Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1121
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем дд! подскажите девушке, понравился пыжик 206 акпп, 1,4 л 2005г. отдают за 2600 зеленых, дорого? или подождать и брать после НГ?
и вообще какие минусы стОит ли или лучше японцы?
заранее спасибо)))
  • 0

#1122
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Всем дд! подскажите девушке, понравился пыжик 206 акпп, 1,4 л 2005г. отдают за 2600 зеленых, дорого? или подождать и брать после НГ? и вообще какие минусы стОит ли или лучше японцы? заранее спасибо)))
на нем стоит одна из худших и геморройнейших АКПП в истории AL4 - обязательно проверяйте ее как следует, скорее всего она уже в плачевном состоянии или даже менялась неоднократно. АКПП - самое больное место этого авто + ко всему авто абсолютно не ликвидно у нас и скорее всего если купите, то его последним владельцем и останетесь. Я бы не советовал брать, лучше япошку или корейца на худой конец!  
  • 0

#1123
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Всем дд! подскажите девушке, понравился пыжик 206 акпп, 1,4 л 2005г. отдают за 2600 зеленых, дорого? или подождать и брать после НГ? и вообще какие минусы стОит ли или лучше японцы? заранее спасибо)))

на нем стоит одна из худших и геморройнейших АКПП в истории AL4 - обязательно проверяйте ее как следует, скорее всего она уже в плачевном состоянии или даже менялась неоднократно. АКПП - самое больное место этого авто + ко всему авто абсолютно не ликвидно у нас и скорее всего если купите, то его последним владельцем и останетесь. Я бы не советовал брать, лучше япошку или корейца на худой конец!

Спасибо огромное за ответ, не думала, что коробка у них больное место. Вроде почитала на российских форумах отзывы хорошие.
А как 406, тоже коробка гемор?
  • 0

#1124
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

у знакомых на 406 нужно было менять подушку двигателя-только под заказ и цена просто убийственная


  • 0

#1125
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Спасибо огромное за ответ, не думала, что коробка у них больное место. Вроде почитала на российских форумах отзывы хорошие. А как 406, тоже коробка гемор?
206-й пыж в россии очень даже распостранен был, в отличии от КЗ. У нас они одно время тоже по городу бегали, но сейчас их вообще не видно, что тоже кстати определенным показателем является. 

На счет АКПП у 406-го ничего сказать не могу, постарайтесь поискать инфу на профильных форумах:)

А откуда вообще такой интерес именно к Пежо возник? Понимаю, что дизайн у авто довольно интересный, но это пожалуй его единственный плюс на фоне сплошных минусов, по крайней мере применительно к реалиям РК!:)


  • 2

#1126
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Спасибо огромное за ответ,

206-й пыж в россии очень даже распостранен был, в отличии от КЗ. У нас они одно время тоже по городу бегали, но сейчас их вообще не видно, что тоже кстати определенным показателем является.
На счет АКПП у 406-го ничего сказать не могу, постарайтесь поискать инфу на профильных форумах:)
А откуда вообще такой интерес именно к Пежо возник? Понимаю, что дизайн у авто довольно интересный, но это пожалуй его единственный плюс на фоне сплошных минусов, по крайней мере применительно к реалиям РК!:)
да, вы правы дизайн нравится, а то как глянешь вокруг одни акценты прям печалька.
можно я вас еще немножко помучаю ))) что вы думаете по поводу фиата стило? в городе редкость. мне понравился дизайн и салон на уровне.
  • 0

#1127
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

у знакомых на 406 нужно было менять подушку двигателя-только под заказ и цена просто убийственная

 

Аж страшно стало. :cry:  Это какова же стоимость подушки двигателя, если цена одной подушки влияет на стоимость целого авто?


