Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2181
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

на самсу и шаурму уже не ведутся...

это из личного опыта? :-/


Сообщение отредактировал X-Ray guy: 22.07.2015, 11:33:09


#2182
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вот такая анкета попалась недавно. Вот четко, грамотно, без лишнего пафоса, присущего обычно теткам и честно:

 

Познакомлюсь с КРАСИВЫМ, СВОБОДНЫМ (для особо одаренных: свободный в моем понимании значит НЕ ЖЕНАТЫЙ!), ПОДТЯНУТЫМ мужчиной (казахом) из Алматы от 28 до 35 лет для регулярного секса (минимум год), встречи 1-2 раза не интересуют, не лесбиянка, из других городов прошу не беспокоить! Если не соответствуете этим минимальным требованиям, тоже прошу не писать и не тратить ни свое, ни мое время, все равно не отвечу! И еще, не будьте так самоуверенны, переоценивая свои данные, я конечно, понимаю и рада, что ваша самооценка на высоком уровне, но помните, мужчины часто себя переоценивают, женщины себя недооценивают! Надеюсь на понимание! Сразу отвечу на возможные вопросы: Почему только секс? Я 1, 5 года была в отношениях с парнем, потом мы расстались, он был мой первый во всем, расставание было тяжелым для меня, я еще не оправилась и пока не хочу отношений, я просто не умею быть в отношениях. Нужен партнер для удовлетворения естественных потребностей. Как я себе это представляю? Будем встречаться только исключительно для секса, можно 2-3 раза в неделю, можно каждый день, если случайно встретимся где-нибудь, можно со мной не здороваться. Какая я? Читая все это, может сложиться мнение, что я дерзкая и самоуверенная, но нет. Мне 26 лет, совершенно обычная, милая, кроткая, скромная, не красавица, ростом маленькая, 158, вес 48, светлая кожа, длинные волосы, чистоплотная, спокойная и молчаливая ) Умею слушать и делать массаж. Что мне нужно, помимо секса? Ничего! Ну для особо настойчивых, которые пишут и пишут, и которым я не отвечаю, мне нужны iPhone 6, шуба, машина, квартира, поездки в Дубай, звезда, носящее мое имя с сертификатом из международного звездного реестра + участок на Луне, цветы каждый день :-) Для самых терпеливых, кто дочитал раздел :-) P.S. Я каждый (будний) день обедаю в Кофеделии на ________, приходите с цветами, я к вам подойду ) И да, я еще никого не нашла, и да, никто еще не совершил красивый жест с цветами ) Еще часто спрашивают, какие цветы нравятся: люблю пионы и фрезии, еще пионовидные розы Au nom de la rose. И не надо писать мне "Привет/как дела/встретимся/и т.д., просто приходите :-) И ответ на еще один вопрос: "Сколько?" - "100500"
 


  • 0

#2183
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на самсу и шаурму уже не ведутся...

это из личного опыта? :-/

из вас человек-рентген хреновый :D..и таки да,ежели дама не дает вам за самсу- вы ей просто неинтересны..
  • 0

#2184
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вот такая анкета попалась недавно. Вот четко, грамотно, без лишнего пафоса, присущего обычно теткам и честно:

 

Познакомлюсь с КРАСИВЫМ, СВОБОДНЫМ (для особо одаренных: свободный в моем понимании значит НЕ ЖЕНАТЫЙ!), ПОДТЯНУТЫМ мужчиной (казахом) из Алматы от 28 до 35 лет для регулярного секса (минимум год), встречи 1-2 раза не интересуют, не лесбиянка, из других городов прошу не беспокоить! Если не соответствуете этим минимальным требованиям, тоже прошу не писать и не тратить ни свое, ни мое время, все равно не отвечу! И еще, не будьте так самоуверенны, переоценивая свои данные, я конечно, понимаю и рада, что ваша самооценка на высоком уровне, но помните, мужчины часто себя переоценивают, женщины себя недооценивают! Надеюсь на понимание! Сразу отвечу на возможные вопросы: Почему только секс? Я 1, 5 года была в отношениях с парнем, потом мы расстались, он был мой первый во всем, расставание было тяжелым для меня, я еще не оправилась и пока не хочу отношений, я просто не умею быть в отношениях. Нужен партнер для удовлетворения естественных потребностей. Как я себе это представляю? Будем встречаться только исключительно для секса, можно 2-3 раза в неделю, можно каждый день, если случайно встретимся где-нибудь, можно со мной не здороваться. Какая я? Читая все это, может сложиться мнение, что я дерзкая и самоуверенная, но нет. Мне 26 лет, совершенно обычная, милая, кроткая, скромная, не красавица, ростом маленькая, 158, вес 48, светлая кожа, длинные волосы, чистоплотная, спокойная и молчаливая ) Умею слушать и делать массаж. Что мне нужно, помимо секса? Ничего! Ну для особо настойчивых, которые пишут и пишут, и которым я не отвечаю, мне нужны iPhone 6, шуба, машина, квартира, поездки в Дубай, звезда, носящее мое имя с сертификатом из международного звездного реестра + участок на Луне, цветы каждый день :-) Для самых терпеливых, кто дочитал раздел :-) P.S. Я каждый (будний) день обедаю в Кофеделии на ________, приходите с цветами, я к вам подойду ) И да, я еще никого не нашла, и да, никто еще не совершил красивый жест с цветами ) Еще часто спрашивают, какие цветы нравятся: люблю пионы и фрезии, еще пионовидные розы Au nom de la rose. И не надо писать мне "Привет/как дела/встретимся/и т.д., просто приходите :-) И ответ на еще один вопрос: "Сколько?" - "100500"
 

 

Ой, это про меня))) Кидай ссылку)))  :D Попрусь в кофеделию  :faceoff:


  • 0

#2185
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

и таки да,ежели дама не дает вам за самсу

если вас кавалеры водили исключительно самсу жрать, не нужно быть такой злой на весь мужской род :D

хотя что там в древности было то, чебуреки?)))


