Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#21
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я не знаю, может и вправду я рак тупорылый, который не может отличить Чистый опыт от "грязного" с премом и всякими акциоными бонусами (3 вкладка, самая нижняя таблица, первая цифра слева), или я просто по датам путаю, ибо у самого до Великого "нового Рубежа" умудрился на КВ-1с набрать 11+ килов и 1900+ ЧИСТОГО опыта ( или 2800+ "Грязного") А люди, до ввода новых танков, на Чаффи и по 3к+ опыта набирали на разных турнирах и акциях

К чему вот эта стена текста , если на твое сообщение о получении Мастера на Индейце в прошлом году необходимо было выше 2000 тыс. опыта, я предоставил скрин со всем с другими результатами? Или страшно признать что не то сказал? Так найди в себе силы признай это или если их нет то лучше промолчи.
  • 0

#22
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

я не знаю, может и вправду я рак тупорылый, который не может отличить Чистый опыт от "грязного" с премом и всякими акциоными бонусами (3 вкладка, самая нижняя таблица, первая цифра слева), или я просто по датам путаю, ибо у самого до Великого "нового Рубежа" умудрился на КВ-1с набрать 11+ килов и 1900+ ЧИСТОГО опыта ( или 2800+ "Грязного") А люди, до ввода новых танков, на Чаффи и по 3к+ опыта набирали на разных турнирах и акциях

К чему вот эта стена текста , если на твое сообщение о получении Мастера на Индейце в прошлом году необходимо было выше 2000 тыс. опыта, я предоставил скрин со всем с другими результатами? Или страшно признать что не то сказал? Так найди в себе силы признай это или если их нет то лучше промолчи.

 

Выделил. Я признаю, что мог ошибиться, или даты попутать.

 

 

Вообще понял, что в стрелять в рандоме надо только голдой, так как не всегда пробиваешь с пробитием 212 мм.

Катаю на фсм 50т, вожу 5 голдовых снарядов, не помню когда ими пользовался. Может конечно против 10-к нужно, но против 8-9 лвл вполне хватает 212 пробития.

 

не знаю. Как-то не пробивает картонов, а с 10ками - вроде всё норм. Какая-то магия. Думал сперва, что попадаю по экранам или гуслям - так нет, именно в ту точку, где у картона мин. броня.

Вчера СуперПерша пробил в лоб, а за ним стоящего т-43 в лоб вообще не пробил. С вертушки попал по Кв-2, на расстоянии 200м, и нанёс урон, а ЛТТБ не пробил в лоб. Магия.

 

 

С сегодняшнего дня в Прем Магазине начали продавать 2 Пакета с АМХ 13 57

Стоимость:

$25.20 - 

  • AMX 13 57;
  • слот в World of Tanks;
  • 1000 золота;
  • 3 дня премиум аккаунта - бонус

$45,20 - 

  • AMX 13 57;
  • слот в World of Tanks;
  • 4000 золота;
  • 7 дней премиум аккаунта - бонус;
  • 10 больших ремкомплектов;
  • 10 больших аптечек;
  • 10 автоматических огнетушителей;
  • 10 крепких кофе.

Сообщение отредактировал MaximuT: 20.04.2015, 12:59:11

  • 0

#23
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

пусть они эти пакеты в одно место засунут... разводилы блин!

лучше б балансом занялись


  • 0

#24
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Они уже писали, @Португалец. Баланса почти не будет.

Сперва будут выдавать/вводить всё ущербное, а потом в течении полугода собирать СТАСИСЬКУ, а после неё уже балансить. Ибо: "Люди позитивнее встречают АПы, чем нерфы" (С)ВГ

Вон, Редшир снова лопатят. 


  • 0

#25
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

MaximuT а при чем тут магия? лоб Т-43 и ЛТТБ под зачетными углами и есть свои мм, у ЛТТБ кажис. 90мм под рациональным наклоном


Сообщение отредактировал RDR: 20.04.2015, 14:20:32

  • 0

#26
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@RDR, т.е., если я свой ствол, которым можно копать картошку, опускаю вниз, стреляю практически под прямым углом - я должен не пробить? 

Как я уже говорил, я согласился бы, если я попадал бы по тем зонам, где броня была очень толстой, или попадал по гуслям, которые сжирали бы снаряд. Так нет, сколько стрелял сверху вниз - одни непробития. На ГК, играли на рудниках, вылез 50-100 - едет там по водичке. 1 выстрел - не пробил, 2 выстрел - не пробил, 3й уже голдовый - и загуслили и урон нанёс. Починился и спрятался. 

