Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1881
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений

последний раз в спорте был на ночь с 18-19 сент!!! вот тогда был реальный слэм!!! само круто было под Slipknot-Surfacing!!! ;-)

Ну я там как раз и слэмился, может видел ;)

А как ты там был одет???
Я лично был одет в серую кофту и сверху футболка quiksilver, серый джинсы!!! и само круто слэмился :laugh: :) ;)

Сообщение отредактировал mudd: 30.09.2004, 17:30:46

  • 0

#1882
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
если нет , ребзя, тяжести в членах, предлагаю продвинуть именно сегодня, я уж там так давно не была, т.е. вновь почувствовать: "Ура! Я в GOVENE ( herrlich herrichten chaizze!) " ;-)

Сообщение отредактировал hanna: 01.10.2004, 13:46:51

  • 0

#1883
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
а ну да ну да. а многоуважаемый МОТОР
говорит, что на спорте Слипнотовцы только и делают, что гадят.

вахи! вахи!

баран! (прошу заметить, это не мат!)

а поставь мне еще два плюса, а?
смотрецца будет хорошо.

красные плюсы очень бросаются в глаза. )))

Сообщение отредактировал LoyNesS: 01.10.2004, 13:56:33

  • 0

#1884
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

последний раз в спорте был на ночь с 18-19 сент!!! вот тогда был реальный слэм!!! само круто было под Slipknot-Surfacing!!! ;-)

Ну я там как раз и слэмился, может видел ;)

А как ты там был одет???
Я лично был одет в серую кофту и сверху футболка quiksilver, серый джинсы!!! и само круто слэмился :laugh: :) ;)

Да не помню я как был одет, посмотри фотки на gallery.xstff.org может видел :-)
  • 0

#1885
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
LoyNesS, не ругайтесь господа - это бессмысленно ;-)
  • 0

#1886
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а ну да ну да. а многоуважаемый МОТОР
говорит, что на спорте Слипнотовцы только и делают, что гадят.

вахи! вахи!

баран! (прошу заметить, это не мат!)

а поставь мне еще два плюса, а?
смотрецца будет хорошо.

красные плюсы очень бросаются в глаза. )))


LoyNesS получает предупреждение за нарушение п.2.2.2 , 2.2.3, 2.2.6, 2.2.8 Правил.
Попрошу либо предоставить доказательства моих слов либо то что вы написали ложь!
  • 0

#1887
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Народ я с Вас херею, имеете против МОТОР'а что то? Говори мне я отвечу так же как и он ответит за себя. Для начала чтобы не было разногласий читайте ВСЕ ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ"! БЫСТРО!
  • 0

#1888
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Народ я с Вас херею, имеете против МОТОР'а что то? Говори мне я отвечу так же как и он ответит за себя. Для начала чтобы не было разногласий читайте ВСЕ ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ"!  БЫСТРО!


ага, я ему (БэдХантеру сказала) по аське "Модераторы - ГАИшники на форумах! ", думала он приколется
а он мне смайл прислал ;-)вот такой



:0 :laugh: :)

Сообщение отредактировал ok_kc: 01.10.2004, 14:57:10

  • 0

#1889
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
не знаю почему, но в Спорт в пятницу не тянет...
и вообще спорт это не клуб в который планируешь сходить - я заметил, когда там я оказываюсь спонтанно, то отдыхается хорошо, а если начинаю загодя планировать это, то как то не так всё проходит...

но вероятность спонтанного попадания в Спорт очень высока у меня в субботу, так что если предпологать туда идти, тот только в субботу...

кто завтра собирается?
  • 0

#1890
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений

не знаю почему, но в Спорт в пятницу не тянет...
и вообще спорт это не клуб в который планируешь сходить - я заметил, когда там я оказываюсь спонтанно, то отдыхается хорошо, а если начинаю загодя планировать это, то как то не так всё проходит...

но вероятность спонтанного попадания в Спорт очень высока у меня в субботу, так что если предпологать туда идти, тот только в субботу...

кто завтра собирается?

Никто ;-)
  • 0

#1891
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

не знаю почему, но в Спорт в пятницу не тянет...
и вообще спорт это не клуб в который планируешь сходить - я заметил, когда там я оказываюсь спонтанно, то отдыхается хорошо, а если начинаю загодя планировать это, то как то не так всё проходит...

но вероятность спонтанного попадания в Спорт очень высока у меня в субботу, так что если предпологать туда идти, тот только в субботу...

кто завтра собирается?

а у мення тоже частенько именно спонтанно туда загуливается, либо не по трезвой голове, первое, что приходит на ум: " пошли в Спорт!?" помнишь Кейси, после коньяка в "Колибри" ?! ;-)
завтра не иду, планировала, планировала, а не получается...звиняйте братцы..болею :laugh:
  • 0

#1892
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ха.... а пиво он сам покупает?

ага, в том то и дело, каждый покупает сам, ежли за час одолеет, то 200 бакинских его..но Хантер держался...5 с поовиной литров и он стал недвижимостью ;-)
зато полежав потом на скамеечке, не буду говорить с каким товарисчем...поехал с нами в СПОРТ....крейзи...

кстати, хорошо мы потуслись в субботу....эххх...надо бы повторить..и кстати по поводу "того во что он превратился" все путем.... он таким и остался...
сочувствую парнишке, которого побили говорила же..что не надо!!! ехать ему в спорт....

