Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2741
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

т.е., если твой друг, который не умеет играть, и просит взять во взвод и научить играть, а у него стата никакущая... ты  его бросишь на произвол? Не возьмёшь во взвод?  
 

У меня только один такой друг, но он играет очень мало и да я с ним не играю во взводе.


  • 0

#2742
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Играя на арте если видите норм взвод у противника, сливайте одного, второй как правило начинает торопиться, тупить и сливается, проверено не раз.


  • 1

#2743
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я когда играю во взводе то только прикрываю, обычно с горочки и издалека, чебур с йолкой подтвердят))))


  • 0

#2744
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

во взводе то только прикрываю,

наверное каникулы, но в последнее время мало кто знает, как и кого надо прикрывать

Вот вчера вспыху смотрел, у него что-то не так с микрофоном, какой-то другой голос, возможно уже в Ате

Мдас... Короче очень фигово... Один в поле не воин... НО Сергей как всегда тащит...  


  • 0

#2745
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Объясните как вы играете на елке? Это же унылое гавно, как в стоке так и в топе, вообще не получается на нем играть только ради 1390 и терплю эту сраную ветку лт. Бульдог пошел, а это чудо техники ну никак просто.    


  • 0

#2746
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Я во взводе мало играю.. И не с каждым соглашусь... с "красным" в разведку не пойду) с "желтым" тоже не с каждым...
  • 0

#2747
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Объясните как вы играете на елке? Это же унылое гавно, как в стоке так и в топе, вообще не получается на нем играть только ради 1390 и терплю эту сраную ветку лт.

Если не умеете играть на Елке, или Вам сложно понять ДЗЕН данной ЛТ, то или проходите за свободку, или Терпите.

Есть две тактики

1. Пассивный свет - встали с рогами в куст, ставим ручник и светите все в округе на 445 метров.  

2. Быстрый, Наглый, Назойливый - У нас для ЛТ на нашем уровне самая лучшая маскировка. Скорость ещё та. Наша задача, быстро влететь, подсветить, дать с вертушки противнку в бочину и свалить убегая в закат. По нам сложно попасть,ибо силуэт низкий. Светимся реже. Вент+"очки"+стаб/досыл и мы всех убиваем. Близко к врагу не подьезжаем, ибо масса низкая, что 1 удар и мы в ангаре. Хотя можно протирать им бока, их стволы вряд ли опустятся до нас. Мы должны быть как Мохаммед Али - Летать как безумная бабочка, елозя туда-сюда, и жалить на 240 урона и поджигать стул врагу. 

 

Вот так и играют ребята на АМХ ЕLC

 

 

ВГ начали качать бабло с туризма

 

 

Золото за путешествия

Танкисты!

Мы рады сообщить о запуске проекта wgtravel.ru. Это уникальный совместный сервис компании Wargaming и крупнейшего в СНГ туристического холдинга UTS Group.

Теперь игроки могут в считанные минуты подобрать авиабилеты и забронировать отель в любой точке Земли. Вам доступна огромная база туристических предложений по конкурентным рыночным ценам. Но самое главное — за каждое путешествие начисляется приятный и очень существенный «золотой» бонус в World of Tanks.

Воспользоваться сервисом может каждый желающий. Для этого необходимо зайти на сайт, выбрать необходимую услугу и ввести адрес электронной почты, к которому привязан игровой аккаунт Wargaming.net ID. В течение пяти рабочих дней после возвращения домой на аккаунт путешественника будет зачислено внушительное количество золота, которое можно с пользой потратить в игре! При этом вы сами решаете, указать свой e-mail или сделать сюрприз другу, вписав в поле его адрес электронной почты.

wgtravel_infographic_final.png

Чем выше стоимость приобретённых туристических услуг, тем больше игрового золота вы получите.


Для удобства пользователей на сайте будет работать специальная круглосуточная телефонная линия поддержки.

