Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4121
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

так затащил, а кэп сказал бой туфта и не будет на странице клана выкладывать :D


  • 0

#4122
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

5926149.jpg

обновил на дедушке


Сообщение отредактировал Португалец: 27.07.2015, 01:39:10

  • 2

#4123
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Что то я не понимаю, 5800 дамжки нанес на т62 выиграл, какие то медальки взял, а отличительный знак или хотя бы мастера не дали. почему ? а вчера на бульдоге всего 1800 урона нанес никого не светил стрелял по чужому засвету, катался и добирал подранков, и  вдруг отличительный знак дали . Это как понимать то ? Просветите 


  • 0

#4124
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

отличительный дается за серию, а не зе отдельный бой


  • 0

#4125
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Что то я не понимаю, 5800 дамжки нанес на т62 выиграл, какие то медальки взял, а отличительный знак или хотя бы мастера не дали. почему ? а вчера на бульдоге всего 1800 урона нанес никого не светил стрелял по чужому засвету, катался и добирал подранков, и  вдруг отличительный знак дали . Это как понимать то ? Просветите 

ну вы сравнили, это ст10 уровня да еще и популярная.. на ней сложно мастера взять (6500-7000) и будет мастер но + фраги надо!

а этот буль 7 лвл лт с альфой 140-150 наносит дамаг по выше лвл танкам)


  • 0

#4126
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера затащил бой на кв-4. После этого боя взял паузу на 5 минут чтобы дух первести )))

в начале игры все говорили что вся надежда на меня так как железа у нас мало и один картон. спасибо команде -не тупила и помогала до последнего, благодаря ей и затащил. На я на Кв-4 рак 47 %ый. И этот мастер самый дорогой. наверно первый и последний. 

shot_304.jpg

Скрытый текст


  • 2

#4127
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

толку от башни? орудие бы норм было.  

Второй бой :attachicon.gifshot_186.jpg

Скрытый текст

танк только с досылателем , остальное оборудование в августе установлю по скидке...

 

 

ну это в топе.  а внизу  списка это будет халявный дамаг. Вот АТ-8 с теми же характеристиками не дне, т.е. на 8 левеле смотриться неплохо. а  в топе  вообще имба (200 мм брони это  и на 9-10 уровне прилично, а тут на 6-ом), хоть и башни нет. Я кстати когда перестреливаюсь с т28нтс побеждаю. уже двоих перестрелял в дуэли один на один фулловых.

кстати мастер недавний.

shot_303.jpg

остался один против 6-ых.  перестрелял всех,а последний кв-2 (зеленый статист) меня замочил.  мне нехватило 1-ой секунды.

Зы как раз таки в этот раз из-за отсутсвия башни-выворачивал из за угла и надо было повернуть. но такое редко бывает.


  • 0

#4128
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

2Верещагин
Нет, просто нашел у себя в закромах данный скрин, когда еще на нем нагибал и пытался до след арты дойти)

В Великобритании пока не все спокойно. Но очень там красиво и в некоторых частях страны тихо. Все дружелюбные, а когда приехал назад в фату сразу сбесило тупомордость наших людей и дикую агрессию. Даже спасибо не могут сказать... Что в этом сложного?

Думаю перебраться к ним. Но жизнь там ппц дорогая. 1.5 бутыль воды - 1 фунт. 300 тенге за бутылку - нет уж. А про все остальное промолчу. Думал купить там ЯБлоФон - решил дождаться след версии с новым планшетом)

эхх жаль не оценил бишопа. )))

в рандоме  часто слышу как плюются на бишоп-а по мне лучшая арта

мне тоже предлагают в англию на 2 года, постдоком. что-то мне не нравиться, жизнь дорогая, з/п не очень высокая, единственно привлекает  удобная инфраструктура, комфортность быта, а наше  хамство сразу в аэропорту шокирует, иногда даже в самолете еще )

зачем тебе  яблофон? андроид лучше. 

Зы. я был в штаб квартире апл в купертино,  и это (что андроид лучше) сказали тамошние работники апл, нашему коллеге когда он спрашивал что лучше. 