о, еще я оч рада новым знакомствам с этой ветки...простите пиплы не помню всех ников...но все равно было приятно :laugh: респект!

да уж... я так и знал... по себе знаю, больше 6, 5 литров я за час не смог...
  • 0

#1893
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Для меня пятничный СПОРТ был шикарнейшим- :D ;) ZOOM,ZOOM.ZOOM :-) ;) :) ZOO-M-M. Давно я там не была, со всеми успела пообщаться, пощериться, ну правда была пара кадров не самых лучших- один слишком самоуверенный в своей музыкальной продвинутости, хотя по глазам видно, что парень одинок ( не буду переходить на личности), а второй прото банный лист, на данз -поле я жёстко проклбасилась, но, бля, пришлось обратно возвращаться за потерянными ключами. ;)

Сообщение отредактировал hanna: 02.10.2004, 21:38:34

  • 0

#1894
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

не знаю почему, но в Спорт в пятницу не тянет...
и вообще спорт это не клуб в который планируешь сходить - я заметил, когда там я оказываюсь спонтанно, то отдыхается хорошо, а если начинаю загодя планировать это, то как то не так всё проходит...

но вероятность спонтанного попадания в Спорт очень высока у меня в субботу, так что если предпологать туда идти, тот только в субботу...

кто завтра собирается?

ты явно ещё студент или школьник, ведь основной темный пиплс именно в пятницу, а в сабату куды-нить на транс- пол, может я и не права :D
  • 0

#1895
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ты явно ещё студент или школьник, ведь основной  темный пиплс именно в пятницу, а в сабату куды-нить на транс- пол, может я и не права :D


а это наказуемо??? :-) да тут половина еще не закончили универ, а многие работают еще и по субботам, так что это и есть следствие того, почему многие ходят в Спорт по субботам.
  • 0

#1896
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


ты явно ещё студент или школьник, ведь основной  темный пиплс именно в пятницу, а в сабату куды-нить на транс- пол, может я и не права :D


а это наказуемо??? :) да тут половина еще не закончили универ, а многие работают еще и по субботам, так что это и есть следствие того, почему многие ходят в Спорт по субботам.

студенчество- это супер, сама год назад закончила :-) , но в сабату их черезчур много и все пьяные в зад ;) -черевато буровьем и всякой лажей ;)
  • 0

#1897
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


ты явно ещё студент или школьник, ведь основной  темный пиплс именно в пятницу, а в сабату куды-нить на транс- пол, может я и не права :D


а это наказуемо??? ;) да тут половина еще не закончили универ, а многие работают еще и по субботам, так что это и есть следствие того, почему многие ходят в Спорт по субботам.

студенчество- это супер, сама год назад закончила :-) , но в сабату их черезчур много и все пьяные в зад :spy: -черевато буровьем и всякой лажей ;)


да...спорт без последствий, хоть каких-нить..это не спорт ;) :)
  • 0

#1898
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

а у мення тоже частенько именно спонтанно туда загуливается, либо не по трезвой голове, первое, что приходит на ум: " пошли в Спорт!?" помнишь Кейси, после  коньяка в "Колибри" ?! :D
завтра не иду, планировала, планировала, а не получается...звиняйте братцы..болею  :-)


О, помню, это был день нашего с тобой знакомства
собрались в Спорт, пошли перед спортом попить чего-то там спиртного, пили пили в итоге ни в какой Спорт не доползли..Хотя первое что пришло на ум..куда бы поехать...ах да! В СПОРТ)))
  • 0

#1899
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений


ты явно ещё студент или школьник, ведь основной  темный пиплс именно в пятницу, а в сабату куды-нить на транс- пол, может я и не права :D


а это наказуемо??? :) да тут половина еще не закончили универ, а многие работают еще и по субботам, так что это и есть следствие того, почему многие ходят в Спорт по субботам.

студенчество- это супер, сама год назад закончила :-) , но в сабату их черезчур много и все пьяные в зад ;) -черевато буровьем и всякой лажей ;)


на сколько я понимаю он не школьник)),

Просто пятничный спорт многие любят потому, что народа не много, некоторые так и говорят "мало левых"...хотя имхо...мне по большому счету пох...У меня там есть приятели (человек так 15) с которыми мне и в пятницу интересно и в субботу и в другие дни без спорта)).
  • 0

#1900
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


ты явно ещё студент или школьник, ведь основной  темный пиплс именно в пятницу, а в сабату куды-нить на транс- пол, может я и не права :-)


а это наказуемо??? :spy: да тут половина еще не закончили универ, а многие работают еще и по субботам, так что это и есть следствие того, почему многие ходят в Спорт по субботам.

студенчество- это супер, сама год назад закончила :) , но в сабату их черезчур много и все пьяные в зад ;) -черевато буровьем и всякой лажей ;)


на сколько я понимаю он не школьник)),

Просто пятничный спорт многие любят потому, что народа не много, некоторые так и говорят "мало левых"...хотя имхо...мне по большому счету пох...У меня там есть приятели (человек так 15) с которыми мне и в пятницу интересно и в субботу и в другие дни без спорта)).

да, ты права, но в субботу есть и поинтереснее тусовки, а в основном так и получается, что в сабату в горы только с ночевой или целый день развлекухи, а вечером уже не до СПОРТА и опять же трансовые вечеринки ;) :D , т.к. после субботнего СПОРТА ты зачастую чувствуешь себя разбито на нет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.