Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2141
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Не можете!

окау ((

Вопросы к автолюбительницам.

не автолюбительница,  но выскажусь 

потому что лень 


  • 0

#2142
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как вы думаете верно ли убеждение если сильная (не в плане физич.) девушка и сильный мужчина, то они никогда не будут вместе?

На каждую сильную девушку, найдется парень посильнее или наоборот послабее)

В нашем мире сильный характер подразумевает умение справляться без чужой помощи, и таким людям обычно и так никто не нужен.

 

Но если девушка будучи сильной, рядом со своим мужчиной позволяет себе становиться слабой (не специально), то у такой пары все будет хорошо.

 

 

Классно же с понравившимся парнем в пробке рядом сидеть.

Ага, веселуха! :dont:


  • 0

#2143
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да забей!
 забила да :D
  • 0

#2144
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вопросы к автолюбительницам.

Почему когда парень хочет увидеться и предлагает это, ответ "ну хорошо, приезжай", а когда хочет увидеться девушка и предлагает, на ответ "ну хорошо, приезжай" всегда следует "А забери меня"?

Почему катать постоянно подружаек, коллег, знакомых, знакомых знакомых, по Капчагаям, магазинам, горам и прочим достопримечательностям это нормально, а приехать за три квартала к парню это проблема вселенского масштаба?  

:D  :D  :D

 

Что с бассейном?))


  • 0

#2145
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Классно же с понравившимся парнем в пробке рядом сидеть.

Ага, веселуха! :dont:

 

 

Неужели вам неприятно с понравившейся девушкой подольше побыть? Мне с симпатишным парнем очень очень приятно, пусть даже в машине, пусть даже я за рулем. Пусть даже это не отношения, просто приятно. Болтать, петь песни, обсуждать водил в других машинах. 

У меня так бывший муж доподвозился,  влюбился  в коллегу пока в пробках стояли  :).


  • 0

#2146
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Если я общаюсь с женщиной у которой есть ребенок/дети, я что не имею права спросить как их зовут и как выглядят? Первый раз такое встречаю если честно, общался с одинокими мамами наоборот всегда за гордость выставляли и при случае показывали новые фото. 

 

 

А зачем вам знать как выглядит ребенок, если вы еще маму не видели? 


  • 0

#2147
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Если я общаюсь с женщиной у которой есть ребенок/дети, я что не имею права спросить как их зовут и как выглядят? Первый раз такое встречаю если честно, общался с одинокими мамами наоборот всегда за гордость выставляли и при случае показывали новые фото. 

 

 

А зачем вам знать как выглядит ребенок, если вы еще маму не видели? 

 

Так они сами скидывали ))) 


  • 0

#2148
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Если я общаюсь с женщиной у которой есть ребенок/дети, я что не имею права спросить как их зовут и как выглядят? Первый раз такое встречаю если честно, общался с одинокими мамами наоборот всегда за гордость выставляли и при случае показывали новые фото. 

 

А зачем вам знать как выглядит ребенок, если вы еще маму не видели? 

Так они сами скидывали ))) 

 

Ой Ой ой. Что за девы нынче. Нафига скидывать фото ребенка незнакомому дяде? 


  • 0

#2149
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Если я общаюсь с женщиной у которой есть ребенок/дети, я что не имею права спросить как их зовут и как выглядят? Первый раз такое встречаю если честно, общался с одинокими мамами наоборот всегда за гордость выставляли и при случае показывали новые фото. 

 

 

А зачем вам знать как выглядит ребенок, если вы еще маму не видели? 

 

Это че прям тайна да такая? Я никогда не настаивал, но просто интересно. Некоторые на сайте прям с детьми размещают фото, а у некоторых прям табу, стесняетесь собственного ребенка что ли? 


  • 0

#2150
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Неужели вам неприятно с понравившейся девушкой подольше побыть? Мне с симпатишным парнем очень очень приятно, пусть даже в машине, пусть даже я за рулем. Пусть даже это не отношения, просто приятно. Болтать, петь песни, обсуждать водил в других машинах. 

У меня так бывший муж доподвозился,  влюбился  в коллегу пока в пробках стояли   :).

Приятно, но не в пробке. За столиком в баре, попивая вино или пиво. Дома на кухне, распивая чай. В постели поваляться и поговорить о вечном глядя в потолок. Прогуляться в парке.

Мне нравится общение, которое не связано с безвыходным положением и с конечной целью куда-то добраться. Пробка изматывает)


  • 0

#2151
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ой Ой ой. Что за девы нынче. Нафига скидывать фото ребенка незнакомому дяде? 

 

 

Нафига вы вообще тогда извините знакомитесь с незнакомыми дядями там сидите  :faceoff:


  • 0

#2152
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мне нравится общение, которое не связано с безвыходным положением и с конечной целью куда-то добраться. Пробка изматывает)

 

Да, если у соседа воняет изо рта, например, то очень страшно находится с ним в запертом пространстве :)


  • 0

#2153
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Ой Ой ой. Что за девы нынче. Нафига скидывать фото ребенка незнакомому дяде? 

