Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1941
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Очередная порция ржаки


Сообщение отредактировал @rximed: 23.05.2015, 22:34:38

  • 0

#1942
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Хорошо что забросил танки, решил сегодня записать реплей по игре на E-100 для племянника (он к нему подходит) и просто офигел от рандома, люди тупо незнаю что делать на поле боя, всякую фигню крутят даже не думая мозгом, чистые рефлексы контрстрайкеров.

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg
  • shot_007.jpg
  • shot_008.jpg

  • 2

#1943
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так еще же 2 раза было попадание-странно что он после этого в ангар не ушел.

4500 урона и -50 000?  :fie:

это 2 крита

 

Вот я целился потом пульнул, хотел двоих накрыть. Они назад откатывались в этот момент, поэтому туда навел

Скрытый текст

А вот пробитие

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2015, 23:39:11

  • 1

#1944
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Привет Йолке. :)

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_009.jpg

  • 0

#1945
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Возвращаясь к вопросу об обзоре.

Если у меня указано 538 (кстати он увеличивается, было недавно 535), то значит я засвечиваю всё равно только до 500 метров, а остальное про лишнее усилие для тех кто в кустах стоит?

 

attachicon.gifshot_012.jpg

Вы не засвечиваете, а повышаете шанс обнаружения противника.

 

т.е. как бы просвечиваете его маскировку.


  • 0

#1946
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Предполагаю, что не были открыты обе 122 мм пушки на су-152? Надо было их исследовать на 7 лвл, чтобы потом на 8-ом качать только БЛ-10.

Все открыто еще на Су-152.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 24.05.2015, 16:12:31

  • 0

#1947
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Чувак на ИС-4 попал в топ и решил понагибать :lol: В сетапе по 5 десяток с артами, пару девяток и восьмерки... Лезет под арту не боясь а потом сидит ругается )))) Один выстрел и 2128 хп отлетело сразу, без поджогов :D
shot_133.jpg

Кстати для тех кто интересовался Конкуэрором, на скрине видно как он "фармит", куча урона ничто, 50+к получил, в итоге -50к остался :D

Это без ремонта и с простыми фугасами?
  • 0

#1948
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Кстати для тех кто интересовался Конкуэрором, на скрине видно как он "фармит", куча урона ничто, 50+к получил, в итоге -50к остался :D

Это без ремонта и с простыми фугасами?

 

Я думаю это - фулл голда + голдовые ремки + доппаек, и с ремонтом конечно...


  • 0

#1949
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Кстати для тех кто интересовался Конкуэрором, на скрине видно как он "фармит", куча урона ничто, 50+к получил, в итоге -50к остался

 

У меня Т92 отлично фармит :smoke:  , купил по акции на 5млн. ремок, колы, ещё на 3млн. купил голдовых фугасов, теперь что ни бой то фарм нириальный  :D


  • 0

#1950
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Это без ремонта и с простыми фугасами?

 

Я думаю это - фулл голда + голдовые ремки + доппаек, и с ремонтом конечно...

так и есть  :D


  • 0

#1951
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброй ночи

Как у Вас дела на фронте? Вижу также как и я "тащите" в реальной жизни)

Я страдаю(( На ису-152, мне до Бл-10 еще 107к опыта. 

107к ?_? она же в районе 64 кусков стоит... из всего, ну плюс ходовая... а разве ты её ещё не открыла?

Я, вот, после тебя открыл и купил ИСУху, и вот с МЛ-20 мучаюсь. Только ходовую прокачал, сейчас 40к насобирал, а свободки 514к. 

 

 

Кд 19 сек. Косая как сабля. В упор могу промазать....

 

как показывает интерфейс, 12.39 секунд перезарядка с 100% экипажем и без досыла, пуха, РЕАЛЬНО, косая, но в этом и небольшие плюсы. Да бываеТ, что снаряд куда-то улетает, но порой танкам с картонной крышой проходит неплохой урон.

А если стрелять по картонным танкам или бортам в 50мм, то урон в 800-1100 приятно смотрится) Да и у КСки есть шанс сломать БК врагу, если не взорвать)

Минусов много. (У мл20)

Например, нельзя стрелять по целям, который пропали, ибо траектория снаряда по касательной и снаряд попросту перелетит... кумули - жрутся гуслями. ФУгас - 200-400 урона в среднем по бронированной цели. Долгое сведение. Упреждение - вот тут проблема... ещё большее упреждение нужно. 

