Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3681
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я вот на топи одной фигни не понимаю.. Если верхн респ и я лезу на полку, обычно после выстрела прилетает несколько болванок над головой если не отъехать! С нижнего респа в принципе тоже! Но если я на лт или ст поджимаюсь под полку врага - враги обычно спокойно вылезают дают шот и уезжают обратно, получив максимум 1 выстрел.. Мистика, не?

Пожиматься надо ближе к середине боя, когда все встали на свои места и начинается стоялово...
если поджимаются сразу можно выйти и дать 1 шот т.к. противники в этот момент обычно только разъезжаются и зацеливают свою правую часть карты и на гребень мало кто встаёт...
  • 0

#3682
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Всем привет! Представляю вашему вниманию сегодняшний бой с ГК,

норм :smoke:  


  • 0

#3683
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

По просьбам трудящихся выкладуваю двух Мастеров на вечерних покатушках на елке
Это обычный мастер, 
shot_226.jpg

Скрытый текст

 
а это мастер  с медальками, еще бы, на малиновке и на респе напротив коровника...  

там Встал в  кусте в центре свечу почти всех, даже тех кто на горке, за озером,  а меня никто не  засвечивает. даже пулять оттуда могу,  но первую половину боя не рискую, так как
- если у кого-то прокачен обзор то засвечиваюсь

shot_229.jpg

Скрытый текст

А кстати заметил что на многих картах кусты расположены не одинаково.
например на  малиновке ехать куста в центре  можно только если респ не  у коровника, оттуда уже не  успеваешь. В степях тоже, если респ  у железки, то до кустов   в  цетре ехать далеко,  и так на каждой  карте. Так что карты  в отношении респов и кустов не одинаковы-есть привелигированные-там если удачно встал то победа почти гарантирована-так как свечу многих, редко где есть одинаковые кусты
 
ну и не слыханное дело! впервые за 2000 боев, одним выстрелом  уничтожил два танка. Два  черча стояли почти впритык шотные,   и как то умудрился обоих забрать.
shot_223.jpg


Сообщение отредактировал Верещагин: 06.07.2015, 23:28:33

  • 0

#3684
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну я ж и написал, через 4-5 лет)). 1- годы уйдет на 13 90 и т.п.)

)))

 у меня на амх 12 т  около 35 000 опыта. т.е. половина.  потом  бросил качать. 12т по сравнению с елкой огромный сарай, куда ему до елки.

 так что до 1390 минимум два года )))


  • 0

#3685
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

9вяностик   тот же сарай   только   вид с боку   !!!  По  крайней   мере   на ББ  ,  на голде   конечно   повеселее     но   счета   за  веселье    приходят    впечатляющие  .   Либо   я что то   делаю   не  так        Вот   вчера   например    весь день   гонял    не жалея  злата   процент    побед   поднял   с 45  до 49  (мало боёв)   но  серебра   минус  400000   и палочку  дали   


Сообщение отредактировал Эол: 07.07.2015, 09:10:04

  • 0

#3686
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

9вяностик   тот же сарай   только   вид с боку   !!!  По  крайней   мере   на ББ  ,  на голде   конечно   повеселее     но   счета   за  веселье    приходят    впечатляющие  .   Либо   я что то   делаю   не  так        Вот   вчера   например    весь день   гонял    не жалея  злата   процент    побед   поднял   с 45  до 49  (мало боёв)   но  серебра   минус  400000   и палочку  дали

поллима почти..., вот то что ЛТ не фармят плохо. На елке фарма нет вообще-но хоть в минус не ухожу.
  • 0

#3687
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

ребят, есть кто продает свои танчики по приемлемой цене? киньте в личку контакты плиз.

свои это какие?

 

прем танки могу продать.


  • 0

#3688
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

ребят, есть кто продает свои танчики по приемлемой цене? киньте в личку контакты плиз.

свои это какие?

 

прем танки могу продать.

 

даже типа 59?

 

Что то вчера пуш вообще не понравился в групповом этапе...