  • 1

#1128
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

да, вы правы дизайн нравится, а то как глянешь вокруг одни акценты прям печалька. можно я вас еще немножко помучаю ))) что вы думаете по поводу фиата стило? в городе редкость. мне понравился дизайн и салон на уровне.
ох как вы загнули - аж фиат стило!:)))  На счет этой "темной лошадки" уж точно вам ничего не смогу сказать, а тех, кто и сможет что-то скзать уверен в нашей стане единицы!:) Лишь на уровне предположений - с запчастями скорее всего беда, наверное только на заказ и предположу что довольно дорого, продать в будущем - совершенно нерельно, будет последние деньки у вас под окнами доживать в виде груды недвижимого имущества:) Я бы недорогое б/у обязательно выбирал бы из тех, на котрые море запчастей есть (оригинал, дубликат, разборы), а иначе потом так намучаетесь, что все на свете проклянете и уже совсем не рады будите своему красивому авто с броским дизайном:) 

Ну а сугубо эстетически из хранцузских авто мне только одна машина нравится - Пежо RCZ, однозначно красивое, стильное и броское авто получилось ;)


  • 1

#1129
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

тут все цена решает, задешево чо бы не купить неликвид? ездит же!

сломается- пробовать починить, не починится- на помойку.

правда желательно иметь навыки механика, или друга-механика, на всякий случай.


Сообщение отредактировал bigie: 03.12.2015, 17:30:56

  • 2

#1130
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Всем дд! подскажите девушке, понравился пыжик 206 акпп, 1,4 л 2005г. отдают за 2600 зеленых, дорого? или подождать и брать после НГ?
и вообще какие минусы стОит ли или лучше японцы?
заранее спасибо)))

 

любая машина хороша если ездит, японцы тоже сейчас веселые с их вариаторами и прочими версиями из арабии и пендосии и тоже бывают часто ремонтируются.

если есть в объявах пыжик 206 г. с пробегом под 200 тыс км, значит доездила машина и вроде все ок, не так ли ?

 

 

Всем дд! подскажите девушке, понравился пыжик 206 акпп, 1,4 л 2005г. отдают за 2600 зеленых, дорого? или подождать и брать после НГ? и вообще какие минусы стОит ли или лучше японцы? заранее спасибо)))
на нем стоит одна из худших и геморройнейших АКПП в истории AL4 - обязательно проверяйте ее как следует, скорее всего она уже в плачевном состоянии или даже менялась неоднократно. АКПП - самое больное место этого авто + ко всему авто абсолютно не ликвидно у нас и скорее всего если купите, то его последним владельцем и останетесь. Я бы не советовал брать, лучше япошку или корейца на худой конец!  

 

 

а знаете что эта "худшая" коробка от Порше ? нет, тогда не говорите, за автоматом тоже нужен уход и правильная эксплуатация, да, есть случаи неприятные, но они есть и у всех у япов, у немцев, даже у новых коробок дсг у свежайшей шкоды. кстати япошки (моторы и кпп староватые но вроде проверенные) и корейцы (там кпп вообще допотопные) тоже бывают попадаются с проблемами, одно только лакокрасочное покрытие у корейцев чего стоит, а метал как картон..:))

 

у знакомых на 406 нужно было менять подушку двигателя-только под заказ и цена просто убийственная

 

406 пежо выпускался с 1995 по 2004, распространненая модель в Европе, любую запчасть новую или б/у можно достать в версии подороже и подешевле, турецкой, европейской, китайской и др.

 

 

Спасибо огромное за ответ, не думала, что коробка у них больное место. Вроде почитала на российских форумах отзывы хорошие. А как 406, тоже коробка гемор?
206-й пыж в россии очень даже распостранен был, в отличии от КЗ. У нас они одно время тоже по городу бегали, но сейчас их вообще не видно, что тоже кстати определенным показателем является. 

На счет АКПП у 406-го ничего сказать не могу, постарайтесь поискать инфу на профильных форумах :)

А откуда вообще такой интерес именно к Пежо возник? Понимаю, что дизайн у авто довольно интересный, но это пожалуй его единственный плюс на фоне сплошных минусов, по крайней мере применительно к реалиям РК! :)

 

 

время идет и 206 уже устарела, сейчас можете в инете 207 и 208 посмотреть...:))


  • 2

#1131
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а знаете что эта "худшая" коробка от Порше
а на вас видимо слово PORSCHE действует магическим образом? - моск сразу затуманивается, отключается и остается толко на колени упасть и молиться, молиться, молиться :lol:   
  • 1

