Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4481
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


А сейчас киа рио или акцент за 2014 год сколько стоит реально? в Астане. пробег желательно до 80тыс.
Может кто продает тут или знакомые есть?

Реально можно и за 2,8 взять и за 3,8. Состояния реально разные
мне кажется именно эти модели удачные очень сложно найти, одни таксисты :faceoff:
Купите мою за 4 млн.
  • -1

#4482
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Да да да мегаликвидна только Тойота ))тойотафилы такие забавные когда с пеной у рта доказывают почему переплачивают за бренд ))

Как и их вера что на тайоты самые дешёвые з/ч ))

Сообщение отредактировал якут: 11.10.2018, 18:51:22

  • 1

#4483
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Да да да мегаликвидна только Тойота ))тойотафилы такие забавные когда с пеной у рта доказывают почему переплачивают за бренд ))

Как и их вера что на тайоты самые дешёвые з/ч ))

ну чё доказывать, я ж написал конкретные факты.
по запчастям ни хрена не дешёвые...

про ликвидность других машин хз, но помню , что Шевроле Кавалер продавали оооочень долго, несмотря на низкую цену, никто так и не купил.

з.ы. щас напишете - кавалер это не труЪ американец ;)

Сообщение отредактировал Armand: 11.10.2018, 18:56:53

  • 0

#4484
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Хомяк эт нелеквид ?) А то я вам тоже щас фактаж расскажу )
  • 0

#4485
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да да да мегаликвидна только Тойота ))тойотафилы такие забавные когда с пеной у рта доказывают почему переплачивают за бренд ))

Как и их вера что на тайоты самые дешёвые з/ч ))

тут как ни крути тойота , да и в принципе япошки понадежней будут ! даже меня  бмввода тянет на тойоту , потому что устал тратится и решать проблемы со свякими датчиками и другими проблемами :faceoff: ! и ниценется это все в конечном итоге когда ты продаешь тот же бумер !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.10.2018, 19:44:12

  • 3

#4486
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Хомяк эт нелеквид ?) А то я вам тоже щас фактаж расскажу )

че за хомяк?

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
  • 0

#4487
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

тут как ни крути тойота , да и в принципе япошки понадежней будут ! даже меня  бмввода тянет на тойоту , потому что устал тратится и решать проблемы со свякими датчиками и другими проблемами :faceoff: ! и ниценется это все в конечном итоге когда ты продаешь тот же бумер !

У друга в офисе был Эксплорер, весь КЗ объехал, меняли только расходники ;) так что не только япы надежны

Все зависит от состояния авто
  • 0

#4488
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

че за хомяк?

хамер
  • 0

#4489
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Купите мою за 4 млн.

у меня принцип - покупать б/у не дороже чем за 50% цены в автосалоне

насколько знаю сейчас Рио в НОВОМ кузове стоит от 5,7 млн


Сообщение отредактировал Алдар Хосе: 12.10.2018, 09:26:07

  • -1

#4490
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


Купите мою за 4 млн.

у меня принцип - покупать б/у не дороже чем за 50% цены в автосалоне
насколько знаю сейчас Рио в НОВОМ кузове стоит от 5,7 млн
Спешу вас огорчить - в таком случае (в Казахстане) вы будете покупать ведра возраста овер 5 лет и/или пустые барабаны.
  • 1

#4491
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

Факт - запчасти на Ниссан всегда дороже чем на Тойоту и хз почему, говорю про оригинал.

 

Чет я не верю, тойотой не владел слава богу никогда но уверен что если сравнивать одинаковые классы то цена будет если не ниже то такая же точно.

 

я сравнивал одноклассников - форсунка 1 шт. на Прадо стоят 75 000, форсунка 1 шт. на Паф стоят 95 000 тг. Обе вроде Денсо, обе для коммонрейл, но разница пздц.

 

 

 

Факт - запчасти на Ниссан всегда дороже чем на Тойоту и хз почему, говорю про оригинал.

Не всегда. К примеру, на 1JZ прокладка ГБЦ едва ли не в половину дороже, чем на RB25. Правда у тоеты она металлическая, а у ниссана нет (одноразовая).

