Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4141
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

что значит у командира бб и это +5% :spy:


  • 0

#4142
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

2Верещагин

интересный человек)) его нельзя переубедить, но других он старается переубедить


Сообщение отредактировал RDR: 28.07.2015, 09:51:26

  • 0

#4143
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

полный фарш, топовая комплектация- камуфляж, сетка, перк маскировки 95 % у троих и 60 % у командира ББ т.е. еще 5% плюс. вроде не мимо. стою чуть позади куста, меньше 15 м
У тебя командир же баба 
  • 0

#4144
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... ББ т.е. еще 5% ...

Ты еще не понял? Бб работает когда
- изучено у всех членов экипажа
- весь экипаж должен быть однополым ( у женского он даже называется по другому "боевые подруги")...

Сообщение отредактировал Shaikona: 28.07.2015, 10:13:55

  • 0

#4145
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...вам впарили быстрый тог2 ...

Не впарили, а подарили..."даренному коню в зубы не смотрят"
  • 0

#4146
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

конь по другой ветке))))))))))


  • 0

#4147
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

что значит у командира бб и это +5% :spy:

у командира маскировка прокачана на 60 %. у всех прокачано ББ. ББ дает прирост ко всем умениям на 5%  
 

2Верещагин
интересный человек)) его нельзя переубедить, но других он старается переубедить

 а как вы представляете себе говорить что-то не будучи убежденным в этом? Я убежден в соей правоте и это видно когда я просто пишу, не убеждая кого-то
 

У тебя командир же баба

 
 ну и что?

- весь экипаж должен быть однополым ( у женского он даже называется по другому "боевые подруги")...

 что-то не слышал про это. Что за приколы такие?
 

Не впарили, а подарили..."даренному коню в зубы не смотрят"

согласен можно хоть продать его около лима серебра выходит. вот если бы экипаж ему дали с перком, вот это было бы круто
  • 0

#4148
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Если баба сидит с мужиками то бб работать не будет никого


  • 0

#4149
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

У тебя командир же баба


ну и что?

- весь экипаж должен быть однополым ( у женского он даже называется по другому "боевые подруги")...

что-то не слышал про это. Что за приколы такие?
[
"У девушек-танкисток навык "Боевое братство" заменен аналогичным по эффективности навыком "Боевые подруги", однако, действует этот навык только когда в весь экипаж женский. Таким образом, посадив одну девушку в мужской экипаж вы не реализуете прокачанный у мужчин навык "Боевое братство", поскольку он теперь есть не у всех членов экипажа."

У тебя наверное все экипажи смешанные))) это ж теперь нормальную замену хрен найдешь))) а у баб этот перк не сбрасывается)) представляю как у тебя пукан ща взорвется)))

Сообщение отредактировал Shaikona: 28.07.2015, 11:07:51

  • 0

#4150
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я реалист и не могу убеждать сам себя в несуществующих достоинствах. все по факту. а по фактам а45 это тог2. пробитие и урон и скорострельность пушки одинаковая, бронирование корпуса и башни то же. Это один и тот же танк.
вам впарили быстрый тог2 с увеличенным уровнем боев. Тут как ни крути, а факт остается фактом, а фантазировать можно бесконечно.

реалист говоришь :) Ну тогда не надо утрировать , скорострельность у А45 выше ( вики в помошь) , и Башня во лбу имеет 152 мм под наклоном ,против 114 мм прямых...да корпус бронирование одинаковое ( грубо) , но опять не надо забывать про наклоны.
 

А45 это УГ которое не тащит так же как и ТОГ2. не ну может тащить но строго в определенных и благоприятных обстоятельствах. его единственный плюс скорострельность не так уж уникальна.

Ты же реалист , как ты можешь утверждать что А45 не тащит , если ты его даже не выкатывал? А про ТОГ2 , и другую медленную технику ты абсолютно прав , она тащит только в определенных, благоприятных условиях...

Ps интересно как вы себе противоречите АТ-8 с Такой же скорострельностью и уроном и более мощной броней 8 уровня на 6 уровне это вам не имба.
а вот те же характеристики но с меньшей броней и на 7-9 уровне это нормально. где логика?

