Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4201
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... но рудый у меня не пошел, сливы, пп 40, ... а руди продам-геморно экипажи качать

Наверное потому что он УГ? :)

все ради 183.

И как думаешь на нем сразу нагибать получится или будешь один выстрел за бой делать?

покупать прем жалко тем более британские прем ТТ и ПТ не ахти

Бритнаские прем ТТ у тебя два из трех в наличии, а ПТ почти такая же как прокачиваемые.
  • 0

#4202
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

... но рудый у меня не пошел, сливы, пп 40, ... а руди продам-геморно экипажи качать

Наверное потому что он УГ? :)

нет конечно, как раз таки вполне сбалансированный танк без перекосов в + и -. просто не пошел, играть пока не умею. пока только ПТ хорошо идут

И как думаешь на нем сразу нагибать получится или будешь один выстрел за бой делать?

надеюсь 1 выстрел сделаю 1000 дамага, уже хорошо. Надеюсь на минимум два попадания
  • 0

#4203
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Интересно когда апнут КВ-5...

 

А чего его апать? Шикарный ведь танк. ) На нем даже голда окупается. )

 

Классный с 7ками, с 8ками еще туда сюда, с 9ками это УГ.


  • 0

#4204
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Сливы за сливами ! не прет у меня т62 стата на нем 42,15 ((, танк просто охрененный, а как зайдешь так слив трехминутка, уж не знаю что с ним падлой делать. как хотя бы до 47 поднять, почти нереально, вчера 11 боев на нем и 9 сливов. Смена серверов никак не помогала. Почти все бои слив в 3-4 минуты. и по 3-4 арты в каждом бою.

да вчера рандом прям чудил!! Подобная картинка получилась на об.140.. Особенно балансёр гнал.. Ну это реально ппц, у нас трое идиотов на ис7 у врага взвод лангустов.. Вот и делай что хочешь! Да и вбр коры отмачивал, ис7 через каток не берется, фош не берется, даже е5 с бабахой через каток не раздамаживались, лев в влд не берется.. В итоге 8/24, плюнул на все, закрыл игру
  • 0

#4205
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

скатал три боя на 140, 2 раза вытащил бой, 1 раз против раков играли. все 3 боя выиграл, подумал что слишком мне везет и выключил игру :D


  • 0

#4206
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Классный с 7ками, с 8ками еще туда сюда, с 9ками это УГ.

 

 

Ну для 9-к и возим голду. Для 9-ок и для ис-6. ) Ну и - таран, оружие героев. ))

 

Ну и потом - бой на кв-5 где больше 3-х 9-ок один из пяти. Но главное то - прибыльный. Что такое нужда в серебре давно не знаю.


  • 0

#4207
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Классный с 7ками, с 8ками еще туда сюда, с 9ками это УГ.

 

 

Ну для 9-к и возим голду. Для 9-ок и для ис-6. ) Ну и - таран, оружие героев. ))

 

Ну и потом - бой на кв-5 где больше 3-х 9-ок один из пяти. Но главное то - прибыльный. Что такое нужда в серебре давно не знаю.

 

Я говорил это к тому, что КВ-5 орет об апе т.к. я на французской пт просто в лоб его пробиваю ббшкой.

С вводом всяких борщей с пушкой от Е100 и дамагом в 800 очей - нивелируется превосходство КВ-5 в хп.
А с его пробитием (ниже даже чем у Супер Першинга) голду приходится юзать постоянно. Был видос от разрабов о том, что средняя доходность у всех танков в принципе одинакова для своего уровня.

p.s. группа клана PUSH начала свое сотрудничество с ВГ, теперь мы регулярно будем разыгрывать голду,танки и прем дни.
Кто еще не с нами - присоединяйтесь) http://vk.com/pushers_clan
 


Сообщение отредактировал prot: 29.07.2015, 16:13:46

  • 0

#4208
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 Был видос от разрабов о том, что средняя доходность у всех танков в принципе одинакова для своего уровня.
 

 

 

Серб как то отвечал, что по доходности КВ-5 на втором месте. Про первое так и не сказал. ))

 

А варианты апа? Либо сиськи убрать - но опять, это от нижних уровней спасет, от тех же борщей и девяток нет, либо, как самый часто повторяющийся вариант - сделать КВ-5 две пушки на выбор - родную и топовую от КВ-4. Но с пухой от кв-4 ему надо поднимать уровень боев, а это будет ппц.

 

Так что КМК не будут его трогать вообще, тем более учитывая отсутствие в продаже.


  • 0

#4209
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

 

 

Серб как то отвечал, что по доходности КВ-5 на втором месте. Про первое так и не сказал. ))

 

А варианты апа? Либо сиськи убрать - но опять, это от нижних уровней спасет, от тех же борщей и девяток нет, либо, как самый часто повторяющийся вариант - сделать КВ-5 две пушки на выбор - родную и топовую от КВ-4. Но с пухой от кв-4 ему надо поднимать уровень боев, а это будет ппц.

 

Так что КМК не будут его трогать вообще, тем более учитывая отсутствие в продаже.

 


На первом скорее всего ФЦМ с его почти бесплатными снарядами.