За ним едет КТ. Снова ББшки. И с первого выстрела я попадаю, наношу урон. 2й выстрел его ставит каток и также наносит урон, при этом он для меня стоит уже в ромбе. 3й выстрел - пробиваю ВЛД. МАГИЯ. 


  • 0

#27
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

кроме приведенки есть еще +-25%, то есть при среднем 212, минимальное  вылетит 159мм, и есть еще ВБР, который судя по всему тебя не любит)))

у меня на фсм часто бывает что урон ниже 200 при среднем 240, например 185-190, не говоря уже про нипробил и рикошет


Сообщение отредактировал RDR: 20.04.2015, 15:21:38

  • 0

#28
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не не не) РДР) он издевается. Мол - "ты будешь пробивать Всех тяжело бронированные  танки, НО! Но ты не пробьёшь ни одного Картона!)"

Вот и вышло видео про 13 57

 

И не Твердите, что ВарГейминг Вас не предупреждал!)


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.04.2015, 15:38:46

  • 0

#29
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Купил я этот 13 57, в бою попал с другим таким же, нашпиговал его под самое огогого.

 

Другое дело что урон в 90 (который еще и не всегда вылетает) печален.


  • 0

#30
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@RDR, т.е., если я свой ствол, которым можно копать картошку, опускаю вниз, стреляю практически под прямым углом - я должен не пробить? 
Как я уже говорил, я согласился бы, если я попадал бы по тем зонам, где броня была очень толстой, или попадал по гуслям, которые сжирали бы снаряд. Так нет, сколько стрелял сверху вниз - одни непробития. На ГК, играли на рудниках, вылез 50-100 - едет там по водичке. 1 выстрел - не пробил, 2 выстрел - не пробил, 3й уже голдовый - и загуслили и урон нанёс. Починился и спрятался. 
За ним едет КТ. Снова ББшки. И с первого выстрела я попадаю, наношу урон. 2й выстрел его ставит каток и также наносит урон, при этом он для меня стоит уже в ромбе. 3й выстрел - пробиваю ВЛД. МАГИЯ.

это не магия. А вбр т.е. вид мошенничества или мягко говоря мухлевания в игре.

Сообщение отредактировал Верещагин: 20.04.2015, 16:30:12

  • 0

#31
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

мне одному кажется что Верещагину Максимуту и Йолке будет не скучно побеседовать при встрече троих)))))!?


  • 5

#32
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кто нибудь участвует в турнирах? Появилось желание попробовать себя в турнирах, если у кого нибудь есть желание и умение можно скооперироваться 3*3 5*5 7*7 а потом можно и в ладерной лиге поиграть.


  • 0

#33
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Верещагину Максимуту и Йолке

Это как?) Хотите нас в Змея Горыныча Трехголового превратить?) 

А когда встречаетесь? Анка"Пулемётчица" Будет?) 

Кто нибудь участвует в турнирах?
 

ни разу не видел норм турнира по Танкам... Кроме на 7мая"Битва за Казахстан".

Искал людей в Алматы ,чтобы трениться - никого!


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.04.2015, 16:43:32

  • 0

#34
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Верещагину Максимуту и Йолке

Это как?) Хотите нас в Змея Горыныча Трехголового превратить?)
Змей Грыныч напротив будет сидеть
  • 2

#35
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ни разу не видел норм турнира по Танкам... Кроме на 7мая"Битва за Казахстан". Искал людей в Алматы ,чтобы трениться - никого!

Турниров и лиг сейчас много и вроде играющие там не жалуются сильно. Тренировки меня мало интересуют, тренируюсь с командами участвующими в сильвере, пока уровень немного не дотягивает и техники нет всей, да и желания так сильно заморачиваться, поэтому решил в мелких поиграть может потом захватит и желание будет на что то серьёзное сходить.


  • 0

#36
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

поэтому решил в мелких поиграть может потом захватит и желание будет на что то серьёзное сходить.

а меня возьмешь? 


  • 0

#37
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а меня возьмешь? 

Если у вас и всех желающих показатели за последние 1к боёв более менее как у меня можно собрать команду для начала 3*3 или 5*5

Посмотреть свои показатели можно тут http://www.noobmeter...lo13/22216655/ 


  • 0

#38
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

общее сравнение только вижу,а последние 1000 не получается... 


  • 0

#39
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Apologies, an error has occurred and been logged.


  • 0

#40
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

твинки правят миром?))))


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.