Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2161
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Да в том-то и дело, что когда такой вопрос задает девушка, она чаще всего интересуется финансовым состоянием мужчины. А я как бы просто так спрашиваю для поддержания разговора, мне правда интересно и я не собираюсь строить из этого какие-то выводы.

 

 

Как это вы выводы не сделаете? Вам будет одинаково пофиг если она работает бухгалтером или менеджером по продаже бытовой техники, мастером по маникюру или химиком-лаборантом?

 

Я , видимо, меркантильная в каком-то роде особа. Мне важно наличие образование и работа. 


Сообщение отредактировал Multismile: 21.07.2015, 19:04:35

  • 1

#2162
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Как это вы выводы не сделаете? Вам будет одинаково пофиг если она работает бухгалтером или менеджером по продаже бытовой техники, мастером по маникюру или химиком-лаборантом?

 

Я , видимо, меркантильная в каком-то роде особа. Мне важно наличие образование и работа. 

А какая мне собственно разница работает она или нет? И кем?

Подарков я от нее не жду, платить в ресторане в любом случае мне. Единственное что я смогу почерпнуть это о чем будет поговорить с человеком.


  • 1

#2163
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А какая мне собственно разница работает она или нет? И кем?

Подарков я от нее не жду, платить в ресторане в любом случае мне. Единственное что я смогу почерпнуть это о чем будет поговорить с человеком.

 

Интеллектуальный уровень, думаете, у мастера маникюра и  бухгалтера будет одинаковый? 

 

Хотя, думаю, для большинства мужчин это не имеет значение. Да и "бухгалтера" есть такие что ни бе ни ме. 

Я всё же, видимо, предвзято отношусь к профессии, образованию и работе мужчин, которые за мной ухаживают. для меня это очень важно. 


Сообщение отредактировал Multismile: 21.07.2015, 19:36:48

  • 0

#2164
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Интеллектуальный уровень, думаете, у мастера маникюра и  бухгалтера будет одинаковый? 
 
Хотя, думаю, для большинства мужчин это не имеет значение. Да и "бухгалтера" есть такие что ни бе ни ме. 
Я всё же, видимо, предвзято отношусь к профессии, образованию и работе мужчин, которые за мной ухаживают. для меня это очень важно.

Интеллектуальный уровень от работы не зависит, встречал безработных людей с шикарным кругозором. Встречал быдло бизнесменов на крузаках, которые только о бабах говорить могут, бухать и ржать. Ну это про мужиков.

С девушками все немного иначе, чаще всего правильно воспитанные и добрые девушки не занимают высоких позиций, так как позволяют на себе ездить. А людей которые делают маникюры и педикюры можно даже уважать, всяко ручной талант круче перекладывания бумажек. Не в обиду офисникам, но я допустим сам мечтаю чему-нибудь научиться руками делать, хорошо делать, а не абы как)

Главное что бы девушка не несла без остановки чушь о выборе одежды, косметики и о своих глупых проблемах, которые решаются простым желанием их решить.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 21.07.2015, 19:51:50

  • 1

#2165
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Интеллектуальный уровень, думаете, у мастера маникюра и  бухгалтера будет одинаковый? 

Конечно! Если бухгалтер нифига не знает, кроме как свести дебит с кредитом, а мастер маникюра каждый вечер проводит за книгой и увлекается не только красотой, но и развивает себя, как может и хочет.

А какая мне собственно разница работает она или нет? И кем?

Ой, не лукавь нам   :D  :lol: (шучу шучу)


  • 0

#2166
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

http://www.zakon.kz/...ajutsja-ot.html

 

 

читаю комменты 

 

   Женщины стали очень меркантильными. На "первом" свидании она уже тебе дает список чего бы она хотела. Где платье красивое видела и в это лето она еще не куда не ездила....

 

 

ребята, правда что ли??? :cry:


  • 0

#2167
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Интеллектуальный уровень от работы не зависит, встречал безработных людей с шикарным кругозором. Встречал быдло бизнесменов на крузаках, которые только о бабах говорить могут, бухать и ржать. Ну это про мужиков.

Главное что бы девушка не несла без остановки чушь о выборе одежды, косметики и о своих глупых проблемах, которые решаются простым желанием их решить.

Думаю, тут речь не о крайностях, надеюсь что в целом вы поняли о чем я вела речь.

Безработный - это не порок, главное чтобы это не затянулось, потому как безработный теряет форму. 


  • 0

#2168
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Вечная война ради вечного мира  :D


  • 0

#2169
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А какая мне собственно разница работает она или нет? И кем?

