Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1941
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений

ставьте мне ещё один плюсик, делайте мне предупреждение, но я всё равно должен это сказать - СПОРТ ГАВНО ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ!

есть трут доля истины, но должен признать оч прикольное г..но :mad:
  • 0

#1942
Joey #1

Joey #1
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ставьте мне ещё один плюсик, делайте мне предупреждение, но я всё равно должен это сказать - СПОРТ ГАВНО ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ!


А на какать! Пусть он и говно, пусть для отморозков.. За то эти отморозки прикольные (не все конечно)!
  • 0

#1943
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
вот и какайте красными какашками :D
  • 0

#1944
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ставьте мне ещё один плюсик, делайте мне предупреждение, но я всё равно должен это сказать - СПОРТ ГАВНО ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ!

Отморозков везде хватает... и порой так в_ать хочется... И спорт здесь не причем
  • 0

#1945
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вот и какайте красными какашками ;-)


а ты сам то кто такой? с какого огорода?
Изображение
так тужишься, аж глаза на лоб лезут

узнаешь себя на аватаре???

___________________________________________________________________

Эй, синьор помидор! Передавай привет своему огороду!!! :)

(честно - ничего личного))))

Сообщение отредактировал Кейси: 01.12.2004, 18:32:59

  • 0

#1946
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

ставьте мне ещё один плюсик, делайте мне предупреждение, но я всё равно должен это сказать - СПОРТ ГАВНО ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ!


Ты наверно подрался там с кем-то как-то. Иначе непонятно, откуда столько злобности пустой. Любые другие клубы были бы более достойны этого. Никто не спорит, что Спорт уже не то место. Но раньше это было именно то единственное в своём роде место, и об этом скажут не отморозки, а люди, судя по всему, не дурнее местных прокуроров. Просто жаль что этого больше нет. Но едва ли это повод равнять всё и всех с гавном.
Я видел как это начиналось, цвело и умирало. Сейчас появляются новые места. http://vse.kz/index....showtopic=37818 . Всё повторяется. И так похоже :rotate:
  • 0

#1947
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ты наверно подрался там с кем-то как-то. Иначе непонятно, откуда столько злобности пустой.


Мне вот тоже так думается.
Блин, сперва сами провоцируют драку, вылетают за ворота, а потом пишут всякую ерунду про те места, из которых были вышвырнуты.

Был случай месяц назад: Некий Х. решил прям в зале спорта косяк анаши покурить. Ну ясный пень, пошел маяк и Х. охрана оттуда выкинула.
А потом он наверное рассказывал: какой клуб хреновый, для отморозков.
  • 0

#1948
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
какая жуткая история, это ж надо додуматься, ведь есть же место возле летней сцены :lol: , а так в спорте даже позитивные изменнения - крашенные туалеты и разливное пиво :lol:
  • 0

#1949
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

какая жуткая история, это ж надо додуматься, ведь есть же место возле летней сцены :lol: , а так в спорте даже позитивные изменнения - крашенные туалеты и разливное пиво :lol:


Да вылетел он за дело из Спорте, и еще не понимал стоя за воротами - за что его так:lol:))

Сообщение отредактировал Кейси: 07.12.2004, 13:30:05

  • 0

#1950
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Давеча, третьего месяца, подошёл один молодой в Спорте, оказался из рок-менов, разговорились, что музыка здесь не та, а слушаю ли я рок? Я спросил где, он сказал, да полно мест, щас ? пытался подозвать своих, пропал. В конце бала, на выходе уже увидел как один рэпер в меру сил старается набить бродяге фэйс. Тот закрывался. Я отстранил. MC крикнул, что он девушку ударил. Тут появился охранник и сунул бедолаге уже по-настоящему. Короче, парень явно заработал. А с виду не скажешь, неагрессивный вроде, и музыку такую хорошую слушает. Вот как бывает, когда люди просто не умеют себя вести. А потом в рок-тусе появляется ЗЫ и ФИ ( http://forum.checkso...topic.php?t=400 ).

Сообщение отредактировал Кысь: 07.12.2004, 14:44:04

  • 0

#1951
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ну и последнее занудство. О полётах за ворота и не только. Это древняя плебейская традиция: то что позволено Юпитеру ? не позволено быку, и с тех пор без неё никак, и нигде. Правды ради следует сказать что сам начальник клуба стоя за баром иногда курит качественный косяк по праздникам. Это вполне может ввести в заблуждение зашедших "быков". Человеку свойственно исходить из того что он равный среди равных. А в Спорте не все равны. При таком раскладе нелишне предупредить новичка прежде чем выкидывать за ворота, или делать уже закрытый клуб только для "своих". Там их и так 95%. Мне лично не на что жаловаться, и я наверно давно бы уже туда не ходил, если б мне не было позволено отдыхать как мне хочется, и уравняли в правах (вернее в запретах) с большинством. Но вообще это не ништяк. Люди должны быть равны (за исключением естественных различий :dandy: ). Хотя это и не достижимо, и на мой взгляд не слишком заметно в Спорте. Но только на мой привычный взгляд. Пусть об этом скажут новые люди. Только не с ушибленным самолюбием.
  • 0

#1952
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
сеньор помидор говорит!

мне лично не понравился ваш сопрт патмушта там беспантова! шучу
сервис там нетот, ворюг полно, я вот когда пью обычно деньги на крайняк в носки прячу, а вот после спорта я их так и не увидел и пришлось домой пешком ыдти, западло я вам скажу, ещё и в таком состоянии
  • 0

#1953
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да уж.. всем всегда не нравицца...
  • 0

#1954
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я вот когда пью обычно деньги на крайняк в носки прячу, а вот после спорта я их так и не увидел и пришлось домой пешком ыдти, западло я вам скажу, ещё и в таком состоянии


Это же надо было так жадности на дешевую выпивку прорваться! Аж финансы через носки утекли (шучу).

Вот и я о том же, что каждому свое :smoke:
  • 0

#1955
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а чо в эту среду-четверг спорт работает?
  • 0

#1956
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
qwerty_0, работает с четверга на пятницу, с пятницы на субботу, с субботы на воскресение.
  • 0

#1957
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

qwerty_0, работает с четверга на пятницу, с пятницы на субботу, с субботы на воскресение.


не,я имел ввиду эту среду - типа завтра выходной ( кста не знал, чо он по четвергам регулярно работает - и чо народ ходит?)
  • 0

#1958
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

qwerty_0, работает с четверга на пятницу, с пятницы на субботу, с субботы на воскресение.


не,я имел ввиду эту среду - типа завтра выходной ( кста не знал, чо он по четвергам регулярно работает - и чо народ ходит?)


В эту среду СПОРТ не работает!
Работает он с четверга на пятницу на этой неделе в порядке исключения (потому что праздник)
и после этого еще 2 ночи работает
  • 0

#1959
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да уж... интересно... народу много буит...???
  • 0

#1960
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

да уж... интересно... народу много буит...???


я сама не была, но мне сегодня рассказали, что было как в "хорошую пятницу" ил в "нормальную субботу"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.