... я вот эту имбу , ТОГ2 ...АТ-7, Т28, Т95 чаще всего вижу в конце боя, где они главные герои Gang Bang  :D


  • 0

#4151
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если баба сидит с мужиками то бб работать не будет никого

 
 

"У девушек-танкисток навык "Боевое братство" заменен аналогичным по эффективности навыком "Боевые подруги", однако, действует этот навык только когда в весь экипаж женский. Таким образом, посадив одну девушку в мужской экипаж вы не реализуете прокачанный у мужчин навык "Боевое братство", поскольку он теперь есть не у всех членов экипажа."

У тебя наверное все экипажи смешанные))) это ж теперь нормальную замену хрен найдешь))) а у баб этот перк не сбрасывается)) представляю как у тебя пукан ща взорвется)))

Ааааа! То-то я думаю какая-то хрень! а бабы у меня много где по разным нациям.Ё-маё вот засада-то.
  • 0

#4152
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

реалист говоришь :) Ну тогда не надо утрировать , скорострельность у А45 выше ( вики в помошь) , и Башня во лбу имеет 152 мм под наклоном ,против 114 мм прямых...да корпус бронирование одинаковое ( грубо) , но опять не надо забывать про наклоны.

ну скорострельность практически не отличаетя, зачем крохоборствовать7
башня да более бронирована, но у тог 2 бои 6-7. и 2/3 на 6-ом уровне т.е. в топе, а тут 7-9. С девятками с такой пукалкой? не смешите. даже с 8-ми, когда у ПТ урон 500-700 и броня есть, я думаю меня на 704 он не пробьет а я его разберу на 2 выстрела.
в топе на 7 ур он еще как-то.
но у той же АТ-8 бронирование лучше 200 мм во лбу и дмп такое же 13,95 выстрелов в минуту.
Ps тут вся соль в том что можно нагибать используя дмп. а для этого ПТ лучше приспособлены, действуя в засаде. а тут этот а45 как будет танковать в городе? выстрел на выстрел и его разберут.
в засадд е стоять маскировка не позволит. не ну я согласен что танк может не УГ, но посредственный-ничего особенного.
народ катайте АТ-8 и будет счастье
  • -1

#4153
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

теперь нужно экипажи перетусовывать :faceoff:

они же  падлы еще по разным нациям раскиданы, выходит их даже не соберешь :fie:


  • 0

#4154
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

теперь нужно экипажи перетусовывать :faceoff:

они же  падлы еще по разным нациям раскиданы, выходит их даже не соберешь :fie:

"Шарик, ты - балбес!" (с)

)))
Как читал условия???


  • 1

#4155
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

теперь нужно экипажи перетусовывать :faceoff:

они же  падлы еще по разным нациям раскиданы, выходит их даже не соберешь :fie:

"Шарик, ты - балбес!" (с)

)))
Как читал условия???

 

я не читатель а писатель )))


  • 0

#4156
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

я не читатель а писатель )))

 

 

Понятно.)))
А у меня экипаж на Т-43 (к 62-А иду) чисто женский, на британскую ПТ уже 3 тетки выучены.))) И на арту америкосовскую посажу.


  • 0

#4157
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

я не читатель а писатель )))

 

 

Понятно.)))
А у меня экипаж на Т-43 (к 62-А иду) чисто женский, на британскую ПТ уже 3 тетки выучены.))) И на арту америкосовскую посажу.

 

то же теперь буду  думу думать как их собрать  и на кого заменить, он ив основном командиры все (.

а я  чую что ББ нет, как-то не так все гладко было, воно че оказывается, михалыч


  • 0

#4158
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

За золото вроде можно многое сделать, погляди в специализациях.


  • 0

#4159
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Понятно.)))
А у меня экипаж на Т-43 (к 62-А иду) чисто женский, на британскую ПТ уже 3 тетки выучены.))) И на арту америкосовскую посажу.

 

 

 

За первое ЛБЗ дали женский экипаж. Ну я помню, что там по умолчанию первый перк дают - боевые подруги. Как раз собрался америкосов качать - ЛТ ветку до их аналога КВ-2 только со скоростью в 60 км.. В общем собрал по ЛБЗ 5 теток на чаффи, БП перк есть - ставлю следующий маскировку - а он тоже, бац, и уже 100%. Глюк? Зато какой приятный.. )

 

ПС. Три дня как выкачан ФВ акционный, а катать его чего то и желания то нет. Фармит он как? Хотя фарм и на КВ-5 отличный. Хотя сейчас самый фарм на ЛБЗ идет...


  • 0

#4160
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

За золото вроде можно многое сделать, погляди в специализациях.

ну да без золота не обойтись,а жаба схватила  за горло


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.