Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3421
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

фу, голдострел

вот так только , чуть иначе " ***** голдовое" мне и пишут в чате, а некоторые интересуются неужели я так много сэкономил на школьных булочках )))
особенно когда попадаю по картонным светлякам- а что делать? некогда перезаряжаться.
  • 1

#3422
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
95% здодиздов играют на голде для гарантированного урона.

#3423
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Я на БЛ 10 стреляю почти всегда голдой. и тупо в силуэт- всегда пробиваю почти....

Голда это нормально...только ср урон чет маловат для такого  :)


  • 0

#3424
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Так то стотизды. А Верещагин, играя на Бишопе, просто до сих пор не научился пробивать танки, выцеливая их мягкие места. Голдой стрелять с БЛ-10....это...рука-лицо...
260+ пробития в игре хватает на всё. Если умеешь пробивать. А на ИСУ 286 пробития. 286, Карл!!!!!
  • 1

#3425
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А я на яге даже голдой пуляю. Уже традиция, если карта городская, например химмельсдорф, то я на банане обязательно первым снарядом голдой огорошу какой-нибудь твердолобый танк, а на открытых картах первым идет фугас. Считаю, что на месте бодания крепких танков, которые прячут свои мягкие места голда обязательна.


  • 0

#3426
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Глядя по сетапу. На Яге Вы в топе и играете больше с 10ками, т.е. если в топе у соперника что-то сильно твердолобое, это оправдано. Если открытая карта - фугас крито-творящий самое то. Я даже на ГК на Е100 первым заряжаю обязательно фугас. Это часто оправдано. Светляка там на гусли посадить или влепить на фулл-урон.
Разница в том, что Вы играете разнообразно и заряжаете снаряд по ситуации, с учетом предполагаемого противника, а наш уважаемый бишоповод играет на фулл-голде.
  • 0

#3427
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Голда для того и нужна, чтобы ее заряжать...кто-то фул голду возит, кто-то пол бк, а кто-то "экономный" онли бб...

Было б у меня серебра дофига, тоже бы в основном голдой плевался и не парился  :D


Сообщение отредактировал Shaikona: 23.06.2015, 15:11:10

  • 0

#3428
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Голда это нормально...только ср урон чет маловат для такого  :)

сливы с 0 бывают
 
 

Так то стотизды. А Верещагин, играя на Бишопе, просто до сих пор не научился пробивать танки, выцеливая их мягкие места.

 
 

Разница в том, что Вы играете разнообразно и заряжаете снаряд по ситуации, с учетом предполагаемого противника, а наш уважаемый бишоповод играет на фулл-голде.

не ну я то же по ситуации играл, в топе не пользовался голдой ни на елке ни на 704. Кстати на Бише я почти перестал играть.
Говорю же что на елке с пробитием 170 мм, как то критично не смог пробить ТТ 6 уровня, какой-то вк. потом долго матерился. щетаю что дамаг главное, появился шанс, надо дамажить, а "не пробил" это для школьников
На 8-10 уровнях стараются не подставляться поэтому если подставляются то надо пользоваться по полной
  • 1

#3429
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

голда тащит! :D

у меня фулл голда правда только на вк, то есть и снаряды, и аптечка и ремка и шоколадка)


  • 0

#3430
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

броню т26е4 апнули, сколько вчера еще раз почти в упор не пробил голдовым ББ с пробитием 325 мм в ВЛД. Я так только е100 не пробиваю, а это СТ еще и не топовый,
пипец броня у него

А шо за ББ такие? Может всё-таки кс? ) ну продолжайте лупить по супам и прочим экранированым кс, они это любят!

К вопросу о голде, на пт она редко нужна! Но на 268 вожу 3-4шт.. Наглых тапков прям в влд наказывать ))) у друга ягпзе100, он с 10 голды возит.. Наглых ис7 прям в башню лупит ))

Сообщение отредактировал @rximed: 23.06.2015, 15:22:33

  • 0

#3431
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А шо за ББ такие? Может всё-таки кс? ) ну продолжайте лупить по супам и прочим экранированым кс, они это любят!

нет, к чему такие фнтазии, написано же ББ а не КС. про КС я раньше писал, что то же не надежны, из за этого слез с су 152
  • 0

#3432
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так где такие чудо бб?
Макс пробитие ББ на бабахе 183.. Там что то около 311 пробития.
У об 268 - 305, у ягпзе100 - 299 вроде.. Где же 325?

Сообщение отредактировал @rximed: 23.06.2015, 15:26:59

  • 0

#3433
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Так где такие чудо бб?
Макс пробитие ББ на бабахе 183.. Там что то около 311 пробития.

 

на бл10 голда  вроде "бронебойные подкалиберные"..по википедии 329 :)


Сообщение отредактировал Shaikona: 23.06.2015, 15:29:32

  • 0

#3434
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Так где такие чудо бб?
Макс пробитие ББ на бабахе 183.. Там что то около 311 пробития.

 
на бл10 голда  вроде "бронебойные подкалиберные"..

да, о том же говорю, подкалиберные на бл 10 пробитие 325 мм, если не ошибаюсь
  • 0

#3435
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Разница в том, что Вы играете разнообразно и заряжаете снаряд по ситуации, с учетом предполагаемого противника, а наш уважаемый бишоповод играет на фулл-голде.

Я как бы понимаю позицию Верещагина, например, если бы я не экономил серу я бы не отказался от фуллголды на вафле е 100 или Яге, это же искушение большое, снаряды летят быстрее, пробитие почти гарантировано. Мне кажется к этому легко привыкнуть.


  • 1

#3436
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну так ББ и БП это разные вещи! И там 329.. У бп хуже нормализация, чаще рикошеты, пробитие с расстоянием падает больше.. Но честно хз куда ты смог непробить супа! Я уж не говорю про пт, даже 50.120 уже особо не замечает супа и пробивает его спокойно..
  • 0

#3437
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кстати кто, что думает насчет вчерашнего нытья вододелов про падение в тесте пробития на большой дистанции? Я посмотрел видео с таблице до/после, ст реально будут бесполезны на больших дистанциях.


  • 0

#3438
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

пробитие с расстоянием падает больше..

Это же вроде касается только ббшек? Подкалиберы же не теряют бронепробития с увеличение расстояния. 


  • 0

#3439
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

пробитие с расстоянием падает больше..

Это же вроде касается только ббшек? Подкалиберы же не теряют бронепробития с увеличение расстояния.
Бб теряют меньше всего, бп наоборот больше всего, оф где то посередине, кс не теряют но у них меньше всего нормализации.. Не зря же вододелы ноют!
  • 0

#3440
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

пробитие с расстоянием падает больше..

Это же вроде касается только ббшек? Подкалиберы же не теряют бронепробития с увеличение расстояния. 

 

бп теряют пробитие с расстоянием...кумули не теряют...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.