а он все равно яблофон  купил ))))


Сообщение отредактировал Верещагин: 27.07.2015, 13:49:59

  • 0

#4129
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну это в топе.

Вообще-то бой с 8-ми уровнями , а топ для него с 7-ми :) А так я конечно тебя переубеждать не буду , но на мой взгляд не самый плохой прем танк выделили, по поведению типичный англиский ТТ/СТ у кого они пошли тот и на этом сможет.

И еще  в танковой Википедии, на странице этого танка, есть ссылка на видео от Левши , там стрим 1,5 часовой...довольно занимательное видео , там он почти в каждом бою свыше 2500 урона делает, при этом не из кустов :)


  • 0

#4130
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вот не помню, был у меня мастер на е75)))

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_014.jpg
  • shot_015.jpg

  • 0

#4131
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

ну это в топе.

Вообще-то бой с 8-ми уровнями , а топ для него с 7-ми :) А так я конечно тебя переубеждать не буду , но на мой взгляд не самый плохой прем танк выделили, по поведению типичный англиский ТТ/СТ у кого они пошли тот и на этом сможет.

И еще  в танковой Википедии, на странице этого танка, есть ссылка на видео от Левши , там стрим 1,5 часовой...довольно занимательное видео , там он почти в каждом бою свыше 2500 урона делает, при этом не из кустов :)

 

я вспомнил на кого этот танк похож!

ТОГ2.

пушка таже, броня таже. все одинаковое. только у тога бои 6-7 уровень, преимущественно 6.

и скорость  в 2 раза меньше. Фактически а45 это тог2 только быстрее  и с боями 7-9 уровня. Тог2 это УГ.  и А45 УГ еще хуже.

Вспомнил так как пользуясь скидкой на переобучение захотел прокачать экипаж для торта. скоро его куплю.

пока качал, обновил мастера

shot_317.jpg

Скрытый текст

урон больше 2000. сомневаюсь что а45 будет танчить-пушка слабовата. противник выстрелил на 300 и спрятался, а ты на 150. и так несколько раз. кто кого перестреляет? это надо из засады. а это АТ-8 с той же пушкой  и дмп, + броня


  • 0

#4132
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

пока ездил на тог2 сделал кадр. линкор тог2.

shot_316.jpg


  • 0

#4133
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

интересная вещь, на борще 1045 опыта и 1-ая степень

shot_310.jpg

shot_311.jpg

а вот на АТ-15 больше опыта 1054 но степень 2-ая. 

shot_313.jpg

shot_314.jpg

Это что, народ на АТ-15 чаще нагибает что ли?

 

 


  • 0

#4134
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

борщ что-то светится и видит плохо, хотя рога стоят. арту едущую по полю увидел со 100 метров и засветился. у меня ББ и маскировка  на 95 %. решил прокачать экипаж на е25. пока качал-увидел интересный случай - я на е25 и т25 из союзников  оба настреляли одинаково, т.е. одинаковый дамаг оказался и оба получили основных калибра-

shot_320.jpg

shot_321.jpg


Сообщение отредактировал Верещагин: 28.07.2015, 01:22:49

  • 0

#4135
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ну это в топе.

Вообще-то бой с 8-ми уровнями , а топ для него с 7-ми :) А так я конечно тебя переубеждать не буду , но на мой взгляд не самый плохой прем танк выделили, по поведению типичный англиский ТТ/СТ у кого они пошли тот и на этом сможет.
И еще в танковой Википедии, на странице этого танка, есть ссылка на видео от Левши , там стрим 1,5 часовой...довольно занимательное видео , там он почти в каждом бою свыше 2500 урона делает, при этом не из кустов :)

Грыныч, переубеждать бесполезно. Чукча не читатель, чукча писатель)). Решил для себя, что это Тог2 на 7 уровне, ну и пусть так думает. А я вчера зашел по твоей ссылке и получил удовольствие от просмотра записи стрима. Посмотрел, как топ-игрок реализует ДПМ на этом полу-картонном танке, куда едет на разных картах, как думает в процессе боя наконец. Это же намного интереснее, чем встать в одно п место и пиу-пиу весь бой.
  • 0