Ой, не лукавь нам   :D  :lol: (шучу шучу)

Ага, главное что бы ЗП отдавала) знаю я вас, задал вопрос на свою голову)
 
 

Женщины стали очень меркантильными. На "первом" свидании она уже тебе дает список чего бы она хотела. Где платье красивое видела и в это лето она еще не куда не ездила....

ребята, правда что ли??? :cry:

Ну я таких критических ТП не встречал. Только по рассказам. А вообще люди любят утрировать, собирают плохие качества у разных людей, а потом описывают что все поголовно такие. Ну бывает да, а бывает наоборот, предложишь в ресторан сводить, так ее 2 дня уговаривать потом надо не отказываться. Потому как она думает, что после ресторана обязана будет со мной спать.

Как-то после свидания, пригласил одну симпатичную особу на второе, так мне вместо простого нет, пришел отказ длинною в 500 знаков, что я такой хороший еще встречу свое, но она не думает что у нас что-то выйдет. Я сидел и думал, я что сам не заметил как замуж ее позвал?!)
 

Думаю, тут речь не о крайностях, надеюсь что в целом вы поняли о чем я вела речь.
Безработный - это не порок, главное чтобы это не затянулось, потому как безработный теряет форму.

Тут на вкус и цвет, кто-то любит мечтателей, кто-то любит пахарей.
  • 0

#2170
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

если человек не знает чего хочет, то ему и сайт не поможет,надо как в Индии или у нас в Южном Казахстане, брать старшим и самим решать вопрос построения семьи) другое дело, что девушкам свойственна непостоянность, а потому общую стратегию развития отношений и семьи должен определять мужчина, а сейчас что!? многие мужчины боятся брать ответственность, принимать новые вызовы,а потом удивляются: откуда так много девушек за рулем,а почему девушки берут ипотеку. сайт знакомств-помогает с поиском при условии сегодняшней занятости, два раза там знакомился с девушками, отношения длились пару лет, но до свадьбы,увы, не дошло, обе уехали за границу, а этого вызова принять я не смог) но девчонки у нас классные,красивые и умные, хозяйственные и заботливые, не зря иностранцы кучами сюда едут и восхищаются нашими девушками,а мы их не ценим


  • 0

#2171
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Интеллектуальный уровень, думаете, у мастера маникюра и  бухгалтера будет одинаковый? 

Я подозреваю, что у мастера маникюра будет выше. 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 21.07.2015, 22:54:43

  • 0

#2172
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Интеллектуальный уровень, думаете, у мастера маникюра и  бухгалтера будет одинаковый?

а вы думаете нет? :-/



#2173
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Вопросы к автолюбительницам.

Почему когда парень хочет увидеться и предлагает это, ответ "ну хорошо, приезжай", а когда хочет увидеться девушка и предлагает, на ответ "ну хорошо, приезжай" всегда следует "А забери меня"?

Почему катать постоянно подружаек, коллег, знакомых, знакомых знакомых, по Капчагаям, магазинам, горам и прочим достопримечательностям это нормально, а приехать за три квартала к парню это проблема вселенского масштаба?  

:D  :D  :D

 

Что с бассейном?))

 

Шалом))

Можно в субботу попробовать.


  • 0

#2174
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

   Женщины стали очень меркантильными. На "первом" свидании она уже тебе дает список чего бы она хотела. Где платье красивое видела и в это лето она еще не куда не ездила....

 

 

ребята, правда что ли??? :cry:

 

Ну у меня однажды после двух встреч девушка одна попросила пожить на время  :D Типа я оплачу все, но патом  :lol:


  • 0

#2175
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну у меня однажды после двух встреч девушка одна попросила пожить на время  Типа я оплачу все, но патом

у тебя одни гастарбайтерши какие то, ты с ними на сайране знакомишься что ли? :D


  • 0

#2176
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А есть вот такая история о СЗ.

 

Когда-то давно я читал историю о том, как некий парень под видом англичанина знакомился с девушками, извлекая из этого легкие случайные связи. Прошло много времени, индустрия шагнула вперед, появилась много сервисов для знакомств – и я решил попробовать ради забавы. Мой акцент не подходил для англичанина, поэтому я выбрал себе амплуа мачо из Монако (первое, что пришло в голову). Я зарегистрировался на небезызвестном сервисе, где быстро листаешь фотки, лайкаешь понравившиеся, и, при взаимной симпатии, контакт отображается. К аккаунту я прикрутил пару фотографий с курортов, описание на англ. в виде «Живу в Монако, ближайшие 3 месяца в Спб, рост 189, 28 лет».

