Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2181
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Премы продавать рука не подымается. Остальную технику нет-нет вывожу, качаю потихоньку. Продать можно лишь несколько штук а оно погоды не делает. Потом некоторую технику не сразу понимаешь и нужно подождать.
Топы это не самоцель

 

Так удалил или "качаю потихоньку"? ;) Думаю - второе, т.к. когда к чему-то теряешь интерес, то и не заходишь. Ну или просто зайдешь глянуть, а писать даже лень.)


  • 0

#2182
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Чёрт Возьми.. Где будет проходить Битва в Казахстане?? 


  • 0

#2183
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

Премы продавать рука не подымается. Остальную технику нет-нет вывожу, качаю потихоньку. Продать можно лишь несколько штук а оно погоды не делает. Потом некоторую технику не сразу понимаешь и нужно подождать.
Топы это не самоцель

 

Так удалил или "качаю потихоньку"? ;) Думаю - второе, т.к. когда к чему-то теряешь интерес, то и не заходишь. Ну или просто зайдешь глянуть, а писать даже лень.)

 

http://wotomatic.net...=ALMATY_KZ_777 

 

Последний бой: 17.05.2015 20:36 МСК (10 дней назад)


  • 0

#2184
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Чёрт Возьми.. Где будет проходить Битва в Казахстане?? 

 

Дворец Спорта, Абая - Космонавтов, 6 июня. 


  • 0

#2185
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Бери бата и давай взводиком, лучше конечно когда три бата, просто выносят всё и вся.

 

да не проблема)) только третьим надо брать что то из совет СТ. а то 40секунд будем бегать по карте на КД и жаться друг к другу)))

я вчера на ИС7 прикрывался ИС3, ниче так... правда он умер но я еще  е5 и 103 от его трупа забрал


  • 0

#2186
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дворец Спорта, Абая - Космонавтов, 6 июня. 

нет нет нет, я о отборочных, которые сейчас будут проходить)  


  • 0

#2187
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

только третьим надо брать что то из совет СТ

могу своего Т62а предложить)

103

как Вообще данная машинка себя в рандоме показывает?  


  • 0

#2188
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

нет нет нет, я о отборочных, которые сейчас будут проходить)  
отбор всегда онлайн

выходит спец бой и вперед 


  • 0

#2189
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

 

103

как Вообще данная машинка себя в рандоме показывает?  

 

помесь ис8 и СТ1 - пушка такая же, башня от СТ1, бегает как ис8, мне нравиться, правда мало катаю на нем


Сообщение отредактировал RDR: 27.05.2015, 12:12:15

  • 0

#2190
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений



Премы продавать рука не подымается. Остальную технику нет-нет вывожу, качаю потихоньку. Продать можно лишь несколько штук а оно погоды не делает. Потом некоторую технику не сразу понимаешь и нужно подождать.
Топы это не самоцель

Так удалил или "качаю потихоньку"? ;) Думаю - второе, т.к. когда к чему-то теряешь интерес, то и не заходишь. Ну или просто зайдешь глянуть, а писать даже лень.)
http://wotomatic.net...=ALMATY_KZ_777

Последний бой: 17.05.2015 20:36 МСК (10 дней назад)
Таки значит танки Верещагину снятся)), раз он их "качает", т.е. говорит в настоящем времени.

to Верещагин. Вызов не бросал, а сделал вывод, чисто для себя, что в Вашем случае Вы зациклились на лоу -лвл танках настолько, что перестали расти и на сегодняшний день топы Вам не по зубам, без обид). Как говорится, если хочешь научиться плавать ,- плавай. А на Бишопе научиться катать ИС-7 или Об.140 не получится.
Насчет меня. Бросить то могу, но не вижу пока альтернативы на длинный вечер. Понял, что это не проблема, когда попал на ЗБТ кораблей. Мне вначале так понравилось, что в танки заходил только пообщаться.
Давайте уже, не мучайте себя, возвращайтесь к нам, в нашу секту)))
  • 0

#2191
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
1.jpg
  • 2

#2192
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Бросить то могу, но не вижу пока альтернативы на длинный вечер

 

Поговори с Анной, может с ней на Байке покатаетесь вечерком)  

@Змей Грыныч

Ай, ай, ай Грыныч) Сборище "Бульдогов") 

 


Давайте уже, не мучайте себя, возвращайтесь к нам, в нашу секту)))

 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.05.2015, 12:27:18

  • 5

#2193
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
У Ани одноместный байк)). Вчера кстати тоже открыл сезон на велике. Вроде недолго гонял, а сегодня ноги чуть гудят).
  • 0

#2194
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

как Вообще данная машинка себя в рандоме показывает?  