так что "Летайте Вивернами Орды"(С)


  • 0

#2748
йосиг

йосиг
  • Гость
  • 9 сообщений

лучшие тиммейты красные и желтки

от зеленых и голубых чего угодно можно ожидать, в большинстве случаев творят факапы


  • 0

#2749
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Немного расслабона для Вас

Уно

Скрытый текст

дос

Скрытый текст

трез

Скрытый текст


  • 0

#2750
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

во взводе то только прикрываю,

наверное каникулы, но в последнее время мало кто знает, как и кого надо прикрывать

Вот вчера вспыху смотрел, у него что-то не так с микрофоном, какой-то другой голос, возможно уже в Ате

Мдас... Короче очень фигово... Один в поле не воин... НО Сергей как всегда тащит...  

 

 Я бы этому дяде (кликающему) с большими ушами (ногами вместо рук) уши-то пооткрутил…
 Я вам сейчас этого дядю покажу. Вот он, вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

(с).


  • 0

#2751
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Нот Бэд)

увидел Е75 и вспомнил, вопрос, каким стволом Вы пользуетесь на Е75 и Центурионе 7\1?
Как я докачал на обоих топовые пухи - как-то они мне очень. 1 выстрел и бди. ДА, АЛьфа хороша, но на 7.1 я начал ненавидеть его подкалиберные снаряды. Они или сжираются гуслями, или "Не пробил"... ВЗрыв мозга


На 75 только топ, ибо живём с 10, а пушка от кт ниочем! А с топом вылез, пальнул и в укрытие на 13сек.

На центе бп вполне норм, единственный их минус это плохая нормализация, т.е. рикошетов больше! А если по гуслям лупить то без разницы бб или бп.. Но конечно бесят рикошеты от батчатов )

Предтоп дпмнее, но с ним тяжело.. От альфы с хорошим пробитием играть легче чем от дпм с никакой альфой и средним по меркам 9лвл пробитием.

Тактика с топом похожа на 75, высунул башню, пальнул и обратно на 10 сек. С предтопом - поймал кого то на гуслю и долби! Но против 10 с которыми цент 71 живёт придётся возить голду на предтопе и немало..

На предтопе цент это сарайный и не особо быстрый но ст.. С топом он больше на пт похож, разжиревший чариотер )))
  • 0

#2752
йосиг

йосиг
  • Гость
  • 9 сообщений

соотношение процента побед к соц.положению
баян

Скрытый текст


  • 0

#2753
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Объясните как вы играете на елке? Это же унылое гавно, как в стоке так и в топе, вообще не получается на нем играть только ради 1390 и терплю эту сраную ветку лт. Бульдог пошел, а это чудо техники ну никак просто.

А что с ней не так?! Если бесит ёлка с её сведением то поверьте дальше лучше не будет! 90 сводится практически также! И Лора туда же и бат тоже! Страдать чтобы страдать!? ) лучше оставьте бульдога!
  • 0

#2754
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


соотношение процента побед к соц.положению
баян

не правильно это все! Ну кроме 60% )
  • 0

#2755
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Объясните как вы играете на елке? Это же унылое гавно, как в стоке так и в топе, вообще не получается на нем играть только ради 1390 и терплю эту сраную ветку лт.

Если не умеете играть на Елке, или Вам сложно понять ДЗЕН данной ЛТ, то или проходите за свободку, или Терпите.

Есть две тактики

1. Пассивный свет - встали с рогами в куст, ставим ручник и светите все в округе на 445 метров.  

2. Быстрый, Наглый, Назойливый - У нас для ЛТ на нашем уровне самая лучшая маскировка. Скорость ещё та. Наша задача, быстро влететь, подсветить, дать с вертушки противнку в бочину и свалить убегая в закат. По нам сложно попасть,ибо силуэт низкий. Светимся реже. Вент+"очки"+стаб/досыл и мы всех убиваем. Близко к врагу не подьезжаем, ибо масса низкая, что 1 удар и мы в ангаре. Хотя можно протирать им бока, их стволы вряд ли опустятся до нас. Мы должны быть как Мохаммед Али - Летать как безумная бабочка, елозя туда-сюда, и жалить на 240 урона и поджигать стул врагу. 

