Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2101
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а что вы подразумеваете, когда говорите "не пустышка"?

 

Ну вот ты знакомишься с девушкой, а у нее из интересов только дома поваляться, или наоборот одни тусовки, караоке/бары. Ничего серьезного


  • 0

#2102
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Я сама разберусь, что мне делать. ;)  

Я же думал тебе указывать надо, сорри. :faceoff:


  • 0

#2103
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну вот ты знакомишься с девушкой, а у нее из интересов только дома поваляться, или наоборот одни тусовки, караоке/бары. Ничего серьезного

Что, например, должно быть серьезное?  :)

 

Я же думал тебе указывать надо, сорри.

А с чего язвить то вдруг начали? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.07.2015, 12:28:42

  • 0

#2104
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ну вот ты знакомишься с девушкой, а у нее из интересов только дома поваляться, или наоборот одни тусовки, караоке/бары. Ничего серьезного

Что, например, должно быть серьезное?  :)

 

Хозяйственная) С интересами и целями наверное)))


  • 0

#2105
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

А с чего язвить то вдруг начали? 

Я сам разберусь, что мне делать ;) .


  • 0

#2106
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Сиськами?)))
Я вот умею искусственное дыхание делать и с шуруповертом обращаться, а ещё знаю что оргстекло клеят дихлорэтаном, этим можно гордиться?))))

Элементарно яичницу пожарить или знать как включить пылесос, этого будет достаточно :D
И все??? А стиралку уметь включать не надо? Газ поджечь под яичницей? )))
  • 0

#2107
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так.объясните мне не разумной, зачем дядька с сз просит у меня показать фото моей дочери? и разобиделся что я отказала))))) 


  • 0

#2108
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хозяйственная) С интересами и целями наверное)))

Цели хозяйственной девушки это сходить на базар, затариться продуктами, сделать ремонт, помыть полы/окна, протереть пыль, постирать и погладить. Тебя такая что-ли заинтересует? Если она будет только и трындеть о своем хозяйстве и ценах на продукты и какой порошок лучше стирает. 


  • 0

#2109
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Хозяйственная) С интересами и целями наверное)))

Цели хозяйственной девушки это сходить на базар, затариться продуктами, сделать ремонт, помыть полы/окна, протереть пыль, постирать и погладить. Тебя такая что-ли заинтересует? Если она будет только и трындеть о своем хозяйстве и ценах на продукты и какой порошок лучше стирает. 

 

 

Нее, без крайностей))))) 


  • 0

#2110
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Нее, без крайностей))))) 

Сам же говоришь. Так какая? 


  • 0

#2111
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Нее, без крайностей))))) 

Сам же говоришь. Так какая? 

 

Чуть хозяйственная))), Чуткая, нежная, добрая, заботливая)) Но не двинутая на этом   :D


  • 0

#2112
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

так.объясните мне не разумной, зачем дядька с сз просит у меня показать фото моей дочери? и разобиделся что я отказала))))) 

Клинья подбивает, ему по сути без разницы, но любой отказ женщины подразумевает, что она отказывается подчиняться мужчине. Что непонятного-то?


  • 0

#2113
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

так.объясните мне не разумной, зачем дядька с сз просит у меня показать фото моей дочери? и разобиделся что я отказала))))) 

Клинья подбивает, ему по сути без разницы, но любой отказ женщины подразумевает, что она отказывается подчиняться мужчине. Что непонятного-то?

 

вот вы мне глаза то раскрыли... никогда бы даже не посетила меня такая мысль)))) в общем мне вообще ситуация абсурдной показалась))) не показала -обиделся))))бред какой то..разве это нормально?


  • 0

#2114
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

вот вы мне глаза то раскрыли... никогда бы даже не посетила меня такая мысль)))) в общем мне вообще ситуация абсурдной показалась))) не показала -обиделся))))бред какой то..разве это нормально?

Неа не нормально, нормально при отказе девушки начинать подступать с другой стороны. Обижаться это же не по мужски)

 

На крайняк можно включить игнор)


  • 0

#2115
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Ну вот ты знакомишься с девушкой, а у нее из интересов только дома поваляться, или наоборот одни тусовки, караоке/бары. Ничего серьезного

Что, например, должно быть серьезное? :)

Хозяйственная) С интересами и целями наверное)))
Так то оно так...
Самый популярный вопрос от людей в субботу "че делаешь?", а так как врать я не люблю, то отвечаю "стираю, убирают, жрать готовлю", а теперь вопрос, угадай, что я слышу в ответ? Правильно, "фиииии, тоска какая..."
  • 0

#2116
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Так то оно так...
Самый популярный вопрос от людей в субботу "че делаешь?", а так как врать я не люблю, то отвечаю "стираю, убирают, жрать готовлю", а теперь вопрос, угадай, что я слышу в ответ? Правильно, "фиииии, тоска какая..."

У людей у самих жизнь скучная, ищут дом2...

Не парься, все ты правильно делаешь! Ибо человек состоявшийся и самодостаточный)


  • 0

#2117
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

вот вы мне глаза то раскрыли... никогда бы даже не посетила меня такая мысль)))) в общем мне вообще ситуация абсурдной показалась))) не показала -обиделся))))бред какой то..разве это нормально?

Неа не нормально, нормально при отказе девушки начинать подступать с другой стороны. Обижаться это же не по мужски)

 

На крайняк можно включить игнор)

 

он мотивировал это  тем что я наверно не показываю потому что думаю что он педофил :faceoff:  :lol: а я подумала что он просит чтоб посмотреть от кого я родила(мало ли националистов)... короче чур меня чур от таких чудиков))))


  • 0

#2118
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Сиськами?)))
Я вот умею искусственное дыхание делать и с шуруповертом обращаться, а ещё знаю что оргстекло клеят дихлорэтаном, этим можно гордиться?))))

Элементарно яичницу пожарить или знать как включить пылесос, этого будет достаточно :D
И все??? А стиралку уметь включать не надо? Газ поджечь под яичницей? )))

 

Давай сейчас начнем перечислять все электроприборы. Понятна же суть ))) 


  • 0

#2119
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вопросы к автолюбительницам.

Почему когда парень хочет увидеться и предлагает это, ответ "ну хорошо, приезжай", а когда хочет увидеться девушка и предлагает, на ответ "ну хорошо, приезжай" всегда следует "А забери меня"?

Почему катать постоянно подружаек, коллег, знакомых, знакомых знакомых, по Капчагаям, магазинам, горам и прочим достопримечательностям это нормально, а приехать за три квартала к парню это проблема вселенского масштаба?  


  • 0

#2120
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

он мотивировал это  тем что я наверно не показываю потому что думаю что он педофил :faceoff:  :lol: а я подумала что он просит чтоб посмотреть от кого я родила(мало ли националистов)... короче чур меня чур от таких чудиков))))

 

 

 

А у меня имя сына спрашивали. И я отказывалась даже имя говорить. У одного все же выяснила что вопрос как раз национальности и касался :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.