Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#961
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А потом на СЗ пишите что с вами интереснее)

 

 Что-то не дошло до меня о чем вы?


  • 0

#962
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

А потом на СЗ пишите что с вами интереснее)

 

 Что-то не дошло до меня о чем вы?

 

Забей) тут и я затупил бы наверное)


  • 0

#963
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 А я может хочу секса на 1 свидании, а в итоге потом весь офис об этом узнает.

Разве это проблема? Проблема в том, что после секса на  1 свидании от некоторых потом не отвяжешься. :D   

 

Что то у вас прям звездность зашкаливает. Тут на всех вокруг как то смотреть последнее время тошно уже. Бывает вроде с виду человек слегка симпатишный - но 5 минут общения хватает чтобы отвращение появилось - тьфу...

 

Лично у меня от вида большинства окружающих всякие желания тухнут на нет - точнее их и не было как бы, а тут вообще все нафиг...



#964
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тут на всех вокруг как то смотреть последнее время тошно уже.

Тошно смотреть - не смотрите. :D 

Алексей, вот вы опять сейчас разойдетесь в критике про шалашовок, и опять вас забанят. Оно вам надо?  


  • 0

#965
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Лично у меня от вида большинства окружающих всякие желания тухнут на нет

131677_esli-vokrug-tebya-idiotyi-znachit 


  • 2

#966
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Вы что! как вы могли подумать, что я тут на форуме буду вам о своей интимной жизни рассказывать.    

 

я вам страшный тайн открою. но интимная жизнь людей не отличается особым разнообразием. Даже питание людей намного разнообразнее, чем их интимная жизнь. нет ничего нового и такого, что могло бы повергнуть в трепет. Не думаю. что ваша интимная жизнь пестрит какими то БДСМ или МЖМ  подробностями  :D  

А МЖ -  довольно скучная информация, которая может быть немного всколыхнет 14 летнего юнца с быстрыми ручками.

так что можете мне поведать н ебоясь вызвать у меня инфаркт


Сообщение отредактировал Честер: 02.07.2015, 10:55:15


#967
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А МЖ -  довольно скучная информация, которая может быть немного всколыхнет 14 летнего юнца с быстрыми ручками. так что можете мне поведать н ебоясь вызвать у меня инфаркт

А зачем вам тогда все эти скучные подробности?  


  • 0

#968
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

А зачем вам тогда все эти скучные подробности?  

 

 

пытаемся понять почему у нее было мало ролевых игр. 



#969
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

я вам страшный тайн открою. но интимная жизнь людей не отличается особым разнообразием. Даже питание людей намного разнообразнее, чем их интимная жизнь. нет ничего нового и такого, что могло бы повергнуть в трепет. Не думаю. что ваша интимная жизнь пестрит какими то БДСМ или МЖМ  подробностями  :D  

А МЖ -  довольно скучная информация, которая может быть немного всколыхнет 14 летнего юнца с быстрыми ручками.

так что можете мне поведать н ебоясь вызвать у меня инфаркт

 

Разнообразие зависит от ханжества партнеров, но я согласен со временем удивить уже практически нечем. Соответственно почему девушки так стремаются "извращенцев" на СЗ, стоит попробывать, вдруг им понравится)


  • 0

#970
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

так что можете мне поведать н ебоясь вызвать у меня инфаркт

Разнообразие зависит от ханжества партнеров, но я согласен со временем удивить уже практически нечем. Соответственно почему девушки так стремаются "извращенцев" на СЗ, стоит попробывать, вдруг им понравится)

Какие вы, мужчины, пресыщенные. Всё то вы повидали, всё попробовали. :rotate:  Так, наверное, и появляются всякие Кончиты.   


  • 0

#971
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Мне одна девушка рассказывала, что ее мужчина (сатрше ее лет 15) пригласил ее в Париже во всякие злачные клубы. Вход там около  80 евро с пары (приходить только с парой). (кстати, я так потом не нашел эти клуб, там жесткий контроль). Так вот, там суровый дресс код :черный костюм, белая рубашка, вечернее платье. Люди там общаются, но потом начинают тупо трахаться и удовлетворять всякие свои дикие фантазии друг с другом. Это девушка в начале была в шоке (обычное совковое воспитание, табу, миссионерская поза как предел сексуального воспитания), Но глядя на всю эту вакханалию тел и страстей, она увидела, насколько это все круто и честно. Боль, экстаз,агония, страх, пресыщенность, ревность - все было в одном комке. Все это читалось в полумраке парижского, закрытого клуба



#972
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

так что можете мне поведать н ебоясь вызвать у меня инфаркт

Разнообразие зависит от ханжества партнеров, но я согласен со временем удивить уже практически нечем. Соответственно почему девушки так стремаются "извращенцев" на СЗ, стоит попробывать, вдруг им понравится)

Какие вы, мужчины, пресыщенные. Всё то вы повидали, всё попробовали. :rotate:  Так, наверное, и появляются всякие Кончиты.   

 

И нет только кончиты появляются, море всего, но все это тоже не особо удивляет. А вот про все попробывали, ты это зря, многие вещи просто известны, но так же противны как и многим другим. Люди разные, всем нравятся разные вещи. То что я допустим знаю что такое гангуро, не значит, что мне это нравится.


  • 0

#973
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

щас увидела на сз мальчика с которым встречалась в институте)))))) правда он себе возраст скостил на 6 лет :D написала ему. посмотрим узнает меня или нет :D

ладно тетки возраст уменьшают. а дядьки то зачем?


  • 0

#974
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

если где то уменьшил, значит где то прибавит , не ?  :lol:



#975
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

щас увидела на сз мальчика с которым встречалась в институте)))))) правда он себе возраст скостил на 6 лет :D написала ему. посмотрим узнает меня или нет :D

ладно тетки возраст уменьшают. а дядьки то зачем?

А это по этой причине все 25 летние, по моему мнению там выглядят лет на 35...


  • 0

#976
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Скорее всего из за фильтров поиска))) если пишешь что до 30, больше выбор)))


  • 0

#977
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Шёл 12-ый год прибывания Маши на пяти разных сайтах знакомств одновременно. Поиски были тщетны… Но её всё также, по прежнему было "Трудно найти, но легко потерять"



#978
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ладно тетки возраст уменьшают. а дядьки то зачем?

Если выглядишь моложе своих лет, то можно и уменьшить. 

Так проще знакомиться с молодыми девушками.  :D


  • 0

#979
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если выглядишь моложе своих лет, то можно и уменьшить. 

Так проще знакомиться с молодыми девушками.  :D

Некоторые мужики младше меня выглядят так, будто им за 35 уже. Животы огроменные, лысые, какие-то обрюзгшие все. 

Зачем так себя запускать?  :confused:


  • 0

#980
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Зачем так себя запускать?  :confused:

Мы уже обсуждали эту тему относительно женщин, пришли к выводу, что виновата генетика.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.