Сообщение отредактировал X-Ray guy: 22.07.2015, 11:39:59


#2186
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

:D Попрусь в кофеделию  :faceoff:

приходишь, а там крокодил), тогда и проверишь на сколько ты голодный :D


Сообщение отредактировал X-Ray guy: 22.07.2015, 11:44:09


#2187
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если вас кавалеры водили исключительно самсу жрать, не нужно быть такой злой на весь мужской род :D
хотя что там в древности было то, чебуреки?)))

эт у вас юмор такой убогий?..в нашей древности были песни под гитару,походы,гуляния под луной под ручку,посвещение стихов даме и светлая любовь..у вас взорвется моСк при попытке просто повторить вышенаписанное..
И таки да, с чего вы решили,что я злюсь на мужской род? Пока обиду на дев,которые не дают вам,демонстрируете вы..

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.07.2015, 11:45:33

  • 1

#2188
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

:D Попрусь в кофеделию  :faceoff:

приходишь, а там крокодил), тогда и проверишь на сколько ты голодный :D

 

 

А когда сзади то лица не видно))) :p  :lol:


  • 0

#2189
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

эт у вас юмор такой убогий?..в нашей древности были песни под гитару,походы,гуляния под луной под ручку,посвещение стихов даме и светлая любовь..у вас взорвется моСк при попытке просто повторить вышенаписанное..

а вас кормили чебуреками но вы мечтали про походы и потому не давали туристам, поэтому вы теперь зациклены на самсе :-/

ой всё(с) :D



#2190
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

А когда сзади то лица не видно))) :p  :lol:

как вариант подушкой накрыть :D :faceoff:



#2191
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А когда сзади то лица не видно))) :p  :lol:

как вариант подушкой накрыть :D :faceoff:

 

1350893327239.jpg


  • 3

#2192
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вас кормили чебуреками но вы мечтали про походы и потому не давали туристам, поэтому вы теперь зациклены на самсе :-/
ой всё(с) :D

вам не дают ДАЖЕ за самсу по причине неинтересности,причем тут я,чебуреки и корреляция с самсой?..не умеете раскрутить даму на бесплатный секас - лузер..учитесь у корифеев ЦТ..
  • 0

#2193
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

.и таки да,ежели дама не дает вам за самсу- вы ей просто неинтересны..

 

Вот кстати полностью согласен с вами )))) 


  • 0

#2194
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 


 

Ой, это про меня))) Кидай ссылку)))  :D Попрусь в кофеделию  :faceoff:

 

Вот лентяй а  :D  Наводка есть, ищи )) 


  • 0

#2195
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 


 

Ой, это про меня))) Кидай ссылку)))  :D Попрусь в кофеделию  :faceoff:

 

Вот лентяй а  :D  Наводка есть, ищи )) 

 

 

Кофеделии то две)))) Этак мне придется там всех казашек маленького роста перебрать  :D


  • 0

#2196
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Вот кстати полностью согласен с вами ))))

вот сразу видно у человека опыт есть :D , а я девчонок самсой дажи в институтах ни кармил, паэтаму ни знаю, дают они за самсу или нет :D , я много потерял да? :weep:



#2197
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Этак мне придется там всех казашек маленького роста перебрать  :D

ты эта, как в аэропорту, бумажку с ее ником напишы, хотя сама жы написала подойдет :dandy:



#2198
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Этак мне придется там всех казашек маленького роста перебрать  :D

ты эта, как в аэропорту, бумажку с ее ником напишы, хотя сама жы написала подойдет :dandy:

 

 

 

 

Ой, это про меня))) Кидай ссылку)))  :D Попрусь в кофеделию  :faceoff:

Вот лентяй а  :D  Наводка есть, ищи )) 

 

Ты хоть напиши какая кофеделия и ник))) В ЛС  :D  :D Вперед к приключениям)))


  • 0

#2199
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что вы паритесь? Для секс-знакомств есть отдельные сайты. Например beboo (или как-то так, точно не помню). Как то зарегистрировалась там, мне "про это" все пишут, а я как клуша - любофь на веки ищу. Потом только объяснили, что этот сайт предназначен для таких знакомств. :D   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2015, 12:18:32

  • 0

#2200
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Что вы паритесь? Для секс-знакомств есть отдельные сайты. Например beboo (или как-то так, точно не помню). Как то зарегистрировалась там, мне "про это" все пишут, а я как клуша - любофь на веки ищу. Потом только объяснили, что этот сайт предназначен для таких знакомств. :D   

 

Ты не шаришь))) Это же приключение)))  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.