Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1861
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
2какому то BadHunter`у да не ... вряд ли.... судя по здешним постам ты пиво пьешь литрами, на лавках спишь, а ямальчик примерный, не пьющий, не накуривающийся, добрый, так что вряд ли...
хотяяяяя... я с каким то здоровяком колбасился а потом с ним же шоколад ел сидя возле танц пола... такой прикольный чел... это не ты был случайна??!!


С*КА в следующий раз чтобы позвал меня!!! а то я вообще случайно двинул, а так хоть буду знать, стоит идти или нет... кстати - я там заню аквонить из ЦТ? кроме того чела, который этот топ создал? я ктсати видел его, когда по Дзжеринского спускался....

Сообщение отредактировал the Fall Waterfall: 28.09.2004, 16:15:45

  • 0

#1862
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Shik! Мы вроде бы даже ходили с тобой за Макси Чаем на Космонавтов...


да :lol: за персиковым... а еще мы с тобой наконец помирились :D
я Хантеру в тяпницу говорила, что надо нам с тобой напиться, а потом и помиримся..так и получилось...хе.. :laugh:
да, кстати, у меня так и не появился твой пост в аське...тормозит? :spy:


я таких подробностей увы не помню (про персики и лимоны) но вот то что мирились, помню...и долго ржали, что из-за такой @ни поссорились.

Еще я решила послэмиться в субботу, в итоге бровь правая болит. и еще спасибо тому (не помню кто это был, в общем тому, кто вытащил меня из слэма))
  • 0

#1863
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

to Badhunter
у меня и покруче фотки есть со Спорта :lol:)), то етсь посвежее


дааа.. свежак и прикольные фотки, только в следующий раз пофотай ещё танц пол, бар, пульт и туалет и вообще общих планов каких нить, а то эти лица итак все видели и знают :laugh:))
  • 0

#1864
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

да, даже послэмились немножко. Под Slipknot and Rage Against the Machine!

я смотрю тут много кто в Спорт в субботу ходил... а кто и как выглядел? может я и знаю кого нибудь?


хмм кто как выглядел, сложно я колбасилась сам на сам, особено когда кто-нить "клеялся", в основном с закрытыми глазами...я была в черной куртке, джинсах синих ( хотя там это сложно разглядеть), короткая ассиметричная стрижка..хотя это фигня.. так по-любому никто никого не узнает...
во, я под Ushera снимала куртку, у меня кофта черная с оранжевыми вставками! точно..вспомнила...
  • 0

#1865
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

to Badhunter
у меня и покруче фотки есть со Спорта :lol:)), то етсь посвежее


дааа.. свежак и прикольные фотки, только в следующий раз пофотай ещё танц пол, бар, пульт и туалет и вообще общих планов каких нить, а то эти лица итак все видели и знают :laugh:))


да, кстати, а что за чувак, был вкрасной бобочке и со светлыми дредами, онзачем-то меня сфотал, когда мы рок-н-ролл кажется танцевали....


одназначно, что-то я протормозила, в пятницу я не смогу, в субботу важные лекции, да я итак халтурю уже третью неделю подряд в универе..давайте точно в субботу! как раз Криса я знаю, благодаря Кейси...подарок за мной.. :spy:
  • 0

#1866
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Shik! Мы вроде бы даже ходили с тобой за Макси Чаем на Космонавтов...


да :lol: за персиковым... а еще мы с тобой наконец помирились :D
я Хантеру в тяпницу говорила, что надо нам с тобой напиться, а потом и помиримся..так и получилось...хе.. :laugh:
да, кстати, у меня так и не появился твой пост в аське...тормозит? :spy:


я таких подробностей увы не помню (про персики и лимоны) но вот то что мирились, помню...и долго ржали, что из-за такой @ни поссорились.

Еще я решила послэмиться в субботу, в итоге бровь правая болит. и еще спасибо тому (не помню кто это был, в общем тому, кто вытащил меня из слэма))


я то относительно трезвая была, поэтому и помню...но какого ж @я мы пошли аж на Космонавтова??!!! кажется там где-то рядом со спортом во дворе был ларек!?
да, кстати по поводу аси.. так ничего и не пришло :D
  • 0

#1867
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
the Fall Waterfall, ах ты падонак! кудрявый.... да да да ето был я! Кстати а чей шоколад ты жрал? :laugh:))
the Fall Waterfall, йоптваю! Сотку себе купи! Патлатый...:lol: Или нет нет в аське появляйся!
  • 0

#1868
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
ok_kc, а почему этих фоток до сих пор нету у м еня? И они не в галлерее?
  • 0

#1869
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

--


ты скажи что случилось? а то ссылка, которую ты мне в личку кинула битая...
  • 0

#1870
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
ok_kc получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 Правил
Лучше было бы дать сслыки на фотографии.
  • 0

#1871
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
/офф....ооо..что тут будет...что тут будет...офф/
  • 0

#1872
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

да, кстати, а что за чувак, был  вкрасной бобочке и со светлыми дредами, онзачем-то меня сфотал, когда мы рок-н-ролл кажется танцевали....


.давайте точно в субботу! :laugh:


в красном это Валера, он в понедельник улетел в Польшу и ещё долго сюда не рпиедет вроде бы... так что фотал он тебя на память скорее всего.
у него кстати фотки есть с концерта SoulFly - такааая вкуснятина!!

и на счёт субботы - да! это смаое подходящее время!!!
  • 0

#1873
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

ok_kc, а почему этих фоток до сих пор нету у м еня? И они не в галлерее?


а потому что как то однажды я тебе отправила фотки от 30 июля на мыло, ты их получил, но у тебя было так много работы, что ты их не запостил...
а я старалась, уменьшала их, переворачиавла, чтоб ты их зали...
после этого я тебе не присылала ни одной фотосессии, а их после этого было уже штук 10 :laugh:)))
  • 0

#1874
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
:laugh: фотосессии :lol:
  • 0

#1875
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
все, в субботу в Спорт

Сообщение отредактировал ok_kc: 28.09.2004, 18:04:06

  • 0

#1876
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

:laugh:  фотосессии :lol:

именно так мы их и называем в шутку
  • 0

#1877
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



да, кстати, а что за чувак, был  вкрасной бобочке и со светлыми дредами, онзачем-то меня сфотал, когда мы рок-н-ролл кажется танцевали....


.давайте точно в субботу! :spy:


в красном это Валера, он в понедельник улетел в Польшу и ещё долго сюда не рпиедет вроде бы... так что фотал он тебя на память скорее всего.
у него кстати фотки есть с концерта SoulFly - такааая вкуснятина!!

и на счёт субботы - да! это смаое подходящее время!!!


только вот нафихх он меня фотал? :laugh: мы сним не знакомы..хотя не жалко...пущай :lol:
  • 0

#1878
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

все, в субботу в Спорт


ежли не увезут на дачу буду..хотя думаю с ночевой не останемся..холодно однако... так что вполне возможно :laugh:
  • 0

#1879
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
последний раз в спорте был на ночь с 18-19 сент!!! вот тогда был реальный слэм!!! само круто было под Slipknot-Surfacing!!! :laugh:
  • 0

#1880
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

последний раз в спорте был на ночь с 18-19 сент!!! вот тогда был реальный слэм!!! само круто было под Slipknot-Surfacing!!! :laugh:

Ну я там как раз и слэмился, может видел :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.