Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2721
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

блин, какой же я тупой... ппц... такой тормоз... Я только понял, что хотела мне сказать Анна, когда на шашлыках разговаривали.

Я теперь понял её "ты на ВВ написал?" :faceoff:

logo.png

Все Вместе... А я привык к адресу "vse.kz"  и привык говорить "На ВСЕ.КЗ"( :cry:

Вот так Картошка Сьедает частички мозга. Вовремя я решил меньше играть в танки, а то скоро вообще разговаривать не мог бы...


  • 0

#2722
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

m40 по мне лучшая арта на своем уровне


  • 0

#2723
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

2MaximuT http://vse.kz/topic/...ankistov/page-4 вот тут наглядней


  • 0

#2724
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

рандом )

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_134.jpg

  • 0

#2725
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Если не сложно добавьте ники в игре в подпись, спс.

Прям в шапке темы есть ссылка на: "юзербары участников этой ветки"

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 04.06.2015, 22:15:08

  • 0

#2726
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Если не сложно добавьте ники в игре в подпись, спс.

Прям в шапке темы есть ссылка на: "юзербары участников этой ветки"

 

спасиб, не увидел


  • 0

#2727
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Видиш контур - стреляй, нет - значит нет..

а ты сам-то играть -то умеешь сынок? стата какая у тебя? небось красненькая, ава-то эвон какая
Куда же мне до ногебаторов с линзами?!
  • 0

#2728
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброго утра)

Ребят, у меня возник такой вопрос, а среди нас, вообще идёт какая-то градация, типо "У меня стата выше чем у тебя, и я с тобой не пойду во взвод!"?

Просто, я уже тут давно, мне вот на Вашу стату, лично, всё равно. Вижу что Вы опытные матёрые геймеры, что знаете что да как делать. И если идти во взвод, то спокойно, без всяких там "а сколько у тебя ПП?".


  • 0

#2729
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Всем доброго утра)

Ребят, у меня возник такой вопрос, а среди нас, вообще идёт какая-то градация, типо "У меня стата выше чем у тебя, и я с тобой не пойду во взвод!"?

Просто, я уже тут давно, мне вот на Вашу стату, лично, всё равно. Вижу что Вы опытные матёрые геймеры, что знаете что да как делать. И если идти во взвод, то спокойно, без всяких там "а сколько у тебя ПП?".

"Мериться длиной или кпд - какая разница?))  :D


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 05.06.2015, 09:25:09

  • 0

#2730
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе УТро, Партизановна.

Нет) не мериться) Я В том смысле, раз мы все из КЗ, все знаем, почти знаем, всех в лицо, то я думаю, грех спрашивать такие вопросы) Просто," го в бой") 

 

Кстати, сегодня я плохо спал, всё Ты мерещилась перед глазами... Во сне бегала с битой за мной... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.06.2015, 09:31:21

  • 0

#2731
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всем доброго утра)
Ребят, у меня возник такой вопрос, а среди нас, вообще идёт какая-то градация, типо "У меня стата выше чем у тебя, и я с тобой не пойду во взвод!"?
Просто, я уже тут давно, мне вот на Вашу стату, лично, всё равно. Вижу что Вы опытные матёрые геймеры, что знаете что да как делать. И если идти во взвод, то спокойно, без всяких там "а сколько у тебя ПП?".


Неужто стата такая низкая?
У меня вн8 меньше 1000 поэтому такой вопрос может у меня возникать.
  • 0

#2732
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я играю во взводе только с теми кого знаю


Сообщение отредактировал RDR: 05.06.2015, 10:06:03

  • 0

#2733
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не) стата норм) просто возник такой вопрос, очень часто среди наших видел такие комментарии)


  • 0

#2734
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Рандом тем и интересен, что не предсказуем. Вчера смотрю в топе АМХ50В 35К боев, стата 45%, спрашиваю ты БОТ ? Ответ - ДА, ну понятно. В итоге он взял основной калибр и бой затащил,

вот такие чудеса. 

Кстати по поводу скрина выше, вот результат :

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_135.jpg

  • 0

#2735
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Неужто стата такая низкая? У меня вн8 меньше 1000 поэтому такой вопрос может у меня возникать.

ВН8 можно поднять  на арте 9-10 лвл, он в основном от урона зависит, а КПД сложнее, там засвет, захват, сбитие захвата сильно влияют. 


  • 0

#2736
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нот Бэд)

 

увидел Е75 и вспомнил, вопрос, каким стволом Вы пользуетесь на Е75 и Центурионе 7\1?

Как я докачал на обоих топовые пухи - как-то они мне очень. 1 выстрел и бди. ДА, АЛьфа хороша, но на 7.1 я начал ненавидеть его подкалиберные снаряды. Они или сжираются гуслями, или "Не пробил"... ВЗрыв мозга


  • 0

#2737
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Нот Бэд)

 

увидел Е75 и вспомнил, вопрос, каким стволом Вы пользуетесь на Е75 и Центурионе 7\1?

Как я докачал на обоих топовые пухи - как-то они мне очень. 1 выстрел и бди. ДА, АЛьфа хороша, но на 7.1 я начал ненавидеть его подкалиберные снаряды. Они или сжираются гуслями, или "Не пробил"... ВЗрыв мозга

На 75м только топ, Цент появится после 15го, тоже только топ. Мне после ФВ183 с его КД и рандомным пробитием/уроном ничего не удивляет, главное сидеть на тефлоновой сковородке. ))


  • 1

#2738
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ребят, у меня возник такой вопрос, а среди нас, вообще идёт какая-то градация, типо "У меня стата выше чем у тебя, и я с тобой не пойду во взвод!"?
 

У взводной игры есть две составляющих:

1) социальная (общение)

2) нагиб

 

Для второго момента нужен скилл. Играть игроку 1500 РЭ во взводе с игроком 800 РЭ тоже самое, что играть соло. Если нагиб не важен, то да - какая разница?!

 

Лично для меня важны обе составляющие.


  • 1

#2739
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лично для меня важны обе составляющие.

т.е., если твой друг, который не умеет играть, и просит взять во взвод и научить играть, а у него стата никакущая... ты  его бросишь на произвол? Не возьмёшь во взвод?  


  • 0

#2740
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

т.е., если твой друг, который не умеет играть, и просит взять во взвод и научить играть, а у него стата никакущая... ты  его бросишь на произвол? Не возьмёшь во взвод?  
я бы еще морально опустил и обматерил и выбросил его комп :D 
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.