Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1921
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Когда идём в Бунгало? :spy:
  • 0

#1922
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а когда народ соберется? я вообще планирую на следующей недельке или на этих высодных туда заглянуть.... хотя, вот думается мне, чтоп ойцду в эту пятницу..главное узнать, что за "прогнрамма" будет..то есть хто играть будет...
  • 0

#1923
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Когда идём в Бунгало?    :spy:


давайте тогда, когда в этой теме появится инфа о месте, где спортовские смогут коротать время...
а именно - кто чаще играет, какая публика, много ли места свободного, ЦЕНЫ НА БАРЕ и... есть ли ВЕНТИЛЯЦИЯ!!!
  • 0

#1924
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Как я понял речь идет о Буголо мюзик... Цены впринципе там норма... Пиво помойму там в пределах 100-150 местных денег(последний раз там был 2 недели назад если что сорри), Кроме среды и субботы на сколько я помню вход бесплатный... В среду и субботу вход по 500тг.... Каждый день там кто то играет, в среду более динамичная музыка и несколько команд за вечер, где то на подобии панка, гранжа и всего такого... А в основном там играют: джаз, фанк, блюз, rocknroll...
Лично мне там нравится потому как в живую играют и професионально...
  • 0

#1925
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я скорей всего иду туда сегодня ;)
так что ежли кто желает..подтягивайтесь..а еще завтра (кажется завтра?!) ЦТ пати :spy:

неа, однозначно иду сегодня..ужо договорилась :laugh:

Сообщение отредактировал Shik!: 29.10.2004, 18:18:00

  • 0

#1926
ChildrenOfTheKorn

ChildrenOfTheKorn
  • Частый гость
  • 86 сообщений
:spy: fotki so sporta he...i s koncertov tut...he... http://www.liveinter...eriy_liolik_pl/ yo!!
  • 0

#1927
LoyNNesS[undead]

LoyNNesS[undead]
  • Гость
  • 19 сообщений
аха...

а я вот узнала, что сегодня на СПОРТЕ Хелл....

млять, поздно узнала (улыбка)
  • 0

#1928
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
так сеня кто-нить был в Буггало?
ежли нет, то обзавидуйтесь, мы там такой рок-н-рол зажигали..ууу.. :lol:
тока блин...там пол скользкий.. неудобно, а так играла оч хорошая группа...прям супер было. надо буит уточнить как называются они...
  • 0

#1929
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

:lol: fotki so sporta he...i s koncertov tut...he... http://www.liveinter...eriy_liolik_pl/ yo!!


читай комменты...в "zzzz..." ;)
  • 0

#1930
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

так сеня кто-нить был в Буггало?
ежли нет, то обзавидуйтесь, мы там такой рок-н-рол зажигали..ууу..  :lol:
тока блин...там пол скользкий.. неудобно, а так играла оч хорошая группа...прям супер было. надо буит уточнить как называются они...



Сорри я в Каме отдыхал...:D Мля как теперь хренова.... :) ;) Лучше бы пошел в Буголо.... :D
  • 0

#1931
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
а вот други и недруги еще одна новость... в клубе 7-ое небо, 31 числа хеллоувин пати ?2!!!
как я понял выступают все желающие... ура товарисчи...!!!! начало в 21:00
  • 0

#1932
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Хантер в больнице..
ссылка http://vse.kz/index....opic=37023&st=0
  • 0

#1933
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Как там Хеллоуин в спорте прошел
  • 0

#1934
ChildrenOfTheKorn

ChildrenOfTheKorn
  • Частый гость
  • 86 сообщений
o da skazhite mne kak tam bilo!!! :lol:
  • 0

#1935
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
да наверное ничего особенного... не то уже место стало, согласитесь! но спасибо СПОРТУ за т что мы н аэтой теме сидим и общаемся...

меня Бунгало просто заинтрговало... а сколько там стоят кола и поесть чего нибудь? а то я не пьющий :-/
  • 0

#1936
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

:-/ fotki so sporta he...i s koncertov tut...he... http://www.liveinter...eriy_liolik_pl/ yo!!


это ссылка на ЖЖ Лахманова или это и етс ты, Валера??!!! если это ты, то какого х*я не пишешь??!!

(кто я? смотри инфу о пользователе!)
  • 0

#1937
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

да наверное ничего особенного... не то уже место стало, согласитесь! но спасибо СПОРТУ за т что мы н аэтой теме сидим и общаемся...

меня Бунгало просто заинтрговало... а сколько там стоят кола и поесть чего нибудь? а то я не пьющий :-/


ты прав...скока стоитя не знаю ;) одно могу скзать, я сильно удивилась, когда за музыку сняли с человека по 200 таньга..хотя в принциеп иногда можно устраивать себе такие вылазки в люди...
  • 0

#1938
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

да наверное ничего особенного... не то уже место стало, согласитесь! но спасибо СПОРТУ за т что мы н аэтой теме сидим и общаемся...

меня Бунгало просто заинтрговало... а сколько там стоят кола и поесть чего нибудь? а то я не пьющий :-/


ты прав...скока стоитя не знаю :lol: одно могу скзать, я сильно удивилась, когда за музыку сняли с человека по 200 таньга..хотя в принциеп иногда можно устраивать себе такие вылазки в люди...


по 200 за музыку??!! гммм... а чт если денег нет? ;) заставят на сцене выступать или посуду мыть...

всё равно можно пойти... итак?...
  • 0

#1939
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

да наверное ничего особенного... не то уже место стало, согласитесь! но спасибо СПОРТУ за т что мы н аэтой теме сидим и общаемся...

меня Бунгало просто заинтрговало... а сколько там стоят кола и поесть чего нибудь? а то я не пьющий :D


ты прав...скока стоитя не знаю :-) одно могу скзать, я сильно удивилась, когда за музыку сняли с человека по 200 таньга..хотя в принциеп иногда можно устраивать себе такие вылазки в люди...


по 200 за музыку??!! гммм... а чт если денег нет? :eek: заставят на сцене выступать или посуду мыть...

всё равно можно пойти... итак?...

ага..именно... а вот что буит ежли нет мани, я не знаю...но было бы прикольно, надо как-нить проверить на ком-нить...надеюсь больно бить не станут или сыграет спортовская закалка?
а вообще, не могу сейчас сказать идем или нет....народ будто бы впал в спячку, все молчат..тишина, ептить...да и меня времени нетуть сейчас..
если что кидайте в личку, так будет удобнее и быстрее, а то иногда просто нет времени и желания шарится по форуму, в поисках той или иной темы...
  • 0

#1940
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ставьте мне ещё один плюсик, делайте мне предупреждение, но я всё равно должен это сказать - СПОРТ ГАВНО ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.