 

начиная с 7 уровня башня его шьется на ура, я открыл двигло за свободку и задонатил сразу на 110е5

 

Орудие хорошее. 


  • 0

#2195
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мы кажется разные 103 с протом катаем))) шьется не башня а выступ типа башенки


  • 0

#2196
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

мы кажется разные 103 с протом катаем))) шьется не башня а выступ типа башенки

 

Не ну реально, при выезде снизу первый шот получаешь в выступ.

Шеки ст10 тоже шьют на ура.

 

Маска на ней еще туда сюда


  • 0

#2197
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Премы продавать рука не подымается. Остальную технику нет-нет вывожу, качаю потихоньку. Продать можно лишь несколько штук а оно погоды не делает. Потом некоторую технику не сразу понимаешь и нужно подождать. Топы это не самоцель

Как то ты выкладывал скрин ангара, там было несколько рядов низкой или уже пройденной техники, я не премы имею ввиду. Или уже расчистил?
Расчистил частично. Кв 2 не продам. А 43 хороший ст. И прочее
  • 0

#2198
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

...ломка....


Ломки нет. С танками я не окончательно завязал. И не писал что никогда играть в нее не буду.))
Мне бы до осени подождать. Летом постараюсь не играть. Играть изредка небольшими сессиями до 10 боев без фанатизма и особой цели- ничего плохого. Я же до этого меньше 20 боев за день не играл. а взводом даже весело.
Сейчас Мне нужно тупо снять зависимость от танков.
  • 0

#2199
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Премы продавать рука не подымается. Остальную технику нет-нет вывожу, качаю потихоньку. Продать можно лишь несколько штук а оно погоды не делает. Потом некоторую технику не сразу понимаешь и нужно подождать.
Топы это не самоцель

Так удалил или "качаю потихоньку"? ;) Думаю - второе, т.к. когда к чему-то теряешь интерес, то и не заходишь. Ну или просто зайдешь глянуть, а писать даже лень.)
Это я так написал past continues time. Прошедшее продолжающееся.
На самом деле ни одного боя не провел.
Мало того на ноутбуке обнаружил клиент. Старый 2014 года. но не запускал его.
Конечно хочется зажечь на елке- весело не ней или на бишопчике понагибать. Но как вспомню о рандоме....и не охота
  • 0

#2200
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

С танками я не окончательно завязал. И не писал что никогда играть в нее не буду.))

Правда-правда?)

Только что удалил игру без сожалений. Прям облегчение наступило как будто избавился от чегото тягостного. это был первый и последний раз когда я играл в онлайн игры. Контра не всчет ))) Новичкам посоветую не начинать играть в нее. Сам много раз жалел что начал играть. Итог выпал из жизни и потратил 9 мес на 11000 боев и денег окодо 300 баксов а взамен получал преимущественно негатив. Приятных моментов было меньше.
 

до этого ни разу в он-лайн игры не играл. и больше не буду. не считая контры. и то по локальной сети играл. А дел и так много. А танчики занимали много времени- утром просыпался и думал о танках, на работе форум от танках, вечером приходил и рубился, и засыпал то же думая о ошибках, сливах, как надо было поступить. Все свободное время на танках проводил. В среднем около 1500 боев в месяц проводил. Короче зависимость на лицо. Я рад что удалил игру

 

Вы уверены, что это не ломка?) 

А по Вашим словам всё как раз наоборот) Ведь Признайтесь, Верещагин, Она Ведь Манит!) Влечёт Вас... Бишоп тянет к себе, ELC A просит))) МММ?_)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.