Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3461
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

КВ-2 даже с одной башней не мог стрелять при повороте башни 

нереально такой танк эксплуатировать, он же не повернется никак, движок пипец какой должен быть, защита его не высокая только огневая мошь, а смысл делать оин громоздкий

идеальная цель для авиабомбы  :D

 

хотя немцы и не так упарывались



#3462
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

[
да был н, верьте мне - вот еще разработки из той же серии, тут даже не упоминание - тут реальная фотка

КВ-2-2-2
  • 0

#3463
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да был н, верьте мне - вот еще разработки из той же серии, тут даже не упоминание - тут реальная фотка

фотожоп )))

Сообщение отредактировал Верещагин: 24.06.2015, 12:42:22

  • 0

#3464
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

хотя немцы и не так упарывались

ну дору ведь ничем не заменишь, 10 пушек не смогут ее заменить, тут хоть какое то оправдание
  • 0

#3465
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

хотя немцы и не так упарывались

ну дору ведь ничем не заменишь, 10 пушек не смогут ее заменить, тут хоть какое то оправдание

да только для нее еще надо отдельно рельсы прокладывать))) а повоевать она толком и не сумела. затраты не окупила))

 

то ли дело наши бронепоезда. "Илья Муромец" почти до Берлина доехал, если бы мост немцы не взорвали. Он умудрялся по рельсам от штурмовиков люфтваффе убегать))))

https://soundcloud.c...ioulitka/no09-1



#3466
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет! Всем хорошего дня!


  • 0

#3467
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да только для нее еще надо отдельно рельсы прокладывать))) а повоевать она толком и не сумела. затраты не окупила))
 
то ли дело наши бронепоезда. "Илья Муромец" почти до Берлина доехал, если бы мост немцы не взорвали. Он умудрялся по рельсам от штурмовиков люфтваффе убегать))))
https://soundcloud.c...ioulitka/no09-1

согласен.
но в целом технический уровень войск германии был выше. Даже в игре это видно немецкие пушки в целом в игре точнее чем советские.
Тигр 1 и 2 вообще технически был очень передовым и современным. или реактивный самолет, который у немцев был создан в 1941 году-вообще фантастика.
Но в условиях войны , при ремонте все эти технические примочки были только обузой и мешали
  • 0

#3468
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вчера хотел после работы расслабиться, но танки это оказывается не для расслабона- сливы, пукан горит, лишние напряги. В конце бросил.
Про попадание без дамага. Вчера увидел такое у себя. в логе написано попадание и ущерб или написано не пробил, и было такое среди них- без ущерба. Получается меня пробили но дамага не было. Я до этого писал как у меня было обратное-пробивал без дамага. Непонятно что это такое-новая фича картошки? Еще вчера попал пару раз, когда противник вышел из зоны прицела-было очень приятно-я то думал не попаду, когда стрелял уже знал что промазал так как противник уже уехал ))
  • 0

#3469
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вчера успел только иксы с 3 танков снять. 1 раз продул и 3 выиграл и все, внешка упала от билайна и ушел спать

 

на неделе попался на игрока. растояние метров 70, он за камнем, я за камнем. оба не в свете. тут я получаю дамаг и вижу как он уже спрятался за камень, то есть я его увидел только тогда, когда он спрятался. смотрю в левый верхний угол, фпс 100+ пинг 70. прячусь за камень. в метрах 100 от меня союзник-созводник. вражина снова вылетает, дает дамаг по союзнику, потом засвечивается и прячется. Понимаю, что мб у него маскировка 100% + камуфляж + 5%, но попадать в уязвимые места без сведения на выкате и закате, это что то нереальное. Написал картошке просьбу проверить игрока на варпак, картошка сказала ок, но результат мы вам не сообщим, до свиданья. Имхуется мне, что варпак они таки не видят, даже по реплеям и игроку наказание не светит.

Игрок EniBUS


  • 0

#3470
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А причём тут варпак? Зайди на их сайт и посмотри что оно даёт! А Ванга только на фв215 и об 140 сносно работает..
  • 0

#3471
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вчера успел только иксы с 3 танков снять. 1 раз продул и 3 выиграл и все, внешка упала от билайна и ушел спать

на неделе попался на игрока. растояние метров 70, он за камнем, я за камнем. оба не в свете. тут я получаю дамаг и вижу как он уже спрятался за камень, то есть я его увидел только тогда, когда он спрятался. смотрю в левый верхний угол, фпс 100+ пинг 70. прячусь за камень. в метрах 100 от меня союзник-созводник. вражина снова вылетает, дает дамаг по союзнику, потом засвечивается и прячется. Понимаю, что мб у него маскировка 100% + камуфляж + 5%, но попадать в уязвимые места без сведения на выкате и закате, это что то нереальное. Написал картошке просьбу проверить игрока на варпак, картошка сказала ок, но результат мы вам не сообщим, до свиданья. Имхуется мне, что варпак они таки не видят, даже по реплеям и игроку наказание не светит.
Игрок EniBUS

