Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3701
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Так и я тока звезды или лбз (хотя их параллельно на Чаффи делаю). Клан сказал, что Е100 на 10 уровне нужен, вот к нему попер, Тигра2 выкачиваю уже.

 Так   мы с  вами   примерно  одинаково    играем    :bow:    А  хочется   чего то  большего      хотелось бы   вносить   ужос    и сметенье   в стан   врага(  быть   везде и негде   ну прям   ка чёрный   плащ   )  ,   ну  ладно    пойду   зубы   напильником   точить   :D                                                    Пи Си    сам   OGR_BIG


Сообщение отредактировал Эол: 08.07.2015, 19:31:28

  • 0

#3702
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

щас на ровном месте потерял кучу  опыта на третьем перке. Сбросил за  золото, что было, а потом передумал хотел обратно  вернуть но по запарке сделала сброс  за бесплатно. В итоге получил  то что было но на 11% меньше, 90%. ((((


  • 0

#3703
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вить, ну это феил.. Нужно отличие или ещё один класс лбз выполняй..

Чо такое феил?

 

 

Mission failed. Стало быть неудача. ЛБЗ-15 надо выполнять только на отлично. В этом случае для получения танка, необходимо всего лишь ЛБЗ за три класса выполнить.



#3704
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Так и я тока звезды или лбз (хотя их параллельно на Чаффи делаю). Клан сказал, что Е100 на 10 уровне нужен, вот к нему попер, Тигра2 выкачиваю уже.

 Так   мы с  вами   примерно  одинаково    играем    :bow:    А  хочется   чего то  большего      хотелось бы   вносить   ужос    и сметенье   в стан   врага(  быть   везде и негде   ну прям   ка чёрный   плащ   )  ,   ну  ладно    пойду   зубы   напильником   точить   :D                                                    Пи Си    сам   OGR_BIG

 

 

чо три года можно в песке-то делать?  :faceoff:



#3705
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

необходимо всего лишь ЛБЗ за три класса выполнить.

Не за 3 , а за 4 , один тогда идет автоматом :)
  • 0

#3706
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Разбавим Мастеров на Елке :)
shot_180.jpg
Скрытый текст

  • 2

#3707
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

Так и я тока звезды или лбз (хотя их параллельно на Чаффи делаю). Клан сказал, что Е100 на 10 уровне нужен, вот к нему попер, Тигра2 выкачиваю уже.

 Так   мы с  вами   примерно  одинаково    играем    :bow:    А  хочется   чего то  большего      хотелось бы   вносить   ужос    и сметенье   в стан   врага(  быть   везде и негде   ну прям   ка чёрный   плащ   )  ,   ну  ладно    пойду   зубы   напильником   точить   :D                                                    Пи Си    сам   OGR_BIG

 

 

чо три года можно в песке-то делать?  :faceoff:

 

Так  я и топаю    в верх   чтоб   посмотреть  что  вы  на 10ках  нашли   такого   завлекательного  !    Как   по мне  сейчас    там   танки   и здесь   танки   разница   ?????     Вы   воюете   с однокашниками     либо  с нижними    , а  я   зачастую   из     )I( опы   списка   !   Ну  это   сейчас   такие   мысли   может чего   не учитываю  !     Ну  и   по  любому   находясь   внизу   приятно   обижать   большеньких  


  • 0

#3708
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В песке и на высоких уровнях не просто разница в танках. Там совсем другая игра. Если внизу нужна осторожность и выдержка, вверху уже нужно тактически думать. Не все это умеют.
  • 0

#3709
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Куда все пропали...по отпускам разъехались что ли?)
Амх30 все таки зверь машина...вн8 мне фармит нормальненько
Из вчерашнего...слился под конец боя и назвал союзного (не со взводного) т54 уе***м...слышу ответ: сейчас по результатам посмотрим кто из нас уе***к...я играл без модов и аж задумался... Неужто он весь бой тащил, а я 6 фрагов подсосал.... Собственно результаты:

У-у-у, шайтан... Эх, так и быть, скачаю танки обратно, покатаю ночку с пятницы на субботу, го взвод :D


  • 0

#3710
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

В песке и на высоких уровнях не просто разница в танках. Там совсем другая игра. Если внизу нужна осторожность и выдержка, вверху уже нужно тактически думать. Не все это умеют.