#1132
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

а знаете что эта "худшая" коробка от Порше
а на вас видимо слово PORSCHE действует магическим образом? - моск сразу затуманивается, отключается и остается толко на колени упасть и молиться, молиться, молиться :lol:   

 

 

я не тащусь от Порше, это просто факт, возможно не самая лучшая коробка передач, но зато наверно самая простая...:))


  • 0

#1133
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не стоит покупать машину, если в продаже их не более 10...
У меня вот такой экземпляр... все покупаю на заказ, кроме шин, масла и фильтров. Ну может еще сальники, если размер знаете...
  • 0

#1134
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


а знаете что эта "худшая" коробка от Порше

а на вас видимо слово PORSCHE действует магическим образом? - моск сразу затуманивается, отключается и остается толко на колени упасть и молиться, молиться, молиться :lol:

я не тащусь от Порше, это просто факт, возможно не самая лучшая коробка передач, но зато наверно самая простая...:))

предоставьте пожалуйста пруф, что эту коробку именно порше делали.....
  • 0

#1135
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

 

 

а знаете что эта "худшая" коробка от Порше

а на вас видимо слово PORSCHE действует магическим образом? - моск сразу затуманивается, отключается и остается толко на колени упасть и молиться, молиться, молиться :lol:

я не тащусь от Порше, это просто факт, возможно не самая лучшая коробка передач, но зато наверно самая простая... :))

предоставьте пожалуйста пруф, что эту коробку именно порше делали.....

 

 

насчет делали не буду утверждать, но использовали технологию вроде, пожалуйста...:))) 

 

http://peugeot-club....Обзоры/al4.html

 

правда слышал что на более новых моделях пежо уже ставят коробку японскую - айсин.


  • 0

#1136
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Не стоит покупать машину, если в продаже их не более 10...
У меня вот такой экземпляр... все покупаю на заказ, кроме шин, масла и фильтров. Ну может еще сальники, если размер знаете...

 

сейчас любая машина новая (наверно кроме ТАЗа) запчасти на заказ, а детали у некоторых брендов одинаковые, коробки жатко, айсин, дженерал моторс, электрика от бош, компрессоры на кондер от денсо и др., двигатели даже от тойоты или ниссана и тд.


  • 0

#1137
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Не стоит покупать машину, если в продаже их не более 10...
У меня вот такой экземпляр... все покупаю на заказ, кроме шин, масла и фильтров. Ну может еще сальники, если размер знаете...

 

Разве проблема покупать на заказ? интернет вещь!

Нужно покупать то, что нравится :)


  • 2

#1138
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Разве проблема покупать на заказ? интернет вещь!
проблемы покупать на заказ нет, но вот когда это единственный вариант, т.к. в наличии ничего нет, а на заказ нужно ждать, а бывало и такое, что говорили "извините, дажа не заказ ничего нет пока, даже где-то там, на складе" - на служебных сузуки кстати с таким сталкивались, вот тогда совсем не весело, т.к. ездить надо, а авто на приколе стоит. И даже если на заказ, то все-равно нужно несколько недель ждать, а если авто одно-единственное и ехать нужно, то тысячу раз пожалеешь в такие моменты, что с ним связался! 
  • 3

#1139
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

 

Разве проблема покупать на заказ? интернет вещь!
проблемы покупать на заказ нет, но вот когда это единственный вариант, т.к. в наличии ничего нет, а на заказ нужно ждать, а бывало и такое, что говорили "извините, дажа не заказ ничего нет пока, даже где-то там, на складе" - на служебных сузуки кстати с таким сталкивались, вот тогда совсем не весело, т.к. ездить надо, а авто на приколе стоит. И даже если на заказ, то все-равно нужно несколько недель ждать, а если авто одно-единственное и ехать нужно, то тысячу раз пожалеешь в такие моменты, что с ним связался! 

 

зато все остальное время ездишь и радуешься %)


  • 2

#1140
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

зато все остальное время ездишь и радуешься %)
если это редкое авто, на которое нужно запчасти заказывать у вас 2-е или 3-е по счету и является машиной для души, то пофиг ждать запчасть или нет, но если одно единственное и нужно каждый день, то ну ее подальше такую радость:)
  • 2



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.