Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#441
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Свою поставил в колесах 25,

у вас что за машинка?

это получается американский гибрид ?

детали напишу позже.
Hyundai Genesis 2011, 3.8
  • 0

#442
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

неее, не та машинка, ведь обсуждали цену на лексус гибридный, 2006, возможен ли ценник в 15 тыс. у.е.?


  • 0

#443
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Хотел L200, для работы.
Настал кризис, теперь понял, что пузотерка с пластиковыми причиндалами и прочей мишурой уже не нужна.
Теперь меня интерисует коммерческий транспорт.
Смотрю фотоны, не могу найти отзывы.
Дошло до того, что останавливаются фотончики на улицах и спрашиваю о качестве.
Может есть у кого опыт?
  • 0

#444
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотел L200, для работы.
Настал кризис, теперь понял, что пузотерка с пластиковыми причиндалами и прочей мишурой уже не нужна.
Теперь меня интерисует коммерческий транспорт.
Смотрю фотоны, не могу найти отзывы.
Дошло до того, что останавливаются фотончики на улицах и спрашиваю о качестве.
Может есть у кого опыт?

 

хозяин "Вода Тибетская" вроде возил эти грузовички. Можно у них на базе посмотреть, с водилами поговорить. Это в районе Камаз-центра, ниже только.


  • 0

#445
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Хотел L200, для работы.
Настал кризис, теперь понял, что пузотерка с пластиковыми причиндалами и прочей мишурой уже не нужна.
Теперь меня интерисует коммерческий транспорт.
Смотрю фотоны, не могу найти отзывы.
Дошло до того, что останавливаются фотончики на улицах и спрашиваю о качестве.
Может есть у кого опыт?


хозяин "Вода Тибетская" вроде возил эти грузовички. Можно у них на базе посмотреть, с водилами поговорить. Это в районе Камаз-центра, ниже только.
Спасибо тебе дорогой. Один раз водила на Рыскулова говорил о камазцентре.
Только я так и не понял где это.
  • 0

#446
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

это пикапчик, хорошая машинка, но сидеть в задних кабинках неудобно если долго ехать, да и митсубиши запчасти и сервис немножко подороже чем другие японцы, так знакомые вкратце говорили...но на охоту-рыбалку в самый раз, после падения цен наверно можно в рамках 10-15 тыс. у.е. хорошие экземпляры б/у подыскать.


  • 0

#447
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Хотел L200, для работы.
Настал кризис, теперь понял, что пузотерка с пластиковыми причиндалами и прочей мишурой уже не нужна.
Теперь меня интерисует коммерческий транспорт.
Смотрю фотоны, не могу найти отзывы.
Дошло до того, что останавливаются фотончики на улицах и спрашиваю о качестве.
Может есть у кого опыт?

В Алтае 1 на Вазе есть база Макси чай там их намеренно, там и можно спросить. Если от Тубуркулёзки вниз смотреть слева возле школы контора находиться. Или Гугл в помощь и 2ГИС.

Сообщение отредактировал афро: 29.08.2015, 03:44:09

  • 0

#448
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

но на охоту-рыбалку в самый раз
в самый раз, при условии что на один день или палатка в кузове с собой. Мне тоже пикапы нравятся, но вот тот факт, что на отдыхе нельзя в кузове спать завалиться большой минус однозначно, ведь с палаткой далеко не всегда возиться охото (а если честно уже давно вообще не охото). А так да, цены сейчас значительно на пикапы просели, но если из РФ везти, то еще вкуснее чем у нас будет!

Кстати, знакомые пригнали оттуда Амарок с небольшим пробегом и уже что-то у них успело там сломаться (еще не уточнял что именно), но дело как бы не в этом, сломаться то на любой машине в принципе может, просто запчастей на Амарок у нас нет абсолютно, только расходники - им пришлось запчасть около месяца ждать и цена вроде как кусучая получилась, что не есть гуд. Не самая распостраненная модель однако - теперь жалеют, что Хайлюкса или L200 не взяли!


  • 1

#449
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ауди С4, 1991 год, седан белый металик объем 2,3 - 3500 у.е.

 

 

Какие неадекватные  цены в Казахстане  Авто-шрот очень переоценён. Ещё  зашёл на bipek.kz, посмотреть какие сейчас цены на новое авто сборка КЗ так они там вообще офигели цены завысили, спуститесь на землю  бипек авто мы не на луне находимся.  Какой процент маржи у авто дилеров КЗ это вообще йопта. 


Сообщение отредактировал pavki: 29.08.2015, 10:09:25

  • 5

#450
Жбанщик

Жбанщик
  • Читатель
  • 262 сообщений
A чо пипек вона на колёсах матизы бу по 5000 уев стоять это их так поставил, может утята....

#451
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
Какая нормальная цена на Аутбак в хорошем состоянии, фарш не обязателен, Главное живой и универсал 2005-2007 годов?
В колесах есть и по 14000 и по 9000,но последние висят по пол года,видимо убитые в хлам.

#452
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
2005 не рестайл, а 2007 рестайл, соответственно и цены разные будут

Сообщение отредактировал c98a: 29.08.2015, 11:37:07

  • 0

#453
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

2005 не рестайл, а 2007 рестайл, соответственно и цены разные будут

мне вообще без разницы, не думаю, что измененные фары и еще что то стоят больше 500-800 долл. машина то старая, чтобы платить за рестайл. понимаю, если наличие антизаноса повлияет на цену в 1000 долл. 



