Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2201
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

до этого ни разу в он-лайн игры не играл. и больше не буду. не считая контры. и то по локальной сети играл. А дел и так много. А танчики занимали много времени- утром просыпался и думал о танках, на работе форум от танках, вечером приходил и рубился, и засыпал то же думая о ошибках, сливах, как надо было поступить. Все свободное время на танках проводил. В среднем около 1500 боев в месяц проводил. Короче зависимость на лицо. Я рад что удалил игр

 

Не зарекайтесь)я гораздо больше денег впулил, и нормально отношусь к игре.

У меня нет желания сидеть за ней сутками, делите день на периоды, в определенный период занимайтесь другим делом.

 

3792_2.jpg

 


  • 0

#2202
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@prot,

О_О а я тут причём? я вообще молчу по поводу своего Доната)

 

 

Теперь Ясно у каких Французов Титановые Фаберже!)


  • 0

#2203
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

О_О а я тут причём? я вообще молчу по поводу своего Доната)

Писал Верещагину, зацепил тебя) 


  • 0

#2204
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

to Верещагин. Вызов не бросал, а сделал вывод, чисто для себя, что в Вашем случае Вы зациклились на лоу -лвл танках настолько, что перестали расти и на сегодняшний день топы Вам не по зубам, без обид). Как говорится, если хочешь научиться плавать ,- плавай. А на Бишопе научиться катать ИС-7 или Об.140 не получится.
Насчет меня. Бросить то могу, но не вижу пока альтернативы на длинный вечер. Понял, что это не проблема, когда попал на ЗБТ кораблей. Мне вначале так понравилось, что в танки заходил только пообщаться.
Давайте уже, не мучайте себя, возвращайтесь к нам, в нашу секту)))

Спасибо за предложение )). Но сейчас я реально не хочу-идиотский рандом достал. Я на елке много гонял а команды попадались просто жесть-4 разабрал основного калибра !
Насчет рака. Я не обижаюсь. Я рак тот еще во многих областях. чтобы вы бросили это я пошутил-хочет чел играть пускай играет я ваше мнение уважаю.
Короче как будет настроение и свободное время присоединюсь к секте))
  • 0

#2205
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А по Вашим словам всё как раз наоборот) Ведь Признайтесь, Верещагин, Она Ведь Манит!) Влетас... Бишоп тянет к себе, ELC A просит))) МММ?_)

)))
Да я как настоящий мужик -мужик дал слово мужик забрал слово))
Танки-то манят ) но рандом ..
Пока не тянет.
Когда начинаешь играть в танки начинается лихорадка, какая-то гонка -то звезду сбить, то докачать танк, то стату поднять, полоску получить и пр и пр. Начинаешь нервничать отыгрываться-а не получается и из-за этого дикий батхерт.
Мне надо как раньше просто бесцельно играть на макс дамаг. Когда я про стату , Хм- простату? Да , про стату не знал.
  • 0

#2206
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 
Не зарекайтесь)я гораздо больше денег впулил, и нормально отношусь к игре.
У меня нет желания сидеть за ней сутками, делите день на периоды, в определенный период занимайтесь другим делом.
 

А у меня как раз было желание сидеть сутками.вот чуть-чуть осталось до круглой статы, вот-вот до новой пушки\танка.....
И это не правильно. Слишком меня затянуло. Решил снять зависимость. Хорошо сливы помогли У меня пп в конце упал на 0.2 %.
Думая обождать малость снять горячку а потом как все более рационально к ней подходить как вы например
  • 0

#2207
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@Верещагин, если я правильно помню, то я рекомендовал тебе посмотреть видео гайды какие-нибудь, википедию почитать, чтобы понять "подводные камни" игры и научиться хорошо играть. А ты говорил, что времени нет и т.д. Я думаю это время настало, не играй в танки, но почитай, посмотри про игру. А осенью вернешься и с новыми знаниями начнешь нагибать рандом :)


  • 0

#2208
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Верещагин, если я правильно помню, то я рекомендовал тебе посмотреть видео гайды какие-нибудь, википедию почитать, чтобы понять "подводные камни" игры и научиться хорошо играть. А ты говорил, что времени нет и т.д. Я думаю это время настало, не играй в танки, но почитай, посмотри про игру. А осенью вернешься и с новыми знаниями начнешь нагибать рандом :)


Да помню. Но времени не было. Надо было играть играть и играть. Даже взводом не катал так как надо было ждать совзводников в случае слива а я за это время еще бы бой провел.
А пока да форум курю, гайды надо посмотреть - а то ведь ни одного не видел-все сам.
Вернусь может и раньше до осени. Как получиться.)
  • 0

#2209
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

то я рекомендовал тебе посмотреть видео гайды какие-нибудь, википедию почитать, чтобы понять "подводные камни" игры и научиться хорошо играть.

