продолжения...


  • 0

#958
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Ну ладно.  Я ка кто предложил подружке в завязывания играть. Ей когда я ее привязал к кровати не понравилось, но меня привязывать ее штырило. Для начала сойдет:D

 

 

 

Жаждем продолжения...

 

ваша очередь 



#959
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ваша очередь 

 

Вы что! как вы могли подумать, что я тут на форуме буду вам о своей интимной жизни рассказывать.   :D  А вот вас послушаю  почитаю с удовольствием.


  • 0

#960
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

ваша очередь 

 

Вы что! как вы могли подумать, что я тут на форуме буду вам о своей интимной жизни рассказывать.   :D  А вот вас послушаю  почитаю с удовольствием.

 

А потом на СЗ пишите что с вами интереснее)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.