Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ай да я)  Первая)

 

Вчера катала на су-152. Она давно у меня в ангаре.. но как то руки не доходили. Перепробовала все пухи на нее.... Сначала фугаска не понравилась. Играла на топ с голдой. Но когда начала уходить в минус... а это случилось быстро, вернулась к фугаске. Привыкаю к 17сек. кд.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 19.04.2015, 10:11:21

  • 1

#3
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Стоковое опудие мощное. А бабахает то как. Голда часто рикошетит. И да , дорого гчень получается.

Сообщение отредактировал Верещагин: 19.04.2015, 12:59:13

  • 0

#4
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
да он и в топе гуано! а 32 еще хуже! а м103 башня вообще ничего не держит! а 110е5 с прыщом! продавай 29 и не качай это!

 

 

Видимо просто вы не оценили башни этих танков, у т29 она держит голду вплоть до 9го лвл,у т32 не плох и корпус + непробиваемая башня, про м103 ничего не могу сказать (прошел за свободный опыт), а вот Т110Е5 очень хороший танк - быстрое кд, хорошая альфа,маска орудия.


  • 0

#5
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Первый раз такое совпадение...одинаково настреляли с противником - у обоих "основной калибр" :)

в конце с ним пвп столкнулись...он фуловый - я почти....я перестрелял  :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_068.jpg

  • 0

#6
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Первый раз такое совпадение...одинаково настреляли с противником - у обоих "основной калибр" :)

 

Шайкона помоги это гуано пройти! Устал уже, не танк а недоразумение....

Может вечером во взводе покатаем?

Мне на нем тыщ 30 еще надо :faceoff:


  • 0

#7
Князь Олег

Князь Олег
  • Гость
  • 14 сообщений

1 я забил на ЛБЗ ? и выполняю по настроению


  • 0

#8
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

да он и в топе гуано! а 32 еще хуже! а м103 башня вообще ничего не держит! а 110е5 с прыщом! продавай 29 и не качай это!

 

 

Видимо просто вы не оценили башни этих танков, у т29 она держит голду вплоть до 9го лвл,у т32 не плох и корпус + непробиваемая башня, про м103 ничего не могу сказать (прошел за свободный опыт), а вот Т110Е5 очень хороший танк - быстрое кд, хорошая альфа,маска орудия.

 

 

А вам не кажется, что это был сарказм? 


  • 1

#9
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Первый раз такое совпадение...одинаково настреляли с противником - у обоих "основной калибр" :)

 

Шайкона помоги это гуано пройти! Устал уже, не танк а недоразумение....

Может вечером во взводе покатаем?

Мне на нем тыщ 30 еще надо :faceoff:

 

я на нем только звезды снимаю... :)


  • 0

#10
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет танкисты! На арте надо по лбз нанести урон троим одновременно, Закон подлости как всегда присутствует, до этой задачи урон бывало наносил одним выстрелом четверым, теперь 4 недели даже двоим не могу нанести.
  • 0

#11
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет танкисты! На арте надо по лбз нанести урон троим одновременно, Закон подлости как всегда присутствует, до этой задачи урон бывало наносил одним выстрелом четверым, теперь 4 недели даже двоим не могу нанести.

Закон подлости....   ЛБЗ 15 ст на 55а убить 2 пт на лвл выше,вроде бы ничего сложного, но как вы думаете сколько раз подряд можно попадать в топ? мой рекорд 11 боев строго в топе :faceoff: ( техника от 7 лвл до 9). Методы взвода с игроком на лвл выше тоже не работают просто не балансят к врагам пт, если же звезды сошлись и есть эти 2 пт на лвл выше то слив в 90%,а остальные 10% мой тим убивает эти пт за 2 мин. И так месяц. Пригорело короче.....


  • 0

#12
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

т29 один из лучших тт 7 уровня факт... да и е5 просто ништячный


  • 0

#13
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

1 я забил на ЛБЗ ? и выполняю по настроению

А я даже не забивал, т.к. забивать нечего - тупо включены все , что надо сделать не знаю :)

мой рекорд 11 боев строго в топе ( техника от 7 лвл до 9).

И люди на это еще жалуются :D

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 19.04.2015, 20:18:55

  • 0

#14
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений
 
И люди на это еще жалуются :D

 

Увы это работает только на этой .......... лбз.


  • 0

#15
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Увы это работает только на этой .......... лбз.

Ну почему только на этой , вон у Архимеда много боев без арты было :)
  • 0

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

т29 один из лучших тт 7 уровня факт... да и е5 просто ништячный

 

если бы не его ведро, цены бы не было.



#17
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

бесят уже эти лбз. светляки не светят, арта по трасам бьет, тт не стреляют а тупо танкуют броней, пт гоняются за дамагом (причем взводами) когда уже прекратится это  :dont:

 

зы: до т55 осталось 3 лбз  :D


  • 1

#18
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
^^так вот кто это все делает..
Я на т28 ещё не сделал лбз.. Забил на них..
  • 0

#19
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброго утра

Как-то ночь ужасно прошла(((

И так начнёмс

Вижу Вы успели перейти лимит и уже новую тему создали) Хорошо) 

Не мог я Вам товарищи писать, ибо был за # 

Дорогой @Змей Грыныч, я не знаю, может и вправду я рак тупорылый, который не может отличить Чистый опыт от "грязного" с премом и всякими акциоными бонусами (3 вкладка, самая нижняя таблица, первая цифра слева), или я просто по датам путаю, ибо у самого до Великого "нового Рубежа" умудрился на КВ-1с набрать 11+ килов и 1900+ ЧИСТОГО опыта ( или 2800+ "Грязного") А люди, до ввода новых танков, на Чаффи и по 3к+ опыта набирали на разных турнирах и акциях

@@rximed

Как уже сказал - "Вызов принят" - сделаю Вам 1500 ЧИСТОГО ОПЫТА на "Индейке" и сразу же Вам выложу.

 

Пока сидел за #, на ГК покатался на "РокМашине". Знаете, машина отличная, занимает нужные позиции на ровне с ЛТ (1390). Но Дамаг для такого Картона как-то мало. А на дальных дистанциях очень сильно косит. И в КБ ещё 1 плюс, все на голде - фугасы вообще не возят ребята) Вообще понял, что в стрелять в рандоме надо только голдой, так как не всегда пробиваешь с пробитием 212 мм. Такое чувство, что минимальные цифры по бронепробитию вылетают. Пару раз даже картонные бока 50-100 не пробил на расстоянии 300+

 

Надеюсь Больше ничего не упустил...


  • 0

#20
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вообще понял, что в стрелять в рандоме надо только голдой, так как не всегда пробиваешь с пробитием 212 мм.

Катаю на фсм 50т, вожу 5 голдовых снарядов, не помню когда ими пользовался. Может конечно против 10-к нужно, но против 8-9 лвл вполне хватает 212 пробития.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.