Вот Сергей Вспышка просто Класс! всё толком объясняет и показывает. Очень много видосов, где что-то можно найти обучиться понять и применить в бою...


  • 1

#2210
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Даже взводом не катал так как надо было ждать совзводников в случае слива а я за это время еще бы бой провел.
 

Сдается мне, что одна из твоих проблем плохой игры на танках это торопливость. Танки требуют терпения и выдержки :)


  • 0

#2211
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

либо проблема в настрое))) там же написано "в случае слива еще один бой", он еще не играл а уже готов сливу


  • 0

#2212
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я часто смотрю бой до конца. Особенно если пользомер показывает крепкого игрока в команде. Сажусь к нему на плечо и смотрю, что он делает, как делает, где делает и почему именно так делает. Учусь. Ну а почему нет? Если он эффективен в бою раза в полтора, чем я, значит мне есть чему у него поучиться.
  • 0

#2213
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

 

Бери бата и давай взводиком, лучше конечно когда три бата, просто выносят всё и вся.

 

да не проблема)) только третьим надо брать что то из совет СТ. а то 40секунд будем бегать по карте на КД и жаться друг к другу)))

 

Вспомнил, как мы на ивенте в Нексте вместе с Архимедом выехали на трех батах на аэродроме :D , перезарядится мы не успели :lol:


  • 0

#2214
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если он эффективен в бою раза в полтора, чем я, значит мне есть чему у него поучиться.

оО а може тон свою эффективность на Т-127 прокачал?)  


  • 0

#2215
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Это я после боя тоже проверяю)). Но обычно.уже в бою видно, насколько грамотно действует союзник. Педобиров обычно видно сразу.
  • 0

#2216
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я часто смотрю бой до конца. Особенно если пользомер показывает крепкого игрока в команде. Сажусь к нему на плечо и смотрю, что он делает, как делает, где делает и почему именно так делает. Учусь. Ну а почему нет? Если он эффективен в бою раза в полтора, чем я, значит мне есть чему у него поучиться.

 

А я редко досматриваю бой, особенно если вначале слился  :D только если захватывающая концовка...или когда совзводный досматривает :D

В качестве обучающего иногда смотрю видео игроков Navi...у Левши есть раздел "Мысли вслух", довольно интересно, он там "вживую" играет и комментирует свои действия...почему так сделал, зачем туда поехал и т.д.  Страйк вообще шедевр...стоит настреливает...чз бой мастер..5-6к урона- легко)

 

качаю обнову...чет так долго перепаковывает :-/


  • 0

#2217
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

не стал качать обнову, решил снести танки и занова поставить- так оно взяло и на экран выкинуло опросник, типа почему и зачем я удаляю))) прям неудобно стало


  • 0

#2218
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я часто смотрю бой до конца. Особенно если пользомер показывает крепкого игрока в команде. Сажусь к нему на плечо и смотрю, что он делает, как делает, где делает и почему именно так делает. Учусь. Ну а почему нет? Если он эффективен в бою раза в полтора, чем я, значит мне есть чему у него поучиться.


Я так научился на елке играть поиграв во взводе ч чуваком у которого 8000 боев на елке. Обычно не смотрю разве что если тащил сильно чтобы обматерить чуваков если сольют бой )))
  • 0

#2219
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Себя узнал?))) :lol:

не, я в союзников не стреляю из арты, да и стата не голубая пока что)))
  • 0

#2220
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если он эффективен в бою раза в полтора, чем я, значит мне есть чему у него поучиться.

оО а може тон свою эффективность на Т-127 прокачал?)
Что значит приведенный топ урон?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.