 

Вот так и играют ребята на АМХ ЕLC

 

 

ВГ начали качать бабло с туризма

 

 

Золото за путешествия

Танкисты!

Мы рады сообщить о запуске проекта wgtravel.ru. Это уникальный совместный сервис компании Wargaming и крупнейшего в СНГ туристического холдинга UTS Group.

Теперь игроки могут в считанные минуты подобрать авиабилеты и забронировать отель в любой точке Земли. Вам доступна огромная база туристических предложений по конкурентным рыночным ценам. Но самое главное — за каждое путешествие начисляется приятный и очень существенный «золотой» бонус в World of Tanks.

Воспользоваться сервисом может каждый желающий. Для этого необходимо зайти на сайт, выбрать необходимую услугу и ввести адрес электронной почты, к которому привязан игровой аккаунт Wargaming.net ID. В течение пяти рабочих дней после возвращения домой на аккаунт путешественника будет зачислено внушительное количество золота, которое можно с пользой потратить в игре! При этом вы сами решаете, указать свой e-mail или сделать сюрприз другу, вписав в поле его адрес электронной почты.

wgtravel_infographic_final.png

Чем выше стоимость приобретённых туристических услуг, тем больше игрового золота вы получите.


Для удобства пользователей на сайте будет работать специальная круглосуточная телефонная линия поддержки.

так что "Летайте Вивернами Орды"(С)

 

К сожалению нету свободного опыта что бы пройти это УГ, был я бы не стал даже думать, подозреваю что и амх 12т такое же УГ . 


  • 0

#2756
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

соотношение процента побед к соц.положению
пойду подро..

 

мне завтра очередь займите на личный зачет, через одного :D комп хочу) 


  • 0

#2757
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

амх 12т такое же УГ

не подозревай, так оно и будет

ЕЛка, если так посмотреть, намного лучше 12т

А что с ней не так?! Если бесит ёлка с её сведением то поверьте дальше лучше не будет! 90 сводится практически также! И Лора туда же и бат тоже! Страдать чтобы страдать!? ) лучше оставьте бульдога!
 

Архимед всё сказал. 

Для меня 75ка - головная боль. Пушка ужасная, снаряды почти ничего не пробивают. иду к 90ку, может там будет счастье... Хотя, Областной начинает уже радовать, и задумываюсь про Рушку. 132 - Бесподобен - цены ему нет! 

Странна, а где же моя жена с Любовницей??? или как в рандоме спросить?
Ребята, с кого лучше "качать"? Жену или Любовницу?) 


  • 0

#2758
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

по мне дак самые адекватные это 49-60% (не твинки), чат не засоряют, вполне предсказуемы, так иногда ботов троллят  


  • 0

#2759
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хм, внесены изменения в Превосходстве

 

 

Изменения в экономике игрового события «Превосходство»

На основании собранной статистики и анализа отзывов игроков о новом игровом событии «Превосходство» внесены изменения в его экономику, что в конечном счёте приведёт к увеличению заработка за бой по кредитам и опыту.

Оставлять свои мнения и пожелания относительно сделанных правок вы можете в обсуждении к новости.

кто-нибудь уже проверял? 


  • 0

#2760
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

К сожалению нету свободного опыта что бы пройти это УГ, был я бы не стал даже думать, подозреваю что и амх 12т такое же УГ . 
не в танке дело, а в прокладке))))

 

я ёлку долго не мучил, побыстрее опыта нарубил и на 12т перешёл, и то на ёлке 50+ стата)

а на 12т стал играть вдумчивей, так как надо 2 танка открыть на нём и опыта гораздо больше требуется и боёв соответственно, что влияет сильно на пп. Оказалось, что это великолепный светляк) играю на нём без взводов)...13-75 открыл уже, осталось до арты дотянуться)

gallery_23395_19765_33299.jpg 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.