Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ну вот всё снова! :laugh:
  • 0

#2
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Эээ..так чего там с Хелловином?
А то я помню Альбек чего-то говорил про четверг ,
дальше нифига не помню ,
кто-нить в курсе подробностей ?
  • 0

#3
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
to Heffer :
что ,решил всерьез заняться му...ма...тьфу ты
о..модерированием форума ?:laugh:
  • 0

#4
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

to Heffer :
что ,решил всерьез заняться му...ма...тьфу ты
о..модерированием форума ?:)

да блин, здесь всё так депрессивно суициадально, что я действительно решил во первых изменить цвета форума, во вторых.... :laugh:  :lol:  :)
ТЕПЕРЬ О ХЭЛОВИНЕ:
на СПОРТЕ он 100% будет но как и с кем, я не знаю....
  • 0

#5
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А чё вы предыдущии инфы грохнули?
О Хеллоуине - он будет как и положен в ночь с четверга на пятницу, вести его буду я, угар обещаю!
Судя по наступившей погоде мы будем все рубилово устраивать внутри. Мне обещали что к этому времени успеют переоборудывать зал, но я не очень верю, так что готовтесь к самому кошмарному хеллоуину!!! :laugh:
  • 0

#6
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Эээ...Чтоли с 24-го на 25-е ?
Тады ОК.
А холодом нас того ,не испугаешь ,только бы
бар работал:laugh:
  • 0

#7
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А чё вы предыдущии инфы грохнули?

Альбек, сорри.. это я грохнул.... :lol: там было ну слиииишком много всяких цитат и всё это ооочень медленно грузится!  :laugh: [это было в последний раз :) ]
  • 0

#8
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Хмм...абба в пятницу !? Надеюсь это была шутка?
  • 0

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Плиз, подтвердите инфу на счёт хэловина. То есть, с 24 на 25 стабильно будет туса в СПОРте :lol:  :laugh:
  • 0

#10
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Плиз, подтвердите инфу на счёт хэловина. То есть, с 24 на 25 стабильно будет туса в СПОРте :)  :lol:


Эээ...сорри ,кажется я немного ошибся ,где-то на неделю :) Мне тут подсказали что Хеловин вообще-то
у всех 31-го ,на Спорте надо полагать тоже.  :laugh:
  • 0

#11
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
МЕНЕ ТОЖЕ СРРРОЧНО НУЖНО ЗНАТЬ КОГДА БУДЕТ ХЭЛОВИН НА СПОРТЕ :laugh:
  • 0

#12
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!!
ХЕЛЛОУИН НА СПОРТЕ БУДЕТ - С 31 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) НА 1 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА). НАДЕЮСЬ БУДЕМ ВНУТРИ!!!

МЕНЕ ТОЖЕ СРРРОЧНО НУЖНО ЗНАТЬ КОГДА БУДЕТ ХЭЛОВИН НА СПОРТЕ :laugh:


  • 0

#13
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Млин, грохнули старые инфы, а там был адрес электронный спорта :lol: Кста, кто-нить знает телефон клуба, а то даже по платной службе инфы никакой нет, я уже им адрес говорила, всё равно не знают.Хотела сходить в эту тяпницу, всё-таки праздник как-никак, но лучше перестраховаться. Последний раз, когда я собиралась туда (где-то полгода назад, тоже по-моему какой-то праздник был) клуб был закрыт, пришлось с горя в старс идти :laugh:
  • 0

#14
Velociraptor

Velociraptor
  • Свой человек
  • 663 сообщений
извините, что за "спорт" такой?
  • 0

#15
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Млин, грохнули старые инфы, а там был адрес электронный спорта :) Кста, кто-нить знает телефон клуба, а то даже по платной службе инфы никакой нет, я уже им адрес говорила, всё равно не знают.Хотела сходить в эту тяпницу, всё-таки праздник как-никак, но лучше перестраховаться. Последний раз, когда я собиралась туда (где-то полгода назад, тоже по-моему какой-то праздник был) клуб был закрыт, пришлось с горя в старс идти :laugh:


Ну адрес не проблема sportkz.tripod.com ,тока там все равно все умерло :lol:  Телефон по-моему на фиг не нужен т.к. работает клуб по пятницам\суботам стабильно ,не знаю как тебя угораздило ,а праздники всем по боку ,ну разве если тока поп-концерты на стадионе могут помешать т.к. глушат усе .
  • 0

#16
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Мой хороший друг и небезызвестный "спортсмен" Бехтель сообщил мне, что закрытый "Спорт" изменится кардинальным образом. Якобы будет введен жесткий фейс-контроль, стоимость входа будет увеличена до 500тг, но самое интересные изменения произойдут в интерьере - появится барная стойка во всю длину (моя идея!!!), радикально изменится свет, на смену позорным пластиковым столам и стульям придут деревянные лавки и столы, и наконец-то будет устроена вентиляция путем установки 6(!!!) вытяжных вентиляторов.

Это правда или туфта?
  • 0

#17
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Мой хороший друг и небезызвестный "спортсмен" Бехтель сообщил мне, что закрытый "Спорт" изменится кардинальным образом. Якобы будет введен жесткий фейс-контроль, стоимость входа будет увеличена до 500тг, но самое интересные изменения произойдут в интерьере - появится барная стойка во всю длину (моя идея!!!), радикально изменится свет, на смену позорным пластиковым столам и стульям придут деревянные лавки и столы, и наконец-то будет устроена вентиляция путем установки 6(!!!) вытяжных вентиляторов.
Это правда или туфта?

было бы неплохо

#18
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ну насчет стоики похоже правда ,со светом -увидим ,
а вот фейс контроль ...хи ,эт как ,типа дядя Сережа на входе будет всем светить фонариком в глаза - у кого глаза не красные ,тех не пускают....пока не накурят :lol:  :laugh:  :)
  • 0

#19
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Мой хороший друг и небезызвестный "спортсмен" Бехтель сообщил мне, что закрытый "Спорт" изменится кардинальным образом. Якобы будет введен жесткий фейс-контроль, стоимость входа будет увеличена до 500тг, но самое интересные изменения произойдут в интерьере - появится барная стойка во всю длину (моя идея!!!), радикально изменится свет, на смену позорным пластиковым столам и стульям придут деревянные лавки и столы, и наконец-то будет устроена вентиляция путем установки 6(!!!) вытяжных вентиляторов.
Это правда или туфта?

Эта, Ренегад!
Ты бы лучше мыслю подкинул чтобы прокатывали подобные заказы типа:"Человек! Два парика на пятый столик!"
Это было бы круто.
А барной стойкой никого не удивишь ИМХО.
З.Ы. А фейс-контроль это конешно клево. В косухах да кожаных штанах не пущать! Форма одежды-бобочка Адидас и спортивные штаны с вытянутыми коленями!  :laugh:

#20
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Все сказанное Ренегадом-есть правда!
Я тоже об этом знаю, но как человек опытный в Спорте, не очень верю что мы успеем до четверга все сделать. Хотя Бора клятвенно обещал, к хелловину все будет "не ибацца как крута!"
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ХЕЛОУИНУ ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕЧУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.