 

Если честно, ждал большего от ИСУхи. Думал она динамичнее, а она ещё тот "Тортойз". угнов почти нет. Нет, их хватает, но мне не удобно, как-то. Хотя Стурер меня ещё хлеще изнемогал. 

Если есть желание... могу предложить небольшое бой...  

 

 

Завтра как раз добью ст ветку СССР. Там 54ке 2к осталось набить для 140. и потом можно бросить. почти готов 3й перк

Займусь чем-то другим)

 

Центурион как-то разочаровывает меня. Все  больше нравится игра на Лео, да АСДС.

А вот пробитие
 

и тут был услышан Мат двух игроков... Иса4го... и твой)

Всем Доброй ночи и побед в ночных покатушках


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.05.2015, 23:34:07

  • 0

#1952
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ОУ, моя критика в сторону Анны сразу отпадает. Посмотрел на нашу стату, она сыграла 8 боев, а я 64... Конечно ей еще дольше качать пушку, да и экипаж нужно качать. Удачи Ань.
  • 0

#1953
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот интересно как такое возможно:
shot_156.jpg
  • 0

#1954
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вот интересно как такое возможно:
attachicon.gifshot_156.jpg

Буква О и цифра Ноль у ВГ одинаково пишутся


Сообщение отредактировал ALX737: 25.05.2015, 01:36:05

  • 2

#1955
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Здорово Танкисты Казахстана!

Не знаю будет считаться это рекламой, да не забанят меня администраторы этого форума. Хотел бы Вас пригласить в Казахстанский клан 5THLG (5-ый легион).

+18, Желательно в ангаре ИС-3 и Е100 для выхода на ГК, raidcall. Пишите в личку. Спасибо!


  • 0

#1956
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Здорово Танкисты Казахстана!

Не знаю будет считаться это рекламой, да не забанят меня администраторы этого форума. Хотел бы Вас пригласить в Казахстанский клан 5THLG (5-ый легион).

+18, Желательно в ангаре ИС-3 и Е100 для выхода на ГК, raidcall. Пишите в личку. Спасибо!

пугает такой сетап и когда нет требований к стате :D

и как у вас успехи на ГК?


  • 0

#1957
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Бобра!

luchibobrU.jpg

 

Как Прошли ночные покатушки?) 

 

Утром Шайкона заметил в сети) 

Чем же это он в 6 часов утра занимался в сети?)

Утром наконец-то добил 54ку. Теперь есть Т62а, и открытые 2 СТшки: Об 140 и 121. ЧТо дальше делать - я не знаю. Осталось докачать 3й перк экипажу 54ки и что-то с ними придумывать. Или на 62ку пересаживать, или оставить для лбз.

 

Ветку Об416 так и не купил (А43). Как-то времени не было нафармит на него. ИСУ ещё нужно мучить. До БЛ10 ещё чуть-чуть осталось.  Но МЛ-20 - порой удивляет. Утром решил и его вывести в рандом... 999 (Обратный Демон) вылетел по фуловому Бэтмену. Кританул всё что можно) Двиг, гусли, БК, Командира... Может ещё кого-то) В итоге - починился и свалил. Его начали обсирать свои же, что он сваилил и не помог им)  

 

В итоге, в плане - прокачаться до Перша. (Чувствую зря по ветке М4АЗА8 попёрся. 

БЛ10

Докачать Центуриона (И ЗАБЫТЬ) и ЛеоПТА

ну и пофармить. Серы почти нет

 

Ну ладно, пойду дальше, Бобрить) 


  • 0

#1958
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Чем же это он в 6 часов утра занимался в сети?)
 

Очевидно же - снимал 3х :)


  • 0

#1959
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я вот думаю, избавляться мне от НТС который по ЛБЗ дали или пусть будет? Вчера поднимал на нем процент, запарился ))) осталось пару боев что бы преодолеть 50% рубеж, благо боев не много... А вот дальше че с ним делать фиг знает


  • 0

#1960
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

купил ИС7, 6 боев - 2 победы)) танк нравиться, почти каждый бой вытанковываешь 3-4к урона, можно вылезти потанчить ягу100. Кстати, продал голдовые расходники и нашел 4 млн серебра, неплохо кстати предыдущие акции на расходники весь месяц был


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.