У него только одна пушка - ЗИС 6, пушки от КВ-4 даже в проекте не было.

Как вариант повысить броню башни, башенки радиста и т.п. можно не трогать.


  • 0

#4210
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

Классный с 7ками, с 8ками еще туда сюда, с 9ками это УГ.

 

 

Ну для 9-к и возим голду. Для 9-ок и для ис-6. ) Ну и - таран, оружие героев. ))

 

Ну и потом - бой на кв-5 где больше 3-х 9-ок один из пяти. Но главное то - прибыльный. Что такое нужда в серебре давно не знаю.

 

Я говорил это к тому, что КВ-5 орет об апе т.к. я на французской пт просто в лоб его пробиваю ббшкой.

С вводом всяких борщей с пушкой от Е100 и дамагом в 800 очей - нивелируется превосходство КВ-5 в хп.
А с его пробитием (ниже даже чем у Супер Першинга) голду приходится юзать постоянно. Был видос от разрабов о том, что средняя доходность у всех танков в принципе одинакова для своего уровня.

p.s. группа клана PUSH начала свое сотрудничество с ВГ, теперь мы регулярно будем разыгрывать голду,танки и прем дни.
Кто еще не с нами - присоединяйтесь) http://vk.com/pushers_clan
 

 

у меня 768 рэ и 832 вин8 но скоро подниму % до 48! возьмете?


  • 0

#4211
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да прекращайте вы уже про историчность.. Только зис6 и т.д. У нас половина танков придумана, так что об историчности в этой игре говорить, ну вы поняли! Кв5 надо спилить все сиськи! И дать нормальный дестроер..
  • 0

#4212
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мастер на Паттоне

Прикреплённые изображения:

  • shot_003.jpg

  • 3

#4213
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

хахахаха даже ник замазан!

может картинка скачана 


  • 1

#4214
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

хахахаха даже ник замазан!

может картинка скачана 

ник замазан,верно

картинка не скачана...


  • 0

#4215
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ник замазан,верно картинка не скачана...

А чего стесняться то? 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 29.07.2015, 19:38:26

  • 0

#4216
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

ник замазан,верно картинка не скачана...

А чего стесняться то? 

 

застенчивый я...)))


  • 0

#4217
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На первом скорее всего ФЦМ с его почти бесплатными снарядами.

У него только одна пушка - ЗИС 6, пушки от КВ-4 даже в проекте не было.

 

а мне думается что Яг 8,8 на первом месте по фарму


  • 0

#4218
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

объект 704 наверно прокачаю  и оставлю, нужно будет найти 6 лямов на 268. 

я бы не стал тратить деньги на 268... из ПТ10 он далеко не лучший, так себе... 

 

торт имхо не очень будет, но с топ орудием на 400 урона можно потерпеть.

все ради 183.

и 183 не советую, ибо он очень капризный танк. На 183 мало попасть, еще и пробить надо. БК 12 снарядов, большой урон только на голдовых снарядах, обычные имеют малое пробитие. Играть на бронебойных бессмысленно, ибо пока сведешься тебе уже напихают так, что мало не покажется. В общем по всем параметрам 183 проигрывает ЯгеЕ-100. Да, у ФВ башня, но от поворота такой дикий разброс и такое долгое сведение, что толку от башни не много. В общем 183 ооочень специфичный танк, откатал около 1200 боев, знаю о чем говорю. И то, я катал когда у голдовых фугасов пробитие было выше, его потом понерфили и танк стал УГ...

По сравнению с ФВ183 даже Об268 выглядит гораздо привлекательнее.


  • 0

#4219
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

надеюсь 1 выстрел сделаю 1000 дамага, уже хорошо. Надеюсь на минимум два попадания

 

как я уже и говорил, еще и пробить надо. По сравнению с ЯгЕ-100 у ФВ КД такое же, снарядов мало, летят они значительно дольше, точность хуже, сведение дикое, пробитие есть только на ББ, хотя изначально танк делали под фугасы... В общем играя на нем и познавая дзен придется очень долго страдать

 

Вот кстати видос про ЯгТигр свежий, помните обсуждали как то? В целом описано все правильно, но я бы поставил эту ПТ по рейтингу повыше


  • 0

#4220
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

 

 

Серб как то отвечал, что по доходности КВ-5 на втором месте. Про первое так и не сказал. ))

 

А варианты апа? Либо сиськи убрать - но опять, это от нижних уровней спасет, от тех же борщей и девяток нет, либо, как самый часто повторяющийся вариант - сделать КВ-5 две пушки на выбор - родную и топовую от КВ-4. Но с пухой от кв-4 ему надо поднимать уровень боев, а это будет ппц.

 

Так что КМК не будут его трогать вообще, тем более учитывая отсутствие в продаже.

 

На первом скорее всего ФЦМ с его почти бесплатными снарядами.

У него только одна пушка - ЗИС 6, пушки от КВ-4 даже в проекте не было.

Как вариант повысить броню башни, башенки радиста и т.п. можно не трогать.

 

аха хрен с ней с этой башенкой радиста саму башню залатали бы а то совсем дырявая :dandy:  прячешь сиську за углом выезжаешь ромбом а тебя тупо в башню пробивают :mad:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.