 

возможно и так.. у Ниссана есть такой прикол что в оригинальном ремкомплекте двига нет прокладки ГБЦ, и покупается он отдельно за 13 000.

 

Масло для Джатко дороже чем на Айсин.


  • 0

#4492
ast2016ast

ast2016ast
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

А сейчас киа рио или акцент за 2014 год сколько стоит реально? в Астане. пробег желательно до 80тыс.
Может кто продает тут или знакомые есть?

Реально можно и за 2,8 взять и за 3,8. Состояния реально разные
мне кажется именно эти модели удачные очень сложно найти, одни таксисты :faceoff:
Купите мою за 4 млн.

 

За 4 млн можно и элантру купить. А кио дороже 3,5млн не продашь.


  • 0

#4493
ast2016ast

ast2016ast
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Купите мою за 4 млн.

у меня принцип - покупать б/у не дороже чем за 50% цены в автосалоне

насколько знаю сейчас Рио в НОВОМ кузове стоит от 5,7 млн

 

Если в тенге то купленную в 2014 году авто можно продать за те же деньги или подороже) Это с учетом девальвации.


  • 2

#4494
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Куплена камри 50, 12 года, почти полная комплектация, 6.8 млн. Косметический окрас бамперов и задней правой двери, в остальном практически отс, и да брал у знакомых, что лишний раз говорит что хорошая машина уходит по своим.

18 тыщ баксов... С грустью вспоминаю те времена, когда с России в масле эти камрюшки таскали за такую цену...

А какой пробег?


Сообщение отредактировал Doors4ever: 13.10.2018, 10:05:07

  • 0

#4495
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Да-аа, любит наш народ Камри, знакомый купил камри 35 за 4,2 млн.тг, до сих пор не могу понять "за что", так же , как и 50-ку за 6,8 млн, наверное для нашего брата "предел мечтаний". Скажете, на вкус и цвет...)))


  • 2

#4496
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Да-аа, любит наш народ Камри, знакомый купил камри 35 за 4,2 млн.тг, до сих пор не могу понять "за что", так же , как и 50-ку за 6,8 млн, наверное для нашего брата "предел мечтаний". Скажете, на вкус и цвет...)))

имидж ни что, жажда всё )))


  • -1

#4497
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

18 тыщ баксов... С грустью вспоминаю те времена, когда с России в масле эти камрюшки таскали за такую цену...

А какой пробег?

 

 да и 18 тыс, в тенге это было 3 млн. И все это было недавно. Новая камри за 3 млн, кому скажи засмеют


  • 0

#4498
PSIP

PSIP
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мда, машины безбожно подорожали. В 2015г Камри 55 люкс новую на автовозе пригнали за 6млн тг, теперь в салоне 70ка самая полная почти 16млн тг. В 2.5раза удорожание! Рав4 2.5литровый 13.5млн.
Акцент хундай сколько там, в районе 6млн уже
Жесть-жесть-жесть!
Зарплаты не растут, доходы сильно упали.
А у нас цены растут и растут...
  • 5

#4499
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Да-аа, любит наш народ Камри, знакомый купил камри 35 за 4,2 млн.тг, до сих пор не могу понять "за что", так же , как и 50-ку за 6,8 млн, наверное для нашего брата "предел мечтаний". Скажете, на вкус и цвет...)))

имидж ни что, жажда всё )))

 

Приходилось ездить на 55ках по трассе, 2.0 и 2.5 - Такое редкостное гАвно ) После 140 все шумит, ветер так и завывает ) 2.0 это вообще, газ жмешь, а ничего не происходит.

И приходилось все время ловить машину.

По городу не спеша ехать пойдет.. Но за эти деньги, лучше поискать что нибудь получше.


  • 6

#4500
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Но за эти деньги, лучше поискать что нибудь получше.

 

А нет у нас получше ничего (так считают казахи) чем камри или крузак. По фигу то что там капот плавает когда по нему стучишь, обесшумка нулевая, едет хуже чем многие одноклассники.

Камри для казаха как айфон-понты не больше.


  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.