#454
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Покупая допотопный субару говорить "фи" аки находимся в лучшем и самом дорогом авто руме европе это так по казахстански.)
Ну а бипек авто эти еще удивят в момент покупки обязательными доп. опциями к авто. Был как то смотрел рио за 12700 по сайту...после того как на месте пощитали дешевле 14400 она не выезжала с салона.)
Да и сами рио в потоке видеть одно...а сесть внутрь оказалось совсем другое. Хотя конечно новое авто...есть новое авто.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 29.08.2015, 15:00:23


#455
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Хотел L200, для работы.
Настал кризис, теперь понял, что пузотерка с пластиковыми причиндалами и прочей мишурой уже не нужна.
Теперь меня интерисует коммерческий транспорт.
Смотрю фотоны, не могу найти отзывы.
Дошло до того, что останавливаются фотончики на улицах и спрашиваю о качестве.
Может есть у кого опыт?

В 2010 г. покупал новенький Faw (термобудка) с бензиновым двигателем 2,5 в  а/ц возле аэропорта.

Та же конфетка, что и фотон, да и как любой китаец.

Салон малюсенький (хоть снаружи кажется, как у газеля)) из игрушечного пластика. Через год (всего пробежал 5000 км) на него смотреть невозможно. Там даже места для динамиков не оказалось. Втроем там как законсервированные кильки.

Некачественные тормозные, бензиновые шланги с трещинами (приглядитесь). Частые отказы тормозов с трагическим исходом думаю по этой причине. Однажды был свидетелем дтп развозчика пива.

Метал кузова тонкий, как консервная банка. 

Короче, брал за 13800 уе, через год  еле-еле продал за 5000. 

Вот так.


  • 5

#456
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Ауди С4, 1991 год, седан белый металик объем 2,3 - 3500 у.е.

 

 

Какие неадекватные  цены в Казахстане  Авто-шрот очень переоценён. Ещё  зашёл на bipek.kz, посмотреть какие сейчас цены на новое авто сборка КЗ так они там вообще офигели цены завысили, спуститесь на землю  бипек авто мы не на луне находимся.  Какой процент маржи у авто дилеров КЗ это вообще йопта. 

 

Это точно, друг на днях хотел Соренто взять по моему совету, так как три года владею таким авто. Но когда ему огласили цену послал их и купил Аутбэк в Астана Моторс


  • 0

#457
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Покупая допотопный субару говорить "фи" аки находимся в лучшем и самом дорогом авто руме европе это так по казахстански.)
Ну а бипек авто эти еще удивят в момент покупки обязательными доп. опциями к авто. Был как то смотрел рио за 12700 по сайту...после того как на месте пощитали дешевле 14400 она не выезжала с салона.)
Да и сами рио в потоке видеть одно...а сесть внутрь оказалось совсем другое. Хотя конечно новое авто...есть новое авто.

Аки-маки, блин, сам понял что написал???

#458
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

 

По колесам

в среднем там в районе 20-22..но я хотела более реальную цену поставить.

ну возможно конечно еще меньше чем 15 уйдет.

 

Те, что за 20 там выставлены - продаются уже по пол года и больше... Я регулярно просматриваю RX гибридные и Приусы. Все машины как висели, так и висят месяцами. У нас такую машину сложно продать, нужен особый покупатель, знаю, так как сам на гибриде езжу. IMHO за 13-14 тыс. максимум можно продать.


  • 2

#459
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

IMHO за 13-14 тыс. максимум можно продать

спасибо. ценный комент. вам виднее.

пусть думает как ей теперь поступить. если нужны деньги, конечно, будет продавать по реальной цене.


  • 0

#460
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Ну вот кто-то со мной спорил, а  вот однако появились в "Колесах" автомобили по 200 долларов за штуку http://kolesa.kz/a/show/24360815  пока что хозяин металлолома хочет выручить за свой шрот 2000 года 207 долларов. С ВАЗом такой фокус может еще и прокатит, а вот с импортными машинами очень скоро 200 долларов будут платить покупателю продавец, за то чтобы списать с себя свой осточертевший Мерс. БМВ, Патрол или Чирокез.

 

В самое ближайшее время мы на Колесах увидим машины по 1 доллару за штуку или вообще по -200 долларов за экземпляр, то есть продавец мало того что будет бесплатно отдавать свою машину так еще и платить покупателю за переоформление деньги сверху. Реально сейчас машину старше 2000 года на вторичном рынке продать невозможно, ввиду отсутствия у потенциального покупателя денег и неуверенности его в том,что эти деньги не понадобятся ему просто для того чтобы есть, платить за квартиру и так далее.

 

У потенциального покупателя машин старше 2000 года, нет денег не только на покупку престарелого автомобиля, но и на неизбежный и очень дорогостоящий ремонт. Реально на какой нибудь банальный рычаг или привод от какого нибудь Мерса или БМВ, простой работяга будет копить деньги полгода. Цена какой нибудь фары или рычага в долларах и евро превышает зарплату простого работяги в тенге в 2-3 раза.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 01.09.2015, 09:45:08




Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.