Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1901
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а у мення тоже частенько именно спонтанно туда загуливается, либо не по трезвой голове, первое, что приходит на ум: " пошли в Спорт!?" помнишь Кейси, после  коньяка в "Колибри" ?! :-)
завтра не иду, планировала, планировала, а не получается...звиняйте братцы..болею  ;)


О, помню, это был день нашего с тобой знакомства
собрались в Спорт, пошли перед спортом попить чего-то там спиртного, пили пили в итоге ни в какой Спорт не доползли..Хотя первое что пришло на ум..куда бы поехать...ах да! В СПОРТ)))


;) о да, такое забыть сложно, а помнишь мужика, которому чуть не набили рожицу, ну тот еще, который жену при нас на улице обидел!? :) ой, как вспомню, так страшно моментами становится...это ж надо было так узнакомиться... и благо что все-таки у меня мелькнул лучик просветления, и япередумала ехать в Спорт, а ты ведь еще уговаривала...еще б не троилось так в глазах наверное я уговорилась бы :D

как кстати в эти выходные, сходили? на следующие планирую все-таки выбраться...наконец-таки гриппус прошел...вроде как.. ;)
  • 0

#1902
I'llbeback

I'llbeback
  • Гость
  • 10 сообщений
Если на этой ветке обсуждения сидят люди заставшие меня (Альбека) в Спорте, я предлагаю вам поучавствовать в обсуждении того каким вы хотите Хэлоуин в Спорте, ибо я дал согласие на проведение его в Спорте.

Молодым и безбашенным можно не парится - этот для нас старикашек алкашей пердунов!
  • 0

#1903
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
здесь лежит пользователь ЦТ JoeY#1. В таком состоянии его иногда можно наблюдать на Спорте после распития напитка (оф) Спортовский Ерш...
в общем это этикетка)

Сообщение отредактировал ok_kc: 08.10.2004, 10:18:17

  • 0

#1904
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
:)
  • 0

#1905
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
сдохли все что ли??
  • 0

#1906
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
такая вот жизнь жестянка =))
  • 0

#1907
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
точно... сдохли.... былв пятницу в спорте... народу мало...
  • 0

#1908
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
открыли зимний спорт...
с летним не сравнить - тесно, душно и самое главный минус - одежда потом ТААААКК "пахнет", что запах остаётся до следующих выходных и чётко напоминает о том, что ЭТО МЕСТО стало нстоящим отстойником :D
  • 0

#1909
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
С удовольствием бы со starичками тусанулся. Может это обсуждалово в основной музыкальный топик перенести? Некоторые ведь формат с тех пор сменили. Но такую вечерину пропустить не захотят. Тока хаеры наверное у многих будут ужо суррогатные:D
  • 0

#1910
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мдаа...ощущаю, что на зимнем спорет я не появлюсь..тем более о каком хелоуине идет речь, ежли он зимний??? там же не продохнуть будет.. и народу как тараканов...
нее, однозначно не пойду...хотя иногда меня посещает это желание..эх...пойдемте куда-нить затусим, что ли?!
  • 0

#1911
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
сейчас настало МЁРТВОЕ время... на улице долго не проторчишь, аведь в парках, площадях и скверах столько красоты...

давайте тусить тепреь в кафешках, как бы затёрто, банально и примитривно это не было..

ещё можно в моллах алматинских висеть, но это вряд ли -- у нас охранники даже развалится на диванах не разрешают..

да как бы там ни было - в Алмате больше нет места, где можно послэмиться как в СПОРТЕ...

а зимний спорт - это такой гадюшник...

так у кого какие предложения на счёт зимнего времяпровождения?
  • 0

#1912
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

сейчас настало МЁРТВОЕ время... на улице долго не проторчишь,  аведь в парках, площадях и скверах столько красоты...

давайте тусить тепреь в кафешках, как бы затёрто, банально и примитривно это не было..

ещё можно в моллах алматинских висеть, но это вряд ли --  у нас охранники даже развалится на диванах не разрешают..

да как бы там ни было - в Алмате больше нет места, где можно послэмиться как в СПОРТЕ...

а зимний спорт - это такой гадюшник...

так у кого какие предложения на счёт зимнего времяпровождения?


Надо искать рокнрольный кабак однозанчно.... Но у нас с ними последнее время напряг...:D
  • 0

#1913
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

открыли зимний спорт...
с летним не сравнить - тесно, душно и самое главный минус - одежда потом ТААААКК "пахнет", что запах остаётся до следующих выходных и чётко напоминает о том, что ЭТО МЕСТО стало нстоящим отстойником  :rolleyes:


о да, на счет запах ДА!!
Еще глаза режет неимоверно тама
половину вечера в субботу простояла на улице на свежем воздухе:lol:
  • 0

#1914
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

точно... сдохли.... былв пятницу в спорте... народу мало...


ну у всех же школа :rolleyes:
  • 0

#1915
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Надо искать рокнрольный кабак однозанчно.... Но  у нас с ними последнее время напряг...:rolleyes:


говорят Калипсо какой-то есть
  • 0

#1916
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Если это Калипсо на Арбате ниже Бунгало, то ищем дальше :rolleyes:
  • 0

#1917
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Если это Калипсо на Арбате ниже Бунгало, то ищем дальше  :rotate:


а кстати есть же бунгало, кажется ниже СилкВея...или Бугало Мюзик..не знаю точно, как называется.. но говорят ниче так :rotate: концерты постоянно и пиво :rotate:
  • 0

#1918
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Бунгало следующая дверь от калипсо вверх если :rotate:
Там концертики дают, но на любителя... если хочеш хардкор, рок, вообщем какойнибудь тяжеляк, то ищем дальше :rotate:
Там чтото вроде нашего панка... непонятное чтото ;)
Разок мона всем собраться и поглядеть :shy:
Если что, то их телефон: 73-61-83 :rotate:

Сообщение отредактировал Amadeus: 23.10.2004, 00:31:09

  • 0

#1919
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Бунгало следующая дверь от калипсо вверх если  :rotate:
Там концертики дают, но на любителя... если хочеш хардкор, рок, вообщем какойнибудь тяжеляк, то ищем дальше  :rotate:
Там чтото вроде нашего панка... непонятное чтото  :laugh:
Разок мона всем собраться и поглядеть ;)
Если что, то их телефон: 73-61-83  :rotate:

просто меня туда зовут частенько, пива попить, а у меня никак не получается....расхвалили...вот и интересно, думаю разок на самом деле можно и там собраться...
а хардкор у нас, акромя как в спорте нигде не играют и не ставят :shy: так что запаримся искать...
  • 0

#1920
LoyNNesS[undead]

LoyNNesS[undead]
  • Гость
  • 19 сообщений
представляю, что будет на Хелл

хым...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.