Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2121
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
In Flames, дело не в перечислении электроприборов, просто гордость, испытываемая при умении тыкать в кнопки и достать яйца из холодильника попахивает олигофренией...
  • 0

#2122
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

In Flames, дело не в перечислении электроприборов, просто гордость, испытываемая при умении тыкать в кнопки и достать яйца из холодильника попахивает олигофренией...

Видимо суть все таки не понятна. Ну ладно ))) 


  • 0

#2123
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


In Flames, дело не в перечислении электроприборов, просто гордость, испытываемая при умении тыкать в кнопки и достать яйца из холодильника попахивает олигофренией...

Видимо суть все таки не понятна. Ну ладно )))
Видимо нет, пояснил!
То, что ты перечислил, это абсолютно обыденные действия...
  • 0

#2124
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

как вы думаете верно ли убеждение если сильная (не в плане физич.) девушка и сильный мужчина, то они никогда не будут вместе?


  • 0

#2125
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

In Flames, дело не в перечислении электроприборов, просто гордость, испытываемая при умении тыкать в кнопки и достать яйца из холодильника попахивает олигофренией...

Видимо суть все таки не понятна. Ну ладно )))
Видимо нет, пояснил!
То, что ты перечислил, это абсолютно обыденные действия...

 

Для тебя.


  • 0

#2126
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вопросы к автолюбительницам.

Почему когда парень хочет увидеться и предлагает это, ответ "ну хорошо, приезжай", а когда хочет увидеться девушка и предлагает, на ответ "ну хорошо, приезжай" всегда следует "А забери меня"?

 

Наверное в Алмате пробок много :D , хочется свои нервы и бензин поберечь девушкам. А может просто к вам поближе быть, показать свои красивые коленки, больше интимности. Классно же с понравившимся парнем в пробке рядом сидеть.

 

Вот странно, у меня обратные ситуации были. Мужчины настаивают чтобы я была без машины, привезти- увезти всегда рады, опять же это не Алмата и пробок нет.


  • 0

#2127
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Вопросы к автолюбительницам.

Почему когда парень хочет увидеться и предлагает это, ответ "ну хорошо, приезжай", а когда хочет увидеться девушка и предлагает, на ответ "ну хорошо, приезжай" всегда следует "А забери меня"?

 

Наверное в Алмате пробок много :D , хочется свои нервы и бензин поберечь девушкам. А может просто к вам поближе быть, показать свои красивые коленки, больше интимности. Классно же с понравившимся парнем в пробке рядом сидеть.

 

Вот странно, у меня обратные ситуации были. Мужчины настаивают чтобы я была без машины, привезти- увезти всегда рады, опять же это не Алмата и пробок нет.

 

а бывали ли ситуаций, когда "ах жаль я на машине)" ? всегда хорошо когда рулит он везде причем)


  • 0

#2128
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


In Flames, дело не в перечислении электроприборов, просто гордость, испытываемая при умении тыкать в кнопки и достать яйца из холодильника попахивает олигофренией...

Видимо суть все таки не понятна. Ну ладно )))
Видимо нет, пояснил!
То, что ты перечислил, это абсолютно обыденные действия...
Для тебя.
Какой тонкий намек)
  • 0

#2129
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Наверное в Алмате пробок много :D , хочется свои нервы и бензин поберечь девушкам. 

 

А подружаек катать бесконечно видимо бензин оплачивают и походы к психологу, ага. 


  • 0

#2130
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А подружаек катать бесконечно видимо бензин оплачивают и походы к психологу, ага. 

Зачем себя с подружайками сравнивать? 


  • 0

#2131
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А подружаек катать бесконечно видимо бензин оплачивают и походы к психологу, ага. 

Зачем себя с подружайками сравнивать? 

 

Аналогичный вопрос, если я иду в пятницу пить пиво с друзьями и начинается нытье, что почему с друзьями, а не со мной, нахера себя сравнивать с друзьями?  


  • 0

#2132
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

он мотивировал это  тем что я наверно не показываю потому что думаю что он педофил :faceoff:  :lol: а я подумала что он просит чтоб посмотреть от кого я родила(мало ли националистов)... короче чур меня чур от таких чудиков))))

 

 

 

А у меня имя сына спрашивали. И я отказывалась даже имя говорить. У одного все же выяснила что вопрос как раз национальности и касался :)

 

думаю тут тоже.только это так и не озвучилось...идет он лесом...


  • 0

#2133
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

думаю тут тоже.только это так и не озвучилось...идет он лесом...

 

 

А в чем сложность то? )) 


  • 0

#2134
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Аналогичный вопрос, если я иду в пятницу пить пиво с друзьями и начинается нытье, что почему с друзьями, а не со мной, нахера себя сравнивать с друзьями?  

Не знаю. Просто нужно объяснить даме, что делать ей среди мужиков и их разговоров нечего, да и скучно ей тем будет. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.07.2015, 13:50:02

  • 0

#2135
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

думаю тут тоже.только это так и не озвучилось...идет он лесом...

 

 

А в чем сложность то? )) 

 

сложность в том что я не хочу отправлять незнакомому дядьке фото своего ребенка....... а он обиделся :faceoff:  :lol:


  • 0

#2136
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

думаю тут тоже.только это так и не озвучилось...идет он лесом...

 

 

А в чем сложность то? )) 

 

сложность в том что я не хочу отправлять незнакомому дядьке фото своего ребенка....... а он обиделся :faceoff:  :lol:

 

Если я общаюсь с женщиной у которой есть ребенок/дети, я что не имею права спросить как их зовут и как выглядят? Первый раз такое встречаю если честно, общался с одинокими мамами наоборот всегда за гордость выставляли и при случае показывали новые фото. 


  • 0

#2137
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я что не имею права спросить как их зовут и как выглядят? Первый раз такое встречаю если честно, общался с одинокими мамами наоборот всегда за гордость выставляли и при случае показывали новые фото. 
 сказала как зовут, возраст, даже как выглядит...зачем дядьке который даже меня еще не видел просит фото? я так считаю .придет время и в реале увидит.... я ни кого не прячу.но мне больше странным показалось что он на это обиделся, хотя может это повод)))) ну и ладно..
  • 0

#2138
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 хотя может это повод)))) ну и ладно..

 

В анкете указано наличие детей? ) 


  • 0

#2139
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 хотя может это повод)))) ну и ладно..

 

В анкете указано наличие детей? ) 

 

канешна))))) я своё дите не скрываю)))


  • 0

#2140
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

я что не имею права спросить как их зовут и как выглядят? Первый раз такое встречаю если честно, общался с одинокими мамами наоборот всегда за гордость выставляли и при случае показывали новые фото.

сказала как зовут, возраст, даже как выглядит...зачем дядьке который даже меня еще не видел просит фото? я так считаю .придет время и в реале увидит.... я ни кого не прячу.но мне больше странным показалось что он на это обиделся, хотя может это повод)))) ну и ладно..
Да забей!Чел с кучей комплексов и тараканов в голове!Нормальный мужик просто встречу назначит и все выяснит что надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.