Я намеренно отмечал самых эффектных и пафосных, на мой взгляд, дамочек, с прикрепленным инстаграмом и фотографиями на айфон в стиле «Я – королева». Обратная связь появилась этим же вечером. «Hello, pretty boy!» - проявила оригинальность некая Julia. Пока мы общались короткими фразами, еще двое красоток начали со мной диалог. Я, удивившись столь стремительному развитию событий, решил немедленно продумать легенду и назначать встречи.

С Юлей мы договорились встретиться у Гостиного двора, на следующий день, в четверг. Я, как истинный джентельмен, приехал на 10 минут раньше, она уже была на месте и разговаривала по телефону. Далее в тексте буду цитировать наши фразы на русском, чтобы люди без знания английского не лезли в словарь. Привет! - сказал я. Ты прекрасно выглядишь! Юля расцвела в игривом смущении и отвесила мне комплимент в ответ. Мы гуляли около двух часов по центру Питера, я коротко рассказал о себе на среднем английском (это же как-бы не мой родной язык), сказал, что в командировке с отцом по IT-бизнес проекту, живу в отелях и решил познакомиться с русской девушкой (и в шутку добавил – может, увезти ее в Монако). Такими же шаблонными фразами Юля поведала мне, что закончила юрфак и работает в консалтинге, плюс в качестве хобби увлекается модельными съемками для рекламы. Ключевым моментом в свидании был мой ответ на ее вопрос о том, много ли откликов я получил на сервисе. Я улыбнулся и ответил, что, к моему удивлению, да. Видимо, почуяв конкуренцию, она стала более раскрепощённой (пока невербально). Внезапно мне позвонили по делам, требующим мое присутствие. Поняв, что она никуда от меня не денется, извинился, обменялся «местными» номерами и проводил до такси. За свидание я заплатил 500 рублей – 400 такси и 100 за два мороженых.

Мы переписывались, обмениваясь впечатлениями, весь вечер. Договорились встретиться завтра, но в пятницу утром я посетовал ей в СМС, что занят до позднего вечера и не могу встретиться, а все места, которые я знаю, закрываются рано и шумные бары-клубы мне неинтересны. Юля пригласила в гости. Я согласился. В ее съемной, только что прибранной квартире, я понял, что она живет не одна, но куда-то выгнала соседку. Естественно, до секса дело дошло очень быстро. Я чувствовал себя словно игровой аппарат, на котором пытаются побить рекорд по очкам и впечатлить результатом. В оригинальной истории, прочитанной мною ранее, чувак после секса сказал «Зае…сь!» и был разоблачен с пощечиной. Мне понравилась эта идея, да и новых встреч было назначено уже достаточно – я попросил разрешения закурить. Она кивнула. Открыв пустую пачку, я оделся и сказал, что спущусь вниз за сигаретами. Голой она вышла меня проводить и поцеловала. Я спросил по русский «А если бы я был не из Монако, а из Кандалакши – мы смогли бы повторить?» Она стала кричать так, что даже ее сиськи тряслись от гнева. Я вышел из подъезда, купил сигарет и улыбнулся. В телефоне более десяти откликов, а это лишь только начало.
Афера длится по сей день. Мне продолжать?


© nofeartoday


  • 0

#2177
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну у меня однажды после двух встреч девушка одна попросила пожить на время  Типа я оплачу все, но патом

у тебя одни гастарбайтерши какие то, ты с ними на сайране знакомишься что ли? :D

 

Ну куда мне до пикап мастера  :lol:


  • 0

#2178
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ну у меня однажды после двух встреч девушка одна попросила пожить на время  Типа я оплачу все, но патом

у тебя одни гастарбайтерши какие то, ты с ними на сайране знакомишься что ли? :D

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2179
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

ближайшие 3 месяца в Спб, рост 189, 28 лет».

Не знаю конечно про частные моменты, опыт конечно интересный, но могу сказать из тех экспериментов, что я проводил в младые годы. У российских Ж сильно менталитет отличается от нашего. Для того чтоб российские бабы начали клевать даже прикидываться иностром не приходилось. я создавал анкету типа от имени москвича, выставлял наличие квартиры, высоких доходов, писал что есть машина и...всё. даже фотку не успел поставить, как телки сами начинали писать и развивать бурное общение. у нас то ли зажрались, то ли им в пище чего-то не хватает :D



#2180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..всё. даже фотку не успел поставить, как телки сами начинали писать и развивать бурное общение. у нас то ли зажрались, то ли им в пище чего-то не хватает :D

от дряни-то,а! не хотят наши вестись на выложенную инфу в сети, все хотят сами пощупать да проверить..на самсу и шаурму уже не ведутся...и правильно делают..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.