Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4261
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А я папка?  :D

http://wotomatic.net...e=random&days=8

 
папка. вообще тут даже можно сказать отцы! А к Мяснику я всегда прислушивался.

263 еще быстрее, брони во лбу выше крыши, можно тупо стоять и расстреливать противника. Орудие точное, КД для ПТ 10 уровня быстрое. 
 
а 268, тут я с Архимедом согласен, 268 УГ... Скорость.. ну по сравнению с другими да, вроде есть, но 263 быстрее. Броня? нет ее, вообще. То что у 263 борта картонные а у 268 потолще толку нет никакого, у обоих они пробиваются светляками, так что какая разница? У 268 щучий нос вроде бы, но он пробивается вверхние углы в районе звездочек и дальше, а стоит чуть довернуть корпус, например откатываться за укрыте, то этот щучий нос становится к противнику под прямым углом, даже танк 8 уровня пробьет его. Точность по сравнению с 263 хуже, короче я не знаю кому он нравится, этот 268... Раньше он хотя бы светился меньше, а щас еще и светиться стал как не знаю что...

 
короче ПТ не однозначная, но все-таки попробую. до 268 осталось-то 50 000 опыта всего.
попробую так как я тут необычно играю, нагибаю на том что все ругают  и ругаю то, что все хвалят.  вдруг буду нагибать? сомневаюсь . но попробовать стоит. это будет первая 10-ка!
торта почти выкачал -8000 опыта осталось. СТ-1 40 000, но открою за его свободку.

Сообщение отредактировал Верещагин: 31.07.2015, 01:49:10

  • 0

#4262
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вопрос еще бой 11 уровня это как? Смотрю вроде 10 ки в основном
  • 0

#4263
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Например бой 12 уровня когда ниже 10 уровня танков нет, 11 уровень это десятки и девятки в перемешку, а 10 уровня это с восьмерками вроде как...

На счет того, что получается нагибать на том что хаят согласен. :)
  • 0

#4264
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

хз, у меня на 268 стата само ровно идет) то есть я просто играю на нем без напрягов, боев конечно мало еще - 227 боев - 57% - ну и дамаг мизер 2459, ибо 1 бой 7к, второй 0 :D


  • 0

#4265
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что то второй день вечером фпс 110, пинг 270-290, долбаный казахтелеком, как обычно в своем репетуаре.

Что-то пинг 350.

Вчера/позавчера на 3-х серверах ( 5-6-7) был пинг 300-350 , переключился на 8 и проблем не было.
  • 0

#4266
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Чёт варгеи ниче не анонсируют...ни скидок ни акций...до сих пор все в отпуске что ли...
Вчера задротил на центурионе...сносный аппарат оказывается, когда привыкнешь... Почти набил 2ю отметку...84,3% уже было...потом стало кидать только к 10лвл.. Дамаг скатился(...
  • 0

#4267
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

на вот блиц скидки начались причем в два этапа с 30 по 2, и со 2 по 6

скидки на прем, оборудоване и прем технику - до 7 уровня 30% до 8- 15%


  • 0

#4268
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Чёт варгеи ниче не анонсируют...ни скидок ни акций...до сих пор все в отпуске что ли...

Тем временем в блице акция уже вовсю идет
f0c632db2549f0092a94f1cfe29783e0.jpg
  • 0

#4269
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Чёт варгеи ниче не анонсируют...ни скидок ни акций...до сих пор все в отпуске что ли...

Да у них новая мода такая держать новость до последнего, видать думают что если позже объявить, то акция станет более эпичной :)

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 31.07.2015, 09:33:55

  • 0

#4270
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

аха хрен с ней с этой башенкой радиста саму башню залатали бы а то совсем дырявая :dandy:  прячешь сиську за углом выезжаешь ромбом а тебя тупо в башню пробивают :mad:

 

 

 

 

 

 

Башня и сейчас дырявая, я же говорю франц пт шьет ее ббшкой (на пред топовой пухе)

ББшка от борща (любое орудие) так же шьет его в любую проекцию.


  • 0

#4271
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
у меня облом. я походу акцию ДР WOT пропущу. уезжаю без возможности играть с 6 на 10 дней (((
  • 0

#4272
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

как может быть обломом выезд на отдых?)))


  • 0

#4273
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

как может быть обломом выезд на отдых?)))

Радик, ты никогда не слышал слово "абстинентный синдром"?)))))
  • 0

#4274
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

)) думаешь будет ломка?


  • 0

#4275
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

как может быть обломом выезд на отдых?)))

Радик, ты никогда не слышал слово "абстинентный синдром"?)))))

Хех. Если бы отдых. Командировка. Полевая экспедиция в степь.
  • 0

#4276
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Хороший метод. Именно так и лечат наркоманов))))))))
  • 0

#4277
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Хороший метод. Именно так и лечат наркоманов))))))))

))))
в сентябре будет год как играю. к тому времени будет 15к боев. И уже отпускает потихоньку. раньше лихорадочно все качал-вперед, вперед вперед. причем почти все подряд. По ветке СССР качал все ветки параллельно без разбору.
арта ТТ, ПТ пофиг. НГ был сущим адом, целый день сбивал звезды.
Щас проще. уже не качаю все, а только 3-4 вида техники и без фанатизма, неспеша. со звездами получается за минимум боев. Щас в основном нравиться нагибать, пофиг на чем лишь бы ПП был выше 60.
Доза падает, раньше Минимум нужно было 50 боев иногда по 70-100 боев в день проводил и ниче. Щас 70 уже предел-так надоедает, что даже достижения на форум мутит выкладывать.
необходимый минимум снизился до 20 боев. после 20-25 боев могу спокойно оторваться.
А я раньше удивлялся как народ заходит поиграть на несколько боев? оказывается можно.

Сообщение отредактировал Верещагин: 31.07.2015, 12:15:50

  • 0

#4278
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

))))
в сентябре будет год как играю. к тому времени будет 15к боев.

 

 

Пусть ты не папко, но ты маньяк. ))

 

У меня в сентябре три года как играю. Все никак до 13к боев не дойду..


  • 0

#4279
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Хороший метод. Именно так и лечат наркоманов))))))))

))))
в сентябре будет год как играю. к тому времени будет 15к боев. И уже отпускает потихоньку. раньше лихорадочно все качал-вперед, вперед вперед. причем почти все подряд. По ветке СССР качал все ветки параллельно без разбору.
арта ТТ, ПТ пофиг. НГ был сущим адом, целый день сбивал звезды.
Щас проще. уже не качаю все, а только 3-4 вида техники и без фанатизма, неспеша. со звездами получается за минимум боев. Щас в основном нравиться нагибать, пофиг на чем лишь бы ПП был выше 60.
Доза падает, раньше Минимум нужно было 50 боев иногда по 70-100 боев в день проводил и ниче. Щас 70 уже предел-так надоедает, что даже достижения на форум мутит выкладывать.
необходимый минимум снизился до 20 боев. после 20-25 боев могу спокойно оторваться.
А я раньше удивлялся как народ заходит поиграть на несколько боев? оказывается можно.

 

за год 15к боев?)))Жесткач...

я с 2012 года 18к отыграл еле еле))))


  • 0

#4280
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

2 года 11к)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.