#4136
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

борщ что-то светится и видит плохо, хотя рога стоят. арту едущую по полю увидел со 100 метров и засветился. у меня ББ и маскировка  на 95 %. решил прокачать экипаж на е25. пока качал-увидел интересный случай - я на е25 и т25 из союзников  оба настреляли одинаково, т.е. одинаковый дамаг оказался и оба получили основных калибра-
 какие модули стоят? покрашен? маскировка до конца не прокачана. перед кустом стоишь или в самом кусте? боевое братство и бп не стакаются, у тебя один перк мимо стоит получается
  • 0

#4137
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вот не помню, был у меня мастер на е75)))

Был , вот так выглядит "первый мастер" : post-405025-0-35649100-1437982027.jpg
  • 0

#4138
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я вспомнил на кого этот танк похож!
ТОГ2.
пушка таже, броня таже. все одинаковое. только у тога бои 6-7 уровень, преимущественно 6.
и скорость  в 2 раза меньше. Фактически а45 это тог2 только быстрее  и с боями 7-9 уровня. Тог2 это УГ.  и А45 УГ еще хуже.
Вспомнил так как пользуясь скидкой на переобучение захотел прокачать экипаж для торта. скоро его куплю.
урон больше 2000. сомневаюсь что а45 будет танчить-пушка слабовата. противник выстрелил на 300 и спрятался, а ты на 150. и так несколько раз. кто кого перестреляет? это надо из засады. а это АТ-8 с той же пушкой  и дмп, + броня

Ты упустил самое главное в моем сообщении:

... я конечно тебя переубеждать не буду ...


  • 0

#4139
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

борщ что-то светится и видит плохо, хотя рога стоят. арту едущую по полю увидел со 100 метров и засветился. у меня ББ и маскировка  на 95 %. решил прокачать экипаж на е25. пока качал-увидел интересный случай - я на е25 и т25 из союзников  оба настреляли одинаково, т.е. одинаковый дамаг оказался и оба получили основных калибра-

 какие модули стоят? покрашен? маскировка до конца не прокачана. перед кустом стоишь или в самом кусте? боевое братство и бп не стакаются, у тебя один перк мимо стоит получается

полный фарш, топовая комплектация- камуфляж, сетка, перк маскировки 95 % у троих и 60 % у командира ББ т.е. еще 5% плюс. вроде не мимо. стою чуть позади куста, меньше 15 м
  • 0

#4140
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Грыныч, переубеждать бесполезно. Чукча не читатель, чукча писатель)). Решил для себя, что это Тог2 на 7 уровне, ну и пусть так думает. А я вчера зашел по твоей ссылке и получил удовольствие от просмотра записи стрима. Посмотрел, как топ-игрок реализует ДПМ на этом полу-картонном танке, куда едет на разных картах, как думает в процессе боя наконец. Это же намного интереснее, чем встать в одно п место и пиу-пиу весь бой.


... я конечно тебя переубеждать не буду ...

ребят. нет проблем. меня бесполезно перерубеждать что солнце холодное, а железо мягкое.
Я реалист и не могу убеждать сам себя в несуществующих достоинствах. все по факту. а по фактам а45 это тог2. пробитие и урон и скорострельность пушки одинаковая, бронирование корпуса и башни то же. Это один и тот же танк.
вам впарили быстрый тог2 с увеличенным уровнем боев. Тут как ни крути, а факт остается фактом, а фантазировать можно бесконечно.
А45 это УГ которое не тащит так же как и ТОГ2. не ну может тащить но строго в определенных и благоприятных обстоятельствах. его единственный плюс скорострельность не так уж уникальна.
Ps интересно как вы себе противоречите АТ-8 с Такой же скорострельностью и уроном и более мощной броней 8 уровня на 6 уровне это вам не имба.
а вот те же характеристики но с меньшей броней и на 7-9 уровне это нормально. где логика?

Сообщение отредактировал Верещагин: 28.07.2015, 09:53:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.