Ну  по совести   ,  в основном   катаюсь   на   ёлке  уровень   боёв   у неё   +3 .   А   раньше   было  +4  вывод  я  по крайней  мере  60 процентов  времени   воюю  с теми же  противниками   что и вы  !!   Только   я их   обижаю   из  низа  списка  команды   , а  вы  из   верха  так   что  если брать конкретный   танк   ( ёлку)  то  думаю    всё   честно  !!    Но  и в  ваших   словах  есть смысл     поэтому   и иду к   топам     ( совершенно   не торопясь)


  • 0

#3711
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сегодня буду кататься на танках в своем шлеме :D Вот тут можно почитать. Кто не в теме, то про шлемы можно глянуть тут. Посмотрим вечером че там Варгейминг наснимал.


  • 0

#3712
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У-у-у, шайтан... Эх, так и быть, скачаю танки обратно, покатаю ночку с пятницы на субботу, го взвод :D

чот рано ты сломался. слабак  :D



#3713
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
чот рано ты сломался. слабак  :D

Да не говори, трепло и тряпка :D Слабохарактерный

10395250_20665.jpg

А если серьезно, то мне тупо скучно в выходные тут в Астане, так что с пятницы на субботу покатаю, а потом отсыпаться буду.


  • 1

#3714
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
ЭОЛ
го во взвод на елках. Я уже почти 1200 боев откатал на ней, и на ней же в основном катаю ALMATY_KZ_777

Сообщение отредактировал Верещагин: 09.07.2015, 11:27:34

  • 0

#3715
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Так и я тока звезды или лбз (хотя их параллельно на Чаффи делаю). Клан сказал, что Е100 на 10 уровне нужен, вот к нему попер, Тигра2 выкачиваю уже.

 Так   мы с  вами   примерно  одинаково    играем    :bow:    А  хочется   чего то  большего      хотелось бы   вносить   ужос    и сметенье   в стан   врага(  быть   везде и негде   ну прям   ка чёрный   плащ   )  ,   ну  ладно    пойду   зубы   напильником   точить   :D                                                    Пи Си    сам   OGR_BIG

 

Постучусь в кенты.


  • 0

#3716
gravity300

gravity300
  • Гость
  • 12 сообщений

100 репок от imeego на паттоне м46 со средним уроном 4835

https://yadi.sk/d/ISJ6WX0qhKgrb


  • 1

#3717
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

100 репок от imeego на паттоне м46 со средним уроном 4835

https://yadi.sk/d/ISJ6WX0qhKgrb

О-о-о, это интересно, вечером скачаю и погляжу... а, блин, еще клиент же надо скачать. По любому плюсую, посмотрим как там чувак на паттоне гнет


  • 0

#3718
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати недавно, на тех выходных, скачивал тестовый клиент на минимауса посмотреть, скатал один бой, больше не осилил, заходить во второй бой желания не было никакого, удручающее какое-то состояние после игры на этом куске фантазий КБ им.Серба осталось, нафиг :D Хорошо что они решили его в игру не вводить


  • 0

#3719
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

это ппц....Надоела мне елка..пересадил экипаж обратно на 1390 и обнаружил....скомуниздили два голдовых камуфляжа, а летний явно не мой стоит :eek: танк

не продавался...

подал заявку в техподдержку...


  • 0

#3720
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

это ппц....Надоела мне елка..пересадил экипаж обратно на 1390 и обнаружил....скомуниздили два голдовых камуфляжа, а летний явно не мой стоит :eek: танк

не продавался...

подал заявку в техподдержку...

 

Ключи от ангара кому давал)))

Интересно, что поддержка ответит, напиши в теме...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.