Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1161
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

скоро настанет последний шанс привезти дёшево машину из россии. но по зимним трассам - это будет экстрим.


  • 0

#1162
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Тем не менее, я недавно купил Mini Cooper S )

Поздравляю, купили машину для души а не для продажи.
  • 2

#1163
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

huindai accent 1.6 автомат, 2012-2013 года, в хорошем состоянии. какая цена сейчас адекватна для покупки? в объявлениях от 7 до 10 кк! не дорого ли?


  • 0

#1164
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

зато все остальное время ездишь и радуешься %)
если это редкое авто, на которое нужно запчасти заказывать у вас 2-е или 3-е по счету и является машиной для души, то пофиг ждать запчасть или нет, но если одно единственное и нужно каждый день, то ну ее подальше такую радость :)

 

Не согласен ) 

 

Авто нужно для того, чтобы получать радость от обладания и езды.

По поводу запчастей, чаще всего я знаю какие запчасти мне  понадобятся и заблаговременно покупаю/заказываю. В наличии всё  равно дороже запчасти чем под заказ.

 

Не согласен с Вашим не согласен. Есть ещё коммерческий транспорт, а этот как раз должен ездить и быстро чинится. Вариант "катаю кайфово" заменяется на "хорошо что не ломается, а остальное можно и потерпеть".


  • 0

#1165
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

скоро настанет последний шанс привезти дёшево машину из россии. но по зимним трассам - это будет экстрим.

разве с вхождением в ВТО у нас машины не станут дешевле?


  • 0

#1166
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

разве с вхождением в ВТО у нас машины не станут дешевле?

у НАС? нет!


  • 3

#1167
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

скоро настанет последний шанс привезти дёшево машину из россии. но по зимним трассам - это будет экстрим.

 

да денег уже у людей нету, у кого были уже привезли



#1168
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

 

скоро настанет последний шанс привезти дёшево машину из россии. но по зимним трассам - это будет экстрим.

 

да денег уже у людей нету, у кого были уже привезли

 

рынок, действительно насыщен. само собой, с нового года многие продавцы, если не повысят цены, то точно не понизят. виной тому, экологический сбор.

мне вообще кажется, что со штатов и с европы никто не возит. ни новые, ни б/у. 

 

пока наши дилеры не сравняют цены с россией, ничто не остановит наш народ. 


  • 0

#1169
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Не согласен с Вашим не согласен. Есть ещё коммерческий транспорт, а этот как раз должен ездить и быстро чинится. Вариант "катаю кайфово" заменяется на "хорошо что не ломается, а остальное можно и потерпеть".

началось.. коммерческое, служебное..
  • 1

#1170
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Поздравляю, купили машину для души а не для продажи.

спасибо ) собственно, о чем и говорил - себе машину нужно покупать чтоб получать удовольствие. так-то на такси и метро дешевле получается.
  • 0

#1171
3400050

3400050
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добрый день.

Ребят, я из России Чувашская Республика. Выставил на продажу ford escape 3.0AT 2002 год полный привод. сколько стоит у вас такой аппарат?

какой сайт по продаже автомобилей у вас самый популярный? 


  • 0

#1172
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

добрый день.
Ребят, я из России Чувашская Республика. Выставил на продажу ford escape 3.0AT 2002 год полный привод. сколько стоит у вас такой аппарат?
какой сайт по продаже автомобилей у вас самый популярный?


Колеса кз

Форды 2002 г.в. кажется не просто продаются ))
  • 1

#1173
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

добрый день. Ребят, я из России Чувашская Республика. Выставил на продажу ford escape 3.0AT 2002 год полный привод. сколько стоит у вас такой аппарат? какой сайт по продаже автомобилей у вас самый популярный? 
Форд у нас скорее экзотика, на очень большого любителя!:) 
  • 0

#1174
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

Редкие авто сначала фиг найдёшь, потом фиг сторгуешься, после фиг продашь.
Вспомни наш мини Купер. Ездить на нём было удовольствие,а вот все остальное крайне печально (особенно потеря при продаже)

Тем не менее, я недавно купил Mini Cooper S )

 

был у меня Купер для жены и для души (классная машинка!). Но у супруги не заладилось с вождением и с сожалением продал без финансовых потерь года два назад. В 2010 заказал Ягуар Хтайп 3л для себя и для души и катался с большим удовольствием и зимой и летом. Но вот захотел продать, а не тут то было! Даже за смешную цену (


  • 0

#1175
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

добрый день.

Ребят, я из России Чувашская Республика. Выставил на продажу ford escape 3.0AT 2002 год полный привод. сколько стоит у вас такой аппарат?

какой сайт по продаже автомобилей у вас самый популярный? 

форд вообще не ликвид!


  • 0

#1176
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

huindai accent 1.6 автомат, 2012-2013 года, в хорошем состоянии. какая цена сейчас адекватна для покупки? в объявлениях от 7 до 10 кк! не дорого ли?

Дорого, за 9 можно в салоне взять новую


  • 0

#1177
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


huindai accent 1.6 автомат, 2012-2013 года, в хорошем состоянии. какая цена сейчас адекватна для покупки? в объявлениях от 7 до 10 кк! не дорого ли?

Дорого, за 9 можно в салоне взять новую
Пустую на механе?
Когда реально касаешься вопроса, они чудесным образом заканчиваются, но есть другая за 11 тыс.
  • 0

#1178
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Наткнулся вот на такоe объявление Lexus LX470, цена просто шок, что у него такого, бронированный???? http://kolesa.kz/a/show/17877943

Сообщение отредактировал Mirvadze: 13.12.2015, 21:29:19

  • 0

#1179
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

 

добрый день. Ребят, я из России Чувашская Республика. Выставил на продажу ford escape 3.0AT 2002 год полный привод. сколько стоит у вас такой аппарат? какой сайт по продаже автомобилей у вас самый популярный? 
Форд у нас скорее экзотика, на очень большого любителя! :) 

 

форд эскейп, он же маверик он же мазда трибьют их немало в городе


  • 0

#1180
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Наткнулся вот на такоe объявление Lexus LX470, цена просто шок, что у него такого, бронированный???? http://kolesa.kz/a/show/17877943

наверное деньги очень нужны или хочет добавить пару тыщ и взять TLC200 в салоне


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.