Это нормально....есть такой трюк при стрельбе из-за угла) причем это проделывается не то, что без сведения....даже не в снайперском режиме))
  • 0

#3472
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А причём тут варпак? Зайди на их сайт и посмотри что оно даёт! А Ванга только на фв215 и об 140 сносно работает..
ванга + ахилесс + попадание по незасвеченной технике

Это нормально....есть такой трюк при стрельбе из-за угла) причем это проделывается не то, что без сведения....даже не в снайперском режиме))
ну ка научи) тоже так хочу) 
  • 0

#3473
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ну ка научи) тоже так хочу)

Просто зацеливаешь примерно .... Теперь нужно выйти и тут же спрятаться и в момент когда вышел выстрелить...у противника прорисовка (засвет) будет чуть позже...впрочем как и у тебя ... Но ты получается стреляешь блайндом...лучше всего такое проделывается на резвой ст , например об140... На е50м чаще не успеваешь откатиться))
С шотным противником прикольно получается... Вышел стрельнул... а у тебя прорисовывается сразу труп)

Сообщение отредактировал Shaikona: 25.06.2015, 11:27:53

  • 0

#3474
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Всем привет! Всем хорошего дня!

И вам того же) Если не секрет с какого вы города?) 

Наконец отоспался после Армагеддона. Ивент был оч увлекателен, заруба была оч серьезной.
Впервые упор делался на достижения клана, а не на индивидуальные.

У нас 24 человека получили ИС-5 и 3 медали, клан занял 217 место в общем зачете, лично я занял 803 место в личном зачете.
По итогам ивента клан вошел в топ 250 кланов по рейтингу ВГ и теперь у нас отображается иконка в бою.

Отдельное спасибо за финальный бой на этом ивенте второму составу клане YETTI на Донбасе (карта Энск), было отличное рубилово!


  • 0

#3475
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Просто зацеливаешь примерно .... Теперь нужно выйти и тут же спрятаться и в момент когда вышел выстрелить...у противника прорисовка (засвет) будет чуть позже...впрочем как и у тебя ... Но ты получается стреляешь блайндом...лучше всего такое проделывается на резвой ст , например об140... На е50м чаще не успеваешь откатиться)) С шотным противником прикольно получается... Вышел стрельнул... а у тебя прорисовывается сразу труп)
запомню этот прием)

но, тот игрок не стрелял блайндом. То есть были моменты, когда он выкатывался, не стрелял, когда я прятал свое тело и попадал в засвет от союзников когда уже снова спрятался за своим камнем. а если я показывал часть своего танка, тот тут же получал. Получается, что если бы он стрелял по твоему рецепту, то часто снаряды прилетали бы и в горку сзади меня

 

фиг с ним с этим игроком)

 

варпак не палится, че гадать?) скажем, игрок оч скиловый прокачал 6 чуство не только экипажу, но и себе) 


  • 0

#3476
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

[... че гадать?)...

Скинь реплей...
  • 0

#3477
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Скинь реплей...
вечером, когда домой приду, скину 
  • 0

#3478
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну ка научи) тоже так хочу)

Просто зацеливаешь примерно .... Теперь нужно выйти и тут же спрятаться и в момент когда вышел выстрелить...у противника прорисовка (засвет) будет чуть позже...впрочем как и у тебя ... Но ты получается стреляешь блайндом...лучше всего такое проделывается на резвой ст , например об140... На е50м чаще не успеваешь откатиться))
С шотным противником прикольно получается... Вышел стрельнул... а у тебя прорисовывается сразу труп)

очень интересно. у меня то же были такие случаи. последний я на СУ 122-44. противник за холмом, СТ. Я знаю он там стоит, так вот он выкатывается , чуть -усть видна лишь верхушка башни и пушка и сразу стреляет и пробивает,
и тут же откатывается. Все настолько быстро что я даже не успеваю выстрелить, т.е. даже не нужно сводиться так как он вылазит в зоне обстрела. И так было 4 раза подряд. он мня унес в ангар а я в него ни разу не попал.
Я стоял на месте так как он был шотный думал попаду же хоть раз. Было очень обидно. Я был в недоумении, как так могло случиться.

В вашем примере не понятно выделенное жирным
  • 0

#3479
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

В вашем примере не понятно выделенное жирным
что не понятно?

стоят два камня в вакууме на расстоянии более 50 метров, чтобы не сработал рентген

1 танк чуть выкатывается и сводится на 2й камень. Танк за вторым камнем отдаляется колесиком от танка, наводит прицел на край 1го камня, где он предполагает что есть вражина, закрепляет правой кнопкой, выкатывается, стреляет и сразу закатывается. и тогда засвет обоих танков, который происходит примерно одинаково, засветит выкатывающийся танк уже при возвращении на исходную позицию 


  • 0

#3480
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

в момент когда вышел выстрелить...у противника прорисовка (засвет) будет чуть позже...впрочем как и у тебя
 

С нашими пингами это сложновато, вышел выстрелить а прицел еще не вышел.)) Хотя иногда получается, ещё лучше с зажатой ПКМ выскакивать.

А у меня второй день от ФЦМ подгорает (


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.