 

Нафига вы вообще тогда извините знакомитесь с незнакомыми дядями там сидите  :faceoff:

 

Вот интересно какое разное у людей восприятие одного и того же. Вот мне неинтересно как зовут и как выглядит ребенок мужчины, когда я самого мужчину даже не видела в реале. 

Я спрошу про наличие детей и возраст, но  фото и имя - нет. 

 

Такие вещи я бы выясняла после личной встречи и при дальнейшем развитии знакомства.


Сообщение отредактировал Multismile: 21.07.2015, 17:01:09

  • 0

#2154
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Ой Ой ой. Что за девы нынче. Нафига скидывать фото ребенка незнакомому дяде? 

 

Нафига вы вообще тогда извините знакомитесь с незнакомыми дядями там сидите  :faceoff:

 

Вот интересно какое разное у людей восприятие одного и того же. Вот мне неинтересно как зовут и как выглядит ребенок мужчины, когда я самого мужчину даже не видела в реале. 

Я спрошу про наличие детей и возраст, но  фото и имя - нет. 

 

Такие вещи я бы выясняла после личной встречи и при дальнейшем развитии знакомства.

 

Да пфффф ни за что не поверю, что знакомство начинается со слов Привет, а покажи ребенка своего :faceoff:  Меня вот откровенно говоря это в последнюю очередь волновало и старался как можно дольше оттянуть момент знакомства с чадом.  


  • 0

#2155
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Asesino - Padre Pedofilo  :super:  :D

 

Не, ну правда что, зачем челу фото чужого ребенка? Тут хочешь, не хочешь, сомнения закрадываются. Вам, мужчинам, эти тревоги все равно не понять.  :p

У моей коллеги парень был - сразу заявил ей, хочешь быть со мной, детка, отдавай ребенка в дет. дом. На полном серьезе. Был послан коллегой. Так что дебилов хватает люди разные.)  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.07.2015, 17:12:20

  • 0

#2156
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Asesino - Padre Pedofilo  :super:  :D

 

Не, ну правда что, зачем челу фото чужого ребенка? Тут хочешь, не хочешь, сомнения закрадываются. Вам, мужчинам, эти тревоги все равно не понять.  :p

У моей коллеги парень был - сразу заявил ей, хочешь быть со мной, детка, отдавай ребенка в дет. дом. На полном серьезе. Был послан коллегой. Так что дебилов хватает люди разные.)  

Да насочиняли сто пудово половину, прям обиделся что фото не показали  :faceoff:


  • 0

#2157
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да насочиняли сто пудово половину, прям обиделся что фото не показали 

Ну не знаю.)))   


  • 0

#2158
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Такие вещи я бы выясняла после личной встречи и при дальнейшем развитии знакомства.

Да фигня все эти наши представления о правильном и неправильном.

Давеча познакомившись на СЗ с одной барышней, спросил о ее профессии, на что мне сказали, что такое спрашивать неприлично и другая могла бы обидеться.

 

Я вообще иногда не понимаю, зачем я прожил столько лет и не знаю таких банальных вещей!


  • 0

#2159
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Давеча познакомившись на СЗ с одной барышней, спросил о ее профессии, на что мне сказали, что такое спрашивать неприлично и другая могла бы обидеться.

 

Я вообще иногда не понимаю, зачем я прожил столько лет и не знаю таких банальных вещей!

 

А вы так и не выяснили кем? А может она просто стеснительная, ну или профессия романтическая - мастер по мужским интимным стрижкам, например. Хотя надо любить и гордится своей работой. 

Я вот тоже интересуюсь работой собеседника. В Актау (наверное почти как в Атырау) сплошь нефтяники.  Но я копаю глубже, чуваки быстро скисают и вот уже нефтяник превращается в оператора или  помбура,  имеющего  в лучшем случае только среднее образование.


  • 0

#2160
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

А вы так и не выяснили кем? А может она просто стеснительная, ну или профессия романтическая - мастер по мужским интимным стрижкам, например. Хотя надо любить и гордится своей работой. 

 

 

Я вот тоже интересуюсь работой собеседника. В Актау (наверное почти как в Атырау) сплошь нефтяники.  Но я копаю глубже, чуваки быстро скисают и вот уже нефтяник превращается в оператора или  помбура,  имеющего  в лучшем случае только среднее образование.

Да в том-то и дело, что когда такой вопрос задает девушка, она чаще всего интересуется финансовым состоянием мужчины. А я как бы просто так спрашиваю для поддержания разговора, мне правда интересно и я не собираюсь строить из этого какие-то выводы.

 

Я теперь жду, когда мне скажут, что не знакомятся с незнакомыми людьми.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.