  • 0

#3689
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

9вяностик   тот же сарай   только   вид с боку   !!!  По  крайней   мере   на ББ  ,  на голде   конечно   повеселее     но   счета   за  веселье    приходят    впечатляющие  .   Либо   я что то   делаю   не  так        Вот   вчера   например    весь день   гонял    не жалея  злата   процент    побед   поднял   с 45  до 49  (мало боёв)   но  серебра   минус  400000   и палочку  дали   

Среброголдовые снаряды только на высадке пользую. Палочку и на бб заработал. Фарм норм, если светишь и все такое. Только я пассивный свет пользую (маскировка по команде за 90%, сетка, рисунок камуфляжный на броне, рога, боевое братство). Вперед жму только тогда, когда рисунок боя определяется.


  • 0

#3690
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

даже типа 59?   Что то вчера пуш вообще не понравился в групповом этапе...
 

 

Типа 59 врят ли)

 

 

 

у одного проблемы с железом как раз, лаги жесткие, не смог играть. А на бой с FIRERISE у одного были проблемы с инетом, не мог зайти первые два боя.
А да, еще на Ласвилле в последнем бою вылетел чувак на 54, просто ехал вперед, 0 урона. Так что результат не удивительный на самом деле :)

  • 0

#3691
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

 

продули ессно)))

 

На прошлой неделе шансы на победу были 83%. Я еще в чат написал типа "ого, рекорд, даже если очень постараемся не сольемся"....  И слились!


  • 0

#3692
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Выполнил ЛБЗ-15 на ЛТ. Вот думаю, зя в конце рванул? Если бы выжил, то с отличием была бы выполнена...

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg
  • shot_007.jpg
  • shot_008.jpg

  • 1

#3693
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вить, ну это феил.. Нужно отличие или ещё один класс лбз выполняй..
  • 1

#3694
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

В умелых руках ИСУ-152 зверь машина.

shot_130.jpg


  • 2

#3695
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
С пушкой бл 10 ису страшная штука. В топе особенно
  • 0

#3696
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так с мл20 как будто не страшная ))
  • 0

#3697
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

поллима почти..., вот то что ЛТ не фармят плохо. На елке фарма нет вообще-но хоть в минус не ухожу.
 Ну   на ёлочке    я как то   умудряюсь  скопить    в среднем   800тыс  в месяц  даже иногда   златом  стреляя   !  Сейчас когда   к 9вятым  уровням   не кидает   с этим   проще   

Среброголдовые снаряды только на высадке пользую. Палочку и на бб заработал. Фарм норм, если светишь и все такое. Только я пассивный свет пользую (маскировка по команде за 90%, сетка, рисунок камуфляжный на броне, рога, боевое братство). Вперед жму только тогда, когда рисунок боя определяется.
   Я  только   не давно   вплотную   за  9вяностика   взялся    как  говорится   рассматриваю   варианты   !   Лореин  40т  конечно прокачал   но  между   делом  (сбивая  звёзды  )  
  • 0

#3698
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Так с мл20 как будто не страшная ))

Я на ису был 40% раком взял бл 10 поднял пп до 45 ))).
А вот об704 пп за столько же примерно боев 57.
  • 0

#3699
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вить, ну это феил.. Нужно отличие или ещё один класс лбз выполняй..

Чо такое феил?

 

 
   Я  только   не давно   вплотную   за  9вяностика   взялся    как  говорится   рассматриваю   варианты   !   Лореин  40т  конечно прокачал   но  между   делом  (сбивая  звёзды  )  

 

Так и я тока звезды или лбз (хотя их параллельно на Чаффи делаю). Клан сказал, что Е100 на 10 уровне нужен, вот к нему попер, Тигра2 выкачиваю уже.


Сообщение отредактировал Magistr: 08.07.2015, 09:39:47

  • 0

#3700
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Куда все пропали...по отпускам разъехались что ли?)
Амх30 все таки зверь машина...вн8 мне фармит нормальненько
Из вчерашнего...слился под конец боя и назвал союзного (не со взводного) т54 уе***м...слышу ответ: сейчас по результатам посмотрим кто из нас уе***к...я играл без модов и аж задумался... Неужто он весь бой тащил, а я 6 фрагов подсосал.... Собственно результаты:
219716cb3457d63e36a3e51d3a15754f.jpg48b5fb04a78d81b2c53892b0409eb9eb.jpg462aa964ad2ebbca7f7922985e40b170.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 08.07.2